"ХУДЕЮ К ВЕСНЕ!"Отчет по весу с 10 по 15 февраля

Девчонки,привет! Извините за длительное отсутствие! Публикую итоги прошедшей семидневки! Вы умнички! Поздравляю! Следует отметить 5 лучших результатов ( с кубками) smiley smiley Завтра постараюсь выложить итоги за весь период! Астрочка и Юлечка- покидают зону заз вание супер -фигура! Не расстраивайтесь,пожалуйста! *Aiwan-JC_empathy5*

Форумы: 

Добрый день ..девочки!Вес на

Добрый день ..девочки!Вес на сегодня 64.9(-600)....вчерашний разгруз...еда на день-творожная запеканка... тушеная говядина со стручковой фасолью...омлет с помидорками....яблоко...апельсин...кофе...вода...зелёный чай с имбирём.....всем хороших отвесов и здоровья.....

В общем, не идут у меня

В общем, не идут у меня молочные дни))) Прошлый раз минус 200. Сейчас стою. Сегодня фрукты. Авось сброшу. Видимо, все же тяжко тронуться организму дальше после лепестков

Приветик. У меня 68.3(-100).

Приветик. У меня 68.3(-100). Иду к своей цели,вот только как то медленно уже вторую неделю,но я надеюсь скоро будет 67..)))
Ленчик молодец! Успеваешь все. Как отдых?
Всем хорошего дня и настроения!

Настя

Приветики!

Приветики!
У меня 85,3 (отвес 200 грамм).
я сегодня на белковом дне.
Всем отвесиков!
Юлечка, не расстраивайся, главное ты с нами smiley !

я-Лена, со мной на "ты"

Диеты

Добрый день...всем

Добрый день...всем похудюшечкам! Вес 64.6(-300)...еда на день..гречневая каша.....грудка с туш. капустой....апельсин...яблоко. творог..конфетка.....

Всем привет! Вчера отчиталась

Всем привет! Вчера отчиталась в старой темке *blush*
Продублирую вчерашний отвес - 200 и сегодня - 300. Вес 76,2
Питание на сегодня - кефир и фрукты

Я Катя, Не ждите чуда! Чудите сами!

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Цель до 06 марта 2015г. Начала сбрасывать вес 08 января 2015

Девочки, простите, что не

Девочки, простите, что не отчитываюсь сейчас каждый день. остались последние деньки нашей теплой зимы, хочется побольше на пляже поваляться. Я честно говоря, даже тренировкам мало времени стала уделять. Вес стабильно 62 . Взвешиваюсь по утрам. Ни в плюс не в минус.
Постараюсь заходить вечером сюда, пока что пока укладываю ребенка, сама уже засыпаю.
Если не отчитываюсь, то значит вес тот же. Хотя я не допускаю привесов уже давно. Если и меняется вес, то вниз. Всем хорошего настроения и предвкушения праздника любви.

На пляже поваляться..........

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка

На пляже поваляться................................................................. smiley smiley Чокнуться можно!!!! А у нас тут в Омске так все снегом занесено - по пояс!!!!! smiley

Всем приветик! а я на месте

Всем приветик! а я на месте топчусь.. вес 61,8 вчера уже психнуть хотела,вот обидно то..Джилиан каждый день,и обруч 20 мин по ощущениям должен быть отвес а его нет.. smiley Нужно наверное разгруз.день устроить.. сегодня З- овсянка о-кур.филе и салат у- кур.филе. Всем хорошего дня!!!

А у меня маленький привесик!

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка

А у меня маленький привесик! Опять без всякой видимой причины... 75,4 кг (+200 гр). Вес уходит интересно... Стоит неделями, потом качнется вверх и идет вниз... вот такая я загадочная женщина!
Продолжаю заниматься кроссфитом и калланетикой, дома ремонт, в бизнесе печалька - клиентов потеряла несколько, нужно искать новых, питаюсь правильно и вкусно - как могу, потому что живу у мамы. Правда готовлю все равно сама.
В общем, подробно отчитываться особо некогда, но на сайт стараюсь заходить ежедневно.
Радуюсь всем успехам девочек!!! Всем удачи!

Вот и у меня так же вес

Вот и у меня так же вес уходит, непонятными скачками. Стоит, потом после привесов, хороший отвес...
Главное не срываться и "гнуть свою линию".
А с бизнесом, мне кажется сейчас у всех не айс...

я-Лена, со мной на "ты"

Диеты

Всем привет!

Всем привет!
Вес 67.9 УРААаааааааа! я вижу 67))))
Завтрак- копченое крыло,кофе
Обед- яйцо и рыба, такой же ужин .
Всем хорошего настроения!
Кусочек весны,которую все ждут))

Настя

У меня сегодня вес тот же -85

У меня сегодня вес тот же -85,3... Уже начинает надоедать!
Сегодня у меня крахмальный день: буду есть запеченую картошку и салат из помидор с раст.маслом. А еще я иду на фитнес (кардиотренажеры, бассейн, сауна).

я-Лена, со мной на "ты"

Диеты

Всем привет!!! 78,1(-100)

Всем привет!!! 78,1(-100) smiley Набор продуктов на сегодня:: овсянка, яблоки, гречка, филе кур., , бифилайф, кефир, вода (вчера аналогичное питание)

Доброе утро всем!Вес на месте

Доброе утро всем!Вес на месте(64.6)....еда на день...творог...2 яйца с салатом....рыба с бульончиком..(очень хочется жидкого,горячего)помела...яблоко...2 хлебца....вода...чай...

Приветики! Вес 85,4 (привес

Приветики! Вес 85,4 (привес 100гр), впрочем как всегда после фитнесса.
Сегодня у меня углеводный день: яблоко, макароны с овощами и пару вафель...
Постараюсь опять попасть на фитнесс вечером. Всем хорошего дня!

я-Лена, со мной на "ты"

Диеты

Доброе утро девчонки! Что то

Доброе утро девчонки! Что то все пропали,"нет Ленки,нет темки")) )во как)))
Вес на утро 67.5. Сегодня день на супе,уверенна,что завтра будет + ,одна жидкость,но главное я девжусь,правдо из последних сил,но держусь!
Еще я уже хочу на дачу,цветочки хочу))) аааа,скорее бы уже.
Всем хорошего дня!

Настя

Всем привет!!! Вес 62 (+200)

Всем привет!!! Вес 62 (+200) что то совсем забыла про кд... теперь понятно мое топтание на месте... Что то практически все мы уже устали...депрессия...Чуть чуть осталось...скоро тепло,весна...

67,1(-100)утром кофе с

67,1(-100)утром кофе с молоком хлеб и отварное мясо в обед суп вечером кусочек отварного мяса и яблоко

Меня зовут Оля, ко мне на ты

Страницы