Командное первенство по похуданию - Команда "КРАСНЫЕ". (продолжение)

Всем доброго времени суток!!

До Нового Года остался месяц, поэтому мы должны собрать все свои силы и взять себя в руки. В этом нам поможет командное похудение.

Участие в команде - это большая ответственность, так как от каждой из нас будет зависеть результат. А это неплохо мотивирует, верно?

Если у кого-то будет желание сорваться, съесть что-нибудь вредное, бросить тренировки, посоветоваться или просто поговорить - добро пожаловать сюда.

МЕСТО ДЛЯ НОВОЙ ИЛИ ПОЛЕЗНОЙ (А МОЖЕТ И НОВОЙ И ПОЛЕЗНОЙ СРАЗУ) ИНФОРМАЦИИ (будет обновляться):

И уже третий кубок подряд! Поздравляю! (25.11.2013)

Мы выиграли ещё один кубок! (18.11.2013)

Мы выиграли кубок!! УРА! (11.11.2013)

Следующий обязательный отчёт: 02.12.2013

Состав команды "Красные"

Lira - Наташа Блог
Ирсен - Ирсен Блог
Плюха - Наташа Блог
Жуся - Оля Блог
Людмилка1987 - Люда Блог
victoria_vera777 - Вика Блог
Seiran - Ксюша Блог
KenZo - Настя Блог

СТЕНА ПОЧЁТА.

У нас уже 3 кубка!! Ура! Так держать, девушки!

(пусть наш третий (5) кубок не вышел размером, но это не умаляет его значимости)))

Также аплодисменты победившим в личном первенстве и получившим мини-кубки: (2x) victoria_vera777 (Вика) и (1x) Seiran (Ксюша).

Всем удачи!!!

Табличка: 

Форумы: 

Метки: 

Итак, девочки! Наконец-то я

Итак, девочки! Наконец-то я смогла создать новую темку.
Извините за ожидание... Мне починили мой нетбук и должны были привезти его во вторник, а привезли в четверг вечером. Сразу уселась за создание новой темки. И когда мне надо было обрезать картинки (пользуюсь программкой из Microsoft office), то оказалось, что все установленные офисные программы являются битыми... В общем, в течение 12 часов я сидела и переустанавливала драйвера и программы. Вопрос, за что я тогда отдавала 7800 (отдала столько за ремонт). Эх.
Ну, как-то так.

Теперь о моих успехах в похудении на этой неделе.
Успехов НИКАКИХ. Мало этого, я набрала вес. Недоумеваю, что происходит. Внешне я уменьшилась. Заниматься начала более активно, нарушений никаких.
А вес увеличился! Ну как так-то? БЖУ соблюдаю... количество кк также соответствует моим параметрам и образу жизни. Того, что могло бы задержать воду в организме также не употребляю.

Ладно, на выходных постараюсь сделать всё возможное, чтобы избавиться от привеса.

PS Спасибо всем тем, кто поддержал меня, когда у меня испортился нетбук

PPS Вика, ты умничка! 2 недели подряд показываешь такие замечательные результаты!

PPPS Девочки, на самом деле, вы все большииииие молодцы! Стараетесь не нарушать, отчитываетесь вовремя, поддерживаете друг друга, а также переодически отписываетесь в темку. VERY NICE!!!!

Так, уже час ночи, так что пойду я спать)))

Линеечки для форума

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru
Да ты не толстая, бери два стула и присаживайся к нам.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.

С полноценным возвращением

С полноценным возвращением,Ксюш))
Я тоже думаю,что объемы ( при таком упорстве и если вес не уходит) должны просто поплыть!
Многим даже легче следить за объемами,а еще где то тут у нас слышала,что такое бывает зачастую....уходит вес-объемы стоят и наоборот! Так что не переживай и не расстраивайся,у нас отчет скоро!!!
smiley

Спасибо!))

Спасибо!))
Да-да, я знаю, что у большинства именно так и происходит - когда вес стоит, уходят объёмы.
Но не могу ничего с собой делать - как вижу, что вес не просто стоит, но ещё и увеличивается, так руки опускаются...
Эх, постараюсь не расстраиваться)))

Линеечки для форума

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир.

Ксюша, спасибо! Стало

Ксюша, спасибо! smiley Стало удобно smiley Добавила в избранное себе, чтобы легче было сюда заходить.
7800 smiley Ужас, конечно. Хоть гарантию какую дали? Хотя, у меня комп был, ломался каждую неделю, и как приходишь разбираться, ответ один:"это другая поломка".
Про вес твой: А что с объёмами? Может объёмы уменьшились, а мышцы за счёт тренировок наросли и жир ушёл. Жир то намного легче, чем мышцы. Пересмотри питание, может что не так. *unknw*
Девочки! На выходных не обжираемся, послезавтра отчёт!
Викуля, ты там у нас не голодаешь?

Нет, НИКАКОЙ ГАРАНТИИ! Я аж

Нет, НИКАКОЙ ГАРАНТИИ! Я аж обалдела. Даже документы никакие не заполняла...
Что самое забавное, у меня когда забрали нетбук, я с опозданием поняла, что у меня даже нет никакой бумажки, подтверждающей, что мой бук теперь у них...
Питание у меня вроде нормальное, досиживаю на диете Протасова... С 9 числа сяду на Дюкана, наверное....

Линеечки для форума

ОООо..хорошая вещь!))

Аватар пользователя victoria_vera777

ОООо..хорошая вещь!)) Отличная темка. умница, Ксю, молодец!!!!
Так..значит как только грозится срыв или КП я бегу , нет..просто лечу сюда!)))

Just do it!

Всё верно! Чуть что - сразу

Всё верно! Чуть что - сразу сюда
А если нарушать соберёшься, то мы быстренько тебя отговорим от этого

Линеечки для форума

Ну и что девочки, я знала,что

Ну и что девочки, я знала,что я себя сама всегда сглаживаю, но что настолько! Блин! Только я написала, что у нас теперь АЖ целых два ноута....короче дело было так: позвонила свекровь, просила, чтобы внучек её навестил, внучек (12-ний сынок мой) этот взвыл: "с ночёвкой, к ним, там скуууучно...можно я хоть ноут с собой возьму твой". Вообщем разрешила, договорилась с ним, что заберу его с английского, прихвачу собаку, ноут и сразу к бабе с дедом. Иду я по подъезду, в одной руке пёс (я его несу, т.к. он тявкает если сам спускается) в другой ноут в сумке, подхожу к двери, хочу нажать кнопку домофона....и я не знаю как, вообщем падает у меня эта сумка и на бетонный пол...Ёпти. Всё! Не включается! Вернее включается, всё дёргается, идёт заставка винды, а дальше ОПА полная! Я в трансе. Со психу напилась чая с пряниками.....

Ну как всегда, я тоже

Ну как всегда, я тоже частенько растяпничаю))) Не переживай и не ешь много-все равно он так не отремонтируется!
Читала про притчу-вот и сам ответ на все вопросы...главное,что ты и твои близкие здоровы и невредимы!!!

Оля, держись! Как сейчас

Оля, держись! Как сейчас поживает твой ноут? Сдала его в ремонт?
Надеюсь, что с ним ничего серьёзного...

Линеечки для форума

Дёргается изображение? Это не

Дёргается изображение? Это не так страшно, как кажется, так что не переживай.
Оля, ты знаешь, что ноутбуки очень прочные и могут выдержать падение на жесткую основу с высоты двух метров, если у них закрыта крышка? Так что выбрасывать свой бук тебе точно не придётся.

В первую очередь большинство мастеров подключат твой ноутбук к внешнему монитору,чтобы понять, что материнская плата, жесткий диск и клавиатура скорее всего в порядке (таким образом проверяется состояние жгута проводов между крышкой и корпусом). Этот проверить проще всего. Если бы что-то было не так с жёстким диском (твои данные бы пострадали), то мастер бы тебе сразу отзвонил и сообщил.

А так как он сам не знает, что с ним, то у меня 2 варианта:

1) Что-то с видеокартой. Либо отходит из-за удара, либо конденсаторы полетели.... В таком случае либо проверка видеокарты/установка драйверов, либо покупка новой видео карты.

2) Поврежден шлейф, соединяющий матрицу и материнскую плату, либо пострадала сама матрица. Это сулит покупкой новой.

Так что, как я понимаю, ремонт будет стоить от 1,5 до 5 тысяч... (по крайней мере в Москве, не знаю расценок за работу мастера и стоимость комплектующих) в Приморском крае))

Как-то так...

Линеечки для форума

Девочки, всем привет.

Девочки, всем привет. Началась новая неделька.
Как ваши успехи? Какие планы на предстоящий месяц?

У меня, к примеру, вес стоял до последнего, поэтому на выходных принимала фитолакс (мягкое послабляющее). Ни фига оно не мягкое, вот что я скажу... Зато удалось убрать непонятный привес и выйти в -700. Это неплохо.
Но всё равно понять не могу, в чём причина того, что я поправляюсь.Вряд ли это мышцы...
Не знаю... Всё соблюдаю и ничего... Руки опускаются...

Эх... Ладно, всем удачного дня!!
Новый месяц! К старой цели с новыми силами!

Линеечки для форума

Привет,Ксюш!!!! Не переживай.

Привет,Ксюш!!!! Не переживай...наверное у тебя вес стал закрепляться. Скорее всего это именно так ..если ты не стала принимать недавно никаких новых лекарств *pardon*
Потихоньку стала продвигаться...иногда даже сглазить боюсь))) В голове у меня мысли почему то,что не смогу до 58 похудеть-борюсь с ней,но пока оно во мне живет как утверждение *dash1*
Потому как чем меньше до цели,тем труднее все дается...физ.нагрузки больше,еды меньше,а результата маловато)))

Не получается не переживать,

Не получается не переживать, если честно... Так всегда - чем больше я стараюсь похудеть, чем серьёзнее отношусь к похудению, тем меньше вероятность, что я действительно похудею. Вес стоит и всё( Не могу же я всё время послабляющие принимать, чтобы вода уходила...

Да ещё у меня на курсах началась пора экзаменов/зачётов, 16 декабря буду защищать выпускную работу, но я ведь её даже ещё не начинала, так что, видимо, буду с сегодняшнего дня по ночам сидеть. И, естественно, во время ночных посиделок будет хотеться чего-нибудь вкусненького... Очень постараюсь не наесть обратно все те кг-мы, которые потеряла...

Линеечки для форума

Привет, девчонки! Я стараюсь

Привет, девчонки! Я стараюсь не есть лишнего, но руки тянутся к сладкому. Вот хочу хром пойти в аптеку купить, вроде кто-то говорил, что помогает. Ещё хочу сказать - подсчёт калорий, ПП, правильное БЖУ реально помогает smiley , проверила своими записями в тетрадке. Когда было "зелёненькое" меню - на утро 100% отвес. smiley

Сладенькое всегда манит...я

Сладенькое всегда манит...я стараюсь до обеда обязательно себя баловать 3-4 конфетки могу слопать....иначе потом,на ночь глядя ,у меня все мысли о еде!))
Олечка,молодец! Такое у тебя трудоемкое дело!! smiley А я все не заставлю себя считать каллории,так...примерно всегда smiley

Неее, примерно - мне точно не

Неее, примерно - мне точно не помогает, мне кажется, что я совсем ничего не ела, а на самом деле столько съем, что - ого -го!
Просто, принцип похудения такой: "Потреблять калорий нужно меньше, чем их тратишь". И тогда организм начнёт брать энергию из запасов салка smiley

Я лентяйка...Олечка,я так не

Я лентяйка...Олечка,я так не могу...точнее всегда не смогу считать,да и когда начинала- муж ругался! Говорит:"Худеешь-худей,но без фанатизма!"
Весы купила для порций-иногда взвешиваю,чтобы желудок не растянуть опять, а вот ккал-никак не могу,ленююююююсь))))

Всем привет!

Всем привет!

Девочки, я не понимаю, что со мной происходит - организм сопротивляется похудению всеми силами... Весы во вторник утром показали +2 кг! Но я ничего не ела вредного, я вообще не нарушаю... В среду утром ничего не изменилось...

Сил моих нет уже, честно. Очень хочется на всё плюнуть и съесть мнооого чего вредного. И забыть о ПП, как о страшном сне. Пока держусь, но чувствую, что скоро не выдержу. Мне надоело, что вот такие вот непонятные привесы приходится убирать слабительным (по-другому никак, никакие разгрузочные дни не помогают).
И это уж точно не внезапно накачавшиеся мышцы ((

Сегодня мне несколько человек сказали, что я осунулась, да так, что не узнать. Подчёркиваю, что именно "осунулась", а не похудела. Это меня тоже жутко расстраивает.

Моё терпение уже не на верёвочке, и даже не на ниточке, а на сопельке держится(((

Линеечки для форума

Ксюша, ну попробуй посчитать

Ксюша, ну попробуй посчитать хоть один день: сколько ты калорий съела и сколько израсходовала. Может ты съедаешь в калораже больше, чем нужно тебе.

Я периодически считаю,

Я периодически считаю, прикидываю...
На диете Протасова особенно не объешься - молочка, овощи, курица (про которую я забываю постоянно).
Стараюсь потреблять около 900-1000 кк, но бывает, что вообще забываю поесть, либо один овощной салат с утра и всё...

Линеечки для форума

В общем, не паникуй! Осенью

В общем, не паникуй! Осенью всегда тяжело сбросить, наступают холода и мы, словно медведи, начинаем набирать жир, чтобы не замерзнуть! *new_russian*
Итак, как отметили выше, высчитывай каллораж. Худей не до фанатизма. Позволяй себе праздники души и тела хотя бы на один день, а потом давай встряску. После расслабухи, всегда как правило начинаешь терять в весе больше. Слабительными не увлекайся! А то кишечник перестанет сам работать. Понимаю, что тяжело ходить с грузом, но все же... можно потерпеть, когда не так критически. СПИ ПОЛОЖЕННЫЕ 8 ЧАСОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Ложись до 12 ночи спать тоже обязательно. Хороший сон - залог успеха в нашем деле и теле. На счет осунутости, может, не хватает каких-либо витаминов? А спорт? Достаточно уделяешь ему времени? А с объемами как? Извини, если ты отвечала уже на этот вопрос, подзабыла только я. smiley

И если раньше ты увлекалась монодиетой, разгрузами или сейчас еще увлекаешься, то естественно что организм сейчас набирает вес. Потерпеть надо, пока не привыкнет.

Прости! Только что увидела

Прости! Только что увидела это сообщение!
Мой каллораж - 900-1000. Больше не ем.

А если я позволяю себе праздник (например, маленькая булочка до 12 часов дня), то сразу +2 кг, которые прочно держатся, пока не выпью послабляющее....

Насчёт объёмов - в среднем -6 с талии, -6 с бёдер и -6 груди с начала конкурса.

Насчёт сна... сплю по 4 часа в среднем.
Последние 3 дня спать не ложилась - дела, дела...

Вот так smiley

Линеечки для форума

Спорт?

Спорт?
Каждое утро 20 минут бодифлекса с Мариной Корпан.
30 минут прогулочным шагом по парку.
20 минут с хулахупом (разбиваю на 3-4 раза в день).
Всегда езжу в метро и наземном транспорте стоя.
Это моя программа-минимум.

По вечерам чередую цигун, Джилиан Майклс (шреды/ burn fat и йогу), часто занимаюсь по программе My workout.
Когда нет настроения на бодифлекс с утра, занимаюсь калланетикой.
А если нет времени совсем, то делаю хотя бы 10 minute solution ( fat burner, knockout body и др.)

По выходным добавляю танцы живота.

Не люблю однообразие))

Линеечки для форума

значит, перебор со спортом.

значит, перебор со спортом. smiley Но с твоим количеством спорта, тебе необходим белок. На разгрузках тебе нельзя сидеть, иначе за счет мышц терять вес будешь. smiley

Заглянула в твои публикации:

Заглянула в твои публикации: кефирная диета, гречневая диета - вот и получила закономерность в виде набора. smiley Не унывай, потерпи немного. smiley

Я почти 2 месяца сижу на

Я почти 2 месяца сижу на диете Протасова. Питание совершенно нормальное, витамины пью... Сначала худела, а теперь перестала... почти не уходит ничего...

Линеечки для форума

Настал великий день: ты

Настал великий день: ты купила новые кроссовки и решила всерьез заняться спортом. Чтобы не растерять энтузиазм за пару занятий, воспользуйся подсказками профессиональных фитнес-инструкторов:

1. Пробуй разные виды спорта. Однообразные тренировки могут быстро наскучить. Чередуй занятия в тренажером зале с бегом, пешими прогулками, теннисом, ездой на велосипеде или роликах, плаванием, йогой - чем угодно, что доставляет тебе удовольствие.

2. Заручись поддержкой друзей. Прогулять тренировку гораздо сложней, если в фитнес-клубе тебя ждет подруга.

3. Сделай занятия обязательными. Не делай исключений из правила! Выдели полчаса для тренировки в выходные, праздничные дни, в отпуске и даже в командировке. Со временем близкие (как и ты сама) привыкнут к твоему режиму и не станут уговаривать тебя прогулять тренировку ради похода в кино или на вечеринку.

4. Занимайся утром. Не всем нравится тренироваться в первой половине дня, когда организм еще не совсем "проснулся". Однако утренние тренировки - настоящее спасение для занятых людей. Если весь твой день расписан по минутам, отправляйся в фитнес-клуб перед работой.

5. …или вечером. Если ты предпочитаешь заниматься спортом во второй половине дня, отправляйся на тренировку сразу из офиса. Если ты зайдешь домой, то с большей вероятностью решишь прогулять занятие.

6. Используй спорт как способ взбодриться. Не пропускай тренировку потому, что ты слишком устала на работе. Физическая активность зарядит тебя энергией гораздо лучше, чем отдых перед телевизором.

7. Делись результатами. Запиши расстояние, которое пробегаешь за вечер (время каждой тренировки, количество шагов или приседаний). В конце месяца сложи полученные цифры. Представь, как удивятся друзья, когда узнают, что за 30 дней ты могла добежать от Киева до Одессы!

8. Следи за своим прогрессом. Чаще всего мы бросаем занятия спортом из-за того, что не видим мгновенного результата. Но стремление к идеальной фигуре - не единственный повод для тренировок. Обрати внимание на свое самочувствие, настроение и уровень либидо - и наверняка отметишь позитивные перемены.

9. Гуляй. Ходи пешком так часто, как только это возможно. Обзаведись шагомером, чтобы регулировать пройденное расстояние и количество затраченных калорий.

10. Награди себя за успехи. Поставь перед собой конкретную цель (например, снова влезть в старые джинсы) и придумай награду, которую получишь, если достигнешь ее. Это может быть новая кофточка, поход в театр или кусок (кусочек!) любимого шоколадного торта.

Девочки, я хочу заранее вам

Девочки, я хочу заранее вам покаяться: у меня к следующему понедельнику будет большоооой-пребольшооой привесище.

А всё дело в том, что на этой неделе буду отмечать аж 4 дня рождения, а также будет девичник.
Оооочень постараюсь не нарушать, но слабо верится, что обойдётся без нарушений. Когда помогала подруге закупать продукты к девичнику (будет во вторник), слюни чуть ли не потекли ручьём
Столько всего накупили... десерты из потрясающей кондитерской, мороженое от Mövenpick и Baskin Robbins, несколько видов развесных чаёв, море печенюшек, фруктов и ещё мноооого чего.

И это только начало...

А на следующей неделе у меня: окончание курсов (в понедельник), 2 дня рождения и встреча со старой знакомой.

Теперь вот сижу и думаю о том, что всё, что я скинула, вернётся... и прихватит с собой ещё десяток кг.

Но я всё равно буду очень стараться!

Линеечки для форума

ЧТО ТАКОЕ МЕТАБОЛИЗМ? КАК

ЧТО ТАКОЕ МЕТАБОЛИЗМ? КАК РАЗОГНАТЬ МЕТАБОЛИЗМ?

Скорость, с которой происходят обменные процессы, называют уровнем метаболизма (метаболизм = обмен веществ). Многие факторы влияют на его уровень, включая то, чем ты питаешься, как тренируешься, состояние пищеварительной и нервной систем, работа щитовидной железы и многое другое. Чем быстрее у тебя скорость обмена вещества, тем легче твой организм сможет сжигать жир. Разгони свой метаболизм до предела, используя несложные советы.

Проблема, которая во многом является причиной многих твоих неудач именно неправильный или замедленный обмен веществ. Для того, чтобы ускорить процесс метаболизма тебе следует:

1) Никогда не пропускай завтрак.

Хороший завтрак из белков и углеводов разбудит твой организм, увеличив скорость обмена веществ, необходимого для дальнейшего правильного усваивания пиши. Пропустив завтрак и не зарядив организм нужным импульсом, он не получит старта вплоть до обеда.

2) Больше фруктов и овощей.

Пищеварительные ферменты, которые они содержат, помогут твоему организму переваривать пищу надлежащим образом в течение целого дня. Что касается зеленых овощей, то они полезны в особенности. Хлорофилл (зеленый сегмент, выполняющий фотосинтез в растениях) помогает телу избавиться от токсинов.

3) Употребляй белка из расчета 2-3 грамма на кг веса каждый день.

Например, если твой вес составляет 90 кг, то тебе потребуется минимум 180 грамм белка. Исследования показывают, что потребление большого количества белка может ускорить ваш обмен веществ достаточно, чтобы сжечь дополнительные 150 до 200 калорий в день. Ну и не стоит забывать, что белок это основа для роста мышц.

4) Пей зеленый чай или кофе.

Кофеин делает гораздо больше, чем просто придает тебе бодрости на ближайшие несколько часов: Самое важное, он так же ускоряет обмен веществ. Однако старайся выпивать не больше трех чашек в день, больше может привести к бессоннице. Зеленый чай является особо важным инструментом и катализатором для снижения веса и ускорения обмена веществ: он содержит мощный антиоксидант, который называется эпигаллокатехин галлат.

5) Ежедневно принимай витамины комплекса B.

Витамин В помогает организму усваивать белки, углеводы и жиры, а также поддерживать функцию нервной системы.

6) Тренируйся регулярно

Килограмм мышц сжигает в 9 раз больше калорий, чем килограмм жира. Занятия в тренажерном зале увеличивает скорость обмена веществ и помогает сжигать калории быстрее, даже во время покоя! Регулярные силовые тренировки могут увеличить скорость обмена веществ в состоянии покоя почти на 10 процентов. Это означает, что если вы весите 90 кг, вы можете сжечь на 140 калорий в день больше, просто читая эту статью.

7) Высокоинтенсивные интервальные тренировки.

Такие тренировки помогают сжигать жир в ускоренном темпе. Попробуй делать это на пустой желудок, чтобы максимально усилить сжигание жира. Фитнес модели часто используют данный метод при подготовке к фотосессиям и соревнованиям.

smiley Не злоупотребляй алкоголем.

Не хочу даже комментировать. Забудь про пивко

9) Не пренебрегай сном.

Исследование Университета Чикаго показали, что люди, которые спали по 4 часа в сутки или менее столкнулись с трудностями переработки углеводов. Изможденный организм сжигает калории так же неэффективно, как и отдыхал. Конечный результат: замедление обмена веществ.

10) Избегай стресса!

Стрессовые гормоны, такие как кортизол, стимулирует рост числа жировых клеток глубоко в брюшной полости, увеличиваясь в размерах, стимулируя хранения жира в брюшной полости. Эти гормоны также могут усилить ваш аппетит, что приводит к перееданию. Поэтому больше расслабона – и твой метаболизм увеличит обороты!

Вы не поверите! у меня тоже

Вы не поверите! у меня тоже сломался компьютер! похоже это заразно :-)
проблема в мониторе, муж принес другой с работы. может удастся свой починить.

Генератор анимированного текста

Ох. Девочки, всем привет! Как

Ох. Девочки, всем привет! Как прошла неделя? Как успехи?

У меня фигово.
Всю неделю нарушала - так получилось, что каждый день какой-то праздник. А завтра у меня защита выпускной на курсах, буду всю ночь готовиться, так что, скорее всего, ещё и ночью что-нибудь вредное съем. А завтра, после сдачи, буду отмечать))) Совсем распустилась.

Меня беспокоит, что живот у меня не уменьшается. Талия уменьшилась, бёдра тоже, а вот живот - нет, хотя и делаю всякие упражнения, направленные не на накачивание мышц под слоем жира, а именно на борьбу с жиром.

И ещё, у меня ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ!
Всю неделю не взвешивалась, сегодня утром встала на весы и они...сломались!
Сначала мигнули цифрой 120 (О_О), а потом отключились и не включались.
Можно сказать, что у меня чуть инфаркт не случился! Неужели так поправилась, что даже весы отказались работать? *biggrin*
Так что завтра я без результатов. Оно, в принципе, наверное,и к счастью?... Я ведь не знаю, сколько набрала. smiley предпочитаю как можно дольше находиться в блаженном неведении))
Денег и так нет, ещё на новые весы раскошеливаться... Было бы хорошо, если бы просто батарейки сели... Но там нет никаких следов наличия места под эти батарейки...! Нет никакого слота...

В общем, ладно.
Всем удачной недели!!!)))))

Линеечки для форума

Красненькие! Поздравляю нас с

Красненькие! Поздравляю нас с ещё одним кубком!блестяшки красивые
Вы все девочки умнички, а я лузер в этот раз, притащила плюс в команду, потому что кто-то про сладкое всё время думает

Привет! Я здесь новичок, но

Привет! Я здесь новичок, но рада с вами всеми познакомиться :)
Я бы тоже хотела посоревноваться в команде, это здорово стимулирует не срываться!
Как попасть в команду?
P.S. Сразу прошу прощения, если это где-то уже написано, но я так и не нашла :(
P.S.S. Желаю нам всем успехов в наших начинаниях и продолжениях smiley