Maggie/ 2-ой круг/8-ой день/отчёт по весу 25 марта здесь!!!

Девочки ,доброго времени суток!
Нас осталось 10!!!

Давайте -ка заряжайтесь позитивом,так как это очень важно!Нам нужно отработать еще недельку и получить новые положительные результаты со знаком "-"))))!!! То есть отвесить еще лишних пару кг!
Я удалила из таблички имя Евы и Алекс2014,так как большую часть отчетов они пропустили. Ася,что там у тебя??)))Надеюсь твое обостренное чувство справедливости не оскорбилось??))))Когда ты рыбку съела на ужин в сб?)) Дорогая,не расстраивайся,мы ждем тебя.
Наташа,тоже не исчезай!!!
Про себя скажу...Я очень терпелива стала,диета тренирует силу воли. Хочу порой что-то схавать,но понимаю ,что это никакой пользы мне не принесет! Ведь благодаря магии Магги, я сбросила в общей сложности 4 кг! Ушли объемы! Когда вес стоит,это расстраивает,психологически не комфортно. Если бы я на этом зацикливалась,я не сбросила бы 16 кг. А пыхтела бы этой весной ...растирая ляжки,простите за пошлость.
Итак, давайте обратим внимание на результаты.
Очень бодро началась неделя практически у всех-Милава,КИрина,Мать Васильевна,АсЯ,Алла!!! Во второй половине недели блистали -koshanty и Веселая Елка, а так же - мiss Marple!!! Наташе покорилась семерка! Ура! Девочки ,поздравляю вас!
Самые невесомые девушки! Вы наверное обратили внимание ,что самый высокий % веса нужно сбросить до идеала невесомым девчушкам! Но опять же ,даже минус 200 гр может принести высокий % потери веса!!! Это видно в таблице!!!
Формула расчета проста: 100/ вес старта х на кг сброшенные = % веса
Простите,за примитивное изъяснение.

Например, возьмем маленькую Веселу Елку... Ее изначальный вес на старте! 100%/ 65.5(вес на старте) х 3.5 (кг за все 7 дней)=5.3 % сброшенного веса!!!
Возьмем более "весомую" Аллочку: 100%/80 х 2.1=2.6%...
Надеюсь для кого-то полезно и познавательно!!!))))

Обратите внимание,что для всех "горит зеленый свет")))) Многим осталось меньше 2 % до цели,кто-то у цели! Подавляющая масса сбросила более 2 кг за неделю!!! Это супер результат! Мы заставили свой организм расстаться с лишним жирком! А могли бы бездействавать и до сих пор трясли бы пышными боками)))))
Но это не про нас!!!!! Девочки,вперед,осталось чуть-чуть,поднажмем!

Первое место за недельные результаты по праву отдаем Веселой Елке!!! Ура!Поздравляем! -3.5 кг! 5.3 % сброшенной массы жирка!))

Ты удивительная,Ёлочка!!! Не переставай спасать мир своим оптимизмом!

Второе место по праву присваивается трудолюбивой КИрине!! - 2.6 кг!!! Поздравляем!Солнышко,двигайся дальше! У тебя огромный потенциал!!!

Третье место заслужила Мать Васильевна! Ты очень целеустремленная и харизматичная красотка! У тебя все будет в ажуре и 55 на линейке!Главное не останавливайся!

Это тебе!))

Очаровательная и нежная koshanty получает приз зрительских симпатий за нацеленность на результат и второе место по % сброшенного веса!4 %!!Поздравляем
розовые, весна, цветы, Тюльпаны, букет, белые

Третье место по % сброшенного веса за неделю получают КИрина и Мать Васильевна!
Поздравляем!
искусственные, лепестки, цветы, оранжевые, Розы

Всех-всех поздравляю с окончанием первой семидневки и потрясающими результатами! Надеюсь,что вторая неделя принесет тоже отличные результаты!

Корону сегодня получает триумфатор -Веселая Елка!!! Пристегнув ее на ремешок!!!Отвес-500 гр!!!

Меню!

ПОЗИТИВ!
Переживаете, что полнеете?
- Конечно! Если бы я не переживала, я была бы еще толще!

Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажёр, массажёр и ухажёр.

Нужно есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.

ДИЕТА - еще одно средство, улучшающее аппетит.

отличного настроения !!!

Объявление:
Похудение на 20 кг за неделю. Рязанские каменоломни.
Спросить бригадира Пашу.

Табличка: 

Форумы: 

Примвет девочки!!! я не могла

Примвет девочки!!! я не могла зайти на сайт эти дни ( сайт не работал )по этому не отчитывалась!!! эх ну что ж (((

худею с вами с 02.01.2014))

Природа любит постепенность, быстрое похудение — сильный стресс для всего организма!!!!
Ведь не секрет, что после стремительного похудения вес зачастую возвращается. Кроме того, могут возникать побочные эффекты, вызванные скорой потерей веса, такие как обвисание кожи, морщины, снижение иммунитета, вызванное зашлакованностью организма!!!!

Розовые цветы

да нееее Ленусь я не

да нееее Ленусь я не обиделась))) я теперь решила с сегодня на ПП посижу....ну а потом как ещё раз соберёмся я тогда уже с вами)))

Природа любит постепенность, быстрое похудение — сильный стресс для всего организма!!!!
Ведь не секрет, что после стремительного похудения вес зачастую возвращается. Кроме того, могут возникать побочные эффекты, вызванные скорой потерей веса, такие как обвисание кожи, морщины, снижение иммунитета, вызванное зашлакованностью организма!!!!

Розовые цветы

пасибочки)))

пасибочки))) Kiss 3

Розовые цветы

вес на месте 76,4

вес на месте 76,4
зато завтра точно отвешу, хоть 100гр но заслужила ведь!
Леночка, спасибо тебе за прекрасно оформленную темку, в прочем как всегда!

Ирочка,обязательно отвесишь!!

Ирочка,обязательно отвесишь!!! Представь ,что стихийно питаясь,вряд ли бы ждали отвесов! Ты очень сильная, ради таких как ты и веду эту тему D sunny

Всем привет)) а у меня минус

Аватар пользователя мать Васильевна

Всем привет)) а у меня минус 400 грамм)) вес 76,6 догоняю КИриночку))
Ленуська сладуська ты должна знать что лучше тебя никто не смог бы нас вести в магги)) ты очень творческая и идейная))) Спасибо тебе D daisy

Моя диета: яичная диета

Мира,спасибо огромное! Я

Мира,спасибо огромное! Я заряжаюсь от вас позитивом))) Поздравляю с отвесом! Буду вест до победного,не смотря на то,что многие покидают наш "проект". Ты сильная,рад таких все и делаю! L daisy

Ленусь привет! Вес опять а

Ленусь привет! Вес опять а месте, но это здорово, чувствую, что результат хорошенько закрепляется. Чувства голода и ограниченности в еде нет совсем, я уже так ппривыкла, что не чувствую себя диете, а это здорово, т.к. психологически не возникает желания съесть запретного и запрещенного. И тот вес, что у меня сейчас позволяет носить мне беременную одежду, ушел живот и бока уменьшились, ношу любое платье в обтяг, как же я рада!!! Я этот вес уже 2 года не видела!!! До шестерки так мало осталось!!!!

И еще раз спасибо за такие

И еще раз спасибо за такие интересные темки, я всегда с нетерпением жду новую!!! Ты мастер Ленок!
Девочки, и вам спасибо, своими результатами вы очень подстегиваете, с вами тут очень тепло и уютно! Хоть теперь реже получается писать, но читаю я всегда, и очень радуюсь за коронованных, девочки вы умнички!

Милава,мне очень-очень

Милава,мне очень-очень приятно читать твои отзывы теплые!Я рада ,что ты не сдаешься и радуешься успехам других девчонок))) Осталось нас не так много,но вы меня своим отличным настроением стимулируете вас вести дальше,не бросать вести темки))Поэтому делаю это в очередной раз с удовольствием,надеясь ,что у вас не снизиться настрой)))
Я сама уже за неделю ощутила результаты. Казалось бы 2 кг,а разница огромная. Я даже хочу выпустить серию снимков в дневнике в одежде,которая мне велика Biggrin для веселья))) но почему то меньше хочется вести дневник...ищу в списке дневников только ваши и еще нескольких участниц JC cupidgirl D daisy Еще отвесим!!

Ага, я тоже ваши дневники

Ага, я тоже ваши дневники читаю, но на свой вообще времени нет, как белка в колесе. Вот еще один плюс этой диеты, не думаешь, что перехватить на работе, или чай и сладости, или в кофе сходить, все всегда с собой и думать не надо. И вечером нет вот этого: "Я бедная несчастная, весь день на работе, с маленьким ребенком, голодная и холодная, нужно пожалеть себя и съесть 2 тарелки борща в 11 часов вечера)))" Нет, теперь я всегда сытая, с куском мяса в сумке)))

...с куском мяса в сумке!!!

...с куском мяса в сумке!!! ROFL Ты кадр,Милавочка! Я вот,например,тоже не страдаю.А если голодно,то знаю,что вечером будет сытно,так как мясо-это всегда вкусно,это белков,который уносит воду с распадами ,всякими бяками...И сулит отвес и уменьшает объемы. Laie  10

Всем хорошего настроения и

Всем хорошего настроения и бодрости духа!
Я, как ёжик на картинке вверху. Идти уже не могу, легла и лежу в направлении диеты))))) Потому как корону мне вчера вручили, а это даже не олимпийская медаль. Я её ремешком оборудовала и не снимала даже ночью. Естественно, что на весы тоже с ней.
Вес сегодня 61.8 кг, плюс 200 гр. Ничего не нарушала, понятия не имею, что случилось, ела очень мало.
Леночка, большое спасибо за отличное настроение. Награды все разложила вокруг себя, лежим вместе, буквально в обнимку. D daisy Всех поздравляю с отвесами и уверенным настроем на диету. Худеть это очень позитивное занятие, так как приз ежедневно виден в зеркале. Yahoo

Валентина

... привет, посторойняшечки!

... привет, посторойняшечки! ))) я сегодня припоздала, простите-простите, много дел перед командировкой... )))) ... темка у нас снова волшебная просто! Леночка, спасибо за каждый радостный денечек нашей команды!!! Give rose ... у меня сегодня снова вес на месте... 52,0... ))) ... сегодня выяснилось, что улетаю в четверг... т.е., 27 утречком я еще отчитываюсь, а потом только 1 апреля приеду-взвешусь... )) ... Леночка, а можно будет меня оставить? ... очень бы хотелось с 1 апреля с вами "лесенку" пройти... Smile

Меня зовут Светлана )))

Светлана,приветик! Конечно

Светлана,приветик! Конечно,можно! Инициатива только приветствуется! Я тебя буду отмечать в табличке! Ждем тебя! Будет возможность-заход на огонек!!! Wink L daisy Я очень рада,что кусочек поста делает настроение хотя бы на какое-то время приподнятым!)))