Голодные Игры 2. ИТОГИ 2 недели

Модератор

результаты 2 недели

Ещё пара нововведений и новостей:

1. Если никто не против - отчет переносим на понедельник - есть участницы, которые уезжают на выходные из дома и у них нет возможности взвеситься.

2. Эта тема также может использоваться для междукомандного общения. Как просто для тех, кто хочет поболтать с кем-то из другой команды, так и для тех, в чьих домиках тишина и мало общения.

К слову. Конкурс - это не индивидуальное похудение. Весь смысл разбиение по командам - чтобы сложился небольшой коллектив, где можно будет поделиться чем-то своим и оказать поддержку. Если кому-либо из участниц не требуется поддержка, это не значит, что не стоит её оказывать другим людям. Повторюсь: основная цель конкурса - это не отчеты, а общение.

Что касается сайта и его зависаний: да, это нервирует, и порой отбивает охоту что-то писать. Но сайт никем не финансируется (не считая администартора, которая на чистом энтузиазме поддерживает жизнеспособность сайта и оплачивает из своих средств хостинг, и каждый раз звонит в техподдержку, когда сайт виснет). По-хорошему, сайт нуждается в переносе на другую платформу, но для этого необходима значительная денежная сумма, которую никто из нас предоставить не в состоянии. Так что, либо надо всем миром собирать деньги, либо потерпеть зависания.

В любом случае, вы можете немного помочь сайту, скинув хотя бы небольшую сумму на оплату хостинга Smile http://www.hudeem-vmeste.ru/help-us

3. Донабор всё же воможен, но только из числа старичков, у которых есть репутация надежных и ответственных участников. Если кто-то из действующих участников готов поручиться за кандидата - он может быть принят.

4. Есть участницы, которые не предоставили фактического отчета по весу, но их активность на сайте видна. Тем не менее есть правила, которые подразумевают отчет в виде сообщения с данными по весу, отправленные в день отчета в свой домик.
Сейчас я возьму результаты из других источников, но впредь отчитывайтесь согласно правилам либо ваш результат не будет учтен, и вы будете дисквалифицированы.

Мариха - нет отчета. Данные беру из линейки.

_hochy_pohydet_ - нет отчета. Данные беру из таблички домика. (Я понимаю, что ты же и составляла табличку, поэтому просто сразу внесла туда, но я беру данные из сообщений, а не из таблички - ведь не во всех домиках есть таблички)

Напоминаю: ни линеечка, ни данные в таблице не является отчетом. За отчет принимается только сообщение внутри домика.

5. Не предоставили отчета, не проявляли активность и исключены из конкурса:

Жемчужная команда - Бунтующий кролик
Изумрудная команда - ЮлияДан

Уф, кое-что ещё устаканивается, думаю, в будущем таких длиннопостов не будет))

Таблица с расчетами https://goo.gl/1jAT4M ПРОВЕРЯЙТЕ СВОЙ ВЕС

Поздравляю всех участниц с завершением второй конкурсной недели! Smile

Табличка: 

Форумы: 

Спасибо за конкурс и

Спасибо за конкурс и поздравляю всех победительниц! Самое интересное впереди, держитесь!
По поводу сайта - сейчас проблема не в деньгах, а в специалисте по системе управления сайтом Drupal и настройке сервера VDS.. Если есть желающие поремонтировать наше пространство - добро пожаловать, с радостью приму помощь Yes 3

Валентина

Да бесконечно платить можно,

Да бесконечно платить можно, все специалисты, а потом, по факту, руками разводят. Знать бы где его найти, реального и не криворукого Biggrin

Валентина

Да о чем ты, мучение это для

Да о чем ты, мучение это для всех, а не сайт. Никак я не найду времени сесть и разобраться со всеми текущими проблемами. Одни решаю, другие материализуются, нет у меня необходимых знаний в нужном объеме. Новый админ срочно нужен. Перенес бы нас на новую платформу и было бы нам стабильное пространство для похудения. *мечтаю* Biggrin

Валентина

Ты делаешь всё, что можешь

Модератор

Ты делаешь всё, что можешь сделать, и это немало: ты даешь площадку для общения - тем более это важно для старичков, у которых здесь уже сложились отношения. Так что не преуменьшай своих заслуг)

Я Зоя

Девочки если нужна помощь -

Девочки если нужна помощь - напишите, я конечно с этими БД и технологиями не работала, но могу попробовать разобраться, будет долго и не факт, что с результатом, но все равно лучше чем ничего, а то уж очень сайт жалко ((

Привет! Не поняла предложения

Привет! Не поняла предложения, если есть серьезный опыт работы с Drupal (обновления, настройка модулей, установка новых модулей, оптимизация, поиск вредоносных скриптов) и настройкой-защитой VDS Centos-7-amd64-ispmgr5 (установка-обновление серверного программного обеспечения, настройка сервера для нужд сайта, знание панели управления сервером isp, умение работать по SSH ), то помощь нужна. Если слова незнакомые, то спасибо, что неравнодушна, но помочь не сможешь.

Валентина

Нет, я не занимаюсь сайтам и

Нет, я не занимаюсь сайтам и не php разработчик, занимаюсь Enterprise-разработкой на java. Предложила помощь (подумала, что есть какая то конкретная проблема), так как разобраться можно со всем, было бы время и желание. Но судя по ответу, вам нужен постоянный админ, тут я уже не помогу, не мой стек технологий и времени на это нет.

Я думала считаться будет

Я думала считаться будет нарастающим итогом баллы, а не поконкретной неделе, ну ладно)
а когда будет последняя неделя тоже итог всех игр будет по последней неделе?

конечно, нарастающим, иначе

Модератор

конечно, нарастающим, иначе какой смысл в соревновании))

Лидеры гонки: это именно лидеры всего соревнования, как ты говоришь, нарастающим итогом.
Лучший результат недели - тут всё понятно - кто больше скинул за прошедшую неделю.
А дальше идёт таблица с результатами этой недели по всем командам и участникам.

Я Зоя

А как будет считаться

Аватар пользователя Елена Vegetarian

А как будет считаться гранатовый домик, если у нас не было отчетов за 1ую неделю? С этой недели будет считаться вес в понедельник или нет?

Привет, девочки!

МодераторВип Клуб

Привет, девочки!

Зоя, спасибо за новую площадку для общения! Всем, кому грустно в вашем домике, да и все остальные, кому пообщаться хочется)), приходите сюда!!!

в общем тексте может кто и не заметил, но эта тема создана и для общения, а не только для публикации результатов!

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Девочки, картинка с итогами

Аватар пользователя Мария Кочнева
Сочные Ягодки

Девочки, картинка с итогами не открывается, по комментам узнала, что Гранатовая за прошедшую неделю лучшая, а за весь период кто лучший? Очень любопытно)))

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Не открывается, кидает на

Аватар пользователя Мария Кочнева
Сочные Ягодки

Не открывается, кидает на какую-то ВКонтактную собачью морду... Я посмотрела таблицу Excel - гранатовые пока лидируют Biggrin Yahoo

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Привет привет!

Привет привет!
я расстроилась из-за привеса, что даже забыла записать вес.
иех.
на линеечке как раз он! спасибо)
но времени зря не теряла, собирала себя в кучу.

Привет, всем голодным игрокам

МодераторВип Клуб

Привет, всем голодным игрокам!)))) Приходите общаться в общую темку! Тут наше мирное пространство! Здесь мы как в раю, не соперницы, а друзья-товарищи!))

Предлагаю поделиться кто как худеет Mail 1

Девочки, привет! Вот скажите

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки, привет! Вот скажите мне, пожалуйста, все мужики такие, или мой уникум???? Вчера сказала ему, что хочу мороженого с клубникой. Клубнику закрывала летом, не варила, а просто в банку, засыпала сахарком, она дала сок, я её закрутила. Т.е. свежие ягодки. Говорю, сходи завтра утром, купи ОБЫЧНЫЙ СЛИВОЧНЫЙ пломбир. Сегодня сходил.....купил....крем-брюле....Блин!!!! Кайф был обломан. Я крем-брюле не особо люблю, тем более с ягодами. И спрашивает такой.....а что, это разве не обычный пломбир? Где я тебе буду бегать искать обычный?.............. Ну как вам?
ИСКАТЬ!!!!! У нас же времена дефицита....искать надо! Короче, хотела я на завтрак мороженки, и обломалась. С другой стороны, мож оно и к лучшему. Я мороженое-то не особо люблю вообще, просто захотелось с клубникой. А муж таким образом позаботился о моей фигуре....

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Мадам, а вы не обнаглели?

МодераторВип Клуб

Мадам, а вы не обнаглели? Lol Lol Lol Бедный мужчина получил ЦУ от своей королевишны, побежал, купил, принес. Хотел порадовать. А ему вставили по полной!))))) И вообще, какое нафиг мороженое?!!!

И они реально все такие, покупают не то, что надо. Ты ж сама знаешь. Но есть еще такие, которые не покупают и ЦУ получать не любят, а уж по полной получать вообще не согласны. Короче, хороший у тебя муж, не жалуйся, а цени. Пойди ему мороженки положи и поцелуй!)))

Ленок! Мороженное какое?

Ленок! Мороженое какое? Blush Ну сливочный пломбир. Я его ем 1 раз в 2 года, имею право! Может правда я обнаглела, но у нас это в порядке вещей. Муж ходит в магазины, таскает тяжёлые сумки и т.д. А мороженое я ему всё отдала. Проблема в том, что он совершенно не слушает, что я ему говорю. ВСЕГДА. Только если список напишу, тогда купит, что нужно.

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

Ириш, это прекрасно, что это

МодераторВип Клуб

Ириш, это прекрасно, что это в порядке вещей!))) Цени и не распускайся))! Они по-другому устроены, для них мелочи твои крем-брюле или пломбир. Лучше пусть будет вот таким вот покладистым и услужливым, чем хорошо разбирающимся в мороженном и других продуктах, но бездельником и эгоистом. Поверь, второго сорта больше чем первого!
Пиши списки, причем ясные и четкие, но не слишком длинные, а то утомится читая и купит снова чего не того)))))!

а я ща такую красоту забацала

МодераторВип Клуб

а я ща такую красоту забацала, сижу жду у печки и слюни глотаю. КУпила огромные шампиньоны. Срезала ножки, измельчила их, покрошила туда петрушки, чеснока, посолила, перемешала и набила шляпки этой начинкой, залила оливковым маслом (чуть чуть). Вот, все просто и наверняка очень вкусно))). Ужасно хочу их съесть!

вечером остаток грибов сделаю тоже фаршированными, но уже с помидорками, козьим сыром, рисом и шпинатом. Дочку угощу.

Ленок!!! Это моя мечта, такие

Ленок!!! Это моя мечта, такие вот фаршированные грибочки сделать. Но у нас они маленькие везде. Слюнки аж потекли!!!

МОЯ МИНИ ЦЕЛЬ №3

ГИ-2 команда АКВАМАРИН

съела)), вкусно было, но

МодераторВип Клуб

съела)), вкусно было, но маловато как-то получилось. Это ж одна вода с протеинчиками.

Ириш, если продаются маленькие свежие, их можно сырыми есть. Очень очень вкусно! Нарезать, лучку к ним мелко сделать, петрушки, чесночку, посолить, лимоном полить и маслом. И наслаждаться!)))