Набор в конкурс! Голодные Игры 2

Модератор

Даже в конкурсе худеть по одиночке не очень эффективно. В команде всё же выходит веселее и результативнее.

Поэтому снова запускаю конкурс. Голодные Игры 2.0 Preved

Предварительные правила и информация о записи:

Продолжительность - 2 месяца. Дата старта будет определёна по пожеланиям потенциальных участников. Ориентировочная дата - 15 января.

Запись на конкурс осуществляется в этой теме. Последние записавшиеся, не вошедшие в команды по кратности, не будут приняты в конкурс. Так что не тяните с решением.

Количество команд и участников в них зависит от числа записавшихся.

Система оценок: процент от исходного веса минус 50 кг (как ориентировочный минимальный вес человека). Результат команды составляет суммарный результат участников команды.

Сбор результатов 1 раз в неделю по воскресеньям. Учитывается утренний результат до завтрака. Результаты принимаются в течение всего воскресенья и ночи с воскресенья на понедельник. Участники, не предоставившие результаты в течение этого времени, вылетают из конкурса. Результат оставшихся компенсируется пропорционально.

Данные по весу необходимо предоставлять в виде фотографий значений весов.

Пока всё Smile Записывайтесь, задавайте вопросы Yes 3

_________________________________________________________________________________________

ДОПОЛНЕНИЕ 1:

Девочки, проверяйте свою запись - вдруг кого забыла.
https://goo.gl/Xgk7vN

__________________________________________________________________________________________

ДОПОЛНЕНИЕ 2:

Перед стартом конкурса необходимо будет подтвердить своё желание участвовать. Скорее всего будет создана специальная тема для этого. Это будет сделано для того, чтобы отсеять тех, кто скоропалительно оставил заявку, но позже забыл, передумал или просто исчез с сайта. Следовательно, те, кто не подтвердит своё желание - не будут приняты в конкурс.

__________________________________________________________________________________________

ДОПОЛНЕНИЕ 3:

Тема для подтверждения желания участия будет создана в воскресенье, не пропускайте!

Табличка: 

Форумы: 

Зоя, я ждала этого момента

Зоя, я ждала этого момента Smile
Очень скучала по нашим играм Smile
Я готова участвовать с любого дня.

Зоя, привет! Я тоже буду! С

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Зоя, привет! Я тоже буду! С любого числа, как большинство решит. Единственное, многие могут только после 14-го из подполья вылезти, когда все праздники закончатся.

Девочки, рада вас видеть

Модератор

Девочки, рада вас видеть Smile Ближайшую неделю буду записывать желающих, дальнейшие шаги будут видны по мере наполнения конкурса участниками.

Я Зоя

как здорово. всем приветик.

Марафон "7 шагов"

как здорово. Smile всем приветик. только вот решила прийти на сайт, и тут на тебе, конкурс, да еще и от моей любимой Зои, рада что ты снова решилась Smile
я с вами. буду продолжать дальше свой путь. вес пока стоял, не взвешивалась дня 4, могу сказать одно шестерку пока не увидела. так что я однозначно за игры Smile дата начала не принципиальна Smile

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Спасибо за добрые слова, Лен)

Модератор

Спасибо за добрые слова, Лен) Я тоже очень рада тебя видеть) Было бы здорово в одной команде снова оказаться Smile

Я Зоя

так я только за и если нужна

Марафон "7 шагов"

так я только за Smile и если нужна помощь, я в твоем распоряжении Smile

Спасибо) Кстати, ты

Модератор

Спасибо) Кстати, ты покрасилась? Как-то непривычно тебя брюнеткой видеть))

Я Зоя

да покрасилась называется -

Марафон "7 шагов"

да покрасилась Smile называется - психонула Smile это я еще в конце октября. просто фото не меняла Smile

у меня тоже псих был как раз

Модератор

у меня тоже псих был как раз где-то в октябре)) покрасилась в цветной - что-то типа фуксии) видимо, осень так влияет))

Я Зоя

круто, хотела бы на тебя

Марафон "7 шагов"

круто, хотела бы на тебя такую посмотреть Smile

Да смывается это добро с

Модератор

Да смывается это добро с осветлённых волос капец как быстро))
вот фотка с октября как раз
kptuw5xcvso.jpg

Я Зоя

Зоя! Очень красиво! Хоть я не

Зоя! Очень красиво! Хоть я не любитель (для себя), такого креатива, но выглядит очень даже!

круто как, ты прям герой, я

Марафон "7 шагов"

круто как, ты прям герой, я бы тоже не решилась Smile но у других мне очень нравится Clapping

Спасибо, Лен) По мне ты герой

Модератор

Спасибо, Лен) По мне ты герой - из блондинки в брюнетку резко) Это же считай точка невозврата) Мне поэтому проще в цветной покраситься, чем в темный, о котором я уже подумываю))

Я Зоя

Я тебя умоляю я уже была

Марафон "7 шагов"

Я тебя умоляю Smile я уже была брюнеткой, тоже из блондинки покрасилась, два года ходила и потом обратно в блондинку пошла, потом еще раз было, второй раз, ну и вот опять решила что хватит уже блондинкой быть Smile уже третий раз Smile

Всем привет! Меня тоже

Всем привет! Меня тоже запишите!

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Привет! Меня запиши,

Привет! Меня запиши, пожалуйста.

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Привет,всем и новеньким и

Идеал ВесныСистемная девочка

Привет,всем и новеньким и стареньким.Зоя увидела твой конкурс и решила вот мой шанс,нужно к лету похудеть,потому что по ходу у среднего сына намечается свадьба,а это ли не стимул.У меня одна маленькая просьба я бы очень хотела в команду к Ире.

блестящие картинки для аси

Здравствуйте, я худею с

Здравствуйте, я худею с середины ноября. Хочу к вам присоединиться и не важно с какого числа Clapping

Доброго времени суток!

Доброго времени суток!
Я новичок *preved* Очень хотелось бы присоединиться!

Девчонкиииии) Всем привет!!!

Аватар пользователя _hochy_pohydet_

Девчонкиииии) Всем привет!!! Примите меня))) Ну пожалуйста Yahoo
Я тут новенькая)) Можете объяснить правила? Мы на пп будем сидеть или на какой-то диете? Будет ли это сочетаться с упражнениями?) Буду благодарна)

Привет! Каждый будет "сидеть"

Привет! Каждый будет "сидеть" на чём считает нужным. Будут созданы команды по нескольку человек, в зависимости от количества записавшихся участников. Внутри каждой команды выбирается капитан, который организует внутрикомандное общение, своевременные отчеты и т.д. Спорт, обязательно должен присутствовать. Результаты считаются за команду. Остальные подробности уже напишет орг, следи за новыми темками форума!

Я думаю, как и планировался,

Я думаю, как и планировался, с 15-го. Не все ещё записались, а потом, оргу надо разбить всех на команды, в командах выбрать капитана, придумать название и т.д. Не всё так просто!

Добрый вечер, сколько по

Добрый вечер, сколько по времени будет длиться конкурс? У меня 29 операция на щитовидку, не хочется подвести команду если вес после операции не будет уходить.

Да, действительно, в описании

Модератор

Да, действительно, в описании указана длительность конкурса - 2 месяца. В предыдущих конкурсах были участницы, которые переносили операции либо попадали в больницы на пару недель. Но их результаты в целом не были хуже результатов других участниц. Ну и главное в командных конкурсах - это 2 вещи: мотивация (когда не только за себя, но и за команду стараешься) и поддержка. Конкурс может помочь тебе не пускаться во все тяжкие после операции, а может, конечно, излишне давить. Ты себя лучше знаешь, так что окончательное решение принимать тебе Smile

Кстати, если не передумаешь участвовать, то сознательный и ответственный участник - это то что нам надо Yes 3

Я Зоя

Я сознательный , только не

Я сознательный Good , только не внимательный участник. Считаю калории с ноября ( 1000 в день) , спорт EMS ( не знаю как по русски, занимаюсь с тренером под электрическим импульсом) раз в неделю и дома гимнастика по 15 минут. За это время превышала свою норму 4 раза Blush . Худела в 2010 на10 кг до своего веса 58, держала почти 6 лет, начался ранний климакс плюс проблемы с щитовидной и понеслось. Вот и взялась снова , сегодня весы показали 64,3 медленно, но ползем Dash 1 Preved

Привет, Angi. Я думаю, что

Привет, Angi. Я думаю, что тебе нужно всё равно, принять участие. Просто предупредишь, что будешь отсутствовать, и потом продолжишь. Хоть нагрузки после операции придётся на время исключить, но питание контролировать ты же будешь!!! А в коллективе, да с поддержкой всегда легче.

Может с вскр грядущего начнем

Может с вскр грядущего начнем, ааа? А до конца января будут добавляться в команды. А то так можно до японской пасхи ждать пока все ближайшие праздники пройдут, а еще у каждого может быть личный индивидуальный праздник. Давайте начинать!

Страницы