❁❁❁ИРИСЫ❁❁❁ Неделя 1 (9.04-16.04)

z5ac9345938add.gifcveti_irisi_133-650x650.jpg

welcome-sign.jpgПоздравляю вас всех с началом марафона по похудению! У нас с вами есть два месяца, чтобы сделать из себя красоток к лету!Сделаем это вместе!

Давайте больше не будем откладывать на потом, а прямо сейчас поставим точку отсчета? Запомни это число 09.04.2018. Это именно тот день, когда ты начала новую жизнь.

Возьми блокнот, запиши свой вес, замеры, сделай фото. ВСЕ! Такой ты себя больше не увидишь. Настало время перемен!!!

Ирисы- красоточки, в этом домике мы общаемся, делимся успехами и неудачами, советуемся, поддерживаем друг друга всю неделю с 09.04.2018 по 16.04.2018.
09.04.2018-понедельник, присылаем фото весов со стартовым весом.
16.04.2018-понедельник, присылаем вес простым сообщением.
НЕТ ОТЧЕТА - ВЫБЫЛА!!! Если нет возможности отчитаться в понедельник, предупреждайте заранее.
Новый домик создаю после последнего отчитавшегося.
По очереди, начиная с меня, отчитываемся по меню за день. Кому как удобно, либо в этот же день, либо по его завершении. Я отчитаюсь за понедельник, за вторник NIKITA, дальше по списку в таблице.
Для нашей команды ввожу наказание: не отчиталась в свой день, пишешь неделю свое меню!!! УВАЖАЙТЕ ПРАВИЛА КОНКУРСА!

Настоятельно прошу вас, выходить для общения, а не только отчитываться, ведь мы объединились для поддержки друг друга, а не для любопытства у кого, что на весах Acute

prezentaciya2_0.jpgИрисочки! В нашей команде, в конце каждой недели будет выбираться победительница, из расчета сброшенного веса в % соотношении к начальному весу текущей недели. Победительнице будет вручен букет, соответствующий цветовой гамме недели. Этот букет для победительницы первой недели! Удачи! Wink
buket-35.jpgprezentaciya1_0.jpgz5acc7e75e1fae.gifz5acc7ec1ac4fc.gifz5acc7eebf2eec.gifz5acc7f0caacf2.gifrazgruz12.04_2.jpgrazgruz_itog.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Обожаю тушеную капусту!!!! У

Обожаю тушеную капусту!!!! У меня и муж и доча едят.Только маленький не ест.Он вообще плохо ест. Вегетерианец блин вообще. Если я что то хочу,а мои не едят,я все равно готовлю-а им макароны навари-они и довольные. в этом плане у меня попроще.Некоторые люди подстраиваются под всю семью и не варят себе из-за этого любимые блюда. А я не парюсь Biggrin

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Я тоже готовлю себе, то что

Я тоже готовлю себе, то что другие в семье не едят. А пока худею, всегда приходится готовить себе отдельно, поэтому себе уж что попроще, особо не вымудряю)

Я с утра пирожное рыжик умяла

Я с утра пирожное рыжик умяла за обе щеки......Перенервничаю и капец((( нервы ни к черту,в последнее время((( Планирую не косячить на этой неделе. Мой отчет будет в воскресенье..м-дааааа....В выходные едим чаще Crazy Biggrin

Бодрое утро) похолодало и

Бодрое утро) похолодало и снег опять., в обед вчера накосячила немного (2зефирки заточила)., лишила себя-любимую ужина. Завтрак:вода, кофе 2 раза., яйцо 1.5ш,(поделилась яйцом с пуделем) 2тоненьких кусочка филе сыро-вяленого. Гречка не влезла и будет ждать меня до обеда всобойке). Идём дальше... Всем лёгкости.

Жанна

Ирисочки, предлагаю командный

Ирисочки, предлагаю командный разгруз на завтра, четверг.
Желающие, пишите кто на чем будет разгружаться. Завтра присылаете вес. Я создам табличку. Вместе легче, присоединяйтесь!!! Я разгружаюсь на кефире с яблоками.
1523408161509_0.jpg

Думаю попробовать два круга

Думаю попробовать два круга посидеть. ...а там как пойдёт. Пока настрой боевой. Главное с таким настроем дальше по жизни. А то, то "настрой боевой", то "тряпка я безвольная-ем всё подряд и по-боооольше".

Я раньше сидела только на

Я раньше сидела только на ряженке-1,5 литра,1 раз в неделю. Сейчас пока отошла от этого.Стараюсь есть правильно,чтобы потом не разгружаться) Хорошая идея,девочки! Чистка организма-дело хорошее. Я кефир вообще пить не могу-меня от него тошнит,а от яблок есть охото Biggrin Посмотрим на Ваши результаты!!! I-m so happy

Ой девочки, не взорваться бы

Ой девочки, не взорваться бы мне сегодня. Капуста оказалась очень вкусная, так и лезла ко мне в рот, а желудок просил еще и еще... Оля обранила слово ряженка и мой мозг сказал, ты сто лет не пила ряженки и я послушалась и выдула 400 мл, но потом желудок и мозг сошлись на том, что надо еще салатика из огурцов с помидорками и я не сопротивлялась.
Пожалуй капустку на вечер оставлять надо, а то весь день есть хотелось, от того и накидала целое пузо(

От разгруза сегодня

От разгруза сегодня воздержусь. Не приготовилась. Гречку не хочу, из курицы только 3 голени в холодильнике-маловато будет. Рыбу не купила. Есть пакет кефира, но я никогда не выдерживаю кефиреный разгруз., как и фруктовый. Я с Вами в след.раз или завтра сама. Вам удачи и лёгкого дня. Порадуюсь Вашим результатам.

Жанна

Доброе утро) нещнаю на

Доброе утро) нещнаю на сколько весы верны вес вчерашний, впрочем сегодня такой же показали) 82,6) я на творога.......) всем легкого разгруза и удачного дня)

Привет,девочки!!! Кто готовит

Привет,девочки!!! Кто готовит грибы еноки? Вот давно хотела попробовать,да все никак.Сегодня женщина на работе показала фото,где ее дочка их приготовила с курицей.Как я увидела фото,я разу рванула в обед в магазин и их купила Biggrin Хочу в субботу попробовать приготовить с индейкой только и соевым соусом))) Кто готовит такие,расскажите)

Здравствуй! Дело в том, что

Здравствуй! Дело в том, что команды укомплектованы. Я не против взять в команду, но если найдется еще одна участница в команду Ромашек, и если не будет против olgasegeevna, она ведет эти игры, напиши сообщение ей. Есть еще вариант попасть в команду, если в понедельник кто-то не отчитается.

Ира правильно все сказала)

Ира правильно все сказала) Ждите понедельника.Готовьте фото веса в понедельник на всякий случай) Wink Заходите пока в гости,мы рады гостям  91

Девочки, вроде я читала что

XKB

Девочки, вроде я читала что меню нужно писать каждой по списку, приблизительно раз в 10 дней,(это кто-то писал),а теперь оказывается что каждый день? У меня в группе путаница, я не так поняла или что-то не прочитала. А теперь как быть?

Меня зовут Оля, ко мне на тыблестящие картинки для аси

1 человек пишет примерно 1

1 человек пишет примерно 1 раз а десять дней. 1 человек очередной обязательно пишет.а если кто то пишет просто хочет,так пусть) понятно Оля?

Да, по очереди отчитываемся.

Да, по очереди отчитываемся. Сделай табличку -напоминание, как я, чтоб не путались. А вообще, кто хочет писать каждый день, пусть пишут. В свой день главное отчитаться не забывать!!!

Страницы