"Мы похудеем за весну ♥или♥ Стройное лето 2015"

Мы похудеем за веснУ

Командный дух, общение с единомышленниками, мотивация в качестве своего стройнеющего тела - что еще нужно для победы над собой?

..

Конкурс продлится 2 месяца - с 1 апреля по 31 мая

Мы худеем к веснеМы похудеем за веснуМы похудеем за весну 2

Каждый день буду давать задания,не сложные,самые простые.

ЗАДАНИЕ «Худею в движении»

С сегодняшнего дня включаем один обязательный ежедневный пунктик – занятие спортом.Надеюсь, после данного задания, все дружно будут это делать под угрозой получить "минус"))
НЕ волнуйтесь, я не заставляю вас каждый день вести тренировки до изнеможения!! Важное условие в спорте – РЕГУЛЯРНОСТЬ, а не интенсивность! Поэтому начнем привыкать к движению с …. 1 минуты в день!
Что нужно сделать для выполнения данного задания?
На свое усмотрение выбирайте абсолютно любой вид спорта и занимайтесь им минимум 1 минуту КАЖДЫЙ день. Не рекомендую заниматься больше 40 минут. Для ежедневного зачета достаточно будет позаниматься 60 секунд.
Как отчитываться по заданию?
Отчитываетесь вместе со своим отчетом по меню.
Схема:
1. 2 действия (вот тут и будет один из пунктов спорт - указываете вид спорта и количество минут)
2. Оценка дня
3. Меню
Вес…
Завтрак:….
Обед…
Ужин…

Форумы: 

Отчитаюсь за вчерашний день

Отчитаюсь за вчерашний день smiley .
1.Дж.Майклс- 25 минут
2. оценка- 5 smiley .
3.Вес 78,2
Меню:
Завтрак: гречка,половинка яблока
Обед:гречка,половинка яблока
Ужин:гречка,чай
Сегодня третий день гд.гречка закончилась smiley потопаю сейчас за гречкой и кефира куплю smiley .

ОбщаЯ цель

девочки привет. Надюш, тема

девочки привет. Надюш, тема супер!!! стараемся!
вес сегодня 81.
физ нагрузок еще не было, но в планах пешая прогулка, и 30 сек параллельно полу постоять на логтях.
завтрак:
молоко мюсли 4 печенья.

ЗдОрово как !!!!

smiley ЗдОрово как !!!!
Отчитываюсь за вчерашний день :
1. Зумба 20 мин
2 Оценка 4 ( яиц слишком много )
3. Меню :
Завтрак : яичница из 3 яиц , чай с сахаром , пирожное
Обед : борщ , ржаной хлеб , рис с подливкой , кофе с молоком без сах .
Ужин : 4 вареных яйца , кофе без сах .
Вес 97.1 ( вчера был )

Отчёт за сегодня :
Вес 96.5 (-0.6)
Завтрак : 2 пирожных , 1 печенье , 2 кружки зел чая с сахаром smiley .
Спорт : 3 мили с Лесли Сансон (30 мин )
Обед : тушёные овощи ( картошка , капуста , лук , морковь , чеснок , укроп ,томатн. паста , масло подсолн. )
Сок томатный.
Дальше по мере поступления еды буду дополнять

обед

обед
гречка
подливка с мясом
1ч хлеб.
ужин ресторанный
мясо зелень вода....

Задание

Задание

Мы пьем чай, кофе, алкоголь, не говоря уже о фруктовых соках, пьем молоко и много других напитков. Мы не пьем достаточного количества жидкости каждый день и доводим свой организм до обезвоживания, причиняя вред своему здоровью.Поэтому задание постепенно начинать пить воду smiley начнём с 1 литра.
Вот 8 весомых причин, чтобы пить воду :
1.Потеря веса
2.Здоровое сердце
3.Вода дает нам энергию
4.Лечение головной боли
5.Здоровье вашей кожи
6.Нормализация пищеварения
7.Очищение организма
8.Сокращает риск развития рака

ОбщаЯ цель

Отчёт

Отчёт
1.Дж.Майклс 25 мин
2.оценка 5 smiley .
3.вес 77,7
Завтрак:гречка,яблоко
Обед:гречка,кефир,яблоко(кусочек)
Ужин:гречка,кефир,яблоко(кусочек)
на ночь кефир smiley .

ОбщаЯ цель

сегодня особо не получится

сегодня особо не получится питаться правильно. у отца день рождение. будем рыбку делать, а она с майонезом... завтра свою любимую курогрудку сварю... и вперед с музыкой...

Девочки , привет ! У меня +

Девочки , привет ! У меня + 100 . Вес 96.6 smiley Вчера на обед и ужин били тушёные овощи , но я забыла , что на системе картошку на ужин нельзя . Но ничего , исправлюсь smiley .
Надя , картинки мотивирующие ! smiley .
На завтрак у меня было 1 пирожное и 1 печенье , зел чай без сах .
На обед думаю приготовить гречку с сосисками . На ужин надо думать smiley .
Ходьба с Лесли 2 мили (30 мин ) с элементами танца и бега smiley под любимую музыку . Девочки , какой кайф , я от спорта никогда такого удовольствия не получала smiley Вечером ещё обруч хочу покрутить smiley .
На обед я переела smiley Ела гречку с сосисками и кофе с молоком . Горсть орехов ( кажется нельзя было , лишнее ) smiley

Извиняюсь, что вклиниваюсь)

Извиняюсь, что вклиниваюсь)
Если ты имеешь ввиду планку - очень классное упражнение. Главное дышать ровно, не задерживать дыхание и напрягать мышцы живота.
Еще очень эффективна связка:
стоя, руки вверх-глубокий вдох. На выдох наклоняешься макушкой в пол и раслаблено фиксируешь себя. Не напрягая спину то есть. Немного так постоять, и опираясь по очередно на руки - плавно перейти в планке НЕ ВИЛЯЯ ЗАДОМ smiley , стоим в планке на локтях и носочках параллельно полу сколько можем - НЕ СРЫВАТЬСЯ на пол, а возвращаемся так же руками по полу и постпенно как бы раскручивая свое тело, шея выпрямляется в последнюю очередь. Постаралась как то объяснить)) Очень хорошее упражнение, можно его разнообразить и усложнять (когда находитесь в планке).

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru
Я - Алена) Очень приятно!

=

Да у младшей молочный зуб

Да у младшей молочный зуб выпал , а коренной не растёт , ждём , ждём , а его нет , уже даже не знаю сколько времени прошло . Да и сама к терапевту хочу пойти . Состояние иногда такое бывает , как будто сердце переворачивается , не знаю даже как объяснить . Не больно ни чего , просто не приятно . И так же бывает по всему телу , то ли мышцы подёргиваются , то ли вены . Фиг знает что это такое . Мож витаминов каких не хватает . Хоть бы так smiley

прикольно. зуб не растет...

прикольно. зуб не растет... кальций выпишут попить. у моей скоро 7лет еще ни один не выпал. я не переживаю целей будут. у старшей тоже поздно выпали.

Итак за вчера .

Итак за вчера smiley .
1.Дж.Майклс 25 мин (уже ничего не болит smiley )
2.Оценка 3 (нарушала smiley )
3.Вес 77.5(-200)
Завтрак:гречка,кефир
Обед:гречка,кефир,кусочек скумбрии smiley и после обеда минут ч/з 20, мармеладные мишки smiley чтоб их
Ужин:кефир

ОбщаЯ цель

Съездили мы по врачам , как

Съездили мы по врачам , как будто и не ездили , только деньги потратили . Стоматолог сказал , что зуб режется , всё нормально , но 2 зубика молочных нужно полечить , записал на понедельник . Я к терапевту вообще не попала , буду завтра звонить и записываться smiley .
Позавтракала : 1 сосиска , кусочек маленький хлеба , чай с сахаром , в больнице съела 2 беляша , сок , гематоген , приехала домой 1.5 апельсина съела . День сумбурный в плане питания smiley

За 02,04,2015

За 02,04,2015
1.Дж.Майклс 25 мин
2.Оценка 5 smiley .
3.Вес 77 (-500)
Завтрак:гречка,кефир,чай
Обед:гречка,кефир
Ужин:гречка,чай,кефир
На ночь кефир smiley

ОбщаЯ цель

вес 81. ровно...

вес 81. ровно...
завтрак
каша
бутерброд( хлеб ч, масло сл, сыр)
цикорий с мол и сах замом.
перекус
киви.

Девочки , привет ! У меня

Девочки , привет ! У меня +100 гр . Вес 96 ровно smiley А не надо было обед нарушать ! Хоть и не ела ничего после 3 часов дня , всё равно это не спасло smiley . Оценка мне - тройка smiley Хоть обруч вечером покрутила , хоть что то сделала smiley .
Завтрак сегодня : пирожок и чай с сах.

Наташ, если это все что ты

Наташ, если это все что ты написала за вчерашний день, то это совсем не много. может по калорийности многовато не знаю. пирожки жареные это точно калорийно.
мой обед
борщ без мяса.( у мужа пост).
1л сметаны.
1 к черного хлеба.
2 кус селедки.
перекус цикорий попью. вечером яйца и салат. если будет голодно, съем творожек.

Да , по калорийности много

Да , по калорийности много наверное , а может соль задержалась , курица была солоноватая . Фиг его знает . Буду смотреть по недельному результату .
Спорт 25 мин фитнеса для похудения . Утром ходьба по пересечённой местности smiley

!!!Девочки!!!

!!!Девочки!!!

На пасху по-любому каждая из нас будет хомячить smiley так давайте хотя бы до пасхи не есть запретного smiley пасхальный стол заслужить надо smiley .

ОбщаЯ цель

вино белое сухое можно с утра

вино белое сухое можно с утра)))) я в прошлом году без булочек обошлась... ну если уж большая тяга, модет тоже с утрица одну две съесть. Наташ, ты же давно пост не держишь ? что пасху ждать?

Страницы