Запись на Большие Гонки 2.0 НУЖНЫ НАСТАВНИКИ!!!

Ещё пока продолжаются новогодние праздники, но, думаю, уже многие задумываются о том, какие шаги предпринимать дальше. Повторяться не буду, о идее можете прочитать здесь. Честно говоря, точно не знаю, как проходили БГ, и какие там были правила, поэтому буду рада принять у более опытных в этом плане участниц помощь и советы :)
Итак, девочки, давайте записываться! Пока запишемся - середина января точно придёт, а весна не за горами smiley Есть ли желающие быть наставниками и участниками? smiley

Дополнение от 06.01
Первая команда сформирована. Ориентируемся на состав: наставник и 3 участника.

Дополнение от 07.01
Как только команды будут укомплектованы, создам новую тему, где поподробнее обсудим правила и прочие административные мелочи smiley

Дополнение для НОВЕНЬКИХ!
Девочки, добро пожаловать! Я записываю всех желающих, однако прошу отнестись к решению участвовать в конкурсе ответственно. Пожалуйста, оцените свой настрой и решимость: сколько будет идти конкурс ещё не решено, однако, вряд ли меньше пары месяцев. Вы будете частью команды, Ваши результаты будут отражаться на результате команды. А если вы настроены решительно - смелее! Общайтесь, объединяйтесь в команды, заявляйте о себе! smiley

Табличка: 

УчастникиНаставники
nattaLenly
Лола_1985АсельКойлыбаева
Сапа
Я_Циник
Таяна
Morgance
anhen33
Рогнеда
Штурман
Luckygirl
Лауль
Жуся
Ю-лия

Форумы: 

Я за любой кипишь, кроме

Я за любой кипишь, кроме головки))
Думаю наставники- те кто уже похудел(это наша Риночка например ), а участники её команды -я, Людмилка и Катюша.может Нюша согласится. В любом случае, я за!!! Согласна с тем, что пока определимся с правилами и командами, время не то что середина января, а начало февраля будет)))

Очисти свой ум от слова "не могу"...

Меня зовут Анюта smiley

Здравствуйте,девочки. На весы

Здравствуйте,девочки. На весы не становилась с последнего разгруза.. Новогодний жор. Подпишусь в любую группу кроме полного отказа от еды). Всех с Рождеством!

Зоя! Из предыдущего опыта

Зоя! Из предыдущего опыта похудения с наставником (капитаном, тренером, назвать можно как хочется), выглядел подобный батл так: 1 участница+ 1тренер. Т.е. были пары. Тренер тот, кто скинул на данный момент больше. Пары составлялись девочками самостоятельно, у кого не оказалось пары, тогда уже подбирал организатор из одиночных желающих. Причем тренер, естественно, участвовал в батле, его результаты так же учитывались. Участница отчитывалась тренеру о своём питании в дневниках, а тренер делал замечания и давал советы. Сначала, я помню, хотели сделать 1 тренер + команда, но пришли к выводу, что тренеру придётся очень не легко ежедневно каждого прочесть, сделать замечания, что-то посоветовать. Поэтому разбились на пары. Ну вот, написала, что знаю, а уж как будет выглядеть твой конкурс, решать тебе. Ты автор.Может что-то более интересное придумаешь, да и девочки идейки подкинут! А может найдутся желающие стать капитанами именно в командах, типа как в БГ, только там капитанов не было.

Спасибо большое, Ириш, за

Спасибо большое, Ириш, за информацию smiley Я, честно говоря, думала, что тренер + команда - все-таки достигших меньше, чем достигающих, но, думаю, это нужно совместно решать и, по большей части, тренерам. Так что, думаю, народ если подтянется, там и правила прояснятся :)
А вот на счет баттла - как подсчет происходит? Просто по килограммам? Ведь вес у всех разных - кто-то 40 хочет скинуть, а кто-то 5-6 - в процентном соотношении считается?

Меня зовут Зоя)

Ойёёй, что делается то!!!

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Ойёёй, что делается то!!! Грядут большущие гонки! smiley Какой транспорт выбираем? *wink*
Меня аж в наставники записывают, мамочкимоиииии!!! smiley smiley Не, я в моих мамульках (Анюта, Людочек, Катюньчик и Нюшенька) не сомневаюсь даже.

Зоенька, мне бы самой бы

Зоенька, мне бы самой бы наставника впору smiley , но типа мне до цели совсем чуть-чуть, то можешь и меня писать, хотя мы в домике мамочек все друг дружке наставницы! Да, звездочки мои? smiley

Привет. Возьмите меня в

Привет. Возьмите меня в участники, пожалуйста! Если наставников на всех не хватит, или адские условия участия будут- я бы вне конкурса, сбоку пристроилась))
Надо худеть, хотелось бы иметь просто компанию для общения. В жизни ее нет.
О себе:
28 лет, рост 168, вес примерно 66-67 кг, цель - 55 кг или меньше, но главное - убрать объемы.
Мое НЕТ: диеты, голодания, не есть после 18 (я ложусь поздно)
Мое ДА: спорт, раздельное питание, ПП, методика Ковалькова

Буду рада компании.

Общение и поддержка будут в

Общение и поддержка будут в любом случае - пиши в своем блоге - тебя обязательно поддержат) Я сама не участвовала в таких конкурсах, но поддержкой обделена не была smiley Я тебя записываю, но ты не забывай, что общаться можно не только в конкурсах smiley

Меня зовут Зоя)

Спасибо!

Спасибо!
Да, я буду писать.
Я просто зарегилась только сегодня. Но это не первый мой аккаунт, поэтому я все здесь знаю smiley

Всех с наступающим Рождеством

Всех с наступающим Рождеством! Хочу в участники записаться, так как сбрасывать много и в наставники мне пока точно нельзя smiley

Валентина

Валентина, если не ты

Валентина, если не ты наставник, то кто может быть лучше? Я бы с удовольствием по твоим руководством худела

Я полностью согласна, хоть с

Я полностью согласна, хоть с Валентиной и не "знакома".
Но цифры на ее линейке говорят сами за себя..

Это совершенно разные вещи -

Это совершенно разные вещи - издеваться над собственным организмом и помогать правильно худеть другим. Вес у меня скачет, я пищевой алкоголик в нестабильной ремиссии *biggrin*Постоянно возвращаюсь на форум за поддержкой, так как не справляюсь с собственными страстями))

Валентина

ой, мы все равно почти все

ой, мы все равно почти все такие же тут.
наоборот такой опытный наставник поделится своими шишками ткскзть)
Последствия знать будем, во!

Насмешила меня)) Да на моем

smiley Насмешила меня)) Да на моем примере можно книгу написать - как нельзя худеть. Сначала довела себя до крайности, а потом с неистовством начала спасательную операцию - остаться в живых и похудеть)) И до желаемого веса я никак дойти не могу, постоянно наедаю непосильным трудом сброшенное Так что мне самой волшебный пинок необходим, по крайней мере пока не избавлюсь от лишнего веса, а его сейчас 10-15 кг. (взвешусь - будет понятно сколько smiley ))

Валентина

Мы неудержимыми хотим

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Мы неудержимыми хотим участвовать, Оля согласна, от Золотой жду ответа, есть еще 1 вакантное место)))

Мой ИМТ 23.2 (норма)
Худею с 21 марта 2016 года

Эй-эй-эй, я ведь ещё где-то в

Эй-эй-эй, я ведь ещё где-то в ноябре бронировалась к тебе! smiley Чур я на вакантное место, мне пендель нужен smiley

Меня зовут Зоя)

Здесь я, рядом и всегда

Здесь я, рядом и всегда добрым словом поддержать готова. Но появляюсь набегами, так что наставник из меня не получится smiley

Валентина

Я сама к Еленонор в команду

Я сама к Еленонор в команду напросилась, чтобы кто-то меня вразумить смог, пока ситуация окончательно не вышла из-под контроля. Как оказалось 65 кг. сбросить проще, чем последние 10 и потом удержать вес.

Валентина

Валь, ну какой из меня сейчас

Валь, ну какой из меня сейчас наставник с моими ночными прогулками на кухню? Нам бы найти кого-нть с хлыстом или с ремнем, чтоб нас оттуда гнать! Нам не наставник нужен, а жестокий надзиратель smiley ! Где б такого найти, объявление что-ль дать?

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

Хороший из тебя наставник, ты

Хороший из тебя наставник, ты установки правильные даешь, вовремя слова нужные произносишь и очень поддерживаешь, когда руки опускаются. Помогаешь перейти на правильное питание, а не экспериментировать на себе модными и бесполезными диетами и препаратами. Это очень важно - помочь и не навредить. smiley

Валентина

ну как хочешь, могу и

ну как хочешь, могу и наставником назваться (хотя стыдно, при моем-то нынешнем запущении)). Но без проблем уступлю, если кто-то более заинтересованный в этом назначении найдется.
А в чем роль наставника состоит? он тоже худеть должен? вообще желательно было бы (хахаха)

... а вообще все сложно - я сейчас очень мало времени смогу форуму уделять, свободного времени в обрез, так что не уверена, что стоит мне такую работу доверять.

И меня, девочки, возьмите)).

И меня, девочки, возьмите)). Я с Валей тоже, пожалуйста! Мы с ней договорились вместе. Если можно, конечно)).

Какие люди подтягиваются!

Какие люди подтягиваются! Привет, Леночка! smiley Если ты помнишь, я стартовала у тебя в Вип-клубе ПП. Спасибо тебе большое, это было началом моего возвращения себя себе! smiley smiley

привет! Ну конечно же помню!!

привет! Ну конечно же помню!!!! Я рада, что ты в форме!!! Молодец! А я вот запустила себя обратно, пора снова бороться с вредными холодильниковскими привычками)).

О, привет! Много о тебе

О, привет! Много о тебе хорошего слышала от Зули smiley Рада познакомиться :)
А вы с Валей договорились в одной команде как участники или кто-то уговорил её стать наставником?

Меня зовут Зоя)

привет, Мандрагора))! (а как

привет, Мандрагора))! (а как тебя лучше называть - так или имя скажешь?)) Тоже очень приятно познакомиться.

С Валей вроде в одной команде договаривались. Она наставником не хотела быть. В любом случае вы лучше напрямую пообщайтесь - кто что там хочет или нет)). Она сказала, что напишет тебе.

Меня зовут Зоя) Так просто

Меня зовут Зоя) Так просто товарищей набежало немало, которые требуют своего лидера)) Хорошо, темка в самом вверху, как у кого возможность появится - все напишут)

Меня зовут Зоя)

Зоя, привет еще раз! Очень

Зоя, привет еще раз! Очень приятно! Спасибо, что берешься за такой труд! Я вела большие темки, это очень трудоемкое занятие, так что ты молодец, что взялась за него! Надеюсь, мы тут все вместе станем благодаря этим Гонкам хоть немного, но красивее и стройнее! smiley

Спасибо

Спасибо smiley

Меня зовут Зоя)

Наставник из меня - никакой,

smiley Наставник из меня - никакой, у нас всегда Еленонор главнокомандующим была, так что, если она согласиться, то лучше и не найти для меня. smiley

Валентина

*кинулась обниматься*))))

smiley *кинулась обниматься*)))) Наконец-то! А то у меня морально-волевые спрятались! Сейчас наелась в ночи шоколада (домой поздно вернулась) и сразу на форум, покаяться где-то надо)) Уже самой смешно, каждый день засыпаю с мыслью, что пора заниматься собой, а новый день начинается с очередного обжорства. smiley

Валентина

Страницы