Домик "МАМОЧЕК" ГИ 13 неделя

3897.jpg28.jpg0f289832123fb15b1681f7ce039e257f.jpg133cde9b7f10dd842a1e334ed6326df7.jpg

Табличка: 

НВн 12.0413.0414.0415.0416.0417.0418.0419.04Итого
Рина61,660,3
Команда:----------------------------------------------------------------------
Люда198764,966,565,3
Ира Р73,673,5
Nusha1313-------------
Larina87,987,387,3
Ю-лия74,0-
Жуся76,7-
Лола198582,5-
Sarini107,3-
Танюха67,8-

Форумы: 

Ух-ты!!! Какой домик

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Ух-ты!!! Какой домик красивенький!!! Очень рада, что и Ленуська тоже в нашей компашке! Реально, классная компашка у нас собралась! Party

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Девочки! А у меня такой

Девочки! А у меня такой вопросик....обязательно ежедневно свой вес в домике писать? Просто я не каждый день взвешиваюсь.

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Людочка, спасибо тебе

Людочка, спасибо тебе огромное за новый домик))).

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Завтра у меня в планах

Завтра у меня в планах бассейн с утра, и разгруз. На чём, пока не решила, возможно, на воде. На молокочае мне нравится, но уж очень он выводит кальций, вечером начинаются судороги. Не болезненные, но икроножные мышцы дёргаются. А в субботу предстоит испытание, пообещала своим напечь пирожков с капустой и с рисом. Хотя выпечку я не особо люблю, но свои пирожки получаются вкуснющие. Вот буду вырабатывать силу воли!

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Ириша, я с тобой на разгруз -

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Ириша, я с тобой на разгруз - йогуртовый с сухофруктами, 1 кофе, зеленый чай сколько захочется, вода.
Просто сегодня день как день, даже облегченным не получился.
Разгружаться и печь пироги - ну, ты даешь!!! Shok Tabl wow

Здравствуйте, мамулечки мои!!

Здравствуйте, мамулечки мои!!! Как я рада, что мы в комплекте! И с радаров не пропадаем, благодаря Людочке (спасибо, солнышко, за домик Kiss 3 ). И в итоговых табличках мы очень даже неплохо смотримся, молодцы! Wink
Сбрасываем и дальше себе на здоровье! Хорошего настроения, боевого настроя и приятного пребывания в нашем уютном добром домике! Удачной недельки, мои хорошие! Party

Привет всем. У нас тут , как

Привет всем. У нас тут , как всегда красиво и уютно. Рада приветствовть "новеньких". Biggrin (хотя какие новенькие читала ваши блоги, вдохновилась, круто.) У меня сегодня 107,6. Т.е стою ровно. Сегодня сделаю разгруз утром 2 яйца дальше огурцы и зеленый чай, вечером грудка вареная.(вычитала в инете).

Доброе утро, девочки! Всем

Доброе утро, девочки! Всем хорошего настроения и удачного дня!
Еще раз спасибо за теплый прием!
Вес сегодня 89,1 кг, (для таблички 06.04 - 89,9)
Сегодня 5-й магги-день.

Привет, девчули-мамули!

Привет, девчули-мамули! Kiss 2
Людочек, спасибо за такой домик, уютно, поучительно - стимулирует Good
Я что-то обожралась за прошлую неделю, день рождения ещё ...теперь линейку буду долго нагонять, прилипает за день, а отлипает неделю минимум.
Купила скакалку новую, сегодня постараюсь попрыгать. Phil  32 жирок потрясти.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Гармонии, мира, тепла и

Гармонии, мира, тепла и здоровья, и Божьей поддержки в нелёгких делах. Живите легко, дорожите любовью, и помните в праздник о добрых вестях. Kiss 2

Привет, мамочки!!! Спасибо и

Привет, мамочки!!! Спасибо и с праздником!!! L daisy Радости и доброты, света и гармонии вам и вашим семьям!  40
Все в силе на сегодня: йогуртовый разгруз. Кофейку уже дернула,ну и дальше по плану...

Девочки! Доброе утро!!! Всех

Девочки! Доброе утро!!! Всех с праздником! Взвесилась сегодня, и обалдела. -500 гр. вес 73.500. Всех обнимаю!!!

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Привет, мои дорогие! С

Привет, мои дорогие!  38 С праздником!  30 Любви и легкого достижения поставленных целей. Вот что я хочу сказать про диету медиков. Конечно вес на ней уходит быстро, но объемы..на мне буквально все весит))) Но слабость вчера была конкретная. В общем вечером в часов 8 сожрала я 1 ложку отварной фасоли..Сегодня чувствую себя хорошо, а по меню сегодня вообще мясо, яйца, фасоль и яблоки. Обожраться короче... Вчера думала буду аккуратно выходить с диеты, а сегодня жалко. Иду дальше. Если не сорвусь то до Пасхи думаю сбросить еще 3-4 кг... Хорошего дня девочки и не теряйте из виду цель!!!!

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Девочки,меня не теряйте..я не

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Девочки,меня не теряйте..я не нарушаю!!! Просто времени вообще нету..эта волокита с документами меня выбивает из колеи,так еще сегодня с юристом своим поругалась...тьфу..
В общем если больше не появлюсь -не ругайтесь..завтра уезжаем на юбилей и вернемся в вс вечером..!!!Я с вами!!!  38

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Я сегодня стараюсь

Я сегодня стараюсь разгрузиться: и кофе уже, и зеленый чай с молоком, и пара 400 гр йогуртов с изюмом и корицей... на ужин еще одна такая же порция и всё. Если чая захочется, то буду чаи зеленые гонять...
Чувствую себя хорошо Smile

Какие же вы все умницы.

Какие же вы все умницы. Сегодня читаю, у всех бодрое настроение, разгруз идет легко, отвесы радуют. Вобщем, да пусть будет так всегда!!!
У меня тоже радость, утром вес 67,1. Еще чуть чуть, и я увижу 6.

Доброе утро, мамочки!

Доброе утро, мамочки!
Уря! Это свершилось! Я перешла в новую категорию по ИМТ. И пусть это пока только 29,98, зато уже не ожирение)))
Вес сегодня 88,7кг
Всем хорошего дня и веселого настроения!

Риночка, спасибо! *38*

Риночка, спасибо!  38
Шампанское... даже слюнки потекли... У меня на балконе стоит бутылка, купленная еще до операции, вроде как к новому году... брют... Но я обещала девочке, что пить буду только после 85 кг Sad
Так что через 4 кг можно будет и брют)))

О, да!..

О, да!..
Мы с той девочкой договорились похудеть до 1 мая на 10 кг. Я немного не успеваю, мне еще 5,7 кг надо. Но она вообще не скинула, а набрала...
Мы договаривались поехать в магнолиевую рощу делать красивые фотки. А у меня толстой уже есть фото оттуда, теперь хочу красивой быть там же)))
Потом можно и дернуть!

Иришка, спасибо, вот пошла

Иришка, спасибо, вот пошла мне диета в этот раз! Не знаю почему. С января ведь болталась на 95-93 кг А тут рванула. Ну и в зал пошла с понедельника...
Вдвойне приятно, что мои радостные похудеюшки проходят в хорошей компании!
Спасибо всем девочкам!

Девочки. привет! я 77,3,

Девочки. привет! я 77,3, Pardon сегодня куру ем. я вчера на скакалке новой скакала, такая клёвая, легко крутится. показывает сожжённые калории, прыжки, время. Скакнула тыщу, сегодня постараюсь ещё попрыгать. Ещё начиталась о пользе липоевой кислоты, решилась на эксперимент, тем более что мне она даже для печени полезна.
сильно не шалите, приятных выходных!

Девчоночки , привет!

Девчоночки , привет! Вчерашний йогуртово-изюмный разгруз удался на славу. Сегодня 60,3! Возвращаю былые позиции, очень рада. Физически прям легче, фух...  55 Приятных выходных, мои хорошие, и отличного настроения! Рулим, мамулечки! Party

Ой, Рина! к лету не

XKBПобедитель конкурса Худею к Весне

Ой, Рина! Sad к лету не успеваю до 68 похудеть, это точно... Мой лучший прогноз - 73 кг...

А чего так грустненько?

А чего так грустненько? Пожалуйста, не привязывайся к циферке. Ты на начальную то глянь! По-любому ты другим человеком будешь к лету - стройнее, здоровее и красивее!!!!! Laie  10

Девочки! Всем привет!!! А я

Девочки! Всем привет!!! А я свой разгруз вчера, добросовестно провалила. Блин, ну что ты будешь делать.....Пошла в магаз, а там скидки.....на мои любимые глазированные сырки. Купила на всю семью, 8 штук. Ну и естественно, не сдержалась, схомячила....4 штуки за 2 присеста. Чего они туда такое добавляют, что я на них просто подсела? В принципе, покупаю только определённые, состав изучила, химии нет....Ну и ещё 2 вафельки в шоколаде подвернулись мне под руку. А вечером я решила быть умницей, и нажралась курогрудки Biggrin Ну и естественно, на весах сегодня +100 гр. Вес 73.600. Сегодня буду печь пирожки с капустой и с рисом. Но тут я сдержусь, потому, что выпечку не особо люблю. Если и съем пирожок, то уж только завтра. А сегодня веду себя хорошо!!!

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Страницы