Домик "МАМОЧЕК" ГИ 11 неделя

stroynost1.jpg20985952_36603.jpgfoto-dlya-stimula-pohudeniya.jpgoriginal.jpeg

Табличка: 

НВн 29.0330.0331.0301.0402.0403.0404.0405.04Итого
Рина59,5------63,8норма
Команда:----------------------------------------------------------------------
Люда198764,764,864,764,864,865,165,264,70,0))
Kaтя7776671,3------
Nusha1313в отпуске-------------
Serebro ???-------
Ю-лия76,2------75,4-0,8
Жуся75,9------76,8+0,9
Лола198585,9----85,0-84,7-1,2
Sarini108,6-108,2---107,6-1,0
Танюха68,0---68-67,4-0,6

Форумы: 

Девочки,привет!!!! *bye*

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Девочки,привет!!!! Bye
У меня с утра бега)) Началась бумажная волокита...епрст,надо теперь будет много бегать и нервничать...нервотрепка уже началась с самого первого дня Sorry 2
Вчера спорт по плану,все и без ограничений,+пп...но все равно малехонько отек и +100 граммулек,рада ,что не больше!!1
Хотя че эт я пишу пп..в обед -то я слопала борща с ЖАРЕНЫМИ картофельными драниками Dash 1 вот и здрасте Preved
Сегодня тоже с утра совсем меню не пп-шное,разрыв между приемами ого-гокакенный получился,с голодухи опять жареного картофана поела Dash 1 ..вот теперь пп и спорт)))
Больше косячить не буду Pionery

Муж вчера ночью меня нахваливал,говорит совсем исхудала,костяшки торчат,живот впадает когда ложусь на спину *mosking*(аж самой себя жалко стало)))) и постоянно по пятой точке прихлопывает проходя мимо Mosking Blush ,а мнеее прияяяяятнооо))) I-m so happy

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Людок, спасибо большущее за

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Людок, спасибо большущее за домик! Kiss 3 Классный и вдохновляющий на подвиги! Good Знаешь только что - если только тебе не сложно - в табличке напиши, пожалуйста, не имена, а ники, а то Зоя гадает там на кофейной гуще - кто есть кто Biggrin
Но если не получится, то ничего страшного, буду ей переписывать в личку.
Красотулька ты наша, как приятно читать строчки про мужа!!!))))))) Молодец!

Позже пошуршу,может

Позже пошуршу,может получиться столбцы в ширину увеличить Pardon Pionery

Да нее,сделала ) Я и Катюшка

Да нее,сделала ) Я и Катюшка полностью не помещаемся Mosking Но думаю понятно ху из ху)))

какой у нас домик

Модератор

какой у нас домик мотивирующий! I-m so happy
Вот так схуднем и начнется у нас вторая молодость, с ухаживаниями и свиданиями с собственными мужьями Kiss 3

Именно ,Юлечка!! У меня

Именно ,Юлечка!! У меня постепенно уже начинается... JC cupidgirl тьфу-тьфу-тьфу
Для меня глаза мужа-лучше любого зеркала!!!! Happy

Юлек,я вчера насмеялась с

Юлек,я вчера насмеялась с твоих ресниц и "вечно неугомонную жену"))) читала с телефона,не могла сразу ответить,там пока войдешь,но настроение мне подняла,спасибо!!! Kiss 3

Привет, мои мамочки, еще

Привет, мои мамочки, еще разок в новом домике! Девчоночки, насчет Ани Serebro что решать будем? Давайте вместе придем к определенному решению, чтобы не было у нас подвешенной ситуации непонятной. Выскажитесь, пожалуйста! Может быть, у кого есть другие ее координаты, там соц.сети какие?..

Она здесь за 2 недели мелькнула разок и пропала. Unknw

Мои мысли: очень надеюсь, что все в порядке у нее. Абсолютно ничего личного, просто мы в конкурсе. Наша дорогая Анютка, если захочет, всегда может быть с нами, как Нюша, но увы, вне конкурса тогда. Правила есть правила. Мне думается подождать до понедельника, и если так и не появится, то искать новую участницу. Sad

Я искренне верю,что все у нее

Я искренне верю,что все у нее получилось с работой и должностью!!! Angel pray И буду рада за Анютку если все именно так и получилось!!!
Про новую участницу-я тоже за "подождать до понедельника"!!!

Привет! Ну если можно, то

Привет! Ну если можно, то конечно до понедельника хотелось бы повременить, но правила есть правила. Мы то в игре... Не знаю даже, что скажете? Я на диете ( сегодня вообще на чае) есть не хочется вообще)). Даже не знаю есть ли ?. Сегодня​ уже точно не буду)). Завтра посмотрю...

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Привет! Ага

Привет! Ага Yes 3

Ленчик не жести, это чревато

Модератор

Ленчик не жести, это чревато последствиями. Ты же не будешь постоянно есть на 200 калорий. Один день в неделю для разгруза достаточно. Ты и на белковой отлично схуднешь Yes 3

Леночка, ну ты знаешь мое

Леночка, ну ты знаешь мое мнение уже. Давить не стану, решение всегда за нами самими. Куда мы уедем на жестких диетах - даже предположить боюсь. Кааааааак эта резинка о рогатки шлёпнет по носу!!! Очень тебя прошу - осторожно! И выходи из диеты аккуратно. Kiss 3

Катюша, "резинка о рогатки

Катюша, "резинка от рогатки шлёпнет по носу" Mosking . Смеятся буду целый день Lol .
Да, ты права. Yes 3 Сегодня утром овсянку уже съела ))). Но кушать не хочется совсем Unknw . Даже на запахи реакции особой нет. Все под контролем Ok

Привет мамульки! Мы на втором

Модератор

Привет мамульки! Мы на втором месте! Yahoo С учетом потеряшки совсем не плохо. Я тоже предлагаю подождать Анюту до понедельника

Здравствуйте, мои мамочки

Здравствуйте, мои мамочки любимые!
Как приятно - мы вторые за отчетную!!!!! Party  35 Отлично! Идем вперед!  55
Посоветуюсь-ка я с Зоей насчет Ани - может, до среды можно подождать? Отпишусь обязательно, что ответит...

Уряяяяя,со вторым местом нас!

Уряяяяя,со вторым местом нас!!!! Yahoo Happy Танцуют все!!!*party*  4

Вчера спорт "+"-в полном объеме! Завтрак и обед у меня вчера были косячные,уже писала,а на ужин 100 гр творога 5%+50 гр детского яблочного пюре..

Утром весы 65,1,а потом 64,6 все разы...обычно если это 65,1 то и второй ,и третий,и четвертый раз было 65,1,а тут сначала так ,а со второго 64,6...выпила воды (400 гр) и 65 ровно...короче,пишу 64,7 Scratch one-s head весы просто забыли,что я на четверку перешла и со второго раза опомнились))))
У нас зима на улице..бррр...хоть и солнечно-все равно бррр..Вчера весь день снег шел Pardon А в пн гисметео обещает +12 Angel pray

Красоточки мои, отписываюсь,

Красоточки мои, отписываюсь, как обещала, про Аню:

Цитирую Зою:

"...Вот, смотри:

1. Если участник не появляется в течение 5 дней - можно его отчислять.
2. Если участник не отчитывается в отчетный день - его результат не учитывается.
3. Если участник не отчитывается 2 недели подряд - он отчисляется.
4. Если участник не отчитывается вовремя не подряд, но больше 2-ух раз - следующий его неотчёт штрафуется.
5. Если участник не отчитывается вовремя не подряд больше 3 раз - он отчисляется.
5. Капитан оставляет за собой право отчислить участника, если тот пренебрежительно относится к команде и конкурсу, не дожидаясь исполнения какого-либо вышеописанного пункта, в рамках справедливого отношения, безусловно.

Так что, конечно, девочка активная всегда была, и не из тех, кто может положить на конкурс и соратников. Но, конечно, если она конкретно пропала, то семеро одного всё-таки не ждут. Так что держите в составе до среды, ну а там, если не появится - берите нового. Кстати, об этом я тоже напишу, если у вас кто-то достигнет своей цели до конца конкурса, можно будет взять ещё одного участника."

Давайте уж до отчетной среды терпеливо подождем, к слову сказать, рубеж очередной!  83

Конечно,ждемсс!!!

Конечно,ждемсс!!! Аааааанююютаааааа,аааууууу!!!!Разноцветные cмайлики

О Риночка аву поменяла,

Модератор

О Риночка аву поменяла, настроение романтичное Kiss 3 Людок, а твои сапожки скоро до весны дойдут?

Да руки все никак не дойдут))

Mosking Да руки все никак не дойдут))) Наверное,когда до цели дойду,а может и раньше Mosking
А ты уже скоро клубничку съешь))осталось всего 6 с лишним кг!!! Wink

Дела нормально. КД не пришли.

Дела нормально. КД не пришли. Хотя чувствую себя нормально. В понедельник к врачу. Надеюсь что просто гормональный сбой. Не гадаю заранее. Что будут то будет. Продолжаю худеть. Настроение боевое. Мы женщины сильные все переживем. Biggrin

Наташ,у меня в прошлый раз

Наташ,у меня в прошлый раз тоже задержка была почти 13 дней...это все организм наш офигевает от наших темпов похудения..пока перестроится...
Так что все лады!!! Мамули не сдаютсяЁ!!!!

Всем привет! У нас хорошие

Всем привет! У нас хорошие результаты, второе место! Желаю на следующей неделе нам победы, и каждой из вас хороших отвесов! У меня все хорошо, много гуляем, отдыхаем активно. Придерживаюсь правильного питания, иногда позволяю себе малюсенький кусочек мороженого, но в первую половину дня, и совсем чуть чуть. Так хочется, чтобы процесс двигался быстрее, но голодать не буду, очень хорошо знаю, что привесы потом ТАКИЕ...
Всем хорошего настроения!

Привет, Танюша! Ты умничка, и

Привет, Танюша! Ты умничка, и от небольшой порции настоящего мороженого только польза, кстати. Спасибо, и тебе прекрасного настроение и отличного отдыха! А где отдыхаешь, если не секрет?

Катя, спасибо за поддержку, и

Катя, спасибо за поддержку, и за приятные слова. Отдыхаем в Испании, тут не в первый раз, так складываются обстоятельства, что 4 месяца в году тут проводим. Это связано с работой мужа, он тут работает, ну а я с детками отдыхаю.Я тут всё всё читаю, и вижу, что у тебя для всех находится минутка, всем ответишь, всех поддержишь. У тебя очень доброе сердце. Думаю, что это обязательно воздастся тебе!!! Учитывая, какое у тебя сейчас может быть настроение. Знаешь, до того как у меня детки появились, у меня случилось 5 выкидышей самопроизвольный, и одна замершая. Намучалась страшно, лечилась долго и мучительно. А потом просто отпустила проблему, перестала накручивать себя, и как-то так все само сложилось. У меня старшие мальчишки родились с разницей в год. Хотя врачи уже крест на мне поставили. А ты обязательно добьешься того, о чём мечтаешь, я уверена. Удачи тебе!

Танечка, ой сколько приятных,

Танечка, ой сколько приятных, добрых слов!!! Огромное спасибо! Kiss 3 А ты то что пережила, боже мой! И теперь аж трое деток! Молодчина! С разницой в год маличики!!!??!!! Shok Чокнуться можно, наверное? Т.е. у тебя два мальчика и... девочка? Обалдеть!!! А сколько же всем им лет?

Старшему 9, среднему 8, а

Старшему 9, среднему 8, а доченьке 2,5. Веселая вобщем, компания. Старшие погодки, когда маленькие были, думала, с ума сойду, как тяжело было. А сейчас думаю, какое это счастье, что они вдвоем, выглядят и любят друг друга, как близнецы. А уж как они сестричку ждали... Просто обожают ее

Танюшка,хорошего тебе отдыха!

Танюшка,хорошего тебе отдыха!!! Give rose Испания...мммм ...я только мечтать могу о ней JC cupidgirl
Только сильно там не балуйся!!!

Спасибо большое. Будет и у

Спасибо большое. Будет и у тебя Испания, или что ты захочешь, обязательно. Надо мечтать, мечты сбываются.
Соблазнов тут, конечно, море, но я держусь!!! Так теперь стало важно, не подвести вас, это для меня важная мотивация. Еще раз спасибо, что пригласили меня в свою компанию.

Ой, девчоночки, перебираю я

Ой, девчоночки, перебираю я серьезно так... точно с плюсом буду, но это и из-за моих известных вам событий и радости тоже: не пришлось делать операции, все разрешилось естественным образом, фух! Даже не взвешиваясь, чувствую этои плюс, да и фиг, сброшу! Где наша ни пропадала!..

Слава Богу,Ринулечка,что все

Слава Богу,Ринулечка,что все само собой получилось...меня от слова чистка-колбасит аж Chu nails ,хотя переносить ее не приходилось..тьфу-тьфу-тьфу,но наслышалась ооочень много.....
Привес свой тебе раз плюнуть и нету!!! Так что даже и не заморачивайся по этому поводу!!! Kiss 3  38

Ой, и не говори, солнышко!

Ой, и не говори, солнышко! Слава богу! Спасибо, Людочек  38
Я, честно говоря, наедаюсь тут, прекрасно понимая последствия, буду заново с вами сбрасывать наетую лишку, оно и дисциплинирует как-то Wink

Кэп ты у нас настолько

Модератор

Кэп ты у нас настолько примерная, что не грех пару раз накосячить Mosking

Страницы