было 147 кг. сейчас я вешу 82 кг. Ровно минус 65 кг за год.

Я на доске почета!

Хочу рассказать свою историю борьбы с лишним весом!

Я это пишу для тех, кто сдался. Я сама не верила, что смогу пройти эти круги ада и сбросить вес. Много пишут злых комментариев.

Я себя не распускала. Я не жрала много. У меня папа умер, стресс, депрессия и был гормональный сбой. Я никогда не хотела быть жирной. И стала.

Разница? Честно? Да никакой.

В нашем обществе принято, если ты весишь 147 кг тебя не берут в хорошую компанию на должность.

Мне много раз в лицо говорили:

Если ты жирная - значит ты не успешная.

Если ты жирная - значит у тебя нет личной жизни.

Если ты жирная - значит ты не любишь себя.

Многие спрашивают как я похудела на 65 кг за год. Я устала одно и тоже каждый раз говорить. Секрет успеха? Это не успех. Это адская работа. Много работать над собой и как можно больше спорта. Вот и все.

Не бывает чудес.

Не пейте таблетки, которые обещают вам моментального похудения.

Не сидите на жестких диетах- это все временно. Правильное питание, правильный режим, массаж, плавание и фитнес. Да это сложно. Это не сразу.

Мне еще нужно полгода, чтобы вернуть свое тело в тонус. Или ты идешь к цели или находишь себе оправдание.

Я шла и всегда в ответ улыбалась и делала, что хотела. Хочу сказать всем толстым девочкам одно: кто бы что бы не говорил - улыбайся в ответ и делай себя сама!

Я испытала на себе столько унижений, оскорблений! Если уж я смогла пройти путь, когда в зале надо мной смеялись. Когда в раздевалке смотрели как на урода. Так и ты сможешь.

Очень многие в интернете и на улице уже подходят говорят - спасибо, ты нас мотивировала. Да ради этого я все это и делаю)

Форумы: 

Метки: 

Супер!

Супер! Ok

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Умница,слов нет.Это самая

Умница,слов нет.Это самая большая слабость идти на поводу у сиюминутных желаний.Гораздо легче засунуть печенюшку в рот,чем прокачать пресс.Набрать вес очень легко и просто,а вот справится с ним муторно,тяжко.А то что тебе попались козлы и находя в весе причины для издёвок,то эти людишки будут стебаться и по другим поводам над другими.Есть тип людей для которых втоптать в грязь соседа-это типа возвысится в своих глазах.Такого дерьма к сожалению хватает.Но может они и дают нам пинка для рывка и приводят нас в сознание?Как говорят в народе нет худа без добра.Тебе-не сдаваться идти к цели и потом главное не расслабляться и удерживать достигнутого.

спасибо) да меня так все

Я на доске почета!

спасибо) да меня так все достали. что я даже фото выложила топлес. а то стали писать в личку гадости ято жир откачала, что фотожоп. что все равно толстая. у меня коронная фраза теперь: а вы сами попробуйте похудеть на 65 кг за год, проводя каждый день в фитнес зале по 2 часа я на вас посмотрю. знаешь умолкли. как то уже и иммунитет у меня появился. я молча делаю свое дело)

Поздравляю с отличными

XKB

Поздравляю с отличными результатами и полностью согласна. Чудеса бывают только в детстве на новый год...И то обман)
Удачи в достижении конечной цели)

молодец!!! Меня вдохновляют

молодец!!! D daisy Меня вдохновляют люди, которые сбросили много лишнего. Всегда, когда хочется остановиться или вес стоит, твержу себе "Ну если эта девушка смогла столько скинуть, ну что там твои 18 кг" И действует! Вдохновляла меня Лилия Браун, а теперь и вы!

Умничка! Молодечик! Красотка!

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Clapping Умничка! Молодечик! Красотка!!! Начинала читать-думала щас будет реклама каких-нибудь супер мега таблеток,а тут спорт спорт и спорт!!!! Ты супер!!! Помолодела лет на 40!!!!! L daisy

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

мне как б 25)

Я на доске почета!

мне как б 25)
кстати вы не первая кто мне пишет про рекламу)))) на другом форуме тож сначало думали что реклама)))

Я восхищена вашими

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Третий)

Я восхищена вашими результатами! Но ведь вам придется всю жизнь так ежедневно вкалывать в спортзале. Unknw А если перейдете на 3 раза в неделю? Сможете удержать вес?

тоже подумала сейчас будет

"Идеальная фигура", 1е место конкурсаМарафон "7 шагов"Я на доске почета!

тоже подумала сейчас будет реклама какого-нибудь "бирюзового чая", ан нет и слава богу.
спасибо тебе, мне как раз этого сейчас не хватало.

И похудеть то надо всего ничего на сорок кэгэшэк!

Супер, ты отлично выглядшь!!!

Супер, ты отлично выглядшь!!!! Какая ты молодец!!! Потрясающий результат!! Вот такие истории вдохновляют и заставляют меня действовать!!! Спасибо D daisy за мотивацию! И веру в себя

Блин, я когда на такие фото

Блин, я когда на такие фото смотрю ужасаюсь. Как же вес меняет людей... Ты такая красотка.. и представь вся твой красота пряталась под слоем жира. Какая ты умница что смогла победить себя и так здорово похудеть! Отличный результат... умница! Good

не вижу ничего

не вижу ничего отвратительного... фотки - суперские! тебе конечно чуть чуть скинуть надо, особенно в ногах, но я думаю что ты за этим сюда и пришла!!! молодец! красотка... Good

Какая ты молодец, это просто

Аватар пользователя Виктория Кузмина

Какая ты молодец, это просто невероятно, за год- 65 кг, ПОДВИГ !!! МОЛОДЕЦ !!!То что вкалывала как ,,проклятая ,, ,я поняла, а как питалась ??? Все паровое,зелень, салаты ??? Я лет 26 назад худела, чтобы чтоб забеременеть... на 25 кг.,Сейчас сыну 25,внучке 1,3г.Я счастлива!! Но из за болезней операций набрала лишних 63 кг., сейчас вешу 127 кг, ПОЗОР, И НЕ ХВАТАЕТ НИ СИЛ НИ ЭНЕРГИИ. САМОЙ ПРОТИВНО, НЕ ГОВОРЯ ПРО МУЖА .....

vikulina 35

восхитительный результат!!!

восхитительный результат!!! ты просто молодец!!!!
такие победы как ничто другое поднимают самооценку и меняют жизнь! это здорово!

так сразу хочется задать кучу вопросов) Какие упражнения, какая еда, неужели фитнес каждый день??

Смотрю и в шоке!!!!! Это не

Смотрю и в шоке!!!!! Это не просто класс, это круто!!!!!! Молодец!!!!!!! Знаю, как "доброжелатели" любят рассматривать каждую новую складку, и не дай похудеешь.....а то им скучно будет. Так же интересно наблюдать за человеком, который поправляется. Ты умничка!!!! Очень радуют люди, у которых поднимается самооценка и сила воли в этом сложном деле, в борьбе с каждым граммом. Скажу банальность, но посмотрев на тебя, я все-таки попытаюсь вернуть свой вес.

присоединяюсь ко всем

Марафон "7 шагов"я участник батла!

присоединяюсь ко всем восторгам выше сказанным. а я вот что еще заметила - уголки губ вверх поднялись и выражение лица перестало быть угрюмым, стало таким жизнерадостным)
Такая мотивация очень нужна и полезна

За год сбросить 65 кг!!!

За год сбросить 65 кг!!!
Браво!!!
Сразу становится стыдно что я никак свои 30 сбросить не могу. И не один год пытаюсь.
Смотрю на вас и восхищаюсь. Вы огромный молодец

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Здорово как,а самое приятное

Аватар пользователя Хранительница
Идеал Весны

Здорово как,а самое приятное.что лишний вес не оставил на тебе толстых ,ужасных стрий...молодчина ,что вернулась в форму красотки....

КРАСАВИЦА. Во всех отношениях

КРАСАВИЦА. Во всех отношениях!!!
Все мне стыдно))))))) Тоже надо сбросить 65 кг. Все срываюсь, все нахожу оправдания (типа тут нормальной еды на 10 км вокруг нигде нет, но есть то надо, голодать ещё хуже, а то вечером опять на ночь нажрусь..... и ем какую нить гадость))).

И это при том, что мне в зале вряд ли кто осмелится смеяться в лицо и даже за спиной). Пошел прикручивать педаль к велотренажеру и смазывать полотно беговой (а для меня скорее Шаговой дорожки). Пельмени сейчас доварятся - отдам собаке. Хлеб - птичкам. Сладкое - детям. Жареное - врагам. Макароны, рис и картошку - бедным............хм

Дискриминация толстых проявляется во всем. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"?

Боже мой, какая же ты

JC cupidboy JC cupidgirl JC cupidboy Боже мой, какая же ты красавица и умница!!! Желаю тебе добиться теперь в жизни всего, что только можно мечтать, ведь одно из самых трудных дел ты уже сделала!!! JC cupidgirl JC cupidboy JC cupidgirl

ВЫ просто молодец,прочитав

ВЫ просто молодец,прочитав вашу историю,была тронута до глубины!Молодец,не сломались,ни смотря ни на что!Глядя на Вас вдохновилась,можно ведь если сильно постараться,надеюсь и у меня получится

Мда... Нет слов что бы

Мда... Нет слов что бы выразить какая( все уже сказали выше)))молодец-однозначно.Сильная духом-трёхзначно! Насколько вес меняет человека Shok ! совсем девочка стала,красавица!

Пробуйте, не пожалеете, тем

Пробуйте, не пожалеете, тем более, что книга бесплатна!
Книга «Биолифтинг Живота»
Для тех, кто хочет иметь красивый живот без физических упражнений
Ваше желание иметь подтянутый животик наконец-то сбудется!
Просто возьмите эту книгу и станьте стройной и красивой!
Получить книгу: http://qo5.ru/103

Что Вы узнаете из книги?

5 самых эффективных упражнений для стройного животика (без физических нагрузок)
Естественные места для откладывания жира у человека
Рецепты масел, способствующие сжиганию жира
Что такое биолифтинг живота. И почему этот метод действительно избавляет от жира на животе?
Ответы на самые часто задаваемые вопросы, связанные с похудением
Получить книгу: http://qo5.ru/103

Страницы