ஐஐஐИРИСЫஐஐஐ неделя 4 (01.05-07.05)

z5ae78ac1efbe2_0.gif1908962_0.jpgprezentaci_0.jpgjessica-hart-calzedonia-6-1024x680.jpgtablica_2.jpgluchshiy_rezultat_po_itogam_tretey_nedeli_u.jpgbuket-iz-gerber.jpgya1.jpg

Табличка: 

Форумы: 

С новой неделей, Ирисы-Ириски

welcome-cherry-001-f023b.md_.gif
С новой неделей, Ирисы-Ириски!!!
До лета остался месяц, а до цели не малое количество кг! Расслабляться уже нет времени, пора собрать волю в кулак и добить свои лишние кг!!!
С этой недели у нас две новые участницы - Ира Р и Весна Красна. Удачи вам девочки!
И снова потеря, Смешарика не отчиталась. Будем надеяться, что у нее все в порядке и она добьется своей цели!
Вам, девочки, желаю хорошо отдохнуть! Не переусердствуйте с вкусняшками, берегите свои труды!!!
Теплого вам майского солнышка и хорошего настроения!!!

Поздравляю!

Поздравляю! D daisy
Вот и ты теперь с букетиком!!!  31

Ириш, лучший результат по итогам "третьей" недели, четвертая только началась)))

Мне помогают худеть разгрузочные дни

Ирисочки! Доброе утро!

Ирисочки! Доброе утро! D sunny
Поздравляю вас с новым домиком!!!
Желаю больших отвесов на этой неделе D daisy
И привет от ромашек Party

Мне помогают худеть разгрузочные дни

Привет,девочки! Сейчас

Привет,девочки! Сейчас выходные... И значит неделя сложная будет в плане питания практически у всех.Ну я думаю справимся!соберемся и избавимся от ненавистных кг!Всем удачи и мне L diver

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Всем привет!!! Поздравляю с

Всем привет!!! Поздравляю с праздником и выходным днём! Я очень рада, что отчитываюсь в среду, а не сегодня. Так как сегодня у меня будут отклонения от ПП. Девочки, мы вес пишем в понедельник с фото, верно? А отчёт по питанию пишем в конце дня, когда точно знаешь, что съела Mail 1 Моя цель 70 кг!

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Привет,новеньким))) отчёт по

Привет,новеньким))) отчёт по меню можно в течении дня редактировать коммент, можно вечером,макс на след. День полный. Отчёт по весу по понедельникам. Удачи мне,тебе и всем худеющим здесь девочкам)))

Ирочка, какой замечателный

МодераторВип Клуб

Ирочка, какой замечателный домик!!! Желтенький и солнечный!)))) Спасибо большое!!! Заходишь сюда и сразу настроение подпрыгивает! Biggrin

У меня вес стоит на месте 71,1.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Девочки, всем привет!!! Ириша

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки, всем привет!!! Ириша, исправь, пожалуйста, мой начальный вес на 71.100. Вчера походила-походила, потом весы 3 раза этот вес показали. Отчитываюсь по питанию. Сегодня - разгруз на воде + курочка тушеная пару кусочков. Вот такие праздники у меня, сижу дома одна, муж на работе, так, что мне проще разгрузиться. Сегодня вес был тот же, вчера племянник приезжал, пивка немного выпили, нарушился мой план по меню. Но сегодня стойко держусь. Главное, не переборщить с курицей. У нас передали штормовое предупреждение и грозу. Занимаюсь дома уборкой, шуршу потихонечку. У нас электричество то включают, то опять отключают, даже столбы меняют, зачем, не понятно....Домик на столько красивый, слов нет! Спасибо, Ириша. Я к стати, купила 2 жёлтеньких ириса, посадила в горшки, жду когда тепло постоянное установится. А то синие у меня есть, вот решила их разбавить. Всем хороших праздников и настроения.
Мой вчерашний вес

Ой, мне завтра даже страшно

Ой, мне завтра даже страшно стать на весы. А сейчас ещё пиццу сын просит сделать. Боюсь, что будет больше моего начального веса... Unknw

irinakir, мои поздравления с

irinakir, мои поздравления с отвесищем! D daisy И спасибо за домик!
Девочки, всех с праздником! D martini

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Доброе утро! Я с привесом в

Доброе утро! Smile Я с привесом в килограмм. Но с сегодняшнего дня все соблюдаю и все уйдет, уверенна. На завтрак кофе с молоком, сырники вареные ( творог+яйцо+ толокно+сорбит) общий вес 220 в вареном виде. т. Всю еду на день я занесла в счётчик калорий. Надеюсь все выдержать и больше ничего не есть. Вот так выглядит мой день) А Завтра напишу, будет ли отвес. Да, и сегодня ещё пью воду, по плану около 3 литров.

Девочки, всем привет. Что-то

Девочки, всем привет. Что-то разгруз у меня не пошёл вчера. С отвычки тяжеловато. Нарушила картошкой и 2 маленькие заварные пироженки съела. В итоге отвес всего 200 гр. На неделе ещё разок попробую разгрузиться. Сегодня в планах питаться правильно.
З - овсянка
О - сырники
У - либо курица, либо рыба с салатом из дайкона, морковки и зелени со сметаной.
На перекусы буду грызть яблоки пару штук.
Надеюсь, всё пройдёт по плану.

Ириш, всё выдержала по плану,

Ириш, всё выдержала по плану, только салат некогда было делать, курицу ела с тушеной картошкой, всего пару ложек. Сегодня ни граммульки сладкого, и 5 часов "огородного пилатеса". На завтра меню приблизительно такое же, только, надеюсь, что всё-таки свеженький салатик замучу.
Девочки, у кого есть приложение на телефоне ШАГОМЕР? Напишите название, и много ли зарядки на него тратиться. Я своё удалила, телефон разряжался из за него за сутки.

Доброе утро,девочки!!!

Доброе утро,девочки!!!!Хорошей Вам рабочей недели(самая короткая неделя,тем и лучшая *biggrin*) Сегодня мой отчет по питанию: Завтрак: рисовая молочная каша-взвесила ради интереса-получилось 240гр.+чернослив и чай с молоком. Девочки,подскажите сколько надо есть с утра каши в граммах,кто высчитывает калории,ПЛИЗЗЗ!!!!
Обед был в столовой- съела 2 тефтели,салатик кальмаровый (кальмары,огурец,зеленый горошек,яйцо,сметана), чай с молоком. Перекус: груша,чай с молоком и ложечка меда. Ужина у меня не будет,т.к.вечером тренировка. Поэтому на ужин выпью стакан ряженки. На ночь выпила полстакана ряженки.

Доброе утро...Ирисочки!Ира..

Модератор

Доброе утро...Ирисочки!Ира...мои поздравления с отвесищем...это круто!!!Домик просто суперский теремочек...где хочется жить....!!! А вот мне сегодня стыдно даже заходить на страничку...приехала с гостей с большим привесищем....страшно озвучивать....это всё пиво....ела не много...сладкого почти не было...(1 пачка морожки)...а хмельное лилось рекой 2 дня....не ругайте меня-всё исправлю....злая на себя......Всем здоровья и отвесов!

Маленький кот.Маленькие картинки

Всем привет! Норма каши 50 г

Всем привет! Норма каши 50 г в сухом виде. Из этого количества получается примерно 200-250 готовой, смотря как варить (smiley)(smiley)(smiley) у меня минус 300. 74400. Но я вся отечная. Ничего не понимаю. У меня два варианта. 1 . Мне нельзя тушёную капусту. Потому что второй раз я ем тушёную капусту и получаю отечность. 2. Стало резко жарко и мой организм так реагирует. На завтрак стандартно сырники, только добавила полбанана и кофе(smiley)

Я утром стараюсь поплотнее

Я утром стараюсь поплотнее поесть, лучше конечно к каше ещё яйцо добавить. Тогда в течение дня не так хочется есть. Сегодня зайду в аптеку, спрошу, может быть есть какие-то травы противоотечные? Ещё мне нравится пользоваться калькулятором каллорий, потому что вижу реальную картину.

Приветик! Что-то странно, что

Приветик! Что-то странно, что бы от капусты была отёчность. От творога бывает, а вот капуста....Может и правда от жары. У меня тоже, когда сильно жарко, стали ноги отекать. Никогда такого не было раньше. Попробуй позже, когда жара спадёт, ещё разок капусты поесть. Посмотри, что будет.

Девочки, всем привет! У меня

Девочки, всем привет! У меня вес на месте, как ни странно. Вчера питалась правильно, не нарушила даже сладким, хотя я его ем ежедневно, и отвесы идут не плохие. Но вчера я прямо-таки надорвалась на огороде, поэтому спала оч. плохо. Сегодня болят все мышцы, может поэтому отвеса нет. Ну да ладно. Надо организм немного растормошить, раскачать обменку, а это время. В планах, за эту неделю скинуть 1 кг, и к отчёту весить ровно 70. Так и будет, я знаю!

Я купила в аптеке листья

Я купила в аптеке листья толокнянки, сказали, что от отеков хорошо помогают. Но ещё Луна сейчас очень полная. Мне просто странно, что вчера весь день я все правильно ела и пила, а проснулась, как китаец)))

Добрый вечер...за сегодня 2

Модератор

Добрый вечер...за сегодня 2 яйца..пол яблока....зелёный чай и вода.....надеюсь ночью не нажрусь Shok .....вот я оторвалась на праздники...простить себе не могу.. Tabl dura ...похерила результат 2х недель....

Привет, девчата! Нагуляла я 3

Привет, девчата! Нагуляла я 3 кг за праздники, в основном это жидкость, но блин 3 кг за два дня, я в легком шоке. Постараюсь на магги согнать свои грехи и потом на пп.

Доброе утро всем! Я пребываю

Модератор

Доброе утро всем! Я пребываю до сих пор шокирующем состоянии от майских результатов....но борюсь активно...Еда на день..-2 яйца.....кофе... пол апельсина...помидорка св.....300гр отварного мяса....вода...зелёный чай...Вчера вытерпела..а спала плохо....был очень сильный ветер ...гроза..гром..всё грохотало ...свистело...трещало....Всем здоровья и отвесов....

Привет!!!! Вот стоит открыть

Привет!!!! Вот стоит открыть рот и кгшки набегают.... Wacko Ну что теперь,жить и не есть блин... Diablo Один раз живем Biggrin надо расслабляться так,девчонки.Нашли из-за чего переживать))) Mosking Всем всем отвесов!!!!!!!!!! Phil  31

Это точно ..Оля...это не мы .

Модератор

Это точно ..Оля...это не мы ..а праздники виноваты Biggrin ....самое главное вовремя остановиться и исправить ошибки....Я позавтракала...выпила 1литр зелёного чая...надо выгонять напитое.... Drinks ....сейчас пойду накручивать км.. Pooh go

Для меня 1 мая не

Для меня 1 мая не торжественный праздник,так что мне повезло,что я не ела,а дома уборку наводила Biggrin Выгоним девочки все лишнее из себя,безусловно!!!!!! Всем удачи\!!!!!!!!!!!!

Для меня 1 мая открытие

Модератор

Для меня 1 мая открытие шашлычного сезона в кругу родственников...каждый год уезжаем на майские в другой город...поведаться ...пообщаться и обожраться.. Shok традиции не нарушаю....За удовольствие надо платить....прошла 5 км......через часик ещё пяток...

Я просто мясо не люблю особо

Я просто мясо не люблю особо,поэтому и шашлыки меня не привлекают Biggrin Biggrin Biggrin А из курицы это уже не шашлык..так что я хоть к чему то равнодушна и то хорошо Biggrin

Девочки,у кого есть

Девочки,у кого есть электрогриль дома,как Вы готовите? Хочу себе такую штуку,был аэро-гриль-по мне бесполезная штука вообще. А вот такой хочу.Поделитесь информацией

Привет, девочки! Вчера магги

Привет, девочки! Вчера магги без нарушений, отвес всего 500 гр, вода так и держится, может и правда луна)))))
Я честно говоря, готрва была к большому откату, не к такому, но готова. И не особо была расстроена, но очень надеюсь побыстрее приблизиться к результату на прошлой неделе. Скорее всего за неделю плюс будет, но желательно небольшой.

Ириш, совершенно точно....Это

Ириш, совершенно точно....Это всё луна! Всё из за неё, паразитки. Вот я....ем не много, своё любимое сладкое, тоже почти не ем. Пашу на участке, как мама Карло...А вес стоит!!! 71 ровно, и хоть ты тресни. В понедельник отчёт, у меня по плану было скинуть 1 кг, но что-то сомнительно.

Ирин, не будем унывать, эта

Ирин, не будем унывать, эта неделя неудачная, значит следующая будет лучше)) Ты хоть не в плюсе, а я к понедельнику с плюсом приду, да еще с приличным(

Доброе утро...Ирисочки

Модератор

Доброе утро...Ирисочки!Продолжаю упорную борьбу с привесом....Вчерашнее меню нарушила 2 мя мармеладками...ну блин очень сладкого хотелось.....прошла 10 км....сделала зарядку 20мин....Еда на сегодня(2 яйца...хлебец...нат. кофе...груша......6 паровых котлет...1 помидорка и много листьев салата...1 стакан кефира)...сейчас уезжаю за город на агрофитнес ...вечером дорога 5км....упражнения 20мин....Жду когда же луна нас пожалеет... Biggrin Shok ..Всем здоровья...отвесов....майский тёплых деньков.....

Страницы