Для тех, кто больше 100!

Идеал Весны

Девочки, есть здесь те, кто больше 100кг и кто начинает на этом конкурсе худеть с нуля? Давайте делиться опытом в этой теме! Отзовитесь!

Форумы: 

У меня на сегодня 107,6кг

Идеал Весны

У меня на сегодня 107,6кг при росте 168см. В том году в феврале была 123 кг, сбросила частично на "Японке", частично на "90 дневке". В этом году процесс похудения начала со 114,6кг. Придерживаюсь "90 дневки", но , что-то она меня начинает напрягать, задумываюсь в сторону ПП, БЖУ, Ккал. Smile

КК, БЖУ - это я понимаю) КК и

Идеал Весны

КК, БЖУ - это я понимаю) КК и сама считала, когда похудела в прошлый раз на 40кг, вот тоже думаю - снова начинать? У меня огромные разработки в этой области)) Целые тетради, куда я записывала калорийность не только продуктов, но и готовых блюд, всё, что в доме готовили, я рассчитывала. Может, снова начать? Вот БЖУ не считала, может, стоит?
А что такое ПП??

ПП - правильное питание)), с

Идеал Весны

ПП - правильное питание)), с тетрадями здорово придумала, я , почему-то думала, каждый день придётся рассчитывать их заново, совсем в голову не пришло, что можно записывать)))
БЖУ, конечно, тоже, очень важны, но, нужно понять, необходимое количество в день, я в этом , пока, дуб дубом...
А 40 кг - это за какой период и с какого веса? Круто, на самом деле!!!

А, ну да, правильное питание,

Идеал Весны

А, ну да, правильное питание, и как я сама не дагадалась! Blum 3
БЖУ - вроде я видела расчёты, сколько нужно на кг веса. Мне ещё всё хочется посчитать, сколько витаминов и микроэлементов надо. Люблю считать Biggrin
40кг - со 110кг, в общей сложности года за два, потом ещё года три поддерживала...

Хороший результат! Мне, вот,

Идеал Весны

Хороший результат! Мне, вот, тока, мечтать о таком приходится Blush
Витамины и микроэлементы - это, уже, точно, надо любить математику Biggrin , на такой подвиг я не способная Wacko Biggrin
Сильно! Good

АзартнаЯ, а в каком сейчас

Идеал Весны

АзартнаЯ, а в каком сейчас весе, а то, у тебя линеечка без бегунка, непонятно Scratch one-s head Smile
Ой, или, я ошиблась, наверное бегунок-листочек, просто под ним нет циферки... Blush

Вот пока что поставила себе

Идеал Весны

Вот пока что поставила себе цель 90, думаю, если я за 4 месяца похудею на 15кг, это будет неплохой результат. Сейчас у меня цифра 15 в голове как что-то совершенно нереальное)

Кроме подсчёт КК, БЖУ и ПП

Идеал Весны

Кроме подсчёт КК, БЖУ и ПП ничего в голову даже не пришло))
Я категорически против диет как таковых.
Вот никак не могу для себя решить, нужны мне разгрузочные дни или нет?
С одной стороны, они и стимулируют - после них приятно чувствовать себя лёгкой, не хочется портить результаты...
С другой стороны - вот я две недели подряд устраивала, и на третью неделю у меня уже заранее идёт зажим: не хочу...
Психологический голод...
Боюсь, не начну ли я ЖРАТЬ после РД...

Девочки, привет.

Идеал Весны

Девочки, привет.
Примите меня в свои ряды?
Мой рост 180, вес 109,4 сейчас. Начала худеть с января 2013, зарегестрировшись здесь с веса 115кг.
Худею по системе Борменталь. (подсчет ккал в рамках коридора каллорийности)

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru  

В первый отчет я похудела

Идеал Весны

В первый отчет я похудела только на 400 грамм, а вот вчера отчиталась с отвесом 5 кг. Борменталь - это система питания. Я уже худела на нем с результатом -45 кг. за 9 месяцев. И так бы и держалась если не начала бы булки есть в неограниченных количествах. Я сейчас ссылку поищу про Борменталь. Я, кстати, худела сама по их книге и группы не посещала и им ни чего не платила. Единственное, купила у них книгу и сходила на консультацию.

Я когда в первый раз худела,

Идеал Весны

Я когда в первый раз худела, что-то читала по Борменталю, что-то помню, решила, что для меня это нереально, тогда сайт какой-то был. Если есть ссылка хорошая, я бы почитала. спасибо)

Привет всем.

Идеал Весны

Привет всем.
Ссылочка на основные принципы Борменталя (там тоже форум).
http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=52380
Девочки как у вас с отвесом? У меня что-то, то плюс 300-400 грамм, то минус 200-300-400 грамм.

Девочки, поделитесь,

Идеал Весны

Девочки, поделитесь, пожалуйста, под какие видео вы занимаетесь? Я тут начала под супер-семидневку Кати Буйда, первая тренировка отличная, как раз мой уровень, но вторая уже слишком сложная... лечь на пол, поднять ноги вертикально, да ещё и что-то ими делать - это для меня ещё очень рано, плюс у меня мигрени, не могу лёжа на полу заниматься, сразу голова наливается. Стала искать по ютубу фитнес для самых полных - нашла только йогу, она, конечно, классная, если заниматься отдельно, в дополнение, но мне нужно что-то другое, именно для похудения. Поделитесь, кто чем занимается? Заранее спасибо!

У меня 117 но было больше до

У меня 117 но было больше до сайта.применяю все подряд для похудения.пробую,проваливаюсь,где_то побеждаю,все хаотично,хотя результат есть.

Я худела в центре доктор

Я худела в центре доктор Борменталь, но не со 100 кг, а подруга моя со мной ходила, у нее вес был 118 кг, сейчас ее вес 80 кг, но она продолжает следовать рекомендациям, подсчету калорий и вес ее уходит. Я довольна, что обратилась в этот центр!