Голодные Игры НАЧАЛО ЗАВТРА!

Создаю ещё одну тему, так как 2 предыдущие слишком громоздкие уже. Итак.

Начало в среду 11 января.
Отчет 1 раз в неделю по средам в домиках и общекомандно, для понимания динамики. Большой общекомандный зачет 1 раз в 4 недели, т.е этапов будет 5.
Прогресс считается в процентах от исходного веса.
Длительность 20 недель. Окончание 31 мая.

Команды по 8 человек, предположительно 4 команд. 32 участника.

Участники, определяйтесь быстрее! Как только принято окончательное решение, капитаны пишите название и состав. ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ОТ КАПИТАНОВ!

ДОПОЛНЕНИЕ
Добавлю ещё список девочек, которые изъявили желание, но куда-то пропали. Осталось 2 места, кто из вас быстрее отреагируют, того и тапки. Всем написала сообщения приблизительно в одно и то же время, так что шансы у всех равные.

Табличка: 

Потенциальные участницы
№ п/пИмя
1natta
2Сапа
3anhen33
4Чёмбачка
5Luckygirl

Форумы: 

Согласно со всем на все 100

Согласно со всем на все 100 процентов!!!. Начинаем в среду. Меня если можно в команду к Риночке ( если она с девочками не против). Планы у меня напалеоновские , но и времени не мало. Было бы желание!!!!

Можно, конечно) Но я тут уже

Можно, конечно) Но я тут уже запуталась со всеми желающими, кто с кем куда хочет, как во втором классе прям)) Поэтому и пусть рупором команды будет капитан - Рина отмашку даст, тут же вставлю в табличку)

Меня зовут Зоя)

Наберётся) Просто тут

Наберётся) Просто тут новеньких немало набежало, которые заявку кинули и смылись куда-то))

Меня зовут Зоя)

Всем привет.Если можно

Всем привет.Если можно добавьте и меня участником.Линеечку свою к среде слелаю.Худею самостоятельно с сентября.За 3 месяца минус 7 кг.

Всем привет.Если можно

Придерживаюсь:правильное питание, ежедневный час спорта, раз в неделю-сауна,разгрузочные дни.можно диета (не сильно голодную на 1-2недели.) Если кому подхожу из наставников, то записывайте.

Ещё раз привет мне конечно не

Ещё раз привет мне конечно не принципиально к кому, но можно меня к Lenly или Еленонор, спасибо.....

А в среду как, отчёт по весу? Фото весов присылать?

Отчет по весу с утра. Не,

Отчет по весу с утра. Не, фото не надо - мы все друг другу верим - смысл мухлевать - себя же обманываешь, по большому счету, а не других) Ну или хотя, если в вашей команде вы решите скинуть фотки - ради бога, ни в коем случае не возбраняется smiley

Меня зовут Зоя)

Девочки, теперь сюда пишу

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Девочки, теперь сюда пишу свою проблему. С весны буду на массе, вес будет увеличиваться, что делать-то? Это же не жир, а мышечная масса увеличиться.

Мой ИМТ 23.2 (норма)
Худею с 21 марта 2016 года

Ммм и хочется и колется.

Ммм и хочется и колется. Еленонор можно мне к тебе в команду участником. Ах как мне комфортно стало в своём весе.

Записала

smiley Записала smiley

Меня зовут Зоя)

Подкипает чуток, отрицать не

Подкипает чуток, отрицать не буду)) Нам, кстати, тоже в команду добирать нужно - пока устаканилось по 7 человек команды.

Меня зовут Зоя)

Зоенька, можно нам 7го

Зоенька, можно нам 7го участника в группу? Лауль? Извини, что напрягаем тебя с нашей командой!

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

Абсолютно не напрягаете) Я же

Абсолютно не напрягаете) Я же сама за организацию взялась) Седьмого точно без проблем, а там может и восьмого придётся добавлять - желающих хоть отбавляй))

Меня зовут Зоя)

всё пишу сюда.Да Зой

всё пишу сюда.Да Зой разобралась,говорю затупила,как смогла))
Один вопрос я в старой темке написала,но лучше здесь спрошу. Процент мы не округляем.А после запятой 2 цифры оставляем-сотые?

Очисти свой ум от слова "не могу"...

Меня зовут Анюта smiley

Я думаю, да. Уж о сотых,

Я думаю, да. Уж о сотых, округлим, конечно, а там - чего мелочиться smiley

Меня зовут Зоя)

Общие, конечно) Как же нам

Общие, конечно) Как же нам соревноваться, если у каждого свои правила будут?)) Или я неправильно вопрос поняла?

Меня зовут Зоя)

Здравствуйте, мне худеть не

Здравствуйте, мне худеть не надо, но я с удовольствием приму участие в качестве наставника....))))))) похудела на этом сайте со 116 кг. до 50 кг. сейчас вешу 51,3 кг. сбрасывать мне особо не надо... но капитаном выступить могу))))

Вот таких капитанов нам и

Вот таких капитанов нам и нужно!! Вот это пример smiley Очень рада, Танечка, что ты решила поучавствовать и помочь тем, кто в пути smiley

Меня зовут Зоя)

Обязуюсь помогать как смогу))

Обязуюсь помогать как смогу))))) скажите, что нужно от меня))) я обязуюсь выходить на связь каждый день и поддерживать свою команду))))

Танюшка, привет, солнышко!!!

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Танюшка, привет, солнышко!!! smiley Ты просто .....слова не находятся ....51,3 smiley фантастика просто, какая ты умница! Как ты сама? Как Антошка растет?
п.с. Девочки, руки в ноги и бегом к Танюше в команду!!! Как вам повезло! smiley

Я сама замечательно... взяли

Я сама замечательно... взяли няню))) так что проблем особых мне Антошик не доставляет))) да и я ему... няня у нас супер.. но я много времени с ними провожу))) Люблю своего мальчика безумно)))) грудью не кормлю.. молока не стало почти сразу.. он у нас на искусственном кормлении... я как алкоголик тянется к водке, так же тянусь на этот сайт.. не могу без него, и без вас, мои милые девчонки))))))) Риночка, ты просто умница... результаты потрясающие... я очень рада за тебя....

Ой, как хорошо! Очень рада за

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Ой, как хорошо! Очень рада за тебя. Ну, что поделать с молоком, ничего страшного. А я ж говорила, что будет у вас теперь свое чудо!
Про сайт точно, как магнит манит, да и девочки не отпускают *wink*
Спасибо, дорогая, я и правда очень собой довольна, такой груз скинула и возвращать нинини!!!!!

ААА, блин... здесь еще и

ААА, блин... здесь еще и набор... девочки, айда ко мне в команду... не пожалеете)))) я злая, но справедливая)))) и терпеть не могу поражений... только победа всегда и во всем))))

Страницы