Домик "МАМОЧЕК" ГИ 10 неделя (временный)

1361359578901_0.jpgpic578366.jpggreen-chocolate-13_0.jpg

Они смогли и мы ОБЯЗАТЕЛЬНО сможем!!! Pionery

Табличка: 

НВн 22.0323.0324.0325.0326.0327.0328.0329.03итого
Рина59,659,659,6--59,3-59,5МАНАНЕЦ
Команда:
Люда66,466,465,865,9-65,565,464,7-1700
Катя71,5------71,3-200
Нюша67,1------в отпуске------
Анюта70,0------???
Юлия76,9------76,2-700
Оля76,0------75,9-100
Лена87,2-----86,085,9-1300
Наташа108,1-107,9-109,2--108,6+500
Таня68,8------68,0-800

Форумы: 

Девочки,пока Анютка не

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Девочки,пока Анютка не появится-на скорую руку новый домик..временный..
Не обессудьте-времени не было))) Но без вас я уже не могу!!  38
Имена вкратце написала-не знаю как увеличивать ширину столбцов.. Blush

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Спасибо , Людочка!!! И я,

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Спасибо , Людочка!!! Kiss 3 И я, и я не могу  38 А то мы с радаров пропали уже Biggrin Главное, что есть домик, а уют мы сообразим, правда?!
Я на месте 59,6. Будем надеяться, что у Анюты там все складывается хорошо. Да и всех наших мамулек тоже. Хорошего всем настроения! Провалили мы серьезно прошлую отчетную, давайте собираться с силенками!!!)))

Провалили с треском! Ну

Провалили с треском! Ну,ничего!! Главное,что мы все вместе Pionery Наверстаем упущенное обязательно!!!
И не говори ,Ринуль,как же уже хочется этих платьишек!!! JC cupidboy

У меня двоякое мнение по

У меня двоякое мнение по этому поводу.
Нюшу люблю как родную,с ней практически с основания домика вообще,с сентября..
Вроде бы и цели почти достигла,и отчитываться не будет 2 недели -можно было бы дать шанс нуждающейся в нашей поддержке,но и знаем так же ,что за новогодний период Анютка набрала не хило без нас...
Я думаю,что решать нашей суперпохудейке надо самой...

Людочек, я все же склоняюсь к

Людочек, я все же склоняюсь к тому, чтобы дать шанс еще кому-то. Не хочу подводить команду своим отсутствием. Ведь получается, что мой результат не будет учитываться 2 недели. Да и не знаю как без весов и контроля там себя поведу. А по возвращению опять начну вести дневничок, а может присоединюсь к какой-нибудь компании по похуделочкам)) Надеюсь и чуточек вашего внимания и поддержки получу Kiss 3 Девочки я вас тоже оооочнь люблю!!!  40 Party D sunny

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Привет, Нюшенька! Конечно,

Привет, Нюшенька! Конечно, последнее слово за тобой. Безумно жаль , что так получается Sad ...
А ты и не уходи от нас, в смысле из домика, это твой домик всегда!  40 Kiss 3 Party

Анют,я тоже за то,чтобы при

Анют,я тоже за то,чтобы при любом твоем решении ты оставалась в нашем-своем доме!!! И в табличке всегда будет твоя строчка!!! Pionery Ну,и много там без весом и вдали от нас не шали!!!! Stop Мы к тебе прикипели всей душой  38  40

Привет девчонки. Вес сегодня

Привет девчонки. Вес сегодня 107,9. У мужа сегодня день рожденье так что сегодня без нарушений никак видно не обойдется. Завтра взвешиваться не буду. В понедельник утром буду с отчетом. Сейчас читала про Нюшу. Так не хочется что-бы кто-то уходил. Так нам тут всем вместе комфортно. Всем привет.

Наташенька, ты умница у нас

Наташенька, ты умница у нас просто! L daisy Д.р. мужа - святой праздник!))))
Спасибо, считаем, что уже трое против: ты, Юля и я! Ждем мнения остальных...

С Днем рождения твоего

С Днем рождения твоего благоверного!!!Здоровья ему и счастья с тобой!!
С отвесом ,Натуль!
Было бы у нас еще уютнее-если бы почаще заходили наши милые мамули,писали о своем состоянии...к окончанию ГИ чувствуется заходить будем только в дни отчета,как это не прискорбно звучит(((

Ой как грустно! Если решение

Модератор

Ой как грустно! Если решение Нюши окончательное, ничего не поделаешь Pardon
Ко мне сегодня подруга придет в гости, давно не виделись, у нее сейчас непростые жизненные перипетии, нужно поддержать Aiwan-JC empathy 5 Но я не сорвусь, не потеряюсь, и с завтрашнего дня начну работу над ошибками, хватит филонить и хулиганить Pionery

Ждем тебя завтра,как

Ждем тебя завтра,как постоянного жителя!!! Drinks
Вот у нас сразу видно кто худеет,а кто подъедает...активность на сайте уменьшается-значит все..труба..только у единичек-справка имеется)))
Так что выходите из подполья,жрушечки наши Lifon Adm nice Оглянуться не успеем как снова отчетная среда!!!!

Мамульки мои золотые,мы

Мамульки мои золотые,мы завтра снова отчаливаем на выходные до родителей! Обещаю не хулиганить и худеть!!! Pionery Ноут с собой возьму,но вот за явку ручиться не могу..

Здравствуйте, мои дорогие

Здравствуйте, мои дорогие мамочки!
В связи с самоотводом по уважительной причине и почти что достижении цели нашей дорогой Нюшеньки (она выходит из игры, но не из домика Wink ), у нас появляется новая мамочка, если не ошибаюсь, аж троих деток - Таня (Танюха)! Когда она зайдет к нам в домик, тогда и познакомимся поближе. Танечка, ждем тебя!
Всем хороших выходных! Party

Привет всем!!!

Привет всем!!!
Танюха это я. И я очень рада, что вы меня пригласили. Да, я мамочка троих деток, а еще я худеющая со стажем, а еще - дважды доходившая до своего идеального веса в 55 кг ( максимум был 72) . В этот раз все намного сложней как то, с возрастом, наверное, связано, но я не сдамся.
Я почитаю тут у вас, разберусь со всем. Буду отчитываться по средам.
В прошлую среду вес был 68,8, начинала два месяца назад с 72.

Очень приятно, Танечка!

Очень приятно, Танечка! Preved Tabl welcome Меня зовут Екатерина, в обиходе Рина или Катя, как тебе больше нравится. У меня доченьке 2,4 скоро, а тут еще и беременной сделалась, на 7-ой неделе. Но я цели достигла, я не худею. У меня есть лимит в 64,6, но думаю до конца мая я и этого не наберу, врач будет ругаться))))))).
Танюша, а цель твоя какова к 31 мая??? Подумай и напиши, это важно доя Зои (Mandragora) - организатора, т.к. все подсчеты ведет она. Мне ей необходимо предоставить твой вес на среду - 68,8 и цель к 31 мая.

Танюша, очень приятно! Удачи

Танюша, очень приятно! Удачи тебе в достижении цели! Девочки всегда подскажут и поддержат, знаю на собственном опыте! Yes 3

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Привет, мои хорошие! Ну у нас

Привет, мои хорошие! Ну у нас и дела. Нюшенька раз так решила, то хозяин-барин, но мне кажется зря((((. Сколько тут осталось до окончания игр. А они все таки не дают расслабиться, ну по крайней мере с понедельника до среды)). Результат закрепить тоже не один месяц нужно. Танечка, добро пожаловать. У нас тут поддержка тебе гарантирована). Я села на жёсткую диету и уже третий день держусь. Так хочу скорее 7 увидеть. В субботу ходила в кинотеатр на "Красавица и чудовище" в 3D. Очень красивая сказка, рекомендую Good . Надеюсь к среде порадовать себя отвесиком. Целую, я с вами.

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Леночка,привееет!!! Спасибо

Леночка,привееет!!! Bye Спасибо за совет с "красавицей и чудовищем"!!! Как ты там на диете? Ой,как страшно мне за вас,главное,потом не упусти результат!!!

Здравствуйте, мамулечки мои!

Здравствуйте, мамулечки мои! Что-то вы затихли, мои хорошие... Мысли разные приходят в голову Scratch one-s head , надеюсь, как всегда, на лучшее. Хочется верить, что у вас все хорошо и вы помните, что мы в игрушках еще играемся и отчет у нас в среду!
Веселого воскресенья! Party

Привет,Ринулечка!!!!!! Я

Привет,Ринулечка!!!!!!  38 Я тута ,приехала!!! Спасибо,моя хорошая,маме уже намного лучше!!! Angel pray
Вообще в домике тишина Chu nails

Девочки я нарушала в выходные

Девочки я нарушала в выходные просто жуть. Все таки обжорство это неизлечимая болезнь. Ладно нарушала в субботу день рожденье отгуляли так нет гости и в воскресенье и понеслось. Сегодня с низко опущенной головой встала утром на весы.109,2. Shok я на этой неделе наверно подведу нашу команду. Сегодня на разгрузе зеленый чай и огурцы.Вот блин 1,3 за 2 дня. Буду исправляться.
У меня тут еще проблема задержка. КД должны были быть 20. Уже 27. Покупала 3 теста и ничего.

Наташ,такое бывает,к

Наташ,такое бывает,к сожалению!!! Самое важное и для тебя и для нас,что ты вовремя опомнилась и уже в строю-как обещала!!! Быстро наеденное так же быстро уйдет если сесть на привычное питание,,,дык там еще только 1 л воды!!!

Наташенька, у всех абсолютно

Наташенька, у всех абсолютно это бывает, только в подполье не надо уходить, как у многих случается. И ты умница, что сразу в домик, высказалась и берешь тут же быка за рога, таким образом, с Людочкой соглашусь, все набранное улетит, поверь! И воды там немерено, конечно. Возможно, даже одного разгруза будет достаточно, чтобы вернуть прежние позиции. Yes 3

А с задержкой я тебе так

А с задержкой я тебе так скажу_если хочешь кд-пусть они придут,а если желаешь беременности-пусть она наступит!! Angel pray И тогда будет в нашем домике 2 беременюшечки!!! Party

Страницы