КОМАНДА "МАМОЧКИ" 4 НЕДЕЛЯ.

b_1.png
Приветствуем гостей нашего домика!
b_2.pngb_3.png

Табличка: 

НВн 8.02ВЦ(кг)9.0210.0211.0212.0213.0214.0215.02СВ(кг)
Рина Зелёная почти60.160.0----60.7
Участницы
Людмилка 198768.911.569.5-69.9--70.369.4+0.5
Katarina 77766670.49-71.271.0--69.8-0.6
Nusha 131368.07-----68.367.8-0.2
Serebro70.79.5--71.9 71.5--70.3-0.4
Ю-лия78.51278.477.878.5--77.877.7-0.8
Жуся77.61077.176.876.877.0-77.076.8-0.8
Лола_198589.315.2-89.9---89.1-0.2
Sarini113.420.1-113113.2-112.9112.6112.1-1.3

Форумы: 

Здравствуйте, мамочки, мои

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Здравствуйте, мамочки, мои ненаглядные трудяжки!!! Ну, вот и добрались до первого серьезного рубежа, быстро как время летит! И так же незаметно подкрадется лето, и мы его будем встречать постройневшими красавицами! Я уверена! Angel
Анечка, как всегда прекрасный, солнечный домик, прям лето-лето у нас Wink , СПАСИБО!!!!! L daisy Kiss 3 Какая классная мотивашка с малышом: выбор за нами всегда! Девочки, с таким чудесным летним настроением движемся дальше! Witch
Есть -1,1, итого 60,1! Ой, как я рада!!! Давненько так не отвешивала, спасибо Катюшке! L daisy

Привет красавицы! Девиз дня:

Модератор

Привет красавицы! Девиз дня: в новый дом с новой линейкой D sunny Поздравляю вас с отличными результатами, вы умнички D daisy Простите что не дотягиваю, я старалась, правда Sorry 2 вес 78,5

У меня вообще ноль, так что

У меня вообще ноль, Pardon так что не переживай! Good
Мы стратегию выбрали правильную,кстати. Mosking Сейчас худеет одна часть команды,потом передаст эстафету второй части.Главное чтобы в минус не уходили(привесов не было),а так силы распределены ровно Mosking
Аватары и анимация на GIFr.ru

Анюта

Анютка, спасибо за уютный

Анютка, спасибо за уютный летний домик! D sunny Give rose Мотивация замечательная! Лето, море, пляж и мама-стройняшка!)) А еще хочу классно выглядеть на выпускном у старшего сына, чтобы все говорили:" Да вы, как брат и сестра!" Mosking

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Анечка, спасибо за уют в

Анечка, спасибо за уют в нашем домике Give rose
Я, девочки, как и предполагалось в плюсике. Вес 77,6, за неделю +300 Sorry 2 Я исправлюсь Pionery ....уже начала исправляться - ела сегодня без нарушений (ну если только пробу снимала, когда готовила) , на завтра тыквенный суп наварила с шампиньонами. Приступила к упрам всё заново: 30 приседов, 25 подъёмов попы, по 20 махов, планка 1 мин., скакалка 100 раз. Завтра возьму скакалку на работу Mosking (обещали выделить тайную комнату для прыжков).

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Ёлочка, и я свой подарок

Ёлочка, и я свой подарок(мужскую косметику) за его денежку покупать буду Mosking Ну что ж сделаешь, если мамочки после исполнения малышу 1.5года получают 50 р. Unknw Жду выхода на работу. Обещали моего красавца осенью в сад взять Yes 3

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

...А я не зарабатываю. Малышу

Модератор

Biggrin ...А я не зарабатываю. Малышу 4 уже. Мамой,женой и домохозяйкой работаю. Хожу периодически на собеседования с целью пообщаться и заработок найти)) Анют,все у нас будет Wink Поздравляю с местом в садике - это большая радость и редкая)))

Мамочки !

Мамочки !
Все отчитались,на этой недели мы в +! Yahoo Минус прошлой недели у нас не большой,поэтому на последнем месте мы точно не окажемся!Да ладно о прошедшем,что было то было!Сегодня начался новый месяц соревнований!
Но давайте не будем забывать о проявивших себя на этой недели!
image_11.jpg
С гордостью могу сказать,что ПРОРЫВОМ этой недели стала Леночка(Лола_1895)
Она забирает себе номинации "Самый большой процент от веса", и "Самый большой процент от цели"!
Большой букет роз красных картинки смайлики
Патриотические праздники смайлики картинки гифки
lena.pnglena_0.pnglena_1.pnglena_2.png
 13 Аплодируем стоя!
Так же у нас есть номинация "Разгруз недели" и его получает Людочка (Людмилка 1987)
Мои поздравления!Минус 900 гр, и это на 4 недели соревнований!Поздравляю тебя!!
Букет роз с блестящей бабочкой картинки смайлики
lbda_0.pnglyuda_0.png
 13
И "Спортсменкой недели" стала... А точнее стали я(Serebro) и Катюша(Katarina777666)
Катюш ты кладезь силы воли и терпения!Мои поздравления!
Смешанные букеты картинки смайлики
katya_0.png
 13
Себя поздравлять странно,могу сказать что в плане спорта я собой довольна!
Грамоту и кубок,поставлю на полочку! Mosking
ya.pngya_0.png
Вот они мои хорошие)))
И конечно же нельзя оставить без внимания нашего капитана-Риночку(Рина Зелёная почти)
Ты лучший капитан!Хороший друг!И верный соратник!Мы обожаем тебя,спасибо тебе!
Спасибо! Букет красных роз с зеленью картинки смайлики
Всем , и отдельной в частности, спасибо за общение,понимание,поддержку и юмор! Обожаю Вас мои Мамочки!!!  130 Аватары и анимация на GIFr.ru

Анюта

Поздравления и восхищения

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Tabl ura  4  64  35 Поздравления и восхищения вами, крошки мои, мамочки!!!!!!! Умняшки все!!!!! Clapping Good L daisy Party
Лена, слов нетути, я весь рот открыла от неожиданности!!! Shok
Анечка, Катюшка, спортивные мамульки наши, какие молодечики!!!! Clapping Sport training Phil  31 L daisy
Людочек, чемпионка-разгружалочка, молодчинка!!! L daisy
Спасибо за спасибо!!!  86  40
Рулим, мамулечки!!! Party

Страницы