ЯНТАРНАЯ 3 неделя

Милые дамы, добро пожаловать!
Две недели пролетели и впереди нас ждут новые победы!
Цель на неделю: -1кг!
Всем удачи, крепкой силы воли!
img_20180129_013940.jpg

Табличка: 

ЯНТАРНАЯ15.0121.0128.01
КИрина79,777,276,3
Астра82,98382,2
Hhanna83,683,681,9
Ирина3779,877,677,0

Форумы: 

Мне не спится как всегда...

Мне не спится как всегда... зато утром так трудно встать...
Понедельник. Хочу разгруз на кефире 50/50 с минералкой, очень люблю такой напиток. Шипучий и жиденький )
Купила Ессентуки №4 и №16 на выбор 1,5 л и кефир 1%. Нямушка ) с 1 февраля планирую Магги, поэтому кефирчика надо попить вдоволь, а то потом не видать его 4 недели.
Ну что, есть желающие на Магги со мной?

Дневники худеющих

С новым днем и хорошим

С новым днем и хорошим настроем!!! Да вставать не охото...постелька теплая...на улице и дома свежо...
я присоединюсь только наверное на японке. Вроде диеты похожи по продовольствию. только магги 4 недели, японская-2.

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru  

С новой неделей нас)

С новой неделей нас) интересный напиток кефир+миниралка, попробую как нибудь. На диету, может лучше с понедельника? Мне нравиться и Магги и японка. Если вы на разные диеты, будет интересно понаблюдать за результатами.
Мой рыбный день вчера прошёл легко, добавила к рыбе 2 стакана томатного сока. Сегодня утро начала с творога+кофе, дальше постараюсь на овощах(капустой тушёный буду наедаться ).

Жанна

Овощной день не задался) мне

Овощной день не задался) мне от овощей, ещё больше есть охота. Нарушала)рыбка копчёная с хлебом, орешков горсть и изюм - как сладкое с чаем. Увы, плохо.. Не берите с меня пример. Накажу себя:остаюсь без ужина и с часовой треней на бег. дорожке. Завтра будет рисовый день(возможно). Сегодня, перед отпуском много бегала по работе, доделывала, что накопилось.... Так устала, прям трясёт всю и голова болит. Возможно, поэтому и с питанием косяки.

Жанна

Третья неделя лично у меня не

Третья неделя лично у меня не задалась... я чувствую себя уставшей и лишенной сил... хочется спать, а выходить из дома вообще не охота...
В московской области снегопад, серое хмурое небо...
Я хочу солнышко!!!

Ладно, погоду за окном не изменить. Но себя то мы можем изменить! И можем изменить погоду в доме )
Пора взять себя за шкирку и для начала забросить себя в фитнесс клуб.
Девочки, если честно, я наверное, уже сто раз бы перестала в него ходить. Если бы не дети. Они меня организуют. У них тоже в этом же клубе карты. Поэтому они на каратэ, кикбоксинг, творчество, а я на тренажеры. Потом мы вместе в бассейн. Короче, если бы не дети, то я бы давно забила на этот фитнесс. Ленивая я...

Дневники худеющих

Девочки, миленькие мои.

Девочки, миленькие мои. Янтарные вы мои ) согласны ли вы с понедельника сесть дружно на Магги? Будет у нас четвертая неделя — Магический Янтарь )))

Дневники худеющих

Я тоже ленивая к сожалению.

Я тоже ленивая к сожалению. Но как говориться спасение утопающих дело рук самих утопающих.
По этому если мы сами за себя не возьмемся... то...увы и ах!
Я надеюсь диета нас подстегнет и мы с новыми силами и поддержкой друг друга, а еще духом соперничества или соревнования встанем на путь истинный. Оставим лишние килограммы позади и приобретем здоровье, уверенность, легкость и стройность!!! Удачи нам и силы сейчас и на новой магической неделе!!!
Я в вашей поддержке нуждаюсь!!! Хорошего пендаля Fool

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru