Командное первенство по похуданию - Команда "КРАСНЫЕ".

Всем доброго времени суток!

До Нового Года осталось чуть больше двух месяцев. А НГ мы хотим встретить постройневшими и изменившимися в лучшую сторону. И в этом нам поможет командное похудение.

Участие в команде - это большая ответственность, так как от каждой из нас будет зависеть результат. А это неплохо мотивирует, верно?

Что же хорошего в командном похудении?
Считаю, что главное - это поддержка. А также советы, добрые слова, помощь. А ещё команда может поругать за нарушения)

Так что, если у кого-то будет желание сорваться, съесть что-нибудь вредное, бросить тренировки, посоветоваться или просто поговорить - добро пожаловать сюда.

МЕСТО ДЛЯ НОВОЙ ИЛИ ПОЛЕЗНОЙ (А МОЖЕТ И НОВОЙ И ПОЛЕЗНОЙ СРАЗУ) ИНФОРМАЦИИ (будет обновляться):

1. Мы выиграли ещё один кубок! (18.11.2013)

2. Мы выиграли кубок!!УРА! (11.11.2013)

3. Девочки, у всех вас появился значок участницы конкурса!!! Поздравляю!)

Следующий обязательный отчёт: 25.11.2013

Состав команды "Красные"

Lira - Наташа Блог
Ирсен - Ирсен Блог
Плюха - Наташа Блог
Жуся - Оля Блог
Людмилка1987 - Люда Блог
victoria_vera777 - Вика Блог
Seiran - Ксюша Блог
KenZo - Настя Блог

Устав команды "Красные":

УСТАВ:
1. Обязанности для достижения личных целей:
1.1. Питание:

- правильное, сбалансированное;
- последний прием пищи минимум за 2 часа до сна;
- сидеть на диетах/системах питания, которые не наносят ущерб здоровью;
- не злоупотреблять вкусняшками.
1.2. Спорт:
- не лениться!!!
- заниматься физическими нагрузками, минимум 15 минут в день.
1.3. Проводить наблюдения по результатам проделанной работы над собой:
- взвешиваться минимум 1 раз в неделю (в понедельник - обязательно!).

2. Обязанности для достижения командных целей:
2.1. Ставить себе новую цель на неделю каждый понедельник и пытаться всеми силами её достичь;
2.2. Высказывать свою точку зрения по поводу улучшения командного духа;
2.3. Соблюдать уважение по отношению к другим участницам(!);
2.4. Поддерживать друг друга в стремлении похудеть;
2.5. Всячески поддерживать командный дух! Одна за всех и все за одну!

3. Отсутствие.
В случае, если не получается по каким-либо уважительным причинам посещать сайт в течение срока более недели, и, соответственно, возможности отчитаться также нет, пожалуйста, предупреждайте об этом меня (в личных сообщениях), либо кого-нибудь из сокомандниц, либо оставляйте сообщение в этой темке заблаговременно!!!!!!

СТЕНА ПОЧЁТА.

У нас уже 2 кубка!! Ура Так держать, девушки!

Также аплодисменты победившим в личном первенстве и получившим мини-кубки: victoria_vera777 (Вика) и Seiran (Ксюша).

Всем удачи!!!

Форумы: 

Метки: 

Ну тогда, теперь ты у нас

Ну тогда, теперь ты у нас командир! smiley

Мне 33 года. Худею с помощью "Системы Миримановой "-60" и стэп-аэробики. Похудела на 21 кг. начиная с марта этого года. Но в последнее время вес очень плохо уходит. Например, уже вторую неделю топчусь на отметке 60 кг. Видимо, пришло плато, о котором я столько слышала, а оно может длиться и полгода. У кого как. Но надеюсь, что не так.

Свое имя мне не хочется говорить. Суеверна. Боюсь, что отпугнет удачу. smiley Называйте меня Ирсен.
Моя ава не просто так, это Сейлормун. Ее покровительница планета "Луна". И у меня тоже.

Предложение назвать команду "Феррари". Она такая же красная. А можно назвать "Знамя Победы", тоже красный. Или так и оставить. Ведь красный цвет - это цвет победы.

Привет всем!)

Привет всем!)
Меня зовут Наташа, мне 24 года.
Самый большой вес был 83 кг(Это было года 2 назад).Месяца 3 у меня была жуткая депрессия, я только спала и ела. Затем устроилась на работу и быстренько ушли 10 кг..
Затем небольшими усилиями дошла до 68 кг.
Этим летом сменила работу на офисную, много времени провожу за компьютером.Итог 75 кг.
У меня нет плана похудения.
Я знаю что мне нельзя есть после 6-7 часов,сладкое мой самый злейший враг и нужен спорт ( пойду с 1 ноября), а
Все остальное в процессе похудения буду придумывать)
У нас должно все получиться smiley

Отлично, кажется у команды

Отлично, кажется у команды Красных нашелся капитан! Я предлагаю в шапке этой темы создать еще "стену славы", где будут выставлены кубки, полученные командой. А также медальки за самые лучшие личные результаты. Ссылочки тогда буду кидать капитану в личку.

Это уже мои сокомандницы

Это уже мои сокомандницы решат :)
Если девочки будут не против, тогда буду капитаном, если против, то выберем другого человека.

Линеечки для форума

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru
Да ты не толстая, бери два стула и присаживайся к нам.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.

*tabl_yes*

*tabl_yes*
Знакомимся значит
Меня зовут Оля , мне 39 лет, живу я в Приморском крае (поэтому, когда я сплю - вы все на сайте и наоборот). Стройнею с 18 июня 2012 года. Старт с 94 кг и к концу 2012 года была 64 кг, к марту 2013 - 61 кг, а вот к октябрю 2013 года вновь 71,5 кг. smiley За время моего "постройнения" и сидела на диетах, и считала калории, и голодала, и обжиралась. Сейчас решила просто подсчёт калорий и по возможности выравнивать БЖУ. Со сортом я особо не дружу, только эллипсоид и скакалка, и то по настроению. Вообще, девчонки. я жуткий лодырь, и мне периодически нужен пинок и боооольшой пластырь на рот, т. к. печеньки и конфетки моя слабость. Обещаю стараться не подводить команду и отчитываться без пропусков.
Ну, что, девчонки, поехали?!

Привет товарищам!!!!!!!!!!!!

Привет товарищам!!!!!!!!!!!!
Олечка,очень рада,что мы с тобой в одной упряжке!)))) *bye*
И еще...никогда бы не подумала,что тебе 39! *man_in_love*
Не имею привычки обращать внимание на возраст,но всегда думала......"Жусе-не более 33"!!!!!!!!!

Приветики!

Приветики!
Красный мой любимый цвет, рада что в этой команде.
я Наталья, мне 28 лет, начала худеть в апреле этого года. скинула 10 кг.
хотелось бы еще 4 кг убрать
использую подсчет калорий и беговую дорожку

Генератор анимированного текста

Привет девушки!

Привет девушки!
Меня зовут Настасья)Я из города Электросталь Московской области
Я тут самая молодая и самая толстая.Мне было дико стыдно выкладывать свои фото.Но я это сделала.Теперь я обязана похудеть.
Худею с 19 сентября 2013.Пытаюсь питаться правильно,калории не считаю..так,иногда в мозгу прикидываю.Стараюсь кушать то,что хочет организм,а не впихивать в себя сегодня например огурцы хотя я хочу гречку))))
Спорт..хм..пыталась заниматься по видео.Хватило меня на 3 дня.Не могу делать кардио упражнения-кокраз те что нужны в похудении-Очень больно грудь когда прыгаю...она у меня очень уж большая((((

Максимально худела ранее на 8 кг.
Сейчас за месяц ушло 10 кг.И это начало!
Хочу перед НГ померить платье,в котором встречала прошлый новый год,и понять что оно мне ВЕ-ЛИ-КО!

а вообще мне жизненно необходима команда.мне иногда нужен пинок,а иногда наоборот,чтобы похвалили....в начале похудения общалась с девушкой одной,поддерживали друг друга,но она уже все.не худеет(((
Одной тяжко
Но вместе-МЫ СИЛА!!!

Есть такой камень "александрит", постоянно меняющий цвет в зависимости от освещения, времени суток и температуры.он меняется от настроя своего владельца и просто потому что пора измениться.он не знает, какой он на самом деле, он потерялся в своих расцветках.Счастливы обладающие им. Но счастлив ли он, в очередной раз меняя цвет? Мы похожи с этим камнем.

Тебе действительно, наверное,

Тебе действительно, наверное, тяжело заниматься кардио-, поскольку твой вес давит на позвоночник. Попробуй быструю ходьбу для начала. Пока до 80 кг. не сбросишь. Смотря какой рост конечно у тебя. Но пойми, без спорта в нашем деле никак.

Привет, Настасья))))))

Привет, Настасья))))))

Собственно, мы как раз и объединились, чтобы давать друг другу пендели)))

Насчет физ. нагрузок - попробуй бодифлекс. Прыгать там не нужно, резких движений, по больше части, тоже не требуется. Больше ходи, двигайся. Начни с малого, постепенно и всё у тебя получится!))))

Линеечки для форума

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.

Купи хороший спортивный

Купи хороший спортивный бюстгальтер с широкими лямками. Запишись в тренажорный зал: ходьба, бег, эллипсоид, обруч, отжимания, приседания, наклоны, пресс.....да много чего можно сделать и груди не затрясутся. ЭТО ПИНОК!!!
У нас у Лены Чеблоковой написано хорошее выражение: Желающий человек находит 1000 возможностей, нежелающий - 1000 причин.

выражение отличное!и

выражение отличное!и правдивое!)))

Вот на счет купи-не могу!у нас в городе вообще только в одном единственном месте продают бюстгальтеры на меня,а спортивный я разыскиваю уже лет 5)))))
И с тренажеркой проблемы.денег нет.как всегда.
Буду дома.честное слово!!!!!!!!! smiley

Есть такой камень "александрит", постоянно меняющий цвет в зависимости от освещения, времени суток и температуры.он меняется от настроя своего владельца и просто потому что пора измениться.он не знает, какой он на самом деле, он потерялся в своих расцветках.Счастливы обладающие им. Но счастлив ли он, в очередной раз меняя цвет? Мы похожи с этим камнем.

существуют интернет-магазины

существуют интернет-магазины и можно заказать с доставкой на дом через почту. smiley Возьми за привычку ходить быстро, не меньше полчаса. Вот тебе и беговая дорожка. Кстати я на ней никогда не бегала, а просто ходила. Очень помогает.

а где гарантия что он

а где гарантия что он подойдет?боюсь я интернет магазинов.Я в обычном то мерюю то этот размер,то другой.....

Риск всегда есть, конечно. Но

Риск всегда есть, конечно. Но в любом хорошем интернет-магазине существует возможность возврата. Так я поменяла кроссовки, которые купила для отца.

А мне наверно везло, в плане

А мне наверно везло, в плане интернет - магазинов. Сколько одежды покупала (правда только в бонприксе и квелле)всё подходило. Один единственный раз юбку только возвратила, и то, потому что о себе хорошо подумала smiley . Она коротенькая была, а у меня тааакие ляхи. Но если грудь большая, наверное и правда нужно мерить или отзывы покупателей читать с такими же параметрами.

- баловать себя вкусняшками,

- баловать себя вкусняшками, но не чаще 1 раза в неделю и в ограниченном количестве.
________________________________-
Мне это не подходит. По той системе, по которой я худею, все это можно каждый день, но на завтрак. smiley

Я подправила этот пункт

Я подправила этот пункт

Линеечки для форума

Привет, девченки! К вам еще

Привет, девченки! К вам еще можно присоединиться?
Я на сайте давно, но за последний год расслабилась. Я уже была в своем "идеальном" весе, а сейчас набрала 10 кг. лишних. Очень хочется справиться со своим постоянным желанием поесть "чего-нибудь " вкусненького. Берете к себе в команду?

Мы с удовольствием, только не

Мы с удовольствием, только не мы решаем, нужно написать Малышок сообщение или вот тут http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/konkursy/77060 попроситься

Ксюша, спасибо за страничку и

Ксюша, спасибо за страничку и стишок - мотивирует.
Ну, у кого какие планы? Моя программа минимум:
1. Питаться ПРАВИЛЬНО, соблюдая БЖУ
2. Физ нагрузка: орбитрек - 55 мин - 3 раза в неделю; скакалка - 3 тыс. прыжков, примерно по 40 минут - 3 раза в неделю; отжимания - 25 раз, раза 3 в неделю.
3. Контрастный душ
4. Взяться снова за вакуумный массж
5. Снова начать использовать кофейный скраб и крем с мумиё.
Это 100%, а на сколько % буду выполнять обязуюсь сообщать.

Планы:

Планы:
1. питание не более 1200Ккал
2. быстрая ходьба на беговой дорожке по 40-60 мин. 2 раза в неделю. с неопреновым поясом.
3. видео-курс занятий с Джиллиан Майклс 1 раз в неделю (не понравится - отменю)
4. массаж вакуумной банкой (если не обленюсь)
5. перезагрузка от осенней хандры и переход к позитивному мышлению

Страничку-то я сделала, а вот

Страничку-то я сделала, а вот представиться забыла

Меня зовут Ксюша) Худею уже очень давно, чего только не перепробовала!
Максимально вес уходил на 13 кг (в позапрошлом году), с того времени всё вернулось, и даже с процентами)))

Мои планы по похудению:

1) Питание на ближайшие 7 дней - кефирная диета (кефир с рисом - кефир с курицей - кефир с яблоками/овощами). ПОтом диета закончится и... я не знаю, на что потом садиться. Нужно выбрать что-то построже, иначе распущусь.

2) Буду мазаться всякими закупленными антицеллюлитными гелями/кремами/скрабами для похудения.

3) Физ нагрузка:
минимум в день - ходьба пешком.
максимум - Джилиан шреды и Джилиан "Ускоряем метаболизм"
Ну и ещё много упражнений)))

4) Контрастный душ. Всё время про него забываю((

Буду очень стараться соблюдать этот план.
Всем удачи!)

Линеечки для форума

Всем привет!!!!!

Всем привет!!!!!

Принимайте еще одну красную больную ))))
Девочки,приболела....признаюсь честно нарушала.....сейчас вес не знаю какой,но думаю не больше 67,и то все вода(( smiley

Меня зовут Людмила я из Волгоградской области.26 лет. Замужем и имею прекрасного сыночка (4 года) .Максимальный вес 87 кг (когда была беременная)))
Потом 3 года стабильно держался 70-75((((,в мае этого месяца похудела до 62 кг,но потом вышла на работу,сидячий образ жизни,работа нервная (управляющая не в себе) и все это как то мой настрой сбило.......очень конкретненько сбило((

Теперь сижу дома уже почти 3 месяца ..до сих пор не могу поймать ту волну похудения,чтоб вот "нет" сладкому и мучному и все! smiley

В нашем марафончике "7 шагов",после пятничного отчета всегда расслаблялась мучным smiley ,а здесь как то поначалу не понравилась про понедельник.....,а теперь думаю,что все это во мне привычка пожрать (извиняюсь за выражение) говорила....теперь смотрю на это совсем по-другому)))

Очень хочется видеть на весах 58 кг))),но пока меня что ли устраивает мое отражение в одежде и вес перестал меня так сильно волновать....морально как то успокоилась.... ведь это же не 75))

Вчера с мужем на ночь купили пивасика с чипсами и со всякой к нему прилагающейся соленой едой smiley ....так вот сегодня мне даже страшно было утром на себя в зеркало смотреть))) я увидела ту.....75-ти килограммовую женщину smiley ...ужс -подумала я и доползла до ноута)))
Болею и разрешила себя немного утешить....неправильно только))

Худею с помощью беговой дорожки и уменьшением порций потребляемой пиСчи)))

Вот как то так!!!!! Очень рада,что я с вами!!!!!!!!!!

Девочки! Хотела предупредить,

Девочки! Хотела предупредить, что некоторые блоки в шапке темы будут периодически меняться (дата отчета, полезные новости, мотиваторы, табличка и т.п.), поэтому просьба ко всем: по мере возможности, хотя бы пару раз в неделю, заходите сюда и проверяйте, нет ли чего новенького!!)
Ладушки?

И ещё... я сейчас в шапке после ваших имён скину ссылки на ваши блоги - опять же, по мере возможности (или, например, если нечем заняться), заходите друг к другу в блоги и смотрите, как продвигается похудение, а также нет ли нарушений!)
Помните, что похудение у нас КОМАНДНОЕ и от каждой из нас зависит результат!
Первый кубок должен быть нашим!

PS Со следующей недели добавлю в шапку блок обязательных для всех упражнений.
Т.е. своеобразная зарядка, которая будет у вас в день занимать максимум 5 минут.
Берёзку делать никого заставлять не буду, но пресс качать и отжиматься - обязательно.
ГОТОВЬТЕСЬ, ДЕВУШКИ!!!!!!!

Линеечки для форума

Всем привет девчат! Зовут

Всем привет девчат! Зовут меня Екатерина, мне 22 года. начинала худеть со 110 и сейчас вес 85 и я готова добивать свой несчастный жирок! Худею без диет, просто ПП и 2 дня в неделю голодовки, ем как птичка и ловлю результат smiley пока болела за эти два дня немного обленилась, вот вчера например кушала свои салатики, а вечером любимый приехал с работы и привёз морожено....я муженька поругала, да мороженко всё равно ведь съела, поэтому теперь вы поругайте меня! К НГ у меня очень большой стимул похудеть, в первую очередь для себя самой. Желаю вам всем отвесов и не терять свой стимул! А самое главное девочки которые с большим весом, не забывайте ухаживать за кожей во время похудения иначе будет ужасная история smiley как у меня

ой ёй...страшно стало после

ой ёй...страшно стало после прочтения предложения про кожу...а что с ней стало?((((

Привет, Виктория)

Привет, Виктория)

Ты из синей или зелёной команды? Или просто так решила отписаться?)

В любом случае, желаю тебе удачи)
Не забывай про спорт и пей витамины)

Линеечки для форума

Привет, девочки. У меня тоже

Привет, девочки. У меня тоже минус, но небольшой, к сожалению...

КАКИЕ ВЫХОДНЫЕ?!
НЕ ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ПОБЛАЖЕК, ДЕВОЧКИ.
Не сдержитесь на выходных. будете долго жалеть и корить себя.

Но если так уж сильно хочется сладкого или жирного, попробуйте найти продукты с наименьшей калорийностью (кто хочет сладкого, тому сухофрукты и низкокалорийный мармелад; кто хочет жирного, тому рыба, молоко и другие молочные продукты, т.е. растительные жиры).

Лучшее время для нарушений - утро (хорошо знают это те, кто сидел на системе -60 Миримановой).

Но всё равно, лучше без нарушений.

Всем желаю, чтобы побыстрее закончилось рабочее время и начались выходные, а также отвесик побольше!!

Линеечки для форума

OoO..подбадривает *yahoo*

OoO..подбадривает *yahoo*
Выходные это мой бич, но я буду стараться и к понедельнику у меня будет еще больший отвес smiley да

Выходные, думаю, у всех бич!

Выходные, думаю, у всех бич!
Вот на следующей неделе день рождения моей мамы. Стопудово будет привес, как бы я там себя не ограничивала. Хотя дома это сделать намного легче.

Я пока шатаюсь от 117 до 115.

Я пока шатаюсь от 117 до 115..сегодня даже вроде 114 видела на весах...только вот странно-вечером весы иногда показывают меньше чем утром))))но думаю я принесу определенно отвес!))))

В субботу иду в клуб. smiley Там буде алкоголь.. smiley .ооо этот ненавистный алкоголь..хотела поехать на машине,за рулем,чтобы точно не пить..ан нет...муж возразил-как так.в общем не хочет меня понять.по глупости поругались..так что придется пить...постараюсь чуть чуть....в воскресенье 100% разгруз!!!!

Мой обидится тогда.Вроде как

Мой обидится тогда.Вроде как впервые за много лет куда то вырвались а я буду не со всеми.

Сейчас вот свой пост

Сейчас вот свой пост перечитала...у меня такой стиль письма..кх...мея тут наверное все алкашкой посчитают.и мужа моего smiley

Скорее мужа, который обидится

Скорее мужа, который обидится, что ты не пьешь. smiley "Ты меня не уважаешь?" *biggrin*
Ведь важен сам факт выхода и ничего, если девушки водку и пиво хлестать не будут. Вообще это не женские напитки. smiley

Раньше я тоже с мужем в

Раньше я тоже с мужем в компании водку пила.
А теперь нет, уж больно она калорийная. сначала косо на меня смотрел, а теперь привык.
Пью пиво или вино 200 гр, это 80/120 Ккал, вполне допустимо!

Привет всем, я уже вроде как

Привет всем, я уже вроде как на поправку пошла! Вес стоит, но я думаю это всё вода.
Кого интересовал вопрос про кожу, так девоньки это растяжки и потеря эластичности:(

Страницы