Жирубой-2. Худеем вместе!!! Набор ....старт 20.01.20!!!

Аватар пользователя AlisaSeliverstova

Нахуделись мы к новому году, теперь можно вдохнуть спокойно и немножечко поесть на праздниках:) Все мы чуточку прибавим за праздники (а кто не прибавит в весе - тот ведьма Biggrin ).
Мне очень понравилось худеть в компании, надеюсь не мне одной! Хочу предложить собраться снова вместе и с новыми силами работать над собой после нового года Phil  32
Начало скорее всего 20 января, когда все отгуляют новогодние праздники и соблазнов будет гораздо меньше!
Для новеньких: не думайте, что форум мёртвый, у нас каникулы))) Я каждый день тут появляюсь:) Записывайтесь в комментариях!
Основные правила: доброжелательность и взаимная поддержка, грубость не приветствуем!
Отчетность: желательно каждый день, но если кому-то удобнее раз в неделю - ваше право Smile

*************************************************************************************************

К 14 января уже записались:

1) Плюшечка (Мила)
2) JuliaB
3) Рина Зеленая почти
4) все преодолею
5) ALENUSKA46
6) Ира Р
7) AlisaSeliverstova
8 ) zsf
9) Lenly
10) АсяЯ
11) Юлия Рыжик
12) irinakir
13) Юлия Гол
14) Жанна_
15) Ptica_Phoenix
16) булочка с кунжутом
17) olgasegeevna
18) Танюшечка
19) все преодолею
20) Ольга Золотая
21) bulozka

Всем добра и стройных ножек JC cupidgirl

Табличка: 

Форумы: 

Привет...Алиса...я

Привет...Алиса...я записываюсь заранее...предлагаю конкурс сделать с 20.01....по 20.04...хорошие будут результаты....конечно половина отсеются.....но самые стойкие останутся....8 недель очень мало...не успеешь втянуться -уже финиш....
Давайте проголосуем....предлагайте даты....
Алиса...ты умочка...что согласилась вести конкурс....если у тебя не будет времени...я тебе помогу...сделаю темку.....вместе мы сила...девочки давайте записываться на будущее...сразу настраиваться ....будет легче втянуться в процесс...
Всем здоровья и приятных предпраздничных хлопот...мы сегодня с дочкой поставили ёлку....красотуля получилась...нарядная...сверкающая....дни конечно все забиты работой....подарки не кому еще не покупала....

Маленький кот.Маленькие картинки

мини цель-69.9

Привет! Можно меня тоже в

Привет! Можно меня тоже в новый конкурс? Я тут за вашим старым следила, но не стала присоединяться. Единственное, что у меня отпуск будет в январе и меня не будет одну неделю, но я все равно вернусь и взвешусь Smile

Молодец, что конкурс решилась

Молодец, что конкурс решилась вести!!!! Не самом деле не так страшно, как кажется. У тебя всё получится! Я пока записываться не буду, я может попозже.
Я могу тебе помочь рассказать, как таблички легче делать.

Здравствуй, Алиса! Меня можно

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Здравствуй, Алиса! Меня можно тоже записать?Вместе веселей... И "знакомые лица" радуют Wink Всех с наступающими праздниками!!!  9  125  124  53 И после с новыми силами вперёд!

Вот я точно не ведьма

Вот я точно не ведьма ROFL
Наела за праздники 3,1 кг Chu nails
Алиса! Молодец, что взялась за новый конкурс! D martini Все у тебя получится!!!
Я записываться не буду, у меня своя диета, да ещё и худелки-посиделки. Отчёты писать в три темы сразу - это уже перебор. Так что я со стороны за вами понаблюдаю Preved

ничего, быстро скинешь, это

ничего, быстро скинешь, это отёки от солёного и алкоголя! У меня привес был почти такой же, день без алкоголя (весь день на кофе, в дороге) и -1,5кг. На каждой заправке мужа просила остановить))))))

Алкоголя было - кот наплакал,

Алкоголя было - кот наплакал, даже не поняла, че пила))) У меня перед новым годом давление скакать начало, что хоть на стену лезь... Отекла сильно, немного сошло, но ещё осталось. Ещё и болею, простыла, все никак не вылечусь. Вот думаю, что диета поможет. Девчонки пишут, что отеки сходят на ней хорошо. Вот и посмотрим )) Сегодня первый день, тяжело, немного нарушаю...

вот аналогично, на нг почти

вот аналогично, на нг почти не пила...пила 30 бейлис, на нг наверное грамм 20 абсента в коктейле и все...и вчера делала глинтвейн, примерно гр 200. Так что у меня на сам нг как то желания небыло

Добрый день, девочки! Всех

Добрый день, девочки! Всех поздравляю с Новым 2020 годом! Алиса, спасибо, что взялась за конкурс. Я тоже вступаю в ряды конкурса. Запишите меня, пожалуйста. Всем счастья и успехов в похудении!

Всех с новым с наступившим

Всех с новым с наступившим новым годом. Smile Меня тоже запишите в ваш ряды.
Я правда уже завтра начинаю исправлять свою ситуацию , но с удовольствием с вами продолжу Smile

Девочки, всем привет! И с

Девочки, всем привет! И с Наступившим 2020 годом! Я то со слепу и с телефлна не поняла! Подумала, что Мила продолжает набор в новый конкурс! А это Алиса! Спасибо большое тебе, Алиса, я тоже вступаю в бой со всеми вместе!!!

Охххх, ещё бы 2 раза отвесить

Охххх, ещё бы 2 раза отвесить!!!! Biggrin На весы не встаю, доедаем бутеры с икрой, валяемся в своё удовольствие, смотрим телик, отдыхаем! Короче, тюлений отдых..... В планах купить справку в бассейн, и дойти до него на неделе с 13 по 17, купить абонемент на месяц посещений. У нас снега нет, дожди и какая-то осенняя слякоть. А я так люблю по снежку зимой в парке быстрым шагом походить.....

Я? Ой не знаю.

Я? Ой не знаю.
Писать в двух темах не очень удобно. Дублирование получается. Но может быть. У меня есть время ))))

Привет,девоньки.

Привет,девоньки.
Решилась я вроде тоже,с вами.
Конечно толпой веселей,и ответственней.
Хочу верить- запал мой не иссякнет.

Все просто: 19 января создаю

Все просто: 19 января создаю новую темку, в этой группе будет на нее ссылка, новеньким могу в личку ссылку кинуть. В комментариях к новой темке 20 января нужно будет указать текущий вес. Потом, очень желательно, каждый день в комментариях писать новый вес. Все результаты будут оформлены в виде таблицы и будет видно, у кого какой отвес или привес!

Страницы