❁❁❁ИРИСЫ❁❁❁ Неделя 1 (9.04-16.04)

z5ac9345938add.gifcveti_irisi_133-650x650.jpg

welcome-sign.jpgПоздравляю вас всех с началом марафона по похудению! У нас с вами есть два месяца, чтобы сделать из себя красоток к лету!Сделаем это вместе!

Давайте больше не будем откладывать на потом, а прямо сейчас поставим точку отсчета? Запомни это число 09.04.2018. Это именно тот день, когда ты начала новую жизнь.

Возьми блокнот, запиши свой вес, замеры, сделай фото. ВСЕ! Такой ты себя больше не увидишь. Настало время перемен!!!

Ирисы- красоточки, в этом домике мы общаемся, делимся успехами и неудачами, советуемся, поддерживаем друг друга всю неделю с 09.04.2018 по 16.04.2018.
09.04.2018-понедельник, присылаем фото весов со стартовым весом.
16.04.2018-понедельник, присылаем вес простым сообщением.
НЕТ ОТЧЕТА - ВЫБЫЛА!!! Если нет возможности отчитаться в понедельник, предупреждайте заранее.
Новый домик создаю после последнего отчитавшегося.
По очереди, начиная с меня, отчитываемся по меню за день. Кому как удобно, либо в этот же день, либо по его завершении. Я отчитаюсь за понедельник, за вторник NIKITA, дальше по списку в таблице.
Для нашей команды ввожу наказание: не отчиталась в свой день, пишешь неделю свое меню!!! УВАЖАЙТЕ ПРАВИЛА КОНКУРСА!

Настоятельно прошу вас, выходить для общения, а не только отчитываться, ведь мы объединились для поддержки друг друга, а не для любопытства у кого, что на весах Acute

prezentaciya2_0.jpgИрисочки! В нашей команде, в конце каждой недели будет выбираться победительница, из расчета сброшенного веса в % соотношении к начальному весу текущей недели. Победительнице будет вручен букет, соответствующий цветовой гамме недели. Этот букет для победительницы первой недели! Удачи! Wink
buket-35.jpgprezentaciya1_0.jpgz5acc7e75e1fae.gifz5acc7ec1ac4fc.gifz5acc7eebf2eec.gifz5acc7f0caacf2.gifrazgruz12.04_2.jpgrazgruz_itog.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Всем доброго-доброго утра!

Всем доброго-доброго утра! Лёд тронулся. Сегодня утро началось с 103.9 кг. Ура!!! Я молодец. Знаю-знаю, что ушла водичка, и уходить будет ещё дня два-три. А потом будут уходить граммы, но это же так мотивирует, когда утром на кило меньше, чем предыдущим . Всем хорошего весеннего настроения!!!
Меня зовут Оля, и со мной, конечно же, можно на ты!!!

Привет, ириски!

Привет, ириски!
Мое меню на сегодня:
Завтрак - сыр, хлебцы ржаные, кофе с фруктозой
Обед - мороженое, 5 мини-мафинов
Полдник - кусок вареной курицы+авокадо
Ужин - протеиновый батончик
Перекус: смузи цитрусы-клубника

Вчера трени не было. Пожалела сердце после выпитого. Сегодня кардио+задняя поверхность бедра.

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Почему нет, может еще кто-то

Почему нет, может еще кто-то захочет худеть подобным образом) Хорошая фигура! Какой вес в итоге хочешь? А у меня зал пока только мечта, с детьми только я, поэтому только мечтаю.)

Спасибо, девочки. Хочу 60 кг.

Спасибо, девочки. Хочу 60 кг. Но я весила 60 в последний раз в 30 лет и без тренажёрки. А так как мне уже давно не 30...надо думать о лице. Пока моя цель 65 кг, а там видно будет. Ляжки у меня все равно худыми никогда не будут, а живот и так плоский. Надо убрать лишний жир по бокам, немного и с ног заодно уйдет. И, конечно, в ущерб мышц худеть не буду, а потому медленно и уверенно))

привет, девочки!!! Сегодня у

МодераторВип Клуб

привет, девочки!!! Сегодня у меня отвесик в 800 грамм. Не очень заслуженный, правда. Но на эту неделю большие планы. Надо все свеженаетое сбросить, чтоб линеечку догнать хотя бы на следующей неделе. Сегодня 71,6.

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Нет, я всегда так ем. Не

Нет, я всегда так ем. Не люблю жареное,копченое, соленое. Раньше любила картошку жаренную, пиво. Пила только крепкие спиртные напитки. А спорт выбил из меня всю эту дурь. Супы перестала есть. Мужикам своим все готовлю, а сама смотрю на это все равнодушно. Вот обещала сегодня вам курицу съесть, а она не лезет, все смузи мусолю. Съем яйцо пасхальное, т.к. на трене силы нужны. Может это старость?

Блин вот как не любить?.....я

Блин вот как не любить?.....я все люблю, кроме рыбы речной, вот без сладкого жить немогу......и без мяса и без фруктов и овощей.......поэтому мой вариант это считать ккал......так хоть все можно))) а как на диету сяду......все! Что нельзя- то обязательно хочу.....)))

Запретный плод сладок!

Запретный плод сладок! Поэтому я никогда не сижу на диете. Знаешь, я эксперементировала: ела весь день через 2-3 часа все, что хотелось, но маленькими дозами. Голода не испытывала, обжорства тоже. Продукты и блюда были разные- и полезные и не очень. в общем впечатление у меня осталось, что "я сегодня молодец!", а когда посчитала ккал - там было около 2000. Не скажу,что прям худею- худею, но отвесы были. Я так на работе питаюсь, чтоб не заморачиваться..

Меню на сегодня...Завтрак

Модератор

Меню на сегодня...Завтрак-омлет из 2хяиц+2ложки молока...нат.кофе..без сахара...хлебец с творожным сыром...1 мармеладка.......................................................................................-280кал
..............................Перекус-пюре из 1 моркови и 1 яблока.............60кал.
.............................Обед-суп ТОМ ЯМ(основа супа пакет из супермаркета+креветки.помидоры..лук репч..чеснок...зелень..лимон)блин обожаю....съем 300гр.............180кал
.............................Перекус-апельсин...1 мармеладка....................60кал
..............................Ужин-капуста тушеная с курочкой..................250кал
............................21 вечера-1 яйцо...может четвертинку яблока...100кал..(ложусь спать в 1 ночи...или позднее)
............................в течения дня чай и вода.....
итого-930 кал...

блестящие картинки для аси
Маленький кот.Маленькие картинки

Надо попробовать такую штуку

Надо попробовать такую штуку,супчик))) Думаешь все-таки тортик не влетит к тебе в перекус? Biggrin у меян бы точно влетел  60

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Утро у меня приятное..

Модератор

Утро у меня приятное...согнала свои зажорные привесы...вес 71.....так хочется хвостик 6 ки увидеть... *shok*на линейки большое отставание...по ходу я перехиповала с целью...

У тебя хороший результат за 3

У тебя хороший результат за 3 мес! Tabl ura А то,что ты хочешь быть меньше..так это все хотят,сколько бы кг в нас не было,мы хотим быть меньше и меньше...Но есть хотим по-прежнему Biggrin  54  27

Да....от вкусняшек тяжело

Модератор

Да....от вкусняшек тяжело отказаться....да и не надо отказываться...просто знать меру(у меня иногда со сладким не получается-перебор) вот и пухну в разные стороны... Lol

Здравствуйте Ирисочки! Не

Здравствуйте Ирисочки! Не писала еще ни разу у вас, но сегодня не выдержала - хочу выразить искреннее восхищение! У вас очень красивый домик! Ирина, ты молодец!
Легкого вам сброса лишних кило и привет от ромашек L daisy

Доброе утро, Мила и все

Доброе утро, Мила и все Ириски! А у меня как-то медленно вес уходит, хочется хоть за неделю линеечку догнать(, но пока что-то слабенько.
У нас в городе вчера сухо было +18, мы нагуляться не могли, а сегодня метет(((((( лето-то будет, а то может зря худею ROFL

Привет...Иринка...нечего себе

Модератор

Привет...Иринка...нечего себе у вас перепады...ладно у нас Сибирь... Shok А на счёт веса...ты уже бога не гневи Aggressive ..и так поставила рекорд на сайте...большая умница....всё уйдёт...но не так быстро.....а быстро то и не к чему.....медленно-да верно....

у нас в нашем крае-нас ничем

у нас в нашем крае-нас ничем не удивить,никакой погодой....Сегодня 15,завтра минус 5,это нормально,привыкли.За лето только обидно((( в прошлом году купались только в июне с 15 до 25,потом был холод.Обычно в июле должно быть жарко,а у нас все через ж....Мечтаю уехать и жить в Австралию Phil  17 Сегодня ветра пока нет,даже странно...Всем хорошей погоды!!!!!!  47

Оль...у вас то ветруганы на

Модератор

Оль...у вас то ветруганы на все сезоны....пронизывающие...степи...леса мало...много лет отъездила в Маньжурку на машине...столько натерпелись от вашей погоды.... Cray 2 точно в АСТРАЛИЮ захочешь...сегодня у нас обещали снег...но покапывает дождь и то радостно.....+5 тепла...

В Забайкальске вообще роза

В Забайкальске вообще роза ветров,их там выдувает капец,конечно. Лес безбожно рубят и в Китай прут,вот теперь и мы страдаем от этого ветра... Cray 2 Экология с каждым годом все хуже становится.....Австралия-мечта моя  35  35  35

А я на завтрак яичницу из

А я на завтрак яичницу из двух яиц и кофе. на обед потушу капусточки, давно ее не тушила, кроме меня, дома ее никто не ест. А на ужинкак обычно салат или кефир, что душенька моя захочет) В четверг попробую разгрузиться на кефире с яблокам, давненько не разгружалась, смогу ли?

Страницы