Зимняя Фея ДОМИК КОМАНДЫ "Елочки-иголочки" 26.11 - 03.12

Модератор

Табличка: 

участницы26.1103.12итог
Aya1(Алия)8382-1
плюшечка68.968-0.9
Танюшечка77.377.30
Lightlana(85.385.7+0.4
Боля69.6
Сюха88.486.4-2
BuBo4ka88.487.7-0.7
Olik(59.560.3+0.8
Ирсен8381.1-1.9

Форумы: 

Девочки...по-ходу одной

Модератор

Девочки...по-ходу одной елочки мы не досчитались...ждём Аню "до талого".....
Сильно хочу сладкого...но терплю. Beee Но зато воды выпила литра четыре..-лопну.. Biggrin

блестящие картинки для аси
Маленький кот.Маленькие картинки

Ого, Мила молодец, какую тему

Ого, Мила молодец, какую тему забабахала))) Здорово! Всем удачи девочки и отвесищ!
Я среди недели редко буду писать, на работе аврал. Но я захожу, читаю.
Не теряйте меня!

Всем привет! Вес не знаю..

Модератор

Всем привет! Вес не знаю...до среды отдохну от весов...Питалка на день(нат.кофе....омлет из 2х яиц..сырник..1ч.л мёда..яблоко...фасолевый суп-пюре...тушеная капуста с мяском...2 мармеладки. кефир..1 хлебец...тёртая морковь..вода) вчера очень много выпила воды...спала плохо..бегала в одно место.. Biggrin Всем лёгкости и здоровья! Как вы ...девочки...пишите...

Доброе утро, Ёлочки-иголочки!

Мила, прошу ходатайствовать перед Валей о замене "потерянного" участника на нового, у которого есть желание участвовать.
У меня всё стандартно, утром зарядка. На весы решила вставать пореже, а то уже "помешалась" на них...
з. творог/кефир/банан/кофе;
п. хурма, кофе, финик;
щ. грудка/огурец/перец сладкий зеленый;
п. хлебец, сыр;
у. творожок "Агуша".
Всем приятного дня!

Привет, ёлочки, Мила, ты

Идеал ВесныСистемная девочка

Привет, ёлочки, Мила, ты настоящий капитан, личным примером показала, как надо худеть, спасибо за прекрасный домик. Девчонки мы молодцы, так держать.
Ну а теперь проза конкурс продолжается, утро творог с ложечкой варенья, яйцо, кофе. Обед меня застал не дома был совсем не правильный кофе и сочень творожный, Перекус грейпфрут, ужин Кура и овощи. Но я много ходила и второй день занимаюсь с Синди. Нравиться. Всем удачной недели.

Добро пожаловать в нашу

Добро пожаловать в нашу компанию, отчёты по весу в понедельник, объёмы по желанию, первый отчёт с фото и последний, а так просто пиши. Ну и конечно ежедневное общение приветствуется, так что давай подключался.

Доброе утро, мои хорошие, ну

Доброе утро, мои хорошие, ну что вес мой стоит на месте, вчера все было по плану плюс ещё вечером прошла на дорожке 2.6км,мышцы ощущаю, а да утром проснулся отекшая какая то,в общем не знаю.... посмотрим что будет дальше. Утро кофе, яйцо и кубик горького шоколада, Перекус хурма, обед ещё не придумала, может гречка с варю, ужин Кура. Планирую заняться с Синди, убрать снег и небольшая уборка дома, хочется уже помыть окна и украсить их к НГ. Всем добра!

Всем привет! По весу- стою на

Модератор

Всем привет! По весу- стою на месте-жду...не срываюсь ..терплю... Biggrin За вчера срывов не было-всё по меню...сожгла на дорожке 500кал...и часовая прогулка быстрым шагом...морозец минус 16...
Питалка на день(нат.кофе..греч.каша...бутер с сыром..тушеный минтай с овощами...1 яйцо...кусок помелы..творог..стакан кефира..2 мармеладки).. из физ-ры -.дорога 1ч+улица 1 час...для лица делаю дарсонваль+улиточную маску...
Всем здоровья...лёгкости...Девочки пишем-поддерживаем друг друга....худеть тяжело...но надо! Crazy

Как Ваше настроение?
Вес стоит? не стоит унывать... организм привыкает! Главное не начать жрать!
У меня как обычно - всё отлично!
С утра позанималась, получила заряд бодрости и хорошего настроения.
з. творог/кефир/банан/кофе/грецкий орех;
п. кофе/финик;
п. грецкий орех;
о. рыба жареная/огурец/хлеб;
п. сыр;
у. творожок "Агуша"... вот я подсела на детские продукты...
Вечером планирую тренировку на эллипсе.
Всем приятного дня и отличного настроения! Kiss 2

У меня уже вечер, муж купил

У меня уже вечер, муж купил торт, ну что о это такое, сначала думала съесть кусочек, но посмотрела мотивами и решила отложить кусочек на утро. Спасибо Мила.

Добрый вечер ..иголочки

Модератор

Добрый вечер ..иголочки!Сегодня сожгла 550кал. на дорожке... а съела на 1000кал....ну как то надо вес сдвигать...блин застряла на одной отметке... Dash 1

Всем привет. Сегодня на весах

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Третий)

Всем привет. Сегодня на весах увидела 82 кг. А это значит (-1кг) с начала моего рейстарта.
Только опасаюсь снова завтра увидеть плюс, несмотря на то, что вроде уложилась я в коридор калорий.
В общем, взяла я домашние сосиски запеченные из курицы и пожалела. Но деньги уже были оплачены, пришлось есть. в принципе, они вкусные, но хотелось деетичнее, а я рассчитывала, раз курица, значит должно быть диетично. Уж лучше бы салатом ограничилась.

ДА, почаще мне надо смотреть

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Третий)

ДА, почаще мне надо смотреть на себя в 2014м году. Biggrin
Чтобы видеть, что я смогла когда-то и смогу сейчас. Единственное, что меня пугает, это страх того, что на животе жир уйдет, а кожа останется.

Доброе утро, Ёлочки, нужна

Доброе утро, Ёлочки, нужна моральная поддержка, что то я от одного вида торта поправилась на 300гр.второй день просыпаюсь отекшая. Вчера от плана он отходила только вечером вместо торта выпила полчашки кефира. Может от занятий с Синди быть плюс? Я не сильна в этих вопросах. Но мышцы прям ощущаю. Вообще немного растроилась, так как ожидала отвес. Утро кофе яйцо, кусочек торта, обед гречка, ужин Кура, перекус грейпфрут.

Таня..привет...не переживай

Модератор

Таня..привет...не переживай.не паникуй ..наберись терпения- твой организм тебя отблагодарит "минусом"-поверь так и будет..(ты в первую неделю стаила на 3.1...это много...привыкнуть надо)только не психуй и не жри..отёкшая от физ. нагрузки...попей зелёного чая-выгонит жидкость.. продолжай Синди..удачи! Preved

Всем привет...У нас выпал

Модератор

Всем привет...У нас выпал снежок...небольшая метель..минус 15..Утро меня порадовало отвесом в 500гр...-за неделю первый отвес...знаю что сейчас буду собирать "по-каплюшкам"-морально готова...главное не срываться и не паниковать...конкурс короткий-сколько сбросим все "наши" Biggrin ...Питалка(омлет из 2х яиц...сухарик..свежевыжатый апельсиновый сок...куриные котлетки с овощным салатом...пюре из тертой морковки и яблока..бутер с сыром..творог..1конфетка..нат.кофе...вода..)мороженное съем завтра...глаза мозолит..Из фи-зры минимально сжечь 500кал...сейчас и приступлю Smile Всем здоровья и хорошего настроя!

Страницы