Домик 2 "МАЛАХИТОВЫХ" 22-28.01.2018

ВСЕМ ПРИВЕТ! Мы на первой неделе получили 2 место!!! Всех нас с этим и поздравляю !!! Yahoo
Я создала новый домик т.к у Люды заболел ребенок и она попросила сделать домик по возможности. Я конечно не спец в этих делах, но мне очень важно отчитываться каждый день т.к потом начинаю халтурить . И так, поехали !!! уже середина недели ,давайте отчитываться по возможности и общаться .

Табличка: 

22.0123.0124.0125.0126.0127.0128.01ИТОГО
Людмилка8766,266,966,866,6+0,4
Плюшечка81,581,080,380,1-2,0
Лися60,260,3-0,4
Сарделька74,874,5-74,874,8+0,3

Форумы: 

Олечка,спасибо тебе большое

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Олечка,спасибо тебе большое за помощь Give rose
У меня сыночек так сильно кашляет,всю ночь спал плохо.Анализы в норме,на горке видно накричался и там же простыл(
А еще и никак с ноутбуком не решим,с декабря обещают скоростной интернет провести и все никак ! Sorry 2
У меня сегодня 66,2..без спорта топчусь на месте,уколы амелотекс творят чудеса и я уже бегаю..ТТТ
Начался ПМС и сегодня весь день я ела все что не приколочено Dash 1 страшно даже подумать...приблизительно на 4000 ккал...о,господи....что я делаю?
То сладкое,то соленое,то вообще не пойми что.
Сейчас вот уже почти 22:00,а меня так и тянет к холодильнику Shok
Завтра буду побеждать ПМС Diablo
Простите меня,малахиточки,чет капитан и наставник из меня никудышный Sorry 2

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Ты не переживай, главное чтоб

Ты не переживай, главное чтоб твой ребёнок перестал кашлять, я сама знаю что это такое,у нас вечные сопли и кашель, а кашель так тяжело проходит ,мы небулайзером только и спасаемся. Меня тоже последние время на жор пробивает.

Привет...Людочка.....не

Модератор

Привет...Людочка.....не переживай....все дети болеют...такая наша судьба материнская...выздоравливайте...все будет хорошо.......А теперь тебе надо выписать волшебный пендель....все- поела...оторвалась...( я сама такая при пмс...не пойми чего жру).... ВСЕ -ХВАТИТ ЖРАТЬ!..

Маленький кот.Маленькие картинки

Доброе утро...малахиточки!!

Модератор

Доброе утро...малахиточки!!!Вес на 25.01(81).....вчерашняя еда в основном была белковая(1пачку творога сделала с апельсином...другую с укрупом+белая фета+чесночек+3 капельки соевого соуса и взбила в блендере...очень вкусно получилось...люблю все остренькое...3 цельнозерновых ржаных хлебца...2 мандаринки..глазунья из 2х яиц...3 мармеладки...стакан кефира...вода...зеленый чай)......а спорта очень мало 20 мин на дорожке...у нас -40...на улице не походишь...в зал не хожу(мне тяжко со своим огромным весом)...мне нужен волшебный пендель...не дружу я со спортом...короче я лентяйка....поругайте меня мои девочки...

Доброе утро...малахиточки

Модератор

Доброе утро...малахиточки мои!!!! Предлагаю на завтра командный разгруз...что бы не было субботних посягательств
на вкусняшки ..кто "ЗА"...ОТЗОВИТЕСЬ!!!...обычно в субботу...гости...посиделки..

Милочка,привет!

Милочка,привет! Kiss 3
У меня в субботу все мужчины мои дома,очень тяжело будет,если встану и пойму,что буду и продержусь-напишу и буду на курогруди!
У меня к тебе предложение -возглавь нашу команду?!!
Ты тут завсегдатай!Нужные слова и пендель отвесить всегда успеешь!
А у меня пока такого настроя нет,одни расстройства...теперь вот и малыш заболел,кашель,температура....в общем ,очень прошу!
С таблицей и домиком мы тебе с Олей поможем!!

Людочка...привет....Давай так

Модератор

Людочка...привет....Давай так...ты и Оля- домик и табличку.(у меня комп зависает)....я прошлый раз сделала ее...нечего у меня не загрузилось.....а я походу подключусь....все обоюдненько сделаем...будет супер -пупер... Beee ..

Сегодня вес -(80.3)....

Модератор

Сегодня вес -(80.3).....стараюсь питаться правильно....все пишу...иначе переем..вчерашняя питалка(гречн.каша....2 цельнозерновых хлебца ....творог с зеленью.......1 апельсин....филе минтая....квашен. капуста...2 вар.яйца....2 мармеладки...пол банана....томатный сок...вода...зеленый чай....из спорта-дорога.....Не могу себя заставить заниматься спортом(а раньше с каким удовольствием ходила везде)...видимо стесняюсь я своего толстого "видоса."..не могу переступить психологически....живу в центре...множество всяких трен. клубов...йоги....сколько душе угодно....стыдно перед своими домочатцами.....муж качается....дочка каратистка-маленькая..стройненькая..любого мужика ушатает.....а я плюха-плюхой сижу на попе ровно.......поругайте меня.... Sad

Мотивашки супер!!!

Мотивашки супер!!!
Милочка,ну ты вообще!!! Good Clapping Мы тобой гордимся!!!
С такой скоростью и таким настроем совсем скоро ты будешь стройной красавицей!!!
А вот то ,что ты не занимаешься имея под боком кучу залов-вот за это ата-та Acute
Я мечтаю о таком соседстве!
Там заниматься намного проще,мотивация вокруг,пусть сначала даже кто и косо посмотрит,но как они потом будут о тебе говорить,когда ты достигнешь цели,а достигнешь обязательно!!!
Бери опу в руки и вперед не только за худым,но и за красивым телом!!!

Люда....да с такого веса..

Модератор

Люда....да с такого веса...это капля в море шампусики да пивасики выходят с НГ....А на счет спорта -маленько мне не хватает смелости...подкоплю еще....подумываю на счет йоги..Дом йоги вообще у меня- окна в окна.....

Всем привет

Всем привет
Дааа, совсем я запартачила эту неделю Sorry 2 Накушалась во вторник всякой гадости, что аж плюс 500 гр к результату прошлой недели получилось Dash 1
В итоге хоть и питалась среду и четверг правильно, на сегодняшний день всего минус 100 гр от веса в воскресенье. Сегодня у меня разгрузочный день, на кефире и 1 банан и 1 яблоко, надеюсь что к концу недели хотя бы минус 500 гр получится, не хочется вас уж совсем подводить, да и себя тоже.

ОООООООО....кого мы видем....

Модератор

ОООООООО....кого мы видем.....Привет ...Лисёныш! Нечего страшного не произошло...результаты у тебя хорошие...а зажорчик это -читинг( загрузка)...щас после этого будут хорошие отвесы...только больше не срывайся....и не уходи в подполье...Я сама на той недели 2 дня бесчинствовала с гостями.....тоже наверное были привесы...просто я на весы не вставала...что бы не расстраиваться....завтра посиди на разных белковых продуктах (всего помаленьку)...что бы не так тяжко было...И ПИШИ ВСЕ...ХОРОШЕЕ И Good ПЛОХОЕ.... Sad

Доброе утро ...малахиточки!

Модератор

Доброе утро ...малахиточки! Сегодня держим себя в жестких рамках...завтра взвешивание..Я сегодня в плюсе..из опыта знала- нельзя вечером фрукты лопать...не выдержала...съела пол помелки+бонан....вот и получила результат.....задача на сегодня-ликвидировать привес.. сегодня разгруз на капусте (цветная...пекинская и брокколи +зеленуха..лимон..3 помидора)....ДЕРЖИТЕСЬ!

Всем привет))

Всем привет))
Разгрузочный день вчера прошёл довольно таки неплохо, на утро минус 400 гр, вес сейчас 60,2кг
Всего минус 500 гр от результата прошлой недели, могло быть гораздо лучше, сама виновата.

Лися...молодец! Сегодня ты

Модератор

Лися...молодец! Сегодня ты можешь улучшить результат....у тебя еще день.....а я вчера накосячила-налопалась на ночь от пуза....сегодня буду огрехи исправлять.... Dash 1

Привет...Лися...Магги..

Модератор

Привет...Лися...Магги...конечно хорошие результаты приносит....но мне кажется ..не стоит тебе с ней заморачиваться....вес у тебя небольшой...ты и так постепенно его сбросишь....для меня ограничение-это мука.....лучше всего ...часто... и понемногу.....отписывайся..делись...

Привет,девочки!

Привет,девочки!
Третий день у сыночка младшего температура поднимается до 39 и выше,практически ничего не ест,ночью дежурю на ним,темпа сбивается на чуток и опять все по новой,сама опять заболела... ,старший еще не отошел....в общем у меня полная ...опа...
Днем держусь,вечером мучное хоть и немного но ем,естественно никакого спорта,кидайте тапками ...66,6 Dash 1
Не обижусь,если вы решите заменить меня.Извините... Sorry 2

Девочки ..привет!!!..

Модератор

Девочки ..привет!!!...Лечитесь сами и своих деток.....нет нечего дороже и важней здоровья...а всё остальное наживное дело.....скинете вы ваши небольшие жирочки ...как семечки... Give rose

Вчера целый день не ела...у

Модератор

Вчера целый день не ела...у дочери были серьезные отборочные соревнования на "Россию"...трясло меня как каштанку...зато когда она вышла с медалькой....пошли вечером в кафе...заказали вкусняшек...короче кутили...сегодня на весы не вставала...в течении дня все по плану...строго..от своих записей не отхожу....завтракаю 1 яйцо..хлебец с творогом...салатик из квашенной капусточки....натур. кофе...у меня что то давление упало...Девочки здоровья вам и вашим деткам....а Лисёнышу продержаться на магги... Air kiss

Поздравляю вас!!!Доченьке

Поздравляю вас!!!Доченьке вашей успехов по жизни!! Give rose
А у меня сегодня кд пришли,закрутилась совсем и забыла про их приближение,наверное,поэтрму еще плюсанула Scratch one-s head