~~~Домик "МАМОЧЕК" ГИ 15 неделя ~~~

Аватары и анимация на GIFr.ru

mama.jpegdomik_1.jpgstroy1.jpg

Табличка: 

НВн 26.0427.0428.0429.0430.0401.0502.0503.05Итого
Рина61,2--60,660,660,360,3
Команда:----------------------------------------------------------------------
Люда198763,963,161,961,861,461,662,262,8-1,1
Ира Р73,0--72,9-73,6-73,00
Nusha1313----------
Larina90,389,988,989,088,188,9-89,3-1,0
Ю-лия75,5---
Хаус----
Лола198582,9---
RenBriz----
Танюха69,0-68,8-68,6--67,8-1,2

Форумы: 

Девулечки мои,у меня сегодня

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Девулечки мои,у меня сегодня 63,1 Happy 6 лепестков руляяттт!!!! New russian

Блин,жалко как ,что девочки пропали наши!!!

С домиком ничего нового- нет времени изобретать -поэтому ,Ириш,скопировала красоту 13-ой недели!!!

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Спасибо)))

Спасибо)))
А это потому что.....))) Я не сидела уже почти 3 года на диетах-организм забыл,ну а сейчас лепестки раскачали мое плато!!!Алиллуяяяяяя Angel pray

Людочка! Ничего, что

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Людочка! Ничего, что оформление повторила. В выходные муж приведёт мне комп, смогу делать домик. Поздравляю с хорошим отвесиком. Я сегодня тоже на лепестки.

Спасибо!! У меня просто

Спасибо!! У меня просто сейчас времени в обрез-нахожу его только доя нашего домика,а что-то придумывать не смогу...так что когда у тебя не будет возможности-буду копировать пред.недели!! Secret
Удачи тебе на лепесточках и хооороших результатов!

Привет, мамочки! Удачи

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Привет, мамочки! Удачи лепесточницам нашим! Всем нам прекрасного настроения, несмотря на результат недели - последнее место. И ничего страшного тут нет. Если хотим исправить это, то все в наших силах! Мы можем, мы же были и первыми на неделе, и первыми по игре вообще на срезе результатов. Так что... если захотеть, можно и в космос полететь!!! Biggrin
Я так понимаю, Наташа нас покинула, потому что она как высказывалась об этом. Тогда можно принять Иру , которая к нам в гости попросилась сама, как участницу ГИ. Наверное это судьба.
По поводу Оли непонятно... мож вернется, Жусенька то наша? Unknw
Мои хорошие, выше нос, скоро лето!!!!! Party

Мамули, у нас пополнение

Мамули, у нас пополнение вместо Наташи Sarini - это Ирина RenBriz! Tabl welcome Милости просим, Ириша! Будем играться вместе себе и домику на радость!
Я не худею, т.к. уже достигла цели аккурат перед играми, я просто держу вес и не имею права выходить за свой лимит в 64,6. Кажется, уже писала, что зовут меня Екатерина (Рина, Катя - как больше нравится, как говорится , хоть горшком, только в печку чур не ставить Biggrin ), у меня 2,5 годика моей кнопочке.
А у тебя сколько деток, сколько им? Ты на ПП , верно?

Да это Я!!!))

Да это Я!!!))
Я не знаю на чем я, меньше есть, больше движения и тд) Делать все потихоньку чтоб на утро был отвес)
У меня 2 сына, 2 и 4 года!")

Ириш, привет! Меня тоже Ира

Ириш, привет! Меня тоже Ира зовут. Я мама со стажем. Моему''сынулику'' 25. Вливайся в нашу дружную компанию. Вместе худеется гораздо легче. Знаю по себе, я тут ''старожил'' на сайте!

Оленька, давай объявляйся!!!!

Оленька, давай объявляйся!!!!!!!!! Help
Девочки, у кого другие есть контакты Ольгуни, хоть спросите об ее желании или нежелании продолжать. Unknw

Неа,Ириш..я писала Ольчику в

Неа,Ириш..я писала Ольчику в ватсапе,прочитала,но не ответила Pardon
Я Жусю обожаю,но навязываться не буду Beee

Людочка, моё сообщение в ок

Людочка, моё сообщение в ок тоже прочла и не ответила. Жалко,если не вернётся. Но все-таки подождем ещё немного. Всегда обидно, если после жориков не возвращаются. Мы ж не для отчётов худеем, а для себя.

Спасибо, Людочка! Очень-очень

Спасибо, Людочка! Очень-очень жаль Cray 2
А почему? А чего ж сюда то пару слов не написала?
Вот, я удивляюсь, чес слово.
Пойду на скамейку запасных искать пополнения...

Привет, мамулечки!

Привет, мамулечки!
Я сегодня 89,9кг, чему и радуюсь. Пыталась устроить разгруз на яблоках... вечером натрескалась семечек! И сама же эту гадость детям покупала...
Все так же ем мед с воском. Горло дерет меньше, но дерет...

Леночек,поздравляю!!!

Леночек,поздравляю!!! Clapping
А на счет горла-попробуй часто-часто где-то через каждые 15-20 минут полоскать содой..
У меня всегда раньше как горло,так потом вниз опускалось и без уколов не могла-кашель до посинения,а когда беременная ходила-там же нельзя лекарства-так вот я так научилась...с тех пор..ттт,как только прихватит-сразу сода.. и усе!!

А ты ж семечки куда???

Людочка, у меня с полосканием

Людочка, у меня с полосканием горла вообще проблема - жуткий рвотный рефлекс. Даже яблочный уксус с медом не могу для полоскания использовать, а с содой... караул! Да и нечего там полоскать - и гланды и аденоиды удалены еще в детстве!
Горло как бы не болит, опускаются мокроты из носоглотки и садятся на связки. (Не знаю, возможно ли это? но так ощущается.) Из глотки летит та же зелень, что из носа. Особенно тяжело утром, не меньше часа выкашливаюсь, или после уроков, когда связки устали. Вот чтоб не кашлялось и жую мед.

Во как бывает Я мед тоже

Во как бывает Scratch one-s head Я мед тоже рассасывала во время беременности,но он же зараза калорийный..
Скорейшего тебе выздоровления! Angel pray

Девулечки-мои красотулечки!!!

Девулечки-мои красотулечки!!! 61,9 аааааааа.....имт норма аааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Веселые картинки

Ойойёйёйёёёёёёй, Людочеееееек

Ойойёйёйёёёёёёй, Людочеееееек, красавицаааааааа!!!!!!!!!!!!!  64 Yahoo Crazy Tabl ura  13 Боже мой,как я рада!!!!!! Спасибо, звездочка моя, так настроение подняла!!! Слов нетути!!! Гордость распирает за тебя, моя ненаглядная!!! Меняй линеечку, стройняшка! Kiss 3  38
п.с. 62 - цель на ГИ? или как?

У меня вес на месте, 68,8

У меня вес на месте, 68,8 вроде бы не нарушаю, но пока так. Как же неприятно осознавать, что я являюсь причиной того, что мы на последнем месте. Все так же пытаюсь словить волну. Пока не получается.
Людочка, тобой восхищаюсь!!! Я тоже так хочу!!!!!

Танюша, привет! Ну, что ты,

Танюша, привет! Ну, что ты, дорогая, перестань даже так думать... это я про последнее место. Тут все с переменным успехом: первые , потом последние, зато не соскучишься!))))))))
Посмотри на свое похудение как на приключение: ну, интересно же - а что дальше. Меня мотивируют мои же отвесы, к примеру, азарт что ли просыпается...
Прорвемся, Танечка, не волнуйся! Мы ж вместе, а это очень помогает!  38

Танюша, если так думать, то в

Танюша, если так думать, то в прошлую неделю у меня +3,5 кг, кидайте тапками в меня!
Но я уже исправляюсь. И у тебя все пойдет правильным путем! Не отчаивайся!

Ишь че придумала)) Танюш,у

Ишь че придумала)) Танюш,у нас каждую неделю кто-нибудь отличался..я тоже не исключение...каюсь Secret
На месте-это тоже показатель...постоишь,привыкнешь и попрешь!!! Witch

Девочки! Всем привет! Людочка

Девочки! Всем привет! Людочка - прими мои поздравления! Подумать только....-20 кг.это подвиг, честное слово. Жаль, что Оля ушла, очень жаль. И странно, что по-английски. Но это дело добровольное, хотя зря...... Я сегодня на воде, вернее, насильно водой себя не мучаю, а значит просто голодный разгруз. Надо этот, зараза, привес согнать и идти дальше. Лепестки не задались, дома нашлось 3 плитки шоколада. 2 были изничтожены, 3-ю не открываю, да и большая она, 200 гр. Если открою с'ем всю и сразу. Пока держусь нормально, без диких приступов голода. Завтра жду нормальный результат.

А я молокочай так и делаю.

А я молокочай так и делаю. Завариваю зелёный чай, лучше с жасмином, небольшой чайничек. И потом добавляю молоко. Если голодно, то побольше, а терпимо, то поменьше. Ведь рецептов молокочая мог, и такой тоже имеет место быть!

О, стало быть, хлебаю

О, стало быть, хлебаю малокочай сегодня и так ...овощи, немного творога и сыра, прям замечательно чувствую себя! Завтра сделаю рыбно-овощной разгруз. Yes 3

Страницы