"Зачарованные " для тех,кто весит за 80 кг.

Модератор

3-е место - 100 р
2 - 150
1 - зачарованная коробочка

Табличка: 

ЗачарованныеВес на старте
Mariya ColakЕлена88
Ellk@Lenly
sterva006
Свет-Лана

Форумы: 

Удачи и успеха вам, девочки!

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Удачи и успеха вам, девочки! L daisy Леночка, такая красотища, с условиями, что захотелось записаться, потом вспомнила, что по весу не прохожу Biggrin
п.с. каждый раз смеюсь, когда твою аватарку вижу Angel Biggrin

Спасибо ,Рина))) Как

Модератор

Спасибо ,Рина))) Как замечательно весить 60 кг)))))) Как хорошо,что ты не подходишь нам)))) Аватарка злобная,она немного смущает меня))НО все ж.....

красотаааа!!!! Ленок, ты

МодераторВип Клуб

красотаааа!!!! Ленок, ты умница, так красиво оформила! Удачи! Желаю всем участницам наискорейшей 7ки!

а почему 2е место меньше получает денег, чем третье?

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

И я, и я...

И я, и я...
Лена, привет, я тоже с вами,....
Для меня такие условия только и нужны.
И оформление оболденное, молодчина!!
Вес с утра в среду?

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Привет!Света, спасибо за

Модератор

Привет!Света, спасибо за одобрение )). Вес пиши сюда в среду. Отчет по средам, фото отчет не обязательно. Главное это ежедневный отчет по питанию и исключение срывов... Если нет возможности каждый день вызодить.Пиши отдельно свое питание в течение дня,а потом нам покажешь сюда)))Удачи!

Привет,нет это конкурс для

Модератор

Привет,нет это конкурс для тех, у кого за 80 кг. Чтобы побыстрее и дружно отделаться от 8-ки.Фото отчет по весу не обязательно. Главное питаться нормальными продуктами и делиться своей информацией о питании в конце дня...Можно отчет за 2 ...за 3 дня написать...Но чтобы они были. Вес в среду сюда писать!

Леночка, какая красота, как

Леночка, какая красота, как ты это делаешь? Где ты всё берёшь? Пять с плюсом! Условия жёсткие, классно, по-моему, такие условия нужны по всем весовым категориям, а не только восьмидесятникам, схалтурил - вылетел, набрал - вылетел, отличная мотивация к ежедневному самоконтролю!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Привет,Света,спасибо!!! Это я

Модератор

Привет,Света,спасибо!!! Это я из головы взяла))) Так как очень хочется соратников с таким весом. И распрощаться с ним навсегда,чтобы встретить семерку!!! Yahoo

Девочки из "восьмидесятых"

Модератор

Девочки из "восьмидесятых",обращение к вам!!! Mail 1 .

Старт нашей "жизни Зачарованных" 8 февраля!
Список "зачарованных":

1. Mariya Colak
  2. Ellk@
  3. sterva006
  4. Свет-Лана

Чтобы достичь 7 -ки 5 недель будет достаточно,теоретически)))
Кто первый достигает 79.9,тот молодец)) И занимает 1- е место и так далее.....
Но здесь велика вероятность вылета!!!
Поэтому постараемся соответствовать! Adm huli .
В этот день от вас требуется стартовый вес!
(Фото-отчет не обязателен!!!!! Можно и без него!!!!)
Напоминаю,что по условиям нашего конкурса необходимо вести ежедневные отчеты по питанию !! Если нет возможности выйти на сайт,запишите на листок ваше питание. И выложите все к среде!!!(следующему отчетному дню).
Срывы - это прямая дорога к исключению из конкурса. То есть тортики, жирное, булочки с джемом и прочий пищевой мусор исключаем, из алкоголя только красное сухое вино (так уж и быть Biggrin ))))))) Если жареное,то без масел. Сливочное масло можно с утра с хлебцами,к примеру. То есть ваше питание должно максимально соответствовать принципам правильного питания для снижения веса .
Будут вопросы ,обращайтесь.
http://dom-eda.com/uploads/images/00/01/97/2016/07/07/prev_3a66ce.jpg

Круто все как!!! Буду ждать

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Круто все как!!! Буду ждать когда ты в 6 десятке будешь. Может тоже конкурс замутишь))) Тоже хочу участвовать, так весело было. Я так люблю побеждать)))

Худею с 21 марта 2016 года

Ленусь,привет! Спасибо за

Модератор

Ленусь,привет! Спасибо за позитив и одобрение!))) Ты знаешь,было бы классно быстро похудеть до 6 -ки,чтобы интерес к конкурсу не исчез)))) И тебя взять в компанию! Но ты и так миниатюрная куколка Kiss 2 Побеждать действительно приятно!!

Хоть набирай, чтоб в конкурс

Хоть набирай, чтоб в конкурс к вам попасть))) Шучу конечно, я слежу за весом, попытки расти убиваю на корню)))

А главное - жизненная)))

А главное - жизненная))) Боюсь 3 круга я уже не выдержу. После двух кругов похудения, появился безумный страх набрать все обратно, поэтому я не расслабляюсь и с сайта не ухожу.)))

всем приветик. вес 87,4.

Марафон "7 шагов"

всем приветик. вес 87,4.
75 это хорошо, но за 5 недель я точно не дойду до этого, правильным путем так точно.

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Привет ,Елена,возьмем. Пиши

Модератор

Привет ,Елена,возьмем. Пиши вес на сегодня. И внимательно прочитай правила Wink Залезла к тебе в редактирование...И стерла код нечаянно...Надпись нашего сообщества хотела поставить....Но почему не отображается корректно ни тот ни другой код. Прочитала в твое анкете о тебе - приятно ,что не перевелись хорошие мужики на сайтах знакомств))) Леночка,все будет хорошо! Похудеем и тебя вместе!

Первая отчитываюсь.

Модератор

Первая отчитываюсь.
Отчет 1.

Завтрак - яйцо,апельсин, чай.
Обед - большаяяя порция салата (перец, помидоры,огурцы, куриная грудка,лук,оливковое масло,специи); яйцо вареное 1 шт, кофе с молоком и сахзам.
Ужин - творог 200 г обезжиренный, 1 желток, 2 белка , чай.

Итак питание:

Итак питание:
Завтрак 1 капучино с сахаром.
Завтрак 2 творог со сметаной с сахаром
Обед перловка с мясной подливой, помидор с сыром и чесноком
Перекус капучино с сахаром
Ужин творог со сметаной сахара
Итог по ккал 1160.
Что-то по ходу я сегодня сахара много съела. Просто тут сметаны нет, есть йогурт натур, а он блин такой кислый...
В общем как то так.

Страницы