ПОСТ № 7.

Форумы: 

Успех - это когда ты 9 раз

Успех - это когда ты 9 раз упал, но 10 раз поднялся. (с) Connie cleaning-glasses
Здравствуйте, девчонки!
Ознакомьтесь с табличками!
В них отображена динамика каждой участницы. Можно посмотреть, кто набил себе шишек на пути к титулу «Фаворитка Деда Мороза». Те девочки, которые отчитывались регулярно ,получают по 5 бонусных баллов. Те девочки, которые не имели «минусов», получили максимальное количество бонусных баллов – 10 . Это в качестве мотивации I-m so happy . На этой неделе с 9 по 15 ноября есть возможность получить 5 бонусных баллов за регулярные отчеты и 5 бонусных баллов за отсутствие минусов в отчетах.
Как вы заметили, у нас несколько участниц отказались от конкурса. Каждому свое. Если вы хоть немного нашли плюсов в этом конкурсе – я только рада. Конечно, сначала атака на сайте стала неприятным известием, затем и мое редкое появление - тоже плохо. Тем не менее, мы вместе!
Продолжаем наш конкурс!
Напоминаю, что употребление любого количества сахара (как в промышленных продуктах, так и в чистом виде) – это всегда «минус». Любая беспрерывная двигательная активность боле 15 мин – это плюс!
Те участницы, которые отметились в отчетный понедельник - их данные обрабатываю сразу!
Девочки, набиваем шишки и учимся контролировать свой аппетит и выбирать «правильные» продукты для своего организма. Представьте, сколько дней у нас до Нового Года, у нас все получится
!

Отличные результаты на 9.11.2015:
Максимальное количество баллов у
Девушка в красивом блестящем  платье

Yаndix - 215!!!
Смайлик радуется, прыгает, кричит, открыв рот

Самый большой % отвеса себя любимой у участницы
Девушка в коротком платьице

Alenyonok – 4,4 % от собственного веса!Смайлик радуется, прыгает, кричит, открыв рот

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Букеты для Вас!

Опубликовано пт, 06/11/2015 -

Опубликовано пт, 06/11/2015 - 03:28 пользователем olgasegeevna

Отчет за 5.11
1. +5
2. +7
3. +5
4. +5
ИТОГО: 24 балла.
Люи потихоньку сходят с дистанции Biggrin
5.+3
6. -1
нашла Biggrin Biggrin Biggrin запиши Acute

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ,

С днем рождения!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , olgasegeevna!
Пусть цветы любимые
Вам сегодня дарят.
И все люди близкие
С праздником поздравят.

Счастье пусть умножится,
Звезды светят ясные,
Все мечты исполнятся —
Светлые, прекрасные.

Радость не закончится,
И желанья сбудутся,
А печаль и горести
Навсегда забудутся.

Пожелаю искренне
Вам в любви взаимности
И во взгляде радостной
И святой наивности.

И во всём лишь мудрые
Принимать решения.
Поздравляю с праздником —
С Вашим днем рождения
.

Леночек, спасибо за твой

Леночек, спасибо за твой конкурс и мотивацию!)))

отчет за вчера 8.11:
1. -5
2. +3
3. +5
4, -5
5. +3
6. +5
Итого 6 баллов.

Сегодня 9.11. Вес с утра 64.4
1. +5
2. +7
3. 0 (я на воде)
4. +5
5. +3
6. +5
Итого +25

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Ленок, ну распустилась я в

Ленок, ну распустилась я в очередной раз. Теперь исправляюсь. Сегодня на воде, плюс очень много спорта было. И, главное, купила себе очень красивую тетрадочку, на обложке которой написана выдержка из басни Ляфонтена: "терпение и время делают больше чем сила и страсть". Ох уж как это правильно! И для похудения тоже! И для всего другого к чему мы стремимся и что хотим изменить. В тетрадочку буду писать ежедневно и, надеюсь, в основном об успехах)), слишком уж она красивая, чтоб ее портить)). Вот такой у меня детсадовский план))). В следующий понедельник должна все наетое сбросить. Даю бой шоколаду, хлебу, конфеткам и всяким другим нехорошестям. Хочу снова тащиться от запеченой рыбки с лимончиком и помидоркой))). Это было самое главное и самое вкусное лакомство))).

Привет , Лена , насмешил меня

Привет , Лена , насмешил меня определением - детсадовский план ))) желаю весить без по марок красивую тетрадочку !! Терпение и труд все перетрут . Удачи !!!

Вес сегодня 68, никакой

Вес сегодня 68, никакой радости, удовлетворённости жизни. Это что такое, еда мною руководит, я как безвольный зомби. Девочки, возьмите на поруки! Help
За сегодня:
1.-5
2.+7
3.+5
4.-5
5.+3
6+5 Итого:10

Светик , что такое ?? Просто

Светик , что такое ?? Просто у меня тоже такое состояние. Радует меня только моя семья и возможность видеться с близкими . А расстраиваюсь из за собственной несостоятельности что ли . Смотри вот 68 вес очень хороший . Я помню такой у себя и облизываюсь ))) постарайся сохранить его . С каждым кг организму тяжелее . У меня так болят пятки ... Раньше такого не было . На куртке пуговицы отлетают. Поворачиваюсь и складочки на спине и сбоку так подворачиваются жировые ..((( а в 68 не так печально , так что холь и лелей их )))

1. -5

1. -5
2. + 3
3. + 5
4. -5
5. + 3
6. + 5
Итого : 6 баллов. Футы - нуты, ну не в минусе и то хорошо. Всем удачи !

Отчет за 09.11

Отчет за 09.11
1) +5
2) +7
3) +5
4) -5
5) +3
6) +5 (1.5 часа активного спорта)

Итог: 20

Вес: 90.8 кг

Я пчелка жужужу, я с жиром не дружу, над ним победу одержу

Ира , привет , твой труду

Ира , привет , твой труду заслуживает уважения !! *l_daisy* -4,2 кг с начала участия в конкурсе . Да еще и спорт - это супер . Молодая мамочка и все успеваешь - так держать.

за 09.11.2015 -4 балла. Зато

за 09.11.2015 -4 балла. Зато я добралась в кои-то веки до стройной фигуры с Джиллиан) Но, думаю, надо присмотреть другой комплекс упражнений для начала - тяжеловато... А отвес порадовал -900 гр.

я - Лена

У джиллиан есть курс для

У джиллиан есть курс для начинающих. Там не так сложно. Рассчитан на людей с минимальной физподготовкой, для очень полных и для молодых мамочек.

Слушайте, питаюсь правильно,

Слушайте, питаюсь правильно, а не худею))))
каллорийность в среднем 1300 калорий+ каждый день пью латте без сахара ( все никак не могу выщитать его калорийность)

Екатеринбург)))

Это что, я не отчиталась за 8

Аватар пользователя darinmandarin

Это что, я не отчиталась за 8-е число Shok исправляюсь:
Отчет за 08.11.
1)+5
2)+7
3)+7
4)+5
5)+3
6)-1
Итого +26

09.11.
1)+5
2)+7
3)+7
4)+5
5)+3
6)-1
Итого +26.
Как видно по моим баллам, мне для счастья не хватает только спорта, сегодня буду исправляться..

Нужно из подписи убрать эту спортивную девочку, она вместо меня занимается спортом и "нифига" это меня не мотивирует Biggrin

я Даша, очень приятно!!!

Отчет за 10.11

Отчет за 10.11
1) +5
2) +7
3) +5
4) +5
5) +3
6) -1

Итого: 24

Я пчелка жужужу, я с жиром не дружу, над ним победу одержу

За 5-е, 8-е и 9-е я же

За8-е и 9-е я же отписывалась. Shok

http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/konkursy/98541-post-6?page=1
За 08.11. и 09.11 по баллам, а также по весу были даны в 18.12. - 09.11.15 г. в теме пост №6
Предпоследнее перед твоим сообщением о новой теме.

Я только пропускала за 05.11. отчет.

Отчёт за 11.11.2015:

Отчёт за 11.11.2015:
1. -5
2. +3
3. +5
4. +5
5. -5
6. +5
Итого: +8 баллов.
По питанию немного не по таблице (зарабатываю минусы), но я нарушаю, чтобы не сорваться, так сказать балую себя чуть-чуть))) Пытаюсь скинуть за счёт спорта. Вчера опять 1 уровень с Джиллиан. В итоге -600 гр.)))

я - Лена

Все равно здорово идешь!

Все равно здорово идешь! Поздравлю! Здесь нет принуждения соответствовать 30 баллам каждый день! Важно немного контроля, про себя вообще молчу.

Страницы