Maggie/ 2-ой круг/13-ый день/отчёт по весу 30 марта здесь!!!

Модератор

Девочки,привет!!!!
Табличка вконец сократилась! Не расстраивайтесь,что до конца второй недели дошли немногие!! Надо радоваться тому,какие вы сильные,похудевшие и красивые! Ни в коем случае не расстраивайтесь,что как будто вы потеряли поддержку и вас кто-то из нас предал...не поддержал. Все гораздо положительнее!! Я вообще такая красивая и голодная волчица стала,блеску в глазах...ммм!! С удовольствием на вас посмотрела бы на каждую и вкратце охарактеризовала!!))))
Сегодня я нахожусь у бабули, питаюсь стихийно и аморально!! Мечтаю о полупустом желудке!!!)))) Но я абсолютно не раскисаю,получив обильную порцию комплиментов-снова бросаюсь в бой,худеем вместе далее!!!!
На весы планирую не вставать,да и нет их сейчас. Девочки,я благодарю вас за отличную компанию! Я с толкнулась с плато.Но не опускаю руки,не ною, дальше иду.
Я восхищаюсь КИриной,которая не отпускала "корону",часто держала первенство, поражает нацеленность на результат. Я восхищаюсь Аллой,которая покорила первую цель, до второй осталось пару сотен грамм сбросить!Умнички ,девочки!
Мать Васильевна вообще дипломат, умница! Веселая Елка вообще играючи дошла до 62 кг!!Поздравляю!!
Последние 2 дня лидерство и корону у нас занимает Алла! Поздравляем!!! Так держать!!!!!! УРа!

Алена вообще тростиночка миниатюрная и нацеленная!

Девочки ,я вписала тех,кто последние 2 дня отчитывается стабильно.
Завтра последний день диеты, в пн отрываемся ,как хотим!!!))))А с 1 апреля-"Лесенка"))

меню
Воскресение
Обед - жареная или вареная курица без кожи, помидоры, отварные овощи + 1 грейпфрут или апельсин
Ужин - жареная или вареная курица без кожи, помидоры, отварные овощи + 1 грейпфрут или апельсин

Мотивашка
Все худеют!Ты тоже можешь!

Сегодня перемерила весь свой весенне-летний гардеробчик... Блиннннн, налезли только бусы... да и то на руку!

Дожила. Наварила борща... Нажарила грибов, мяса и картошки, порезала огурчик... Сижу и думаю: чего-то не хватает!!! То ли мужика, то ли водки..

Девчонки,отличного настроения! Жду ваших отчетов и приподнятых носиков! Шикарных отвесов!

Форумы: 

Как здорово!!! Девочки, вы

Как здорово!!! Девочки, вы огромные умнички!!!! Я за вас болею!
Ленок, ты значит со мной на пару полакомилась))) Правильно, правильно, я прям чувствовала твою поддержку в этом деле ROFL Tv food

Ага ,вот и я себя

Модератор

Ага ,вот и я себя почувствовала легче,когда зажевывала конфету фрикаделькой!!!!!! Biggrin Я даже не сомневаюсь,что мы снова встанем пойдем дальше-давить нещадно жирок на бочках!! ROFL

Приветик всем!

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Идеал Весны

Приветик всем!
Корона побывала у меня, теперь передай другому. Отвесик сегодня совсем не королевский - 200 г. Вес - 76,5.
Всем солнечного весеннего дня!

Леночка, спасибо за твою

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Идеал Весны

Леночка, спасибо за твою искреннюю поддержку и твою каждодневную работу для всех нас худеющих с тобой! L daisy Для меня большой стимул наши диеты-конкурсы (а ты их делаешь именно такими!!!), и личные стимулы не на последнем месте: влезть в вещи. Отвесы есть: мы на правильном пути. Я обязательно с вами на Лесенку.

Леночка, спасибо!

Леночка, спасибо!
♡♥♡♥♡♥♡
-100гр
75,3кгшки

Приятного аппетита тебе!
А я вот уже думаю чем себя завтра кормить... отвыкла уже от таких размышлений )))
Думаю, утром съем конфетку, уж очень хочется )))
и икорки хочу, банка уже неделю глаза мозолит...
а потом буду налегать на что-нибудь полезное, по привычке )

Дневники худеющих

Ира, на самом деле это не

Модератор

Ира, на самом деле это не есть хорошо,что я питалась так,как описала здесь. Я жажду быть "в форме", то есть не питаться,как придется.Именно рамки меня держат.Хочу сказать,что именно лепестки и магги помогли мне плавно разделаться с последними восемью кгшками! Ты все правильно делаешь.А я завтра для начала взвешусь с утра и в бой. Biggrin

Ёлочка, прости, я опять на

Ёлочка, прости, я опять на линейку не пришла) Причины уважительные, но тем не менее виновата все равно. Отчитываюсь за 30 марта - ужас-ужасный 62.3 кг., то есть плюс 400 гр. Я не нарушала, оно само так Biggrin Объедаться не собираюсь, жду нового витка нашей борьбы, так как очень хочу к лету чуть меньше 60 весить, чтобы каждую граммульку не считать, а уж по осени опять на баррикады))))

Валентина