Последняя подготовительная тема по Голодным играм

Знаю, тем развелось как тараканов, но ещё есть пару вопросов и предложений.

1. Как судить капитанов.
У нас 4 капитана, 3 из которых уже похудели. Для них, по идее, поддержание формы - нейтральный результат. Выход за предела - считаются как привесы. Была идея на счет штрафа на привесы капитанам. Кто-то поддержал, кто-то выступил против. Давайте определяться, в частности сами капитаны.
Далее. Каждый поддерживающий вес капитан сам определяет для себя норму веса, за которую ему не надо выходить. Т.к. Лена (Елена Михайловна) и Таня собираются вес набирать - норма эта может меняться в зависимости от периода.
И вопрос по Лене (Еленонор) - она продолжает худеть. Как тогда её считать. Девочки, особенно сами капитаны, особенно Еленонор, предложите сами варианты - у меня уже голова пухнет - как так всех посчитать, чтобы было справедливо.

2. Проценты от отвесов пишем до сотых, иногда и они важны.

3. Зачет еженедельно по средам в домиках, сводный общекомандный зачет сводить буду к четвергу. Результаты суммируются к контрольной дате. Контрольные даты: 8 февраля, 8 марта, 5 апреля, 3 мая, 31 мая. Гала-концерт и Гран-при с фанфарами и салютами будут 1 июля smiley По датам у нас прям улёт получается))

4. Поступило предложение штрафовать участников, если вес к последующей контрольной дате выше, чем в предыдущей. Т.е., например к началу Игр вес был 80 кг, к 8 февраля - 76, а к 8 марта - 78 - в этом случае штраф участнику, пропорциональный привесу.

Больше всего меня волнует система подсчета прогресса капитанов. Так что давайте примем совместное решение.

Дообсуждаем правила, и завтра размещу полный текст "договора" smiley Вместе со стартовыми данными. А я пока ем пиццу и пью пиво - сегодня ещё можно smiley

И последнее - то, что касается состава команд. 2 команды у нас полностью укомплектованы. В 2-ух не хватает по одному участнику. Один из этих двух - Асель - у неё болеет дочка, так что она много времени на сайте проводить сегодня не могла, но в какую команду попасть - ей не принципиально. Второй участник - пока загадка, так как желающих ещё 5 человек, но никто из них не откликается. Первый, кто заявит о себе и займёт последнее место.

Табличка: 

Форумы: 

Может из команды Еленор

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Может из команды Еленор убрать 1 участница и в другую команду определить? А Лена будет и капитан и участница. Блин, я не знаю как остальных судить. Рина хочет 3 кг сбросить. Я пока могу немного скинуть, но потом набирать буду, а там как пойдёт. Таню скоро за шваброй видно не будет. Может мы по объёмам отчитываться будем? Или предел +4 кг установить.

Худею с 21 марта 2016 года

Кстати, хорошая идея. Просто

Кстати, хорошая идея. Просто у них команда уже сформирована. Сейчас спрошу у них.

Меня зовут Зоя)

Лен, ну они там во главе с

Лен, ну они там во главе с Еленонором спать походу отправились) Последней участницы всё нет, и на завтра этот геморрой оставлять неохота - и без этого будет чем заняться. А так мы двух зайцев убиваем, и вопрос с участниками, и вопрос с наставниками. Короче, кого берём: Асель или Mariya Colak?

Меня зовут Зоя)

Ой, и правда, Зоенька, тут и

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Ой, и правда, Зоенька, тут и не только голова опухнет smiley *wacko*
Про себя скажу следующее: я хочу дойти до 59, просто чтобы увидеть 5-ку, порадоваться, считай с запасом это желание. Держать хочу 60-61. Поэтому мне от моего завтрашнего никак нельзя прибавлять больше 2 кг.
Я на всё с вами согласная! Главное , чтобы было справедливо для команд.

Окей, но тогда, Ринусь, твои

Окей, но тогда, Ринусь, твои отвесы считаться не будут, увы smiley Но ты же у нас капитан, а к капитан требования строже))

Меня зовут Зоя)

Маша выпала))

smiley Маша выпала))

Меня зовут Зоя)

Девочки, я правильно понимаю:

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Девочки, я правильно понимаю:
капитаны - Елена Михайловна, Танюшка и я - баллы не приносим, можем только штраф схлопотать, если выйдем за нами же установленные рамки, да?
А Еленонор идет как участник-капитан?

Ага, Еленонор за двоих сразу

Ага, Еленонор за двоих сразу - как капитан она тоже только штрафы может схлопотать, а как участник соревнуется на общих условиях.

Меня зовут Зоя)

да, два кило - это обычное

да, два кило - это обычное колебание веса, надо брать с запасом, но с не очень большим, чтобы не филонить smiley

Меня зовут Зоя)

Зой, у меня организационный

Зой, у меня организационный вопрос.... завтра капитаны собирают вес со своих участников в своих домиках или нет? когда мы подаем заявки и каким образом?.... в какую тему?... что-то еще хотела спросить, но что-то мозги уже не варят... - Антошик капризничает.....

Темку я сейчас создам - сама

Темку я сейчас создам - сама с нового года поздно просыпаюсь, поэтому лучше создам сейчас, чтобы паники завтра по утру не было))
Да, капитаны или уполномоченные по создаванию домиков (походу есть и такие smiley ) создают или пишут в сущесвтующую тему данные по весу - это уж как кому удобно будет. А я во второй половине соберу всё воедино и представлю общественности :)
Спрашивай, если что, в любом случае, завтра ещё стопудово довыясняться всякие мелочи будут)

Меня зовут Зоя)

Девочки, извините, что я не

Девочки, извините, что я не участвовала в теме. Я изначально писала, что у меня очень мало времени и меня уговорили вести команду, поэтому очень извиняюсь, но вот так, не получается у меня быть тут часто и вникать.
Зоя и Лена, спасибо, что нашли выход с подсчетами. Я еще не въехала как именно они будут вестись, но постараюсь понять.

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

спасибо! (завтра исключишь из

спасибо! (завтра исключишь из капитанов за зашкалившую линеечку)))) - я, кстати, не "продолжаю" худеть, а заново начинаю, я успешно в кратчайшие сроки сбросила больше 20кг, дошла и обогнала свою цель, а затем вот, два года спустя... кхе-кхе.. вот он я во всей красе))), еще не все кгшки набрала обратно, но уже больше половины((. Вот такая душещипательная история)).

Господи, да мы все тут такие

Господи, да мы все тут такие smiley Во всяком случае большинство)) Молодец, что вовремя вернулась smiley

Меня зовут Зоя)

Катя, привет! Тоже рада тебя

Катя, привет! Тоже рада тебя видеть! Помню твое упортство в похудении и потрясающие результаты, а затем уход отсюда из-за беременности. Деточка то уже ходит поди? (это же твой второй был?) Времени много прошло!