Мисс ЛЕТО

Модератор

Старт 07.07 - окончание 07.09

Отчетный день по весу - среда
Отчет по объемам - 7 июля, 7 августа, 7 сентября
По итогам в августе избираем мисс Июль, в сентябре мисс Август, мисс Лето, по объемам мисс Грация.
Удачи нам!

п.с. мисс Июня не будет, потому что июня летом не было, он с весной тусовался Beee

Форумы: 

Юля, классная табличка,

Юля, классная табличка, только у меня вес 80.8 я не правильно написала, наверное очень хотелось нолик. А объемы правильно написала у меня грудь большая, а ж...па маленькая.

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Здравствуйте, девочки! Как

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Здравствуйте, девочки! Как все интересно: еще и мисс будет выбираться! Вот это даааа.... только я миссис , ничего? Хотя, думается мне, тут все такие Angel
Хорошего всем денечка! Мой план прост - стараюсь соблюдать ПП.

Конечно, на ты! ... Да уж,

Конечно, на ты! Good ... Да уж, с 6-ой у меня получилось, и вот после отпуска снова на 7-ке. И все никак не соберусь в кучку. Но ничего, сообразим шестерочку снова.
9 кг сбросила за 2 месяца, стараясь есть небольшими порциями и питаться правильно, существенно ограничила соль , сахар я вообще не употребляю, воды 2 л в среднем за день. Пью я вообще только воду и кофе максимум 2 чашки в первой половине дня.
Удачных выходных во всех смыслах! D daisy

Добрый вечер, девочки! Как вы

Добрый вечер, девочки! Как вы тут? Сегодня еле добралась до интернета, весь день в разъездах по делам. Погода отправлено сырая, дождь уже второй день. Вчера промокла до нитки, думала заболею, но обошлось.
Я стараюсь , но у меня плохо получается питаться правильно. Сегодня за весь день ела два раза, и воды мало пила. Холодно, не хочется. Но завтра выходной, буду кашку варить с утра,
На обед бульенчик куриный, на ужин яйцо и творог. Перекус горошек и йогурт.
Всем хороших отвесиков!!!!

Привет девочки мои, что у вас

Привет девочки мои, что у вас нового? Я сегодня все равно взвешивались, не могу не взвешиваться. Это меня стимулирует. Результат порадовал немного -200 , но все же.
Завтра буду кушать:
Завтрак - кашка чай
Перекус - свекла вареная с оливковым маслом
Обед - опять куриный супчик
Перекус - йогурт
Ужин - курочка
Вода
В место хлеба лаваш
Всем хороших отвесиков!!!

Приветик! Вот, и я взвесилась

Приветик! Вот, и я взвесилась, ёпрст...Лучше бы этого не делала, хотя и так я что-то не в форме, все никак не соберусь с силами.
Какой хороший график питания, молодечик!
А у меня сегодня семейно-родственный обед, на котором столько всего будет... О господи! Ну, поглядим, что будет в отчетную среду Lol
Успеха , девочки!!!

Привет, девочки!!!

МодераторВип Клуб

Привет, девочки!!! Соскучилась по вам, по сайту! Смотрю последние комменты - мало наших "бывалых" сюда заходят, Юльчик всех пережила))).... хотя, уверена, после лета все вернутся сбрасывать наетое во время шашлычного сезона))).
Юленька, молодец, что создала конкурс и к тому же оч красиво оформила!
Я тут килограммчики еще какие наела, но уезжаю на лето к родителям, буду жить без весов, так что участвовать ни в чем не смогу, если только можно просто замеры сдавать. Скажи, если можно.

всех обнимаю и всем удачных отвесиков!!!!

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Здравствуйте, девочки! А

Здравствуйте, девочки! А разгруз - дело добровольное или это правило? Я бы тоже руками-ногами ЗА! Если муж не заметит, то я попробую сегодня на овощах и сырых и тушеных.
Удачной всем недельки! L daisy

Привет! конечно добровольно.

Модератор

Привет! конечно добровольно. я сегодня не готова к разгрузу, буду завтра. Если хорошо уходит можно и вообще без разгруза. Я в субботу сделала читтинг Home homyachu в воскресенье опять увидела 8-ку Dash 1 сегодня 79,9.

Ничего, Юля, ты же лучше меня

Ничего, Юля, ты же лучше меня знаешь , что без косплей ни как. А на до мной сегодня весы посмеялись, всата утром на весы и.... 79.8 я прям запрыгала от радости. Но, я всегда встаю в несколько раз, чтобы зафиксировать результат, и.... 80.4 Shok . И еще, И еще...
Печалька...

доброе утро! Светик терпение,

Модератор

доброе утро! Светик терпение, только терпение. Главное не начинай себя жалеть вкусняшками. Пересмотри рацион, может есть продукты тормозящие вес? В моем случае это фрукты. Нет-нет да и запихну полкило. Потому и стою на месте. А еще заметила что молокочай больше на меня не действует, раньше 1,5-2 кг уходило, сейчас от силы 300г, еще и отекаю.

Ой , Юлёк, я думаю это

Ой , Юлёк, я думаю это молочка и курочка, но я не могу на овощах, я мясоед. А питаться без удовольствия, думаю на пользу не пойдет. Я и так овощи с трудом добавляю. Позавчера свеклу сварила, натерла, попробовала.... добавила лук.... потом огурчик соленый.... масло... и ела на одном дыхании, еле проглотила.))))

Приветик, девочки! Какие вы

Приветик, девочки! Какие вы молодцы, Света - прям умница Good и разруз выдержала, и результат от этого есть, здорово!
Сейчас начитаюсь, подзаряжусь и справлюсь с собой. Я просто все никак не могу провести день правильно, как задумываю...
Хорошего дня всем! L daisy

Привет! А ты себе меню

Привет! А ты себе меню построй на следующий день, подумай, что будешь кушать и во сколько, запиши и утром все время заглядывай и все получиться. Я когда начинаю едаблудить, сразу пишу меню на завтра и все налаживается...
Начинай уже Aiwan-JC empathy 5 .

Классно же, Юлёк, зато за

Классно же, Юлёк, зато за неделю вес определился, устоялся и не должен теперь подниматься....
Молодец!!

Всем доброго утра!!!!

Всем доброго утра!!!!
У меня , наконец-то 79.6кг . Я так рада, понимаю что это может быть пока! неустойчивая цифра, но .. ураааааа..... JC dance .
Всех обнимаю!!! Всем хороших отвесиков!!!

Юляшка, Светик! Поздравляю

Юляшка, Светик! Поздравляю вас с отличной стабильностью в весе - с 7-ками! Умнички Give rose

А я даже не знаю писать вес или нет, 75 Sorry 2 КД правда, но думаю что это не оправдание, я плохо старалась - ПМС блин, жрала

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

привет гулена! вы с Риной

Модератор

привет гулена! Connie threaten вы с Риной наказаны. Так как залет первый, можете выбрать Adm nice или 2 монодня (1 белковый, 1 углеводный) или 2 часовая физнагрузка, домашние хлопоты не в счет Acute

Ни чего девочки, монодни

Ни чего девочки, монодни хорошо помогут, только чур не нарушать!!!
Ждем ваших результатов!!! Держитесь!

отчетный день по весу среда,

Модератор

отчетный день по весу среда, 7-го числа отчет по объемам. Стройнеем на чем угодно кроме голода. Мы на ПП+1 разгрузочный в неделю по желанию. Спорт приветствуется, но не навязывается. Вот и все правила Pardon Завтра внесу твои данные в таблицу, тезка Wink

Девочки, сегодня прошла пятое

Девочки, сегодня прошла пятое мучительное собеседование в компании на должность директора магазина  96 прямо как к президенту в советники.
Сегодня оформили, завтра начинается стажировка на полтара месяца.
Очень рада, наконец-то, на работу!!! Yahoo .
Так что и дело с похудением я думаю пойдет живее...
Всем передаю частичку моего хорошего настроения!!!!!

Доброе утро всем, девочки!

Доброе утро всем, девочки!
Светик, мои поздравления, как здоровско!!! Clapping Give rose
Так, немножечко про свои планы: сегодня белковый день, я собираюсь прожить его на молочных продуктах утром и днем - нат.йогурт, творог, а вечером - мясо. Пойдет для белкого дня, что скажите?

Страницы