ЯНТАРНАЯ КОМНАТА

Добро пожаловать в Янтарную комнату Дворца голодных игр!

Всех рады видеть на страничках нашей группы!

Кто будет капитаном? Нужна хорошая палка, кнут и ни каких пряников! Ну, есть такой человек?
Я предлагаю отчитываться по весу ежедневно, можно без фото, указываем отвес и итог )
Это дисциплинирует и мотивирует!

Начинаем знакомиться )

Астра, Hhanna, КИрина, ирина37

Табличка: 

Янтарная комната 15.01.21.01.
КИрина79,7кг77,2кг
Астра82,9кг83,0кг
Hhanna83,6кг83,6кг
Ирина3779,8кг77,6кг

Форумы: 

Марина, привет, рада

Марина, привет, рада знакомству Yahoo
Я создала домик чтобы от других не отставать ) на счёт капитана, не знаю, может есть желающие. Я со смартфона выхожу, не могу обещать смачных нагоняев, и мимимишных картинок...

Дневники худеющих

Я тоже в основном с телефона.

XKB

Я тоже в основном с телефона. Мне главное не картинки, а общение. Чтобы было куда писать и кому писать. Очень постараюсь не подвести команду. Только мой азарт быстро проходит, поэтому нужен кто-то, кто будет поддерживать и гнать вперед.

Марина

Привет девочки! Рада с вами

Привет девочки! Рада с вами познакомиться. Зовут меня тоже Ирина , город Владивосток. Мне 37 лет. В декрете малыш уже большой 1,6 год. Пора брать себя в ежовые руковицы...
Правильно методом кнута и пряника...ну вместо пряника поддержкой др.другу( пряники нам сейчас ни к чему).
Девочки вы правильное питание и разгрузку раз в неделю? или подсчет калорий или..? я бы на диету села чтоб толчок был и потом переход на правильное питание и физич.нагркзку. если кто захочет составлю компанию.

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru  

только почему то у меня

только почему то у меня линеечка не загружается. потом с компа попробую... сейчас с телефона пишу. Но мне удобно с компа вечером когда всех спать уложу.
и еще вопросик. мы будем отчитываться между собой ежедневно а в общаг т.е. когда все должны отчитываться команды по воскр. или средам?
извеняюсь если ошибки наделала. с телефона не удобно

Ирина, рада знакомству

Ирина, рада знакомству Preved
Ты точно подметила, весовая у нас отлично подобрана! В общую тему голодных игр отчет по воскресеньям с фото! А в нашу хоть каждый день )

Дневники худеющих

весовая категория у нас в

весовая категория у нас в принципе одна плюс минус.. поэтому стыдно будет нарушать.( это я прл себя).

весовая категория у нас в

весовая категория у нас в принципе одна плюс минус.. поэтому стыдно будет нарушать.( это я прл себя).

Привет! может выберем день

XKB

Привет! может выберем день для разгруза? Кстати, мне можно желание загадать Yahoo
Я в основном на ПП, время от времени диета. НО... все портит сладкое. Не могу надолго отказать себе в конфетах и выпечке. А уж если начну их есть, то не могу остановиться. Вообще я заметила, что для меня для похудения полезно не завтракать. Хотя это неправильно. Если я не ем утром, а только обедаю и ужинаю (ПП), то вес хорошо уходит. Но моя беда в том, что часто срываюсь. И приходится начинать все сначала.

Марина

Приветик, девочки.

Приветик, девочки.
Я-Жанна. Мне 44.-и можно на ты. Я из Беларуси.
На сайте худею второй раз. В прошлом году в ГИ похудела с 86 до 73.6кг - но это почти за 6 месяцев., и опять наела кг... Увы!Может у меня "хобби" такое). Но знаю точно, что всё возможно и опять начинаю похудательный марафон. Придерживаюсь ПП с подсчётом Кк, разгрузочный день раз в неделю и небольшой домашний спорт в виде часа ходьбы на беговой дорожке. Приятно с Вами познакомиться. Захожу с телефона, в компе особо не бум бум...., поэтому на должность капитана не подхожу. Обещаю ежедневное общение в домике и своевременное отчёты по весу. Приятно с Вами познакомиться.

Жанна

Приветик, девочки.

Приветик, девочки.
Я-Жанна. Мне 44.-и можно на ты. Я из Беларуси.
На сайте худею второй раз. В прошлом году в ГИ похудела с 86 до 73.6кг - но это почти за 6 месяцев., и опять наела кг... Увы!Может у меня "хобби" такое). Но знаю точно, что всё возможно и опять начинаю похудательный марафон. Придерживаюсь ПП с подсчётом Кк, разгрузочный день раз в неделю и небольшой домашний спорт в виде часа ходьбы на беговой дорожке. Приятно с Вами познакомиться. Захожу с телефона, в компе особо не бум бум...., поэтому на должность капитана не подхожу. Обещаю ежедневное общение в домике и своевременное отчёты по весу. Приятно с Вами познакомиться.

Жанна

И я рада тебя видеть. Да,

И я рада тебя видеть. Да, опять сначала..ох, не лёгкое это дело удержать вес. Есть желание, цель, мотивация похудеть и поэтому всё сначала. Всем нам удачи и буду следить за твоими успехами.

Жанна

я тоже для капитана. не

я тоже для капитана. не подхожу. я еще новичок. .. то зайду не туда... но думаю с каждым отчитыванием все исправится. а сегодня вообще какие то техн.работы вай фай через раз работает.
Согласна. разгрузку поддержу.
тоже срываюсь. то в минус то в плюс. но надеюсь что после этого марафона никаких плюсов. Правда девочки?

ой вес не написала.79.8.

ой вес не написала.79.8.
девочки. плохо грузит...
днем написала сюда все по полной... но так и не загрузилось. надеюсь завтра все неполадки устранятся

Может разгруз замутим на след

Может разгруз замутим на след. неделе., а то впереди выходные- то ещё испытание для худеющих) семья дома и все хомячат.. . У меня два сына (21 и 12 лет), ну и муж поесть любит.

Жанна

Мои тоже вечно голодные,

Мои тоже вечно голодные, только и корми их с утра до вечера, при чем у всех разное расписание, в кучу не собрать. Я целыми дня у холодильника Dash 1

Дневники худеющих

Девочки, разгруз это хорошо )

Девочки, разгруз это хорошо ) но я на этой неделе ни как, у меня сегодня КД начались, я злая и голодная!
На следующей неделе можно устроить, может, во вторник? И на чем вы разгужаетесь?

Дневники худеющих

Четвертый день засыпаю

Четвертый день засыпаю голодная, аж сосет под ложечкой Angel
А как ваши успехи?
В наше команде замечательно подобрались участники, я и Ирина, Жанна и Марина. И по возрасту и по весу ) это подстегивает хорошо, чувствуете дух соревнований Aggressive

Дневники худеющих

Весы глючат, садиться

Весы глючат, садиться батарейка) и успехи скромные минус 200гр.по самочувствию норм. С водой не добираю до 1.5 литра а по Кк 1200(скачала программу в телефон). Разгрузы предпочитаю белковые:рыба или курица., или на гречка, рисе. Овощные и фруктовые не выдерживаю. Из диет пробовала Магги, японскую и лепестки., но пока не готова, как только вес тормознет - сяду на диету. Пока ПП:овсянка и отруби, курочка отварная, несколько грецких орехов, яблоко , яйцо, сухарик, кофе 2ч,салат со свежей капусты)) - это вчерашнее меню. Всем лёгкого дня.

Жанна

Я думаю во вторник

Я думаю во вторник разрузиться на Боннском супе.
Потому как зимой хочется горяченького )
Вес сегодня 78,0
Голова сегодня не болит! Ура! Чувствую себя человеком!!!
Из еды сегодня уже: 1 апельсин, тушеная капуста, 1 котлета из индейки.

Дневники худеющих

Привет! наконец то добралась

Привет! наконец то добралась до интернета. но пока что с телефона , пока спать малого укладываю, пишу потихоньку.
Отлично разгружаемся во вторник.( может на каше или кур.грудке ). Сегодня на весах 77.800. Но батарейка уже сильно подсевшая.
Тоже сегодня К.дни...
Утром гречка запаренная с вечера.
В обед суп.
Вечером корюшка( муж наловил).
и чуть не забыла..днем нагрешила пару конфет спиточила.
С диетой магги не знакома. почитаю о ней.
сидела на японской пару раз и -8 кг.
но хочу сесть на диету на пару недель чтобы здвинуть вес и стильнуться и перейти на прав.питание и физ.нагрузку.
так уж если на диету собиретесь я с вами.

девочки, бегунок почему-то не

девочки, бегунок почему-то не появляется, не знаю почему. Создаю бегунок копирую код, здесь вставляю бегунок вообще не появляется. А теперь и линеечка не появляется. А линеечку надо каждый раз создавать чтоб она появилась при сообщении?

Я создала свою на сайте

Я создала свою на сайте надиетах и всё норм.
Скопировать код и вставить надо в своей анкете! Потом там же менять значение, прямо в коде в анкете.
Редактировать, далее там вставить в настройки подписи, подпись.

Дневники худеющих

Нет, линеечку один раз и

Нет, линеечку один раз и сама появляется при каждом сообщении. Ну если желание есть можно переодически менять,а бегунок и у меня глючат. Может с компа вечером попробую. Разгруз во вторник будет отлично, мне б хоть выходные выдержать и не загрузиться по полной)))

Жанна

А вот корюшка-это вкусно, я

А вот корюшка-это вкусно, я чуть слюной не подавилась читая. Мне далёкой от моря, океана это вообще кажется невероятной вкуснотищей), у нас только замороженная рыба в магазинах и корюшку нереально купить)))

Жанна

ну хоть одна линеечка есть. с

ну хоть одна линеечка есть. с бегунком буду пробовать. Хотя я его устанавливаю.
Бассейн , беговая дорожка супер Good .
Я все хочу на скакалке начать прыгать. Очень хвалят что мышцы подтягивает. да пресс начать качать.

По поводу бегунка. Ира,

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

По поводу бегунка. Ира, сейчас я посмотрю, что не так. Попробую исправить. Но похоже, что ты не все поля заполнила, вот бегунок и не двигается. Попробуй сделать линеечку здесь https://lines.nadietah.ru/

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Посмотрела, доступы все есть.

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Посмотрела, доступы все есть. Значит не все поля были заполнены. Линеечку тебе придётся переделать. Только заполняй все поля, возможно не было изначально заполнено поле "вес сейчас". При установки, линеечка появляется не сразу. Если что не получается, пиши мне в личку, на крайняк, я могу тебе её сделать и вставить.

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

спасибо.большое. я новичок

спасибо.большое. я новичок еще думаю что обращусь к вам . завтра отчеты отправлять так уж если что буду просить у вас ко мне несхождения. вдруг затуплю Yes 3

Бодрое утро девочки. Вчера

Бодрое утро девочки. Вчера вечер с нарушениями(муж настаивал на ужин с коньяком, а я ж как этого ждала..) стыдно, вот думаю чем бы себя сегодня наказать? В планах на сегодня ПП, 1ч ходьбы на беговой дорожке, и банька. Невзвешивалась, боюсь... Завтра утром для отчёта сфоткаю весы. Всем лёгкого дня.

Жанна

Страницы