Худеем к НГ - голосуем за название и правила

Девочки,
давайте окончательно определимся с названием и правилами.

Названия:
Снежинки
Снегурочки
Снегурки
Экстрим
Елочки иголочки
Конфетти
Новогоднее очарование
Снежинки-балеринки
Снежные королевы
Стройные снегурочки
Снегурочки стройняшки
Зимние чародейки
Внучки деда
Мишура
Фигуристки
Елочки
Ice Baby
Телочки у елочки
Оливьешки
12

Жирным шрифтом выделены названия, набравшие голоса уже в предыдущем посте smiley

Начало конкурса 7.11. Думаю, это единогласно, так как времени уже очень мало остается. Не будем его терять.

Дни отчетов (всегда два дня - воскресенье, понедельник)
14.11, 21.11, 28.11, 5.12, 12.12, 19.12, 25.12.
Темы будут создаваться заранее.
Итоги подводим 26-26 декабря

Предлагаю проводить промежуточный отчет каждый четверг.

Цель на конкурс:
1 вариант - желаемый вес на конец декабря. Победитель будет определяться по тому, на сколько в % он выполнил "намеченный план".
2 вариант - % от сброшенных кг к исходному весу.

Предлагаю несколько раз провести отчет с объемами.
Например, на начало, на момент окончания и где-нибудь посередине - 5.12, например.

Еще, прошу рассмотреть такое условие: не отчитавшиеся в дни обязательных отчетов (и не предупредившие организаторов конкурса) 2 недели подряд - выбывают из конкурса. Так как, если половина участниц то отчитывается, то нет, очень трудно подводить результат.

Голосуем так же за девочек, готовых собирать и обрабатывать отчеты. Это
ТАМАРИН и МИССИС.
Если есть еще желающие - так же можете заявить о своем намерении в этой теме и так же принять участие в голосовании.

Так... Вроде бы основные моменты прописала...
Читайте, выбирайте, поправляйте, дополняйте.

Завтра будет создана еще одна тема для наших начальных объемов и веса.
Написав в ней вы подтверждаете свое участие в Новогоднем Конкурсе.

Всем удачного дня и праздничного настроения.

Форумы: 

Метки: 

Дополнение: Любая участница

Дополнение:
Любая участница конкурса может создавать тему форума для остальных участниц. Содержание может быть любым: диеты, болталка по душам или анекдоты на новогоднюю тему smiley

И это верно, всем бы сайтом

Аватар пользователя Яна Михайловна.

И это верно, всем бы сайтом раз и скинуть к новому году кг 10, каждая, вот прям молодцы будем красавицы, на новый год сами себе опупенный подарочек сделаем. smiley smiley

Моя диета: раздельное питание
Маам, можно я возьму одну конфетку? - Только через мой суп!!!=D

У нас все получится. Я уже

У нас все получится. Я уже поняла, главное, даже если сорвалась - заходить на сайт. Читать, писать... Тут и поддержат и успокоят и так промотивируют :-D
А я иногда срывалась и не хотела сюда заходить из-за этого. В результате - значительный привес.
Сейчас решила заходить просто каждый день. И уже снова помогает :)
Вернулось желание похудеть и подкрепилось уверенностью, что все получится! :CURTSEY:

7 названий из списка

7 названий из списка предложила получается я..
Ну, как то, вот стыдно за них голосовать :-[
Ну, вот например Команда "ЭКСТРИМ" - звучит,(как шпильки)
а вот команда "Снегурочки" не очень..
Может мне так кажется...

Короче, за свои не буду.. "КОНФЕТТИ"

Ты (можно же на ТЫ?) у нас

Ты (можно же на ТЫ?) у нас вообще умничка!
И что значит за свои не буду?! тогда я от твоего имени буду smiley ЭКСТРИМ!

И еще, я выдвигаю твою кандидатуру на роль идейного вдохновителя команды!
Просто такой позитив чувствуется! Нам это очень нужно! Худеть должно быть приятно, интересно и весело smiley

"ОТДАЙ СВОЙ ГОЛОС ЗА

"ОТДАЙ СВОЙ ГОЛОС ЗА JANNAJAN!!!" :TABL_WELCOME: )))))))))))))
Неееееееее..))
Ну, если выберут, то согласна..
Потом объясните права и обязанности.))

я за снежинки.

я за снежинки.

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru
Летом,посмотрев в зеркало,ты скажешь себе:
"Я добилась чего хотела,я прекрасна и я себя люблю!"
Делай все, чтоб это было так.

А я за конфетти,праздника

Аватар пользователя Яна Михайловна.

А я за конфетти,праздника охота а не холодка)))

Моя диета: раздельное питание
Маам, можно я возьму одну конфетку? - Только через мой суп!!!=D

Мне названия все

Мне названия все нравятся...
За даты старта и финиша-ЗА!
За промежуточные отчеты-ЗА!(при условии предупреждения о них хотябы за неделю, желательно в личку по общей рассылке)
За кандидатуры помощников-ЗА!
p.s:Что то мне в голову еще одно название пришло спонтанно.. "12"... а что , худеем к декабрю-12-ый месяц, будущий год 12-ый и новый год случается в 12 часов... так что цифра символическая.... можно и условия конкурса к этой цифре привязать..типа всем похудеть на 12 кг...(по 6 кг за месяц-вроде допустимо и реально).. а там уже смотреть кто на сколько процентов план выполнил и перевыполнил...
Но это так, мысли в слух...

я-Лена, со мной на "ты"

ну я тоже за конфетти)))))

ну я тоже за конфетти)))))

никто не порадует тебя так,как можешь сделать это ты сам!!!

Диеты
мини цель

НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!!
ХОЧЕШЬ ПРИНЦА-БУДЬ ПРИНЦЕССОЙ

Всем привет) Мне больше

Всем привет)
Мне больше нраявятся названия "Экстрим" и "Снегурки") По датам - все устраивает. По отчетам - тоже. т.к. например я не смогла бы делать отчет каждый день из-за того, что весы механические и граммульки не видать) так что, 1-2 раза в неделю - само то!!!
Про выбывания из-за не отчетности - полностью согласна. Во-первых, такое правило должно стимула прибавить вести отчет, во-вторых, девочкам, кто будет обрабатывать результаты будет гораздо легче)
В принципе, по правилам все устраивает)
Жду, не дождусь понедельника))))

ИМЯ DARSE СМЕНИЛА НА КСАНКА smiley

Я за конфетти, считаю одного

Я за конфетти, считаю одного отчета по пн достаточно, по праметрам можно отчитаться посередине, т.е. если время конкурса 7 недель, то параметры можно измерять ну скажем в отчет 05.12.
% от поставленной цели.....интересно smiley т.е. можно поставить себе маленькую планку и быть всегда победителем, а можно завысить, чтоб всегда было к чему стремиться и быть аутсайдером всегда....
Я предлагаю считать % от сброшенных кг к исходному весу, по моему это самое справедливое, т.к. например если участница с весом в 50 кг скинет 5 кг это для неё ого-го сколько и скинуть их трудно (в её случае результат будет 10%), то участнице с весом в 100кг скинуть 5 кг легче простого (в её случае результат будет 5%)....ну это мое мнение......

За выбытие за нарушение правил голосую - ЗА!

За девчонок, желающих помочь тоже ЗА!

Дополнительный отчет среди

Дополнительный отчет среди недели только для желающих.
Конечно, не у всех же есть время и возможность часто отчитываться :)
А кому-то наоборот это нужно, чтобы не расслабляться smiley :TRAINING:

По измерению параметров полностью поддерживаю! smiley Часто обмеряться не будем smiley :V:

А вот с целью... тут надо думать. :DONT_KNOW:
Это все, конечно верно. Конечно, можно и с лишним весом в 10 кг, поставить цель 1 кг, стать победителем и радоваться. Но мы все знаем, что призом в этом конкурсе является красивая фигура. Так что, такие "победители" как в примере останутся без приза.
А вот то, что девочки могут поставить нереально высокие цели - это верно. И это уже серьезно :(.

% от сброшенных к исходному хорошо, для командного конкурса. тут я за.
Но... У нас же специфический конкурс. Не глобальное похудение до идеального веса.
Я например знаю, что у меня 12 кг лишнего веса, но конкурс новогодний. И мне хватит, если я буду весить 25.12 - 65 кг. И каким бы не был процент от моего исходного веся - я буду считать себя победителем (над самой собой, конечно).

Короче вопрос спорный! Выносим его на всеобщее обсуждение и госолование smiley :)

Мда... Действительно,спорный

Мда... Действительно,спорный вопрос...
У нас все девочки с разным весом. Кто-то весит больше 100кг, кто-то 70-80, а кто-то уже пытается добить последние кгшки до идеала.
У меня, например, главная цель - скинуть 10 кг и я ее поставила до февраля 2012 г. До нового года решила поставить цель в 5 кг, т.е. половина лишнего веса. Для меня это кажется вполне уместный вес на 1,5-2 месяца.
Но, некоторые девочки могут поставить себе цель и 5,10,15 кг... У кого вес больше, тем и худеться изначально будет быстрее (по себе знаю).
Так что, надо что-то придумать по этому поводу.
У меня пока, к сожалению, нет никаких альтернатив(

А Мне нравиться название

А Мне нравиться название ЁЛоЧКИ-ИГОЛОЧКИ)))))) прям так празднично и по-новогоднему)
Я Бы тоже приняла участвие в конкурсе!!! только я начинаю это делать с сегодняшнего дня)

Берем всех! С 6 по 9 ноября

Берем всех! smiley С 6 по 9 ноября все желающие могут скинуть свои рост, вес и объемы в специально созданную тему, тем самым подтверждая свое участие smiley

Я "ЗА" КОНФЕТТИ. И весело,

Я "ЗА" КОНФЕТТИ. И весело, празднично, и в тему. Так же я "ЗА" все правила и девочек-помощниц. По поводу цели конкурса, тоже посчитаю и прикину. Пока не пойму, как правильнее, время пока есть. И ещё такой вопрос: Мы даём свой вес, объёмы на 6 ноября, и желаемый вес к 26 декабря, правильно?

Просто у меня в линеечке

Просто у меня в линеечке поставлена цель 65. Но знаю, что к Н.Г. не сброшу до этого веса. Возраст....Худеется не так, как в 25-35 лет, как выяснилось. Хочу поставить себе реальную цель: 68 кг. Это нормально будет считаться или всё же будете по линейке ориентироваться?

Если мы решим, что целью

Если мы решим, что целью конкурса является желаемый вес к Новому году, то линеечка не учитывается. То есть Вы указываете вполне достижимый за такой срок желаемый вес. Например, 68 smiley

А если выберем 2ой вариант, то, видимо, надо будет просто стараться сбросить как можно больше (в % от своего веса). И тогда желаемый результат, наверное, не нужен.

У меня 2 линеечки. Одна просто на будущее, а вторая именно к НГ. smiley

Согласна!!!! 2 вариант.

Согласна!!!! 2 вариант.

Девочки, а по второму

Девочки, а по второму варианту как победителя определяем? Кто больше скинет (исходя из начального веса)? Я праильно поняла? А рост должен учитываться? Ведь 70 кг при росте 160 и 172 скажем это совсем разные значения.
Опять ИМТ? Надоело уже.

Нет, я все равно за первый варианет :GIRL_CRY: smiley Так при втором мне не понятно, к чему стремиться. Я не хочу стать лучшей в нашей команде. Мне не интересно стараться сбросить больше всех за 2 месяца. Я хочу скинуть до НГ 6кг. Для меня это стимул.
И если бы в итоге к НГ победила вся команда, то есть все бы похудели до поставленного веса, было бы здорово! (на мой взгляд).
smiley

Сейчас вы мне скажете - не

Сейчас вы мне скажете - не хочешь, не надо smiley Не учавствуй и все :)
Я просто свое мнение высказала :)
Как решит большинство - так и сделаем :)
Время для голосования еще есть.

Я с тобой полностью согласна!

Я с тобой полностью согласна! Победить не стремлюсь, а вот до НГ планирую скинуть 5 кг, в лучшем случае. Поэтому, я тоже за 1 вариант. Я если их скину - уже буду победителем, для самой себя) А конкурс для стимула, для поддержки, для азарта) У всех разный вес, рост и цель - поэтому, считаю, что 2 вариант не совсем будет уместен.

мххх...а я думала, что

мххх...а я думала, что оценивать будут по - другому...кто больше скинет тот и выйграл??? и самое главное определить по группам - категориям: 1. вес от 55-70, 2.70-90. 3, 90-100. как вам мое мнение?????

а уж кто сколько скинет, тому

а уж кто сколько скинет, тому и подарок к новому году!!! я лично ставлю себе цель похудеть до 65...буду стараться...но не уверенна, что к новому году успею....ну а планку снижать не хочу!!!)))))))))))

Я за конфети!) % от

Я за конфети!)

% от сброшенных кг к исходному весу

А ещё обееми руками за jannajan!

Прошлое забыто
Будущее сокрыто
Настоящее даровано

Ну, что? Если хотите

Ну, что? Если хотите попроще...Первый так первый!
До нового года хочу скинуть 10 кг.
Должно получиться!!!

Сюда желаемый вес будем

Аватар пользователя Chocolate Lover

Сюда желаемый вес будем скидывать? Не знаю, писать реальную цифру или заоблачную.... Я хочу к новому году 60 кг. Это аж 11 кг. Можно и 65 написать, конечно. Вот в этом по-моему недостаток 1 варианта

Я тоже хочу с 48р-ра до 44 к

Я тоже хочу с 48р-ра до 44 к НГ похудеть smiley Но без серьезного вреда для здоровья это не реально. Поэтому ставим реальные цели smiley

Будет создана отдельная темка, куда будем скидывать цели и нынешний вес\объемы

Девочки, давайте остановимся

Девочки, давайте остановимся на 1м варианте. времени уже мало. Сейчас серьезно заморачиваться с разделом на группы и с расчетами - времени и смысла нет.
Такой глобальный конкурс лучше после НГ затевать. Как уже был: Худеем к лету, например. Мепсяца на три.

А сейчас просто готовимся к празднику: весело, дружно, все вместе smiley smiley

правильно, лишние сложности

Аватар пользователя Оксана Сергеевна

правильно, лишние сложности только помешают)) когда и кому отчётик скидывать??

кстати нг будет с субботы на воскресенье, поэтому лучше начать с этой субботы, чтобы получилось ровно восемь недель.

цель к Новому году:

норма - ещё не идеал

Без проблем. Давайте с этой

Без проблем. Давайте с этой субботы :)
Сегодня еще поголосуем за название. И к вечеру я создам темку для нашего первого начального отчетика smiley

классно!!!! )))))) на самом

Аватар пользователя Оксана Сергеевна

классно!!!! )))))) на самом деле конкурс, да ещё и к ТАКОМУ празднику - один из лучших стимулов)))) я верю, что каждый дойдет до поставленной цели)))))):V:

цель к Новому году:

норма - ещё не идеал

Страницы