Голодные Игры 2. Результаты 1 недели

Модератор

Забыла указать: первое значение - отвес в кг, второе - баллы.

Результаты 1 недели
Несколько обновлений!

1. У нас появилась ещё одна команда - Гранатовая. Но так как они собрались на неделю позже старта конкурса, первые результаты у них будут через неделю. Надеюсь, это будет дополнительной мотивацией для них Smile Таким образом в конкурсе участвует 9 команд.

2. Фотоотчеты отменяются. Сайт и без того виснет постоянно, у некоторых возникают сложности с загрузкой, так что давайте просто писать вес. Но в последний конкурсный день придётся всё-же прислать фотографию. Фотографию можно залить на фотохостинг (например https://radikal.ru/) и просто скинуть ссылку на изображение.

3. Если участница предупреждает о том, что у неё не получается по объективной причине прислать результаты вовремя, то вес на этой неделе остается тот же, что и на предыдущей. И новый результат принимается уже на следующей неделе.

4. Я прикрепляю табличку, в которой будут вестись все расчеты. По возможности проверяйте значения, главным образом свой вес - я все-таки человек, могу иногда ошибаться. https://goo.gl/1jAT4M

Табличка: 

Форумы: 

Поздравляю всех с первыми

Поздравляю всех с первыми результатами! Всем хороших отвесов на этой неделе!!!
Табличка супер! Организатору респект!!!

ГИ-2 Команда АКВАМАРИН

Поздравляю победителей!

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Поздравляю победителей! Девочки! Вы большие трудяжки! Зоенька, спасибо за твою работу!!! А мы на третьем месте, что тоже не плохо!

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Присоединяюсь к

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Clapping Присоединяюсь к поздравлениями!Победительницам респект и уважуха!!! Yes 3 Give rose У нас второе почетное!!!Ехуууу!
Зоя,спасибо тебе большое,что разбудила в нас желание вновь сотрясать свои жирочки Give rose

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru