ДОМИК "МАМОЧЕК".ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ.3 НЕДЕЛЯ.

bezymyannyyam.png
Приветствуем гостей нашего домика!
bezymyannyyken.pngbezymyannyyfghb.pngbezymyannyy_4.png

Табличка: 

НВн(1.02)ВЦ(кг)2.023.024.025.026.027.028.02СВ
Рина Зелёная почти61.2--60.860.560.561.060.560.1
Участницы
Людмилка 198770.211.570.270.370.770.470.869.868.9-1.3
Katarina 77766671.39------70.4-0.9
Nusha 131369.2769.469.468.768.468.768.568.0-1.2
Serebro70.79.5----71.171.070.70
Ю-лия79.01279.1--78.2--78.5-0.5
Жуся77.310----78.077.877.6+0.3
Лола_198592.315.2--91.591--89.3-3
Sarini114.120.1114.0--113.9-113.6113.4-0.7

Форумы: 

Здравствуйте мамочки! Вот

Здравствуйте мамочки! Вот такой рисованный домик у нас на этой недели:)
А теперь прошу минуту внимания и..
bezymyannyy_5.png
На этой недели лучший результат в % от изначального веса недели у нашей поэтессы - Наташеньки!(Sarini)
букет розовых роз
natasha.pngnatasha_1.pngКрасивые смайлики cмайлики

Самый большой процент сброшенного веса от цели у Анюты(Nusha1313) Yahoo
Большой красивый букет
anya.pnganya_0.pngКрасивые смайлики cмайлики

Самый продуктивный разгруз на этой недели у Людочки (Людмилка 1987)
белые розы
lyuda.pnglbda.pngКрасивые смайлики cмайлики

И крайняя,но не менее важная,номинация "-Спортсменка недели". И её получает- Олечка!(Жуся)
Цветочная композиция
olya.pngolya_0.pngКрасивые смайлики cмайлики
Красивые смайлики cмайлики

Поздравляю наших победителей!!
И отдельное спасибо за понимание и поддержу,хочу сказать нашему капитану-Риночке (Рина Зелёная почти)

Анюта

Привет, девочки! Анюта, какая

Привет, девочки! Анюта, какая красота! Как же приятно!Ты, Анечка, вполне заслужено делишь с Олей кубок спортсменки недели! Точно-точно!)) У меня сегодня 69, 4.Вчера побаловала себя вредностями немного. Сегодня не разгруз, но день облегченный)) Всем удачного денечка!)

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Привет Анют:)Спасибо:) Я

Привет Анют:)Спасибо:) Я думала над тем что бы разделить номинацию,а потом решила что Оля и посты выкладывает,и заниматься начала на этой недели-так что номинация заслуженно её:) И тебе удачного и лёгкого дня!

Анюта

Доброе утро в новом домике,

Модератор

Доброе утро в новом домике, красота то какая D sunny А кубков и грамот столько, пора красный уголок открывать. Поздравляю девочки с хорошими результатами L daisy Так держать!
у меня сегодня откат +100г не нарушала, наверное после разгрузов откатило Scratch one-s head А вообще я зла на свои весы, как будто других циферок нет, то 80, то 79. Объявляю им байкот на неделю Diablo
Сегодня первый день лепестков - рыбный. Запекла скумбрию с лимоном. Поехали! Witch

постараюсь строго, а там как

Модератор

Спасибо Анюта! L daisy постараюсь строго, а там как пойдет ))) на лепестках и атомке сидела, знаю что после белковых хорошие отвесы, после углеводных или совсем мало или на месте. Вот чтобы не расстраиваться взвешусь после, как раз батарейки новые куплю.

Анютка,брависсимо!!!!

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Анютка,брависсимо!!!! Clapping Цветы смайлики
Красотень у нас!!! Самый лучший на форуме домик!!! Good
Я даже грамоту получила..вот так дааа)) Blush меня на доску позора надо было..вторую неделю топчусь,а тут грамота!!! JC cupidgirl Whistlef
Спасибо,Анютик!!Поцелуи смайлики

Я вчера заключительный марафон на своей дорожке прошла в 63 минуты....все... продала...забрали у меня ее сегодня с утра Sorry 2 И неделю объявление не провисело-значит желающих худеть и становиться счастливыми больше в нашем пригороде,чем я думала...Вчера ,прям,не хилая борьба к вечеру за нее была..муж говорил-может между ними аукцион утроить Mosking

Теперь в сл.пятницу поеду за эллипсом в спортмастер..уже приглядела себе!!! JC cupidgirl

По весу 70,2...фух,без отката,но если честно,думала что даже отвешу Secret ,как я теперь без вечерних прогулок на моей помощнице буду..целых Scratch one-s head 8 дней???

Юлечка,с началом тебя!! Пусть оно будет легким и результативным!!!Поцелуи смайлики

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Людочка грамота и кубок

Людочка грамота и кубок заслужены Yes 3 И самый большой отвес после разгруза, и ты смогла взять себя в руки - не уйти в зажор, и за неделю даже отвес получился! Clapping Good
Спасибо за комплименты Blush приятно I-m so happy  130
И нё переживай, я лично уверенна что не наберешь за эти 8 дней без помошника:)

Анюта

УУУУууу,мои золотые,какие

УУУУууу,мои золотые,какие слова...да вы в меня больше верите,чем я сама)) Blush Поцелуи смайлики
Анют,так же ж перед таким отвесищем,был такооой привесище...Я так могу каждую неделю кубки получать))) Mosking Tabl gi

Катюшка,я тебе здесь напишу

Катюшка,я тебе здесь напишу,вчера не было возможности...
Ты знаешь,вот теперь я тебя понимаю как никто другой...очень тяжело выйти из этого состояния всепожерания..,но дорогая НАДО..выкинь из головы все мысли НЕ МОГУ,НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...ты с августа худеешь,по 100 по 200 грамм,а сейчас опять хочешь свои 78??? Уже близко! Ты же знаешь как тяжело потом,давай,красотка наша, выходи из подполья!! Девчонки меня вытянули,и тебя вытащим!!!
Заходи сюда чаще-по себе знаю,когда жру писать ничего не охота,но время то есть...просто отмазки нахожу...Давай,Катюньчик-мы в тебя верим и ждем!!! Я искренне сейчас за тебя переживаю,понимаю тебя,но жалеть не хочу!!! Хватит жрать и давай в строй!!!  38

Мамулечки, здравствуйте!!! Ой

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Мамулечки, здравствуйте!!! Ой, какая красотищаааааа у нас - залюбуешься!!! Огромадное спасибо тебе, Анечка!!! L daisy Kiss 3  38 Party Премии все заслуженные, и мои поздравления и апплодисменты их обладательницам!!! Ну, приятно ведь!!! Clapping Девочки, вы большие умняшки и трудяжки!!! Горда вами очень! Tabl ura  64
У меня на месте - 61,2.
Эта неделька у нас важная, 8 февраля - первый серьезный рубеж, который надо взять и планку уже никак нельзя будет опускать. Мы можем, я же вижу и знаю. Не существует слова не могу, прочь из головы любые отговорки! Взяли и сделали! В таком красивом домике прям сам бог велел хорошие результаты давать, правда!?!
Как бы ни проходили дни, удачно или не очень, чур всем отчитываться в домике и поддерживать друг дружку!  38 Вы ж мои хорошие, правильной дорожкой шагаем!
Безграничной веры в себя, боевого настроя, приподнятого настроения и уверенности в победе над опостылевшими старыми привычками! Возможно всё!!! Крепко вас обнимаю!!!
ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

Нюшенька, мы напару хороши с

Нюшенька, мы напару хороши с тобой, математички! Lol Но, как я поняла, там где минусы - это были привесы, и от того штрафы и нехорошие результаты. Мы, конечно, не на последнем месте, но до него недалеко, увы...

Да я вообще не пойму эту их

Да я вообще не пойму эту их математику.. Man in love Вот только внизу прочитала у Анютки...короче,надо рвать когти!!! Aggressive

Всё просто девочки, Ната,

Всё просто девочки, Ната, Люда, Юля, Оля, Нюта, Лена, Я - похудели на 31.33%.
А Катя своим привесом в 3.3 кг (36.67%)- вогнала нас в минус 5.34%!!!
Что бы всё вернуть на круги Катя должна скинуть этот привес за неделю, как минимум! Налеюсь Кать когда ты прочитаешь это, тебе станет стыдно и ты во чтобы то не стало исправишься! Может это тебя встряхнет!
И не вздумай начинать разговор о том чтобы покинуть игру! Мы тебя не отпустим -ты мамочка!!!А мамочки своих не бросают!!!

Анюта

Во наша математичка-Анечка,

Во Good наша математичка-Анечка, спасибо, солнышко, мы бы пропали без тебя! Kiss 3  38
Мдаааа....Катюняяяяя, давай срочно руки в ноги, сбрасывай привес и дальше будем плясать и радоваться победным неделькам!!!

Девчонки. Я не ухожу, я

Аватар пользователя katarina777666

Девчонки. Я не ухожу, я сражаюсь. Вчера ведь ела много до 16.30, потом остановилась. Вечером немного творога и хлебец маленький - стоило мне это больших усилий! Хотелось нажраться. Естественно сегодня всё равно был привес...около 72 кг....сегодня с утра овсяная каша, яблоко, кусочек маленький батона и вафелька, обед - курогрудь печёная в фольге, немного кетчупа, макарон 100 грамм в масле немного и хлебец и кусочек тостового хлеба. Чуток банана. По калориям где-то 1070 наедено. Угли границу не перешли. Белки вечером доберу творогом. Утром бодифлекс, уборка, воду пью. Сейчас пойду ходить по делам по улице. Буду стараться скинуть всё.

Mne pomogaet hudet bodifleks

Система минус 60 рулит!

Вот начинаю узнавать нашу

Вот начинаю узнавать нашу Катюшу! Good Эта неделя будет сложная для тебя, ты должна это понимать, и сейчас дай себя обещание выдержать!Выдержать не смотря ни на что! Я верю в тебя, у тебя обязательно получиться, и ты с гордо поднятой головой выйдешь победителем! Катюш мы с тобой!!!

Анюта

Катюша, мы же знаем, что ты

Катюша, мы же знаем, что ты можешь!!! Clapping Умница, собралась, плечи расправила, голову подняла, сама себе и нам улыбнулась широко, глубоко вздохнула и полетела навстречу цели!!! Мы подтолкнем, не боись! Witch Всё получится!!! Нам надо выиграть эту неделю! Тогда покроем предыдущую. Рулим, мамулечки!!!!! Party

п.с. Катюнь, я тебя поддержу своим сбросом: обещаю тебе, что скину за эту неделю минимум 1 кг, а я привыкла держать свое слово! Yes 3

Хм...1 кг, ну что ж, тогда и

Хм...1 кг, ну что ж, тогда и я даю слово сбросить не меньше килограмма за эту неделю. Кать, все для тебя!)) Тогда завтра на разгрузе до выходных и в понедельник разгружусь как обычно)

Хорошая идея Капитан Я

Хорошая идея Капитан Good Я тоже в поддержку Кати обещаю скинуть 1 кг( знаю что вес позволяет больше, но я трезво оцениваю свои шансы -7 числа КД).

Анюта

Мамочки, приветики!!! Ой,

Мамочки, приветики!!! Ой, какая красота у нас!!! Огромное спасибо тебе, Анечка!!! Мои поздравления лучшим!!! Девочки, вы большие умницы! Сегодня не взвешивалась, забегалась, но цель 8 февраля прям перед глазами!!!

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Леночка, расслабляться нам

Леночка, расслабляться нам нельзя ни в какую вообще, мы на предпоследнем месте. Так что к 8 должны исправить положение в таблице!

Бляха-муха, а я че лысая что

Бляха-муха, а я че лысая что-ли!) Scratch one-s head Тогда и с меня ровно 69!! Хотя у меня на 8-е кд-шки намечаются...епрст,надо поднажать!!!  15 Даю честное слово,что сделаю все,что в моих силах,чтобы не подвести команду,добиться -1,2,и порадовать,наконец,себя любимую шестерочкой!!! Pionery
Риночка,спасибо за идею для всей команды!!! Kiss 2

Да что ты , Людочка, я же

Да что ты , Людочка, я же только за себя сказала, но мы мамочки народ дружный, вот и вы, девчата, подхватили эту идею Good Молодцы! И Катюшку поддержим, и сами сдвинемся!

Девочки, я с вами. Сегодня

Девочки, я с вами. Сегодня бодифлекс утром, вода, беготня, прогулка, молоко, уход, мини зарядка, активные танцы дома под зажигательные клипы, такой ..опотряс, что сердце заболело, с..., уборка, много дел и т.д. и т.п. много дум. В общем, много сделала для похуления. Перекус был творог обезжир с ложкой варенья и куском банана, чуток батона, ужин 2 котлеты с хлебцом, кашей овсяной и творог обезжир. Итог где-то на 1800-1900 ккал. Для начала нового норма.

Система минус 60 рулит!

Ой, спасибо за поддержку

Ой, спасибо за поддержку девочки! Люблю вас всех. И понимаю вас, саму злость брала когда кто-нить ныл про жору...думаешь ну как так? Ведь можно рот закрыть и всё...ни жрать..казалось бы просто..особенно когда мативашка сильная и т.д. ..но вот когда он так подкрадывается...что прямо плюёшь на всё и жрёшь как обезумев...без разницы что как и когда...прямо стоя кусаешь еду возле холодильника..вот это кошмар настоящий...когда был уверен твёрдо в своих силах ..поддерживал других...а тут раз...и всё 4 дня жрёшь и плюс почти 4 кг...это ппц...месяц их сбрасываешь а то и 1.5 и тут бац и за 4 дня получите их и распишитесь...и живот как на 5ом месяце сразу же и складки на боках и ноги как колодки...эхма .наша не пропадёт. Спасибо ещё раз за поддержку.

Система минус 60 рулит!

Конечно, не пропадет, Катюнь!

Конечно, не пропадет, Катюнь!!! Молодчина, что собралась и всё понимаешь! Вперёд, дорогая, только вперед!!! Лето ждет и красивые легкие платьица тоже!!! Ты только подумай, какая будешь стройная и красивая через каких-то 4 месяца.  55

Здравствуйте мамочки!

Здравствуйте мамочки!
Начинают заканчиваться мои каникулы. Так я называю зимнее время, когда малые спят до 9 утра Smile Переходим по- тихоньку на летнее время, подъемы в 7 Boredom
Сегодня не хотела заниматься, но пересилила и довольна собой I-m so happy
Сегодня планирую разгруз, в прошлый раз как то не разгруз вовсе был:) И по традиции сегодня в гости к свекрови Smile
Обожаю Вас  130

Анюта

Ох, Анютка, у меня мой

Ох, Анютка, у меня мой красавец - ранняя пташка. 6-7 утра, а он уже на ногах, изредка до 8 может поспать. Но зато в 9 вечера уже дрыхнет без задних ног JC cupidboy Скоро-скоро нам будет 2 годика, как быстро время летит!!! А твоим деткам сколько, я запамятовала?

Страницы