Запись на Большие Гонки 2.0 НУЖНЫ НАСТАВНИКИ!!!

Модератор

Ещё пока продолжаются новогодние праздники, но, думаю, уже многие задумываются о том, какие шаги предпринимать дальше. Повторяться не буду, о идее можете прочитать здесь. Честно говоря, точно не знаю, как проходили БГ, и какие там были правила, поэтому буду рада принять у более опытных в этом плане участниц помощь и советы Smile
Итак, девочки, давайте записываться! Пока запишемся - середина января точно придёт, а весна не за горами Biggrin Есть ли желающие быть наставниками и участниками? Phil  17

Дополнение от 06.01
Первая команда сформирована. Ориентируемся на состав: наставник и 3 участника.

Дополнение от 07.01
Как только команды будут укомплектованы, создам новую тему, где поподробнее обсудим правила и прочие административные мелочи Wink

Дополнение для НОВЕНЬКИХ!
Девочки, добро пожаловать! Я записываю всех желающих, однако прошу отнестись к решению участвовать в конкурсе ответственно. Пожалуйста, оцените свой настрой и решимость: сколько будет идти конкурс ещё не решено, однако, вряд ли меньше пары месяцев. Вы будете частью команды, Ваши результаты будут отражаться на результате команды. А если вы настроены решительно - смелее! Общайтесь, объединяйтесь в команды, заявляйте о себе! Smile

Табличка: 

УчастникиНаставники
nattaLenly
Лола_1985АсельКойлыбаева
Сапа
Я_Циник
Таяна
Morgance
anhen33
Рогнеда
Штурман
Luckygirl
Лауль
Жуся
Ю-лия

Форумы: 

ай-ай-ай!!! Валя, какой

МодераторВип Клуб

ай-ай-ай!!! Валя, какой шоколад?!!!! Теперь только стевия, отруби, и кефир((, ну а для тебя еще и рис без соли и масла, знаю, что ты его обожаешь!))) Возвращаемся срочно к "вкусному" питанию!

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Стевию я уже купила (не знаю

Стевию я уже купила (не знаю зачем) Biggrin Рис к диете готов, а вот я погрузилась в спор с собой - то ли на правильное питание переходить, то ли, для начала, жестко себя ограничить и посидеть на 9-ти дневке Королевой, а потом уже на Магги. Радикально, но минус 10 будет точно)))

Валентина

Я после "праздника живота"

Я после "праздника живота" решила начать плавно, с лепестков.
Завтра первый.
А к концу недели видно будет, как дальше двигаться, жестко или плавно Smile

Забыла написать - шоколад был

Забыла написать - шоколад был вкусный и много))) Я его впрок наелась, понимаю, что теперь стевия будет самым крутым лакомством. Но решительно настроена похудеть, а то совсем расползлась без спорта, а пока кашель не пройдет на тренировку не поеду.

Валентина

Девочки приветик. Можно к вам

Марафон "7 шагов"

Девочки приветик. Можно к вам.? Вот сегодня вернулась на сайт. А тут что то интересное происходит Smile в участники хочу. Smile

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

И меня запишите в участники.

И меня запишите в участники. В составе команды сачковать как-то стыднее,чем в гордом одиночестве.

Здравствуйте!!! Умоляю -

я участник батла!

Здравствуйте!!! Умоляю - запишите меня в участники!!!! Мне такая состязательная ситема всегда очень помогала!!! Я опять должна придти в форму! Как это получалось уже с помощью этого замечательного сайта!

Вернулась после долгого

я участник батла!

Вернулась после долгого отсутствия... И вот - вообще не ориентируюсь в сайте... Линеечку создала новую, а показывается старая, записи в моём блоге не сохраняются... печалька, однако... Очень хочу участвовать!!! Запишите меня пожалуйста участником!!!

Уже две команды

Марафон "7 шагов"

Уже две команды укомплектованы. Срочно нужен наставник..

С наставниками у нас возникла

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

С наставниками у нас возникла проблем. Девочки, в моем понимании наставник должен поддерживать и делиться опытом с теми, кто только встал на лыжи похудения и не знает что делать. Еленор, Lеnly, Ира Р, Elk@. - у вас опыта, хоть отбавляй. О Веселой Елке я вообще молчу, это же кладезь мудрости. Я когда худела, вы меня так поддерживали. Я всех вас считаю моими наставниками, еще Женя на спорт меня вдохновила, научила считать БЖУ. Так, что смело идите в наставники.

Леночка, я не против. Просто

МодераторВип Клуб

Леночка, я не против. Просто боюсь подвести - у меня по сравнению с прежними временами мало времени. ХОтите, записывайте. А если Валю уговорите, буду рада под ее руководством худеть)).

Привет, Элеонор! Я Юля и хочу

Привет, Элеонор! Я Юля и хочу участвовать в гонках в составе вашей команды.Света не против Smile
Со своей стороны, имея огромную мотивацию, обещаю не подвести Smile

Юля, приятно познакомиться!))

МодераторВип Клуб

Юля, приятно познакомиться!)) Я тоже не против. .Единственное но, это если Валя уже с кем-то договорилась до тебя. Я с ней сегодня по этому поводу говорила, она про кого-то говорила. Вобщем уточним у нее. А так - добро пожаловать!))

ок!

ок!
подождем тогда ответа от Вали Smile

Вот поэтому, в том числе, я и

Вот поэтому, в том числе, я и не иду в наставники, ждать меня долго можно))) Отвлекает все - то солнце на небе, то белка за окном (вот откуда бы ей в городе взяться? Mosking Конечно я ничего против не имею!

Валентина

Я тоже вижу именно так роль

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Я тоже вижу именно так роль наставника: помощь, так сказать, больше морально-психологическая что ли, поддержка и какие есть знания и опыт в сбросе лишнего. Написали для мамулек меня, но ведь абсолютно спокойно и Людочка может быть у нас наставницей, т.к. уже у нее был успешный опыт сброса лишних кг! Да и вообще, это номинально только. Кто его знает, как будет дело разворачиваться в каждой команде.
Ой....увлекательно будет!!! Wink

Ой Леночка приятно как Опыт

Марафон "7 шагов"

Ой Леночка приятно как Smile Опыт то конечно есть. не маленький, но сейчас я не самый лучший пример для подражания, ведь набрала все обратно Sad какой тут из меня наставник Smile

змей ты мой кто ж согласится

Марафон "7 шагов"

змей ты мой Smile кто ж согласится ко мне в команду ROFL

Я соглашусь с вами в команду)

Я соглашусь с вами в команду) Тем более, что исходные данные похожи. И я тоже худею второй раз, после капитального отступничества с пути истинного)

Вдумчиво перечитала о

Biggrin Вдумчиво перечитала о мудрости, даже оглянулась пару раз, вдруг она подкралась незаметно, а я не в курсе Biggrin Поддерживать и сопереживать, я, как пионер - всегда готова! Но никогда не получается быть постоянно на форуме, а без этого новичкам очень трудно, поэтому мы и собрались по темпераменту и стажу в команду, чтобы никого не подвести внезапно настигнувшим пофигизмом Biggrin

Валентина

Всем послепраздничный толстый

Всем послепраздничный толстый привет!!!!!!!!!!!!!
Записывайте в команду, кто тут главный

Ураааааа, Света вернулась.

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Ураааааа, Света вернулась. Предстоит очень увлекательная борьба с лишними кг. Вот как тут заразиться духом соперничества??? Одни знакомые лица, с которыми Крым и Рим прошли.

Привет, Ленчик! Страшно

Привет, Ленчик! Страшно стыдно за своё прожорливое брюхо, ну разве можно в моём возрасте столько лопать))))

Девчушки, я бы реально

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девчушки, я бы реально помогла, но беру самоотвод! Потому, что вообще не смогу принять участие в БГ. Уеду в санаторий. Считаю денёчки, осталось чуть больше 10 дней. Что там в санатории с ви-фи, не знаю, да и некогда будет.....процедуры-процедуры. Возможно, вечером иногда и смогу заходить, но не факт!

Ирочка, привет!!!! Хорошо

МодераторВип Клуб

Ирочка, привет!!!! Хорошо тебе отдохнуть в санатории! Возвращайся к нам стройной и счастливой!)))

Зоя, меня оформи в команду с

Зоя, меня оформи в команду с Еленонор и Весёлой Ёлкой, это мои мотивашки и заклятые друзья Sick med Не раз выдёргивавшие из запоя продуктового))

Светочка, ураааа! Моя дорогая

МодераторВип Клуб

Светочка, ураааа! Моя дорогая!!! Так рада тебя видеть!!! А все то у тебя какой замечательный!))))

Зоенька, Светочку к нам запиши пожалуйста!)))

Целую тебя, моя дорогая!

Целую тебя, моя дорогая! Какой там у меня замечательный вес? Я не могу линейку переделать, сейчас буду ещё раз пробовать, не замечательный, а замечтательный, я бы сказала , запредельный, такой толстой я ещё никогда не была, как бабушка Агафья, какая-то Dash 1

Вот, полюбуйтесь на меня! На

Вот, полюбуйтесь на меня! На мою линеечку! Практически бабочка - тяжеловес, если не было в природе - бабочка Пржевальского)))

Свет, вес, конечно, не оч((,

МодераторВип Клуб

Свет, вес, конечно, не оч((, но я ж твоя близняшка, помнишь? Мне кажется, что у меня такой же примерно. Я взвешиваться боюсь. Буду тянуть до последнего, до начала гонок. А пока стала есть поменьше, второй день почти... хотя... ну вобщем вот настраиваюсь и делаю первые робкие шаги... А потом все, будем с тобой наши линеечки в порядок приводить.

Ну, товарищи старички,

Модератор

Ну, товарищи старички, svetlalex, Весёлая Ёлка, Еленонор, вы определились с лидером? И кого ещё к себе в команду берёте?

Я Зоя

Всем привет!

Всем привет!
Я тут новенькая, у меня большие цели и я участвую! Меня запишите, пожалуйста, туда, где правильное питание и спорт.))
Если по весу команды формируете, то меня туда, где надо сбросить МНОГО. У меня цель сбросить 40 кг или хотя бы 30.

Привет! Нет, команды не по

Модератор

Привет! Нет, команды не по весу, изначально идея была в том, чтобы по направлениям работы объединяться, но многие сдружились мини-коллективами, поэтому пока команды собираются по знакомству.

Я Зоя

девчонки, тащусь над вашими

МодераторВип Клуб

девчонки, тащусь над вашими хорошими настроениями и шутками!!!! Будем замечательная игра и классные участницы!!!

Зоя, спасибо тебе еще раз, что нас тут собрала!!!!

А когда будет начало? А то еще чуть чуть и сорвусь ужО, холодильник на меня косит и нежно подмигивает!

Страницы