Весенний Марафон "Путь к Мечте " Неделя 8 /04.03.19-10.03.19

pit_vesn10.jpg

Всем большой привет Smile
Ну вот и весна пришла, даже не верится как быстро летит время. Жаль что так же быстро не уходят лишние кг Smile
Всем хороших результатов Smile И яркого солнца Smile

nedelya_8.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Доброе утро, девочки) ура!!!

Доброе утро, девочки) ура!!! Весна!!! Yahoo всех нас поздравляю с этим, теперь-то настрой у всех появится Ok давайте же не упустим шанс стать стройнее и прекраснее Laie  10
Вес 85.4.

Привет всем! Не успела

Привет всем! Не успела взвешаться,сегодня проспала Unknw Но там точно опят плюс тот же кг,который ходит туда сюда,,т.к.ела на неделе((( В общем решили с начальницей с 11 марта на путь правильный встать уже на 100 %. Сейчас праздники закончатся и вперед к цели)

Доброе утро ..девочки!Вес

Доброе утро ..девочки!Вес ровно 65кг.....всю неделю жила без весов....вес после "магги"-удержала....очень этому рада!
Всем здоровья и вкусных блинчиков на завтрак.. Biggrin С МАСЛЕНИЦЕЙ !!!

Доброе утро с оладьями - Доброе утро

Маленький кот.Маленькие картинки

Доброе утро, вес 78.9..уже

Доброе утро, вес 78.9..уже несколько дней стоит вес.. Ем немного, правильно.. К 8 марта ставила цель 78, но нет,... ровно не достигну, ну пусть хоть с хвостиком) я довольна. Всем лёгкости!

Жанна

Привет всем!

Привет всем!
Вес 73,4кг. Он такой у меня уже несколько дней. Хотелось бы к 8 марта уже двоечку увидеть. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста... Angel pray

Всем приветик с масленицей

Всем приветик Smile с масленицей вас Smile
вес 70,4 на неделе был меньше, но осталось пару дней до женских дней, пошли отеки Smile понимаю что с января месяца я на месте , это печально, даже очень. но это только мое решение, сама виновата.

Девочки, привет! Я сегодня

Девочки, привет! Я сегодня вернулась из пансионата......наела, конечно! Вес на сегодня 74.200. А ещё, сегодня у невесты моего сына был ДР.....свиника с картошечкой, тортик. Полный отпад. Завтра разгруз, и снова в бой!

Добрый день, прошу прощения

Добрый день, прошу прощения за опоздание, были свои причины...
Вес на утро понедельника 73.8, продолжаем)))

Всем привет) С наступающим

Всем привет) С наступающим праздником! На 3 дня уезжаем за город большой веселой кампанией) весов и молочки не будет, посмотрим в понедельник, насколько я нагуляю Pleasantry

Девочки, всех с прошедшим (

Аватар пользователя все преодолею

Девочки, всех с прошедшим ( как жаль)) праздником!!! Любви, улыбок, позитивного настроения!!! Я была месяц в Москве, посетила много интересных мест, наигралась в снежки)) А сегодня на даче пропалывала грядки с чесноком и луком, посеяла морковь. Все начинает просыпаться ( сегодня у нас почти 20 тепла было)) Что касается веса, то я уверенно наедаю свои щечки и бока!!! Больше никакого похудания, я так посадила свой желудок, что еще лечить и лечить(( Я хоть на человека становлюсь похожа быть, а то страшная стала с похудевшим телом как баба-яга. Милые, худейте правильно!!! Я так по вам соскучилась))