СПОРТИВНЫЙ КЛУБ - неделя 2

МодераторВип Клуб

Табличка: 

участницы30.1101.1202.1203.1204.1205.1206.12
Ирина1-23
Катерина Катруся1
shhiva123456
Mariya Colak123-4
Strelk@123
Брунхильда1-23
nad1505-1234
Yandix123456
Mad_Mimi--12
Еленонор-12-34
Ирсен-1-23
-ЕЛЕНКА-
★★★Евгения★★★123456
Mane4ka1-23
Леруська123456
Ksu133
Мария Кочнева12345

Форумы: 

Ах какие молодцы девчонки! На

Ах какие молодцы девчонки! На вас будем ровняться!
С золотом вас! Clapping
У меня сегодня час ходьбы, заставила себя, а то стыдно то как перед всеми за такие плохие результаты.

Я пчелка жужужу, я с жиром не дружу, над ним победу одержу

Поздравляю все доживших до

Аватар пользователя ★★★Евгения★★★

Поздравляю все доживших до второй недели)) даешь спорт!!!
Сегодня у меня было силовая со штангой. Всё больше и больше убеждаюсь, что от силовых тренировок я получаю огромное удовольствие, не только физическое, но и моральное какое-то удовлетворение приходит

Раз уж начал - побеждай!

Всех приветствую на второй

Всех приветствую на второй неделе. Как и планировала начала неделю с 20 мин обруча и тренировки с Дж Майклс. Отдельное СПАСИБО Yandix за наводку на ее видеокурс. Пока держусь. Хотя года 3 ничем не занималась. Порой на последнем издыхании , но делаю. И все благодаря вам девочки

Я -Инна. Ко мне на Ты

Вауууу, у меня ЗОЛОТО !!!!

Вауууу, у меня ЗОЛОТО Tabl ura !!!!

Сегодня я прыгала на скакалке, делала махи ногами и крутила обруч!

[url=http://www.hudeem-vmeste.ru][img]http://www.hudeem-vmeste.ru/lin/line_l1...

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Круто! Круто!золото!!!

Круто! Круто!золото!!!
Поздравляю всех спортивных похудеюшек!
Сразу так добавляется мотивации! Сегодня обязательно дома пресс сделаю!
Пн прошел успешной тренировкой ног. 10минут бега 8.0
Присед в Смите 11×4 с 40кг. Мертвая тяга 28кг 4×11. Толкание бедра в тренажере 15×4 с 50кг. Выпады с 20кг 10×4. Сведение/разведение ног с 70кг 4×20

О, божечки мои! Сколько

О, божечки мои! Сколько золота у девчонок... Shok

Моя спортивная неделя началась неудачно: полностью сорвала ноготь на ноге, еле хожу, поэтому 30.11 не бегала. И думала еще дня два ничего не делать, но, посмотрев на золото девчонок, ПЕРЕДУМАЛА!

Буду делать упражнения на руки и попробую крутить обруч.

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Юленька, бедненькая (((, как

МодераторВип Клуб

Юленька, бедненькая (((, как не повезло-то! Надеюсь, скоро боль пройдет. Ноготок новый вырастет. У меня сынуля уже дважды ноготь срывал, новенькие выросли, лучше прежних.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Всем доброе утро!!!!!! Всех с

Аватар пользователя Катерина Катруся

Всем доброе утро!!!!!! Всех с победами.С большими,меньшими,но победами!!!!!
Вчера у меня опять началась неделя спорта.Ходьба-50 мин.

Доброе утро, девочки! Какие

МодераторВип Клуб

Доброе утро, девочки! Какие вы умницы, спортивные все, стыдно становится не заниматься. Вчера я очень плохо себя чувствовала, но сегодня, вроде простуда отступила, поэтому обязательно буду заниматься. Хочу снова золото, поэтому теперь всю неделю без выходных.
На меня напала хандра, грусть, плохие серые мысли. Не знаю, как это из себя выбить. После похудения, да и во время, была в суперском настроении, а теперь вот прежние тараканы начали возвращаться. Как бы их убрать? Попробую бегать, но нужен комплекс мер, одним бегом настроение не поднимешь ((.

Можно, конечно! Попозже

МодераторВип Клуб

Можно, конечно! Попозже включу тебя в список и прикреплю в главный текст правила клуба (можешь пока их прочитать в теме прошлой недели).

Нет, мой старт сегодня, вчера

Аватар пользователя Мария Кочнева
Сочные Ягодки

Нет, мой старт сегодня, вчера я только настраивалась на начало пути))) Буду отчитываться каждый день, начиная с сегодня.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Я только что с пробежки. Не

МодераторВип Клуб

Я только что с пробежки. Не бегала уже пару-тройку месяцев из-за боли в ногах. Вроде ничего не болит, ттт. Но пробежать прежнюю дистанцию не смогла, дыхалка похуже стала, надо продолжать. Ощущения, конечно, супер после бега.
Сегодня еще планирую далекий поход в магазины, пешком будет около 6км туда-обратно.

Сегодня 01.12 была трен. с Дж

Сегодня 01.12 была трен. с Дж. Майклс и прогулка с коляской 1 час., потом еще снеговика лепили - заряд бодрости на целый день! I-m so happy .Как все-таки здорово сидеть в декрете...

Я Тоже Золотая медалистка!!!

JC dance Happy Я Тоже Золотая медалистка!!! Как приятно......сегодня был хот айрон! Тренировки все легче даются, сегодня ВСЕ было правельно, тренер хвалила.....сказала что с техникой уже очень хорошо! Biggrin я тоже как то тяжело вставала сегодня, даже какие-то мысли пропустить в голову пытались залезть, я их быстренько пресикла! И очень рада этому, потому что сижу довольная.......мышцы есть, все хорошо сделала, похвалили с утра, да и муж заметил что я похудела! Приятно! Всем успешного, спортивного денечка!

НЕсмотря на все сложности на

НЕсмотря на все сложности на работе, вечером 33 минуты тренировки на эллипсоиде. Не брошу!!! Буду заниматься всем назло. Злая я, очень злая. И так каждый декабрь. Diablo

Я -Инна. Ко мне на Ты

Привет Иннусь, а что злишься

Привет Иннусь, а что злишься то? Первый день зимы, снег, сказки красивые в голову приходят......мы все такие молодцы.....спортом занимаемся, за питанием следим, у тебя вес хорошо идет Clapping что злится то? Расслабься и получай удовольствие от себя новой, и настроение сразу появится I-m so happy

всем привет! я сегодня начала

всем привет! я сегодня начала Бодифлекс с утра, а вечером усиленная тренировка в спортзале

[url=http://www.hudeem-vmeste.ru][img]http://www.hudeem-vmeste.ru/lin/line_l1...

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Брунхильдочка, (эх, странно

МодераторВип Клуб

Брунхильдочка, (эх, странно тебя называть непонятным именем, но ты сама виновата))) - поздравляю тебя с победой по весу в нашем прошедшем конкурсе! Умничка, у тебя практически 1/10 веса ушла всего за 4 недели участия! Надеюсь, ты будешь все такой же целеустремленной и дальше!

Шла сегодня из спортзала (только что вернулась) и думала тебя спросить, ты же у нас эксперт по безопасности упражнений!))) Вобщем вопрос об упражнении на пресс. Раньше я пресс качала лежа на коврике, с руками за головой и поднимая плечи как можно выше (спину не поднимаю, в смысле не сажусь - у меня копчик выпирает, в детстве сломала - поэтому садиться мне сложно и больно). Плечи я могу поднять энное количество раз, ну обычно по 100 в 5 заходов, для меня это тягомотина ужасная, сама понимаешь. Заодно уже в другом упражнеии лежа поднимала прямы ноги вверх, тоже много раз. Поэтому я попросила тренера мне посоветовать что-нть другое. Он посоветовал вот что - лежа на спине, поднимаю плечи (как и раньше) и одновременно притягиваю к себе колени, отрывая попу от коврика. Получается все мое тело в комочек собирается. Вот это упражнение я от силы могу сделать 10 раз!!!! Затрагиваются какие-то совсем другие, неразвитые, мышцы и их аж сводит! Отсюда 2 вопроса к тебе -
1 - не вредно ли так сгибать позвоночник? Ведь он сильно растягивается!
2 - а не косые ли мышцы пресса у меня так болят? Талия у меня и так не очень выраженная (бедра не широкие), не хочу их качать! Боль в мышцах при этом упражнении где-то почти по бокам, подальше от центральных мышц.

Лена-не вредно позвоночнику

Лена-не вредно позвоночнику-наоборот полезно. На западе вообще никто пресс не качает-они делают Скручивания-это по идее точнее слово. правильнее как ты делала-постепенно отрывала верхнюю части спины, лопатки от пола-т.е.напряжение в прессе нарастало от верхних его частей к низу-по мере скручивания. Новый вариант я бы тебе не советовала-во первых нагрузка на поясничный отдел позвоночника. Можешь травмировать диски.во вторых косые действительно могут в таком варианте подключаться-для стабилизации попы-если нижний пресс слабоват-тебя будет вихлять-и чтобы из стороны в сторону не качало включаются боковые. Я бы тебе советовала с твоей травмой качать пресс на лежа гимнастическом мяче-в полную силу, а потом с отягощением-копчик будет топорщиться в мячик-больно быть не должно=)))наоборот

Брунхильда, спасибо! Значит,

МодераторВип Клуб

Брунхильда, спасибо! Значит, все же второе упражнение опасное для позвоночника и к тому же и косые мышцы могут быть затронуты, правильно?

А на мячике (он есть в тренажерке, правда, очень большого размера) надо полностью садиться? Т.е. из положения почти лежа (как девушка на фотке) садиться, приводя туловище в ветикальное положение? Да, копчику, конечно, будет удобно)). Попробую)). Только, боюсь, мне это будет слишком просто, и я не хочу по 500 раз делать, это скучно. Поэтому объясни, пожалуйста, насчет отягощения. Железяку за головой держать? А я с мяча в обратную сторону не съеду - не перетянет меня вниз головой?))))

я люблю голову себе держать

МодераторВип Клуб

я люблю голову себе держать руками, чтоб шея не напрягалась Smile , ленивая я))). А можно сзади держать блин? Может, мне подушечку себе сшить и туда блин засовывать?)))

А она и не должна напрягаться

А она и не должна напрягаться-значит что то в технике нет так, за головой блин можно-но здесь нагрузка на спину и плечи , а не на пресс . Приспособлений не советую-травмироваться можно

Первое-правильно. На мяче

Первое правильно поняла. На мяче-устраивайся как тебе удобно-попробуй сначала без железа-цель не согнуться-цель скрутить мышцы пресса по максимуму. Потом блинчик на грудь. Не свалишься, если попа будет чуть свисать с мяча-она хороший противовес-ноги пошире и качай=)

Брунхильдочка, спасибо тебе,

МодераторВип Клуб

Брунхильдочка, спасибо тебе, дорогая!)))) Буду стараться, опробую твои упражнения, как только будет возможность. Буду приглядываться, куда можно так или иначе "подвиснуть", чтоб ножки задрать)))). Днем завтра не смогу, дочка на мне (к зубному идем, ох-ох!!!))), а вечером в зависимости от времени возвращения мужа - у меня зал в 8.30 вечера закрывается, идти до него полчаса, а муж обычно только в 7.30 возвращается - слишком поздно((((. Вобщем постараюсь, очень, очень!

Давай, Ирочка, соберись! Если

МодераторВип Клуб

Давай, Ирочка, соберись! Если не сейчас, то позже будет сложнее! Лучше всего с самого утра выставляй себя на улицу и бегом!)) Ну или хоть шагом, быстрым! Главное, за дверь себя выставить, потом все само собой получается!

Да дело в том, что только

Да дело в том, что только вечером муж может часок два посидеть с малышкой, а целый день я одинехенька с ребятенком, спит днем она мало, поэтому не отхожу от нее ни на час Sorry 2 Завтра как только муж придет с работы, я сразу на улицу, сегодня пока приготовила ужин, пока покупала малышку, уже не до занятий вообще.
Ну ничего, я соберусь Smile

Я пчелка жужужу, я с жиром не дружу, над ним победу одержу

Можно в таком случае музыку

МодераторВип Клуб

Можно в таком случае музыку поставить или зумбу на компе и вытанцовывать))) - думаю, малышка только за будет! ))))

Машенька, правильно сделала,

МодераторВип Клуб

Машенька, правильно сделала, что мне написала - я могу что-то не заметить (это не из вредности)), а от невнимательности)), поэтому ты пиши, если что. Я отмечу чуть позже!

Эх, эх... 1.12 не бегала,

Эх, эх... 1.12 не бегала, спортом не занималась. Но пальцу уже лучше. Сегодня буду бегать. Crazy Хе-хе.

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Юленька, хорошо, что пальчик

МодераторВип Клуб

Юленька, хорошо, что пальчик выздоравливает! Как же это тебя так угораздило? Обо что сорвала? Целиком сошел или болтается?
Как же ты бегать-то будешь? Ты же хотела что-то другое делать, пока палец заживает.

У меня сегодня кд 1ый день

У меня сегодня кд 1ый день-поэтому без бассейна. Только пресс в зале с отягощением 5 и 10кг в 4 подхода, гиперэкстензия с 15 кг 4×20, подъем ног в висе 20×4. Лайт версия

Страницы