мой результат 106 кг и 68кг

Начала худеть в октябре 2012, тогда после пневмонии разнесло до 106кг, в феврале 2014 68 кг, сейчас расслабилась чуть и на неделе была 70, снова взяла себя в руки , хочу 62кг.)

Табличка: 

Форумы: 

Вот это да! Нет слов!

Вот это да! Preved Нет слов! Потрясающееееее!!!!!!!!!!!!!!! Поделитесь с нами всеми опытом Blush Give rose

Я ВСЁ СМОГУ! Я ВСЁ СУМЕЮ! САМА СЕБЯ ПРЕОДОЛЕЮ!
ИСТОЧНИК УСТАЛОСТИ НЕ В ТЕЛЕ, А УМЕ! ТЫ МОЖЕШЬ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДУМАЕШЬ!
НЕ МЕНЯЙ МЕЧТУ НА ЕДУ!
ВПЕРЁД К ПОБЕДЕ!!!

Правильное питание, из

Правильное питание, из добавок протеиновый коктейль брала гербалайф, в магазах спортпитани аминокислоты и всаа .Это чтобы мышцы были, а не дряблость в похудании) ну и тренировки с тренером в тренажерном зале, сначала три раза в неделю, сейчас два раза в неделю в тренажерку хожу, плюс кардио и бассейн.

Два разных человека на фото!!

Два разных человека на фото!! Потрясный результат ! Присоединяюсь к девочкам - поделитесь как удалось? (Хотя вижу, спорта было много)

Когда вес встает, исключаю

Когда вес встает, исключаю молочку всю, даже обезжиренное нельзя.. Тормозит снижение веса.. на завтрак льняную кашу( выбираю Плеза), после утренней тренировки коктейль протеиновый, на обед рыба на пару обычно плюс овощи или на пару или салатик, иногда вместо рыбки чечевичный или фасолевый супчик, творог обезжиренный на полдник, фрукты в течении дня, на ужин салатик капуста, огурчик, помидорчик, туда можно и отварной куриной грудки добавить кусочками.. Побольше воды и зеленого чая в течении дня. Это основы моего питания для похудания.

Супер, вот такие примеры

Супер, вот такие примеры очень ободряют и стимулируют, спасибо,что так смогла. И ничего не отвисло, ничего не нужно корректировать, супер фигура и помолодела лет на 20. Согласна, совсем другой человек!!! всё идеально,мне кажется, уже некуда и убавляться, всё отлично! эх, мне бы так)))

я ту ещё раз посмотрела на

я ту ещё раз посмотрела на фотки, и возник почти интимный ворос, а грудьбольшая куда делась? как себя повела? у меня бюст большой, даже бегать сложно, прыгают, того гляди оторвутся, вот потому и спрашиваю. Извини,если что...

Какая вы молодец.... Очень

Какая вы молодец.... Очень рада за Вас. Я в прошлом году за 2 мес похудела на 17 кг Прошел год и хоть плачь расслабуха полная вернула 4 кг Ни как не могу собраться с духом Хотя дома все говорят что и не нужно Но я то ХОЧУ Посоветуйте как закрыть рот?

Сама в апреле , мае

Сама в апреле , мае расслабилась.. И в питании, и на спорт ленилась мало ходила.. Благо тренер хороший, видит начала не худеть , прибавлять, сделал мне внушение вовремя.. Сейчас восстановила питание и скачу , сбрасываю прилетевшие за месяц 2-3 кг..так что девочки, склонные к полноте.. Нам если уж хотим красивую фигуру, нужно правильное питание себе на всю жизнь поставить.. , без срывов чтобы.. И фитнес, спорт.. Любые физические нагрузки чтобы были. Ну для красоты и упругости мышц нужно конечно в тренажерный зал ходить и кушать дополнительно белок( протеиновые коктейли).Спасибо всем за добрые слова, вы мне помощь борьбы со срывом)