Состав участников в Голодные Игры 2

Модератор

Табличка: 

Форумы: 

Девочки Вы про меня

Девочки Вы про меня пожалуйста не забывайте, я всегда за. У нас просто разные часовые пояса, от сюда и поздний ответ.

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru  

Такс, девочки из Рубиновой:

Модератор

Такс, девочки из Янтарной: Астра, Hhanna, КИрина, ирина37 - создавайте домик, вы в Играх, завтра скидывайте свои завтрашние фотки, или, если есть фотки с понедельника - кидайте их.

Мария Кочнева, Элен и Жирок, Ялочка - найдёте ещё одного участника - выйдет полноценная команда - тогда то же самое - создаете домик и скидываете завтрашние фотки веса. Не найдёте - не обессудьте - набор был полторы недели и должен был закрыться в воскресенье. Так что если не найдёте - команды не состоится. И если найдёте четвертого - ОБЯЗАТЕЛЬНО мне об этом сообщите.

Так как вы стартанули не вовремя - отвесы за эту неделю будут считаться исходя из веса, который вы скинете в виде фотографий завтра.

Все новобранцы будьте добры ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ. Точнее настоятельно прошу вас это сделать.

Всё, донабираем возможно Гранатовую команду и в путь. Больше никаких донаборов.

Мы я так понимаю если будем

Мы я так понимаю если будем то гранатовые да? сайт глючит фотку не получаеться с весом пока загрузить а как домик и кто должен создавать?я чайник такой в этом деле))))))

Оля, домик не то, что должен

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Оля, домик не то, что должен кто-то делать. Любой из команды создаёт новую темку в форуме и называет её домиком. Давайте скорее делайте домик, а то вы сейчас бездомные!!! Biggrin