Зимняя Фея ДОМИК КОМАНДЫ "СНЕЖИНКИ-ПУШИНКИ" 26.11 - 03.12

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

sne2.gif

...........snezh.4.gif

..............................snee.gif

.............zf.jpg

...........deviz_0.jpglider.jpgДорогие девочки! Закончилась первая неделя конкурса. Она показала, что все мы настроены по-боевому! У всех очень хорошие результаты. МЫ ТАЕМ!!!! Давайте не будем терять такой настрой, и продолжать прикладывать все силы, что бы к Новому году стать пушинками!

Табличка: 

Форумы: 

С новым домиком нас) спасибки

С новым домиком нас) спасибки Капитану! Снежинки, Вы умнички! Отчёт по питанию:наела 1300кК., по бжу :40белок,35 жир,25 углеводы, а по воде не очень, не пьется в нужном количестве.Зефиринка была съедена-для настроения, мандаринка и 1яблоко-как витаминка, остальное всё диетически правильное. В планах на сегодня:пройтись по дорожке в спокойном темпе.

Жанна

Всем привет и с новым домиком

Аватар пользователя все преодолею

Всем привет и с новым домиком)) Завтрак и обед у меня как вчера, а на ужин на гриль сковороде пожарила курогрудку и отварила замороженных баклажан. Сейчас съела йогурт свой.
Что касается спорта, то прошла 22849 шагов, это составило 14.85 км сожгла 834.4 Ккал, за 2ч4м. Позанималась 40 минут на тренажерах.

Пушиночки, всем доброе утро))

Пушиночки, всем доброе утро)) У нас начались дожди(( Теперь даже и не знаю как на стадион ходить. Знакомая приглашает в спорткомплекс, там 50% скидки ветеранам БД, но мне так понравилось на свежем воздухе заниматься.

Доброе утро,все Снежиночки

Доброе утро,все Снежиночки!Какие Вы все молодцы!Светочка,ну,мне тебя вообще не догнать,ты такой темп взяла,стремительно худеешь!Успехов тебе!

Привет, снежиночки! Какие

Привет, снежиночки! Какие отличные результаты у всех, какие все умнички, командный настрой подбадривает на новые результаты и стремление. К новому году будем все пушинками, это точно!
Иришечка, спасибо тебе за уют и настроение в домике!

Вчерашний день прошел достаточно легко, голодно не было, даже отложенную грушу на ужин не стала кушать. Вес 73,7.
Сегодня овощи тущеные и свежие. На завтрак не очень овощи пошли, но затолкала, чтобы не голодать. На обед тоже тушеные овощи (кабачок, баклажан, перец сладкий, брокколи,прованские травы).
На ужин салат из свежего помидора, огурца, сельдерея, лучка, укропа.

Бодрое утро снежинки).

Бодрое утро снежинки).
Хороший командный результат! Такими темпами, не сбавляя, идём дальше.
До дорожки вчера не дошла, прогулялась до пиццерии - 700м(где то так), ребенок захотел пиццу вечером, так я чтоб не готовить и не соблазняться заказала на вынос. Готовка, ещё то испытание для меня! Стараюсь готовить простые блюда, чтоб быстро и для меня). Рыбу в фольге запекаю (подсаливаю и зелень) или куриное в пакет, и в духовку. Раз в неделю свекровь кастрюльку с разными не полезными, жирными вкусностями привозит. (драники, колдуны, блины с разными начинками и т.п) Боится, что б мои мужчины не похудели). Это у нас уже традиция. Сидит она дома, скучно ей и готовить любит. Мы ей материально компенсируем, она по магазинам пробежит, продукты закупит, в интернете рецепты погуглит и нас обрадует своим визитом. Это я к тому что, сегодня блюда дня у нас:цыбулечки с мясом от свекрови! Не вежливо уйду в зал на тренировку, что б с цыбулечками не встретится. Считаю кК, всем лёгкого дня!

Жанна

Я сегодня на завтрак сделала

Я сегодня на завтрак сделала омлет из 1 яйца и 30 гр колбасы (знаю что плохо) в кокотнице. В 6 утра выпила кофе с шоколадкой и 1/2 зефира.

Надо в процентах отвес

Надо в процентах отвес считать обязательно!Ведь именно основываясь на них мы выявляем победителя!)))) всем привет,дечочки!!!!!!!Вчера нашла еще один свой вкусный творог))) прям ела вчера вечером,сегодня утром и еще хочу вечером отужинать им))))Вот что значит найти свой продукт-и полезный и вкусный)))

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Оля, мы в домике, никаких

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Оля, мы в домике, никаких победителей не выявляем, домик чисто для общения. Я намеренно написала "лидеры", а не победители, те, кто скинул больше именно в гр. А в процентах будет уже подсчитываться результат заключительного отчёта.

Симпотично. Молодчинка,

Симпотично. Молодчинка, рукодельница! Вот у меня руки не оттуда растут и времени, и терпения нет. Недавно была в гостях, там хозяйка - рукодельница :вяжет, вышивает и такие красивые вещички делает из газетных трубочек. Я даже не поняла сразу из чего красата сделана.. Хлебница, вазочки, корзиночки, пано и ещё много всякого... Глянула на YouTube, ну и всё... может когда нибудь и как нибудь придёт и ко мне вдохновение))
По питанию:наела 1300кК,чувствую себя не очень. Может солнца мало? витамины надо попить? На спорт нет сил... Пошла в зал, с угла в угол походила., как для галочки), наверно не мой день сегодня.

Жанна

Привет,девочки!!! Отрыла для

Привет,девочки!!! Открыла для себя рецепт завтрака с яйцами. Вообще яйца я не очень люблю,жареные вообще не люблю. Но увидела рецепт с лавашом-так теперь мне это нравится и я иногда так делаю) Беру кусок лаваша-кладу на сковороду,в него разбиваю яйца,солю перчу,если есть зелень добавляю,и сверху сыр.Накрываю остатком лаваша и жарю на сковороде.Вообще лаваш подгорает,поэтому я смазываю каплей мала.Чуть поджарилось,я переворачиваю на другую сторону и еще капельку жду. Все-завтра вкусный готов))) Еще однако печенька овсяная в меня влезла Biggrin ,цикорий с корицей) На обед: минтай тушеный+черный китайский рис(ооооочень вкусная вещь,теперь на работе мы его только и едим,нам привозят его из Китая),помидорка желтая на веточке 2 маленьких штучки, на перекус: апельсин. На ужин будет творог) Вечером иду на тренировку. Хожу 1 раз в неделю,но блин только так,это лучше чем ничего) Всем вкусного дня,девочки и отличного настроения!!!!!!! D sunny

Я хлеб не ем.А вот лаваша

Я хлеб не ем.А вот лаваша немного могу,его если и съешь,то грамм то там совсем капля.Так что можно не переживать)))

Доброе утро,Снежинки!С утра

Доброе утро,Снежинки!С утра съела кусочек булочки с сыром,мед и яблочко,уже сварила кашу овсяную,натерла морковь с сах.песком и сметанкой,посыпала грецк.орехами.У нас похолодало.Сейчас пойду на улицу сделаю свой круг.Всем успехов!

Хорошая идея, с обливанием,

Хорошая идея, с обливанием, как раз есть время подготовить организм к Крещенской купели.
Умываюсь огуречным льдом, заготовила летом-эфект подтяжки.
Завтрак:кофе, зефир, кабачек тушёный с курогрудкой, обед:гречка +филе минтая отварное, мандарин, ужин:?. Вода, чай в течении дня. Много дел всяко-разных,.. спорта в планах нет((

Жанна

Жанна, а я наморозила сок

Жанна, а я наморозила сок петрушки, теперь не знаю как его принять на лицо чтоб не навредить)) Надо почитать инет))
Поставила пирожки в духовку и тут на пороге свекровь со свекром появились, так поделилась своим рукоделием и с ними)) Свекровь так уж меня расхваливала))

Привет, пушиночки! Держу

Привет, пушиночки! Держу третью неделю магги. Вчера запланированные обед и ужин съела на обед))), ужинать не хотелось. Вес на месте 73,7. Сегодня 3 хурмы, тушеные овощи, салат из свежих овощей. Нужен спорт(((но я никак

Скачай приложение худеем за

Скачай приложение худеем за 30 дней,там упражнения минут на 10. Я делаю прямо на работе,пока никого нет.Упражнения на полу меняю на стоя и все. Phil  31

Оля, сейчас готовимся к

Оля, сейчас готовимся к закрытию года, времени на работу не хватает))) Но я дома постараюсь отрабатывать понемногу) Если бы вчера не пробежала ь и в планке не простояла, то фиг мне, а не - 100гр сегодня, ещё бы и в плюсе оказалась))

Всем привет.Я все в своей

Аватар пользователя Valentina 1989
Модератор

Всем привет.Я все в своей покраске стен увязла.Питание абы как что то съела и хорошо,устаю ,есть и не охото.На спорт тоже времени нет ,но вчера хоть прес немного покачала.Еще день два и закончу,можно будет собой заняться.

А я сегодня провела себе

А я сегодня провела себе разгрузочный день)) Пирожки такие красивые получились, а я и глазом не веду)) У нас дождь сменился льдом, завтра на улицу вообще не выйти будет((

Доброе утро, снежиночкам)))

Доброе утро, снежиночкам))) думаю, что это неделя не будет для меня столь продуктивной, как прошлая....пока отвес совсем небольшой, а завтра у свекрови День рождения и не пойти никак не получится, и ничего не есть тоже Dash 1 Я конечно выбиру для себя самые безобидные блюда и в очень малом количестве, но с Магги придется заканчивать....т.к. будет изменение в меню. А начинать заново - начну кукарекать скоро)))
Поэтому очень надеюсь на свою силу воли, что не сорвусь и не смету со стола всё!!!!)))) В субботу планирую ПП на 1200ккал, а на воскресенье разгруз, чтоб хоть какой-нибудь результат за неделю был.
Всем продуктивной недели и без лишних соблазнов)))

Юля,так ты сегодня и завтра

Юля,так ты сегодня и завтра держись до вечера,а когда придешь за стол,думаешь все съем,окажется что не особо то и хочется) Когда худеешь,волей съедаешь меньше в праздники,я это замечаю) Думаю можно ужин завтра поесть другой,а с субботы продолжать.Я бы так сделала) Удачи)

Ольга, спасибо за совет Ну

Ольга, спасибо за совет D daisy Ну да, я сегодня и завтра буду кушать по меню, а вот дальше....в диете написано, что если нарушил, то начинать с начала. Будет ли потом результат? Может кто нарушал на Магги? Посоветуйте, как быть?

Привет,пушинки))) Всем

Привет,пушинки))) Всем отличного настроения!!!!!!!!! Вчера сходила на тренировку отлично! Тренерша все-таки посадила меня на шпагат,после перерыва.Года 3 не сидела на нем полностью.Вот такая я гибкая Biggrin JC cupidgirl Хочется,чтобы платье сидело хорошо,т.к. я его купила в обтяган.Надо прибавлять обороты и убирать пузо-это самое ненужное место,которое у меня есть.Я как не худею,все равно оно у меня есть. Мыщцы слабые и тип фигуры у меня еще такой-прямоугольник(((( вот как то так в общем))) Ка ку Вас дела,красотки? Party

Оля, фигура прямоугольник

Оля, фигура прямоугольник лучше чем груша)) Я сверху уже дистрофик, а бедра еще имеются. Самое плохое в моей груше, это то, что в первую очередь худеет лицо, а мне так хочется иметь щечки))

Лицо у всех типов всегда

Аватар пользователя Valentina 1989
Модератор

Лицо у всех типов всегда первое худеет,вообще почему-то похудение с верху в низ идёт.У меня тоже прямоугольник,груша более женственная.А то если я своей жир с боков уберу буду,как мальчик подросток.;)

Страницы