"МАЛАХИТОЧКИ" 3 НЕДЕЛЯ 29.1-4.02.

Модератор

Похудею на диете
Так, чтоб прямо не узнать!
Так, чтоб в предстоящем лете
Словно бабочка порхать!
Стану стройной, как тростинка,
Стану лёгкой, как перо,
Как пушинка, как снежинка,
Буду выглядеть на "сто"!
Буду самой я красивой!
Да! Диета! Так держать!
Похудею, всё я "скину"!
Я смогу, смогу летать!
.......Девочки....давайте поднажмем!!!

Табличка: 

табличка28.015.02итого
Людмилка8766.665,4-1,2
Плюшечка80.179.2-0.9
Лися60.359.4-0.9
Сарделька74.874-0.8

Форумы: 

Недавно Бажова читали с

МодераторВип Клуб

Недавно Бажова читали с детьми. Очень красивая сказка про хозяйку Медной Горы и Данилу. Жаль, что плохо заканчивается.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Чтобы круто похудеть,

Модератор

Петь, обед изготовляя,
Петь, когда в гостях предложат
Тортик съесть или мороженое.
Петь в вечерние часы,
Петь, стирая… блин… трусы!
Петь в подъезде, на диване,
В туалете петь и в ванной,
Чтобы наш нахальный рот
НЕ СМОГ СЛОПАТЬ БУТЕРБРОД!!! Biggrin Yahoo Biggrin
У нас пропадают из вазы конфеты.
Их папа не любит. У мамы – диета.
К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят я сластена и врушка.
Никто мне не верит, хотят наказать.

А я им никак не могу доказать,
Что Жрушка приходит, крадется к буфету
Находит в нем вазу, а в вазе конфеты.
Съедает сама их, коварная Жрушка,
А фантики прячет ко мне под подушку.

Biggrin

Маленький кот.Маленькие картинки

Девочки...доброе утро..У

Модератор

Девочки...доброе утро..У меня сегодня печалька...встала баба на весы....а там плюс....вообще вчера день прошел изумительно...питание отличное...+ ходьба 9км.....вода...все как надо.....раз и плюсанула...грешу на салат из кваш..капусты может он водичку задержал....обидно конечно-2 дня вылетели в трубу , а так надеялась хвостик 7ки увидеть....А как вы ...мои ?

Привет))

Привет))
Со вчерашнего дня на Магги, вес вчера с утра был ровно 60 кг
В принципе пока довольно легко и сытно, голода вообще нет, да и варёные яйца я очень люблю)) Сегодня утром 59,6 кг, наконец-то первая 5!!! Но пока рано радоваться, пусть она хотя бы на три дня задержится Wink

Привет))

Привет))
Со вчерашнего дня на Магги, вес вчера с утра был ровно 60 кг
В принципе пока довольно легко и сытно, голода вообще нет, да и варёные яйца я очень люблю)) Сегодня утром 59,6 кг, наконец-то первая 5!!! Но пока рано радоваться, пусть она хотя бы на три дня задержится Wink

Привет девочки, небулайзером

Привет девочки, небулайзером дышу, кашель не даёт ночью спать, ребенка боюсь заразить. На улице слякоть , лужи кругом, снега практически уже нет. Вес сегодня 74,5

Девочки,привет всем!!!

МодераторМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Девочки,привет всем!!!
Милочка,спасибо за новый домик!!!Совсем чуток осталось тебе до 7-ки!!!
Лися,красотка!!!держи её ,и за меня держи!!!
Я с сыночками гриппую по полной,чихание,кашель...я то ладно...у маленького моего температура держится,вчера уколы антибиотика Sorry 2
Колим дома,сами,реву вместе с ним....сил уже нету...хочется,прям,в чисто поле и проораться,устала....на весы не встаю
Быстрее бы вылечить деток,да самой оклиматься и тоже в бой за 5-кой,сколько я уже о ней мечтаю!!!
Лисенок меня,прямо,вдохновила!!!!!

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Людочка..держись...все детки

Модератор

Людочка..держись...все детки маленькие болеют.....выздоравливайте...все будет хорошо.....а у меня вес скочет...совсем не падает....но нечёёёёё-подождем...потерпим...

Привет....малахиточки...Хочу

Модератор

Привет....малахиточки...Хочу сразу предупредить...что в эту неделю я вас подведу Shok ...вес скачет(то на нижней отметке....то вверх)....анализируя ход событий...понимаю...что все у меня правильно...глобальных нарушений нет...физ-ру подключила...питалка нормальная....и качнула пару раз калоражем...надо ждать-организм привыкает к небольшим изменениям.Достала старые записи тоже самое было в прошлые похудалки.. только через 3 недели....Думаю....но где то надо искать позитив...достала сантиметровую ленту....вот итог за 2 недели ушло в минус грудь-7см,...талия-8см....бедра-6см....я довольна хоть здесь какая та радость....Всем здоровья и успехов..

У меня всё хорошо, вес

У меня всё хорошо, вес понемногу снижается, сегодня уже 59,4 Biggrin
Пока всё довольно легко, голода вообще нет, даже иногда кажется, что слишком много всего ем, хотя строго по меню))
Не переживай, вес поскачет, а потом пойдёт вниз и всё хорошо будет Ok
Сама со страхом жду март месяц, диета к тому времени закончится, но там будем и день рождения, да и домой поеду, а там всякие соблазнения Scratch one-s head Но надеюсь все боле - менее нормально пройдёт

Вообще планирую на 4, надеюсь

Вообще планирую на 4, надеюсь продержусь
Завела блокнотик, всё там записываю - очень мотивирует Mail 1
Ехать далеко - почти 1000 км (Усть-Кут) чуть больше суток на поезде или часов 15-18 на автобусе

Вот так дела,Мила!! Даже

Вот так дела,Мила!! Даже стыдно слушать-двоечница)))
Ты вот ,прямо,пример целеустремленность,вес встал-ты за ленту!!!
Обязательно цели достигнешь!!!

Доброй ночи,девочки

Доброй ночи,девочки Give rose
Даже не знаю как вам сказать....3 дня не взвешивалась и ела всего по немногу,сил ходить у нас у всех было мало,но есть хотелось и лежать хотелось,в стала сегодня отекшая,что просто жесть и на весах....68,1 Dash 1 Shok
Они меня привели в чувство...сегодня легкий день,много воды и движений,надеюсь,что это все вода,постоянно бегала в туалет....сори за подробности...)
Кд заканчиваются ,детишки вроде и я на поправку,ттт,и появляется цель!!!

Люда..хорошо, что детки пошли

Модератор

Люда..хорошо, что детки пошли на поправку-здоровья вам в будущем...не болейте...А у тебя однозначно водичка....выгоняй ее" по тихой грусти"...время еще есть -отчет в понедельник... Give rose Одним из самых полезных мочегонных продуктов является помидор..и зеленый чай с имбирем+лимон...или ромашковый...

Мила,спасибо за поддержку!!!

Мила,спасибо за поддержку!!! Kiss 3
Сегодня у меня 66,1 Dirol
Фуууух,вода была))))
Я вчера офигела ,когда увидела 68 и первая мысль,что я так вас подвожу....
Как-то надо мне к пн 65,2. ...в прошлую неделю не скинула свои 500,в вс буду разгружаться,
Есть желающие составить компанию?

В компании-то попроще нам

В компании-то попроще нам будет!!!
Я сегодня молодец!
1200 ккал и спорт по полной...,но почему-то все равно состояние 70 кг Scratch one-s head
Сейчас настрой такой на 5-ку,Лися ,прям,воодушевила!!!
Завтра вот только брат с семьей на ужин придут,муж позвал)))
Не буду пить....и есть не буду,хочу идти дальше!!!

Скоро,Милочка,скоро!!!

Скоро,Милочка,скоро!!! Yes 3
Тебе вот только так держать,потом кааааак отвесит!!!!Я помню каково это- видеть первую 7-ку на весах!!!

Привет))

Привет))
Вес потихоньку уходит - 59,3. Надеюсь к понедельнику увидеть после запятой нолик)))
Диета проходит пока легко, хоть и готовлю своему молодому человеку каждый день что-нибудь вкусненькое - то плов, то котлетки, а сегодня вот шарлотку буду делать. Он всё меня пытается соблазнить, мол попробуй хотя бы, но я держусь, даже на соль прошу его пробовать, чтобы в рот ничего лишнего не попало Mosking

Лися ..ты вообще-герой...так

Модератор

Лися ..ты вообще-герой...так держать! Не дразни шарлоткой....просто обожаю ее....повезло твоему м.ч...такая отличная...молодая...стройная ХОЗЯЙКА! Good

Девочки...всем привет...мои

Модератор

Девочки...всем привет...мои малахиточки!!! Нечем команду и себя обрадовать не могу...становясь на весы истерически уже ржу Biggrin ....вес на месте....нечем организм не обманешь-"сказал неделю будет стоят-СТОИТ"...ладно подождем"твою мать"...понимаю-когда вес стоит ..объемы уходят...сегодня еще минус 2 см итого с талии=10см....тоже не плохо....чувствую пуховичек даже немного посвободней стал....лицо похудело...Вчера разгрузка..которая нечего не принесла..была на курочке+зелень=550кал....физ-ра 7км улица...3 км -дорога дома....100 пресса....удачи и здоровья вам!Пишите все-плохое...хорошее.. Give rose

Доброе утро ..девочки! На

Модератор

Доброе утро ..девочки! На весы не вставала...что бы не портить настроение на день...он у меня будет беговой..Вчера
питание все правильное...спорта мало было...-собирала и провожала дочь с мужем в Красноярск на соревнования...пирожки и наггицы пекла....нечего не пробовала...4 дня от кухни отдохну...Поймала себя на мысли, что много пью жидкостей(кофе...чай...вода)решила отследить...буду писать...как еду....(за каждую соломинку хватаюсь...что бы оправдать свой застой) Biggrin Как у вас дела?Олечка...мы по тебе соскучились....черкани нам .Всем здоровья...успехов...отличного похудательного настроя!

Удачи твоим на соревнованиях!

Удачи твоим на соревнованиях!!!А какой вид спорта?
Вот как раз у тебя эти 4 дня и принесут результат,только смотри не начни голодать! Acute

Страницы