❁❁❁ИРИСЫ❁❁❁ Неделя 1 (9.04-16.04)

z5ac9345938add.gifcveti_irisi_133-650x650.jpg

welcome-sign.jpgПоздравляю вас всех с началом марафона по похудению! У нас с вами есть два месяца, чтобы сделать из себя красоток к лету!Сделаем это вместе!

Давайте больше не будем откладывать на потом, а прямо сейчас поставим точку отсчета? Запомни это число 09.04.2018. Это именно тот день, когда ты начала новую жизнь.

Возьми блокнот, запиши свой вес, замеры, сделай фото. ВСЕ! Такой ты себя больше не увидишь. Настало время перемен!!!

Ирисы- красоточки, в этом домике мы общаемся, делимся успехами и неудачами, советуемся, поддерживаем друг друга всю неделю с 09.04.2018 по 16.04.2018.
09.04.2018-понедельник, присылаем фото весов со стартовым весом.
16.04.2018-понедельник, присылаем вес простым сообщением.
НЕТ ОТЧЕТА - ВЫБЫЛА!!! Если нет возможности отчитаться в понедельник, предупреждайте заранее.
Новый домик создаю после последнего отчитавшегося.
По очереди, начиная с меня, отчитываемся по меню за день. Кому как удобно, либо в этот же день, либо по его завершении. Я отчитаюсь за понедельник, за вторник NIKITA, дальше по списку в таблице.
Для нашей команды ввожу наказание: не отчиталась в свой день, пишешь неделю свое меню!!! УВАЖАЙТЕ ПРАВИЛА КОНКУРСА!

Настоятельно прошу вас, выходить для общения, а не только отчитываться, ведь мы объединились для поддержки друг друга, а не для любопытства у кого, что на весах Acute

prezentaciya2_0.jpgИрисочки! В нашей команде, в конце каждой недели будет выбираться победительница, из расчета сброшенного веса в % соотношении к начальному весу текущей недели. Победительнице будет вручен букет, соответствующий цветовой гамме недели. Этот букет для победительницы первой недели! Удачи! Wink
buket-35.jpgprezentaciya1_0.jpgz5acc7e75e1fae.gifz5acc7ec1ac4fc.gifz5acc7eebf2eec.gifz5acc7f0caacf2.gifrazgruz12.04_2.jpgrazgruz_itog.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Ээх...тряпка я тряпка

Ээх...тряпка я тряпка безвольная...... Утром было 102.1, но завтра будет либо столько же, либо больше. Мама приехала рулетик с орешками и пирожки жаренные с картошкой и зелёным луком привезла. Аааааа мне нужно на необитаемый остров. Cray 2

Ира...у нас почти 9 вечера..

Модератор

Ира...у нас почти 9 вечера...только приехала с работы...тоже держусь...но мне совсем не голодно....по ходу я переела мяса....взяла с собой в контейтер-целый день по кусочку таскала....нарушение было 3 дольки мандаринки....а ты молодчинка -ДЕРЖИСЬ! теперь весь вечер буду пить воду...ложусь в 1 или 2 ночи....

блестящие картинки для аси
Маленький кот.Маленькие картинки

Извините меня, пожалуйста.

Извините меня, пожалуйста. Только смогла освободиться. Отчитываюсь)) Кушаю я на работе, точнее нас там кормят, так что приходиться выбирать самое малокалорийное из того что есть Biggrin И так начну, на завтрак у меня был один тост, кусочек сыра, салатик из огурца и помидора и стакан кефира. Я всегда нейтрально относилась к кофе, так что его я не пью, от чая тоже давно отказалась. Пью только воду с лимоном)) Вооот... Обед, самое тяжелое, столько выбора, еще и десерт... теперь я понимаю, почему за пару месяцев набрала 8 кг Lol Обратно к теме, сегодня у меня был салат, опять же из помидора и огурца (добавляю немного соли, не могу без нее), тушёные овощи ( марковка, цветная капуста, кабачки) и кусочек курицы-гриль. На десерт было то, что я не люблю, так что мне сегодня повезло Smile На ужин у меня обычно, стакан кефира и пару яблок.

Всем привет) а мой разгруз

Всем привет) а мой разгруз закончился непонятно как........нет я просидела на твороге, но лучше бы ......это лирика......в общем утром я встала, выпила кофе, кушать не хотелось совсем, легла.......встала голодная как волк) набирала себе сырников и умяла их все в одно лицо за один присест) это было часов в 12 дня) потом поела в 6 вечера, но уже без фанатизма) и уснула.....,,вот встала в 3 часа ночи и сижу как кукушка......) взвесилась.......непонятно......то ли я дурак, то ли батарейка так на весы подействовала.......то ли все таки мой разгруз загрузом оказался))) в общем вес 83,2) вот такой вот разгруз- загруз)

Сырниками Люблю

Сырниками Biggrin Biggrin Biggrin Люблю сырники,но делаю теперь их оооооочень редко.все-таки жареное(((( А раньше часто,еще и в панировочных сухариках..ммммммм,объедение. JC cupidgirl

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Маш, не расстраивайся,

Маш, не расстраивайся, возможно весы шалят или вчера неверно показали. Возможно вода задержалась по каким-либо причинам. Давай на следующей неделе на других продуктах попробуй разгрузиться, я по четвергам разгружаюсь, могу еще раз организовать командный разгруз. Главное не отчаивайся и иди дальше!

Вес на сегодня 69.3(минус1.2

Модератор

Вес на сегодня 69.3(минус1.2 за разгруз...)спасибо..Ире...что подтянула меня на него....Я наконец то увидела хвостик любимой шестёрочки I-m so happy ....задача -удержать результат...Всем здоровья...добра... Give rose

Ого, Мила, поздравляю!

Ого, Мила, поздравляю!  13 Отлично разгрузилась!  56 Держи шестерочку крепко! Класс....Блин, а я увижу когда-нибудь, хватит ли мне сил дождаться ее  52
А я пока лежу в кроватке, еще не взвешивалась, немного позже напишу.

Привет,Ирисочки,Мила

Идеал ВесныСистемная девочка

Привет,Ирисочки,Мила ,поздравляю с шестёрочкой,круто,круто,круто.Иришка,ты прям умничка и сама худеешь и команду в тонусе держишь.Девчонки -мо-лод-цы!!!

Я вчера маленько с ума сошла.

Модератор

Я вчера маленько с ума сошла....старые джинсы стали большие-купила на 2 размера меньше....положила в шкаф-буду ждать когда схудну под них......лишняя мотивация не помешает..... Biggrin

Маша, ты утром взвесилась?

Маша, ты утром взвесилась? Пиши вес и я заполню табличку.
Я бы посоветовала тебе не взвешиваться по ночам, а утром после туалета, что бы не расстраивать себя по-пусту.

Всем доброе утро!!! После

Всем доброе утро!!! После вчерашнего ЗАгруза взвешиваться до понедельника НЕ буду. Сегодня моя очередь писать менюшку. У меня всё просто. Снова первый день Магги, по сему:
Завтрак : два яйца, но без грейпфрута или апельсинки. Чай с лимоном попью-тоже прокатит.
Обед :2-3 яблочка. Я их в микроволновочке пару минут помикроволновлю и с зелёным чайком мммми.
Ужин: мяско запеку или сварю....да сварю, как раз надо вечером суп на завтра варить.
Вот как-то так. Надеюсь больше никто в гости не придет и не родится...

Отменила себе разгруз, по

Отменила себе разгруз, по итогу загрузилась... Стыдно. Исправлюсь. С утра часовая велопрогулка, холодно, но бодрит классно. Завтрак:вода, кофе, тост с сыром с микроволновки и 5 ложек гречки. Обед не оригинален:гречка с яйцом (беру контейнер, чтоб не накосячить, как вчера) ужин:доем гречку... Может ещё мидии варёные добавлю, если не забуду купить) Всем лёгкости) результаты Вашего разгруза меня радуют. Девочки, Вы Молодцы!

Жанна

Девочки впереди выходные!

Девочки впереди выходные! Напоминаю вам, что в понедельник ОТЧЕТ!!! Циферки пишем, фото не надо. Кто не отчитается, выбывает из конкурса.
Еще, следующую неделю объявляю красной, а это значит строгой! Пощады не ждите!
А вот, что ждет обжор после выходных
8c3dc4955cd99566906ef344828e51fa.jpg

Мила поздравляю с 6кой! Держи

Мила поздравляю с 6кой! Держи ее крепко) Иришка тоже умничка.......чуть чуть осталось до линеечки.....) писала вроде днем.....коммент куда-то пропал) я в общем то не расстроена просто интересно почему.....я все таки на весы грешу) сегодня я молодец, сам себя не похвалишь, никто не похвалит) питаюсь правильно) на выходные решила рагу овощное сделать и гречку сварить) посмотрим что получится)

Маш, молодец! Я тоже думаю,

Маш, молодец! Я тоже думаю, что весы тебя обманули. Молодец, что в выходные не расслабляешься, результат не заставит себя ждать. Отвесика тебе!

Спасибо, но пока рано

Спасибо, но пока рано говорить.......дай выходные пережить))) мы просто с детьми на завтрак в ресторан ездим по выходным.......там шведский стол и не дорого, но главное преимущество есть детская площадка где дети играют, а я в это время могу книжку почитать........поэтому выходных я боюсь)))

Вес ровно 69кг....еду на дачу

Модератор

Вес ровно 69кг....еду на дачу...порядок наводить...буду окна мыть...шторы вешать...а на ужин -шашлычки...открытие сезона...Погодка у нас солнечная...небо голубое+9 тепла....но ещё утро....Ириски...не жрите в выходные....это я сама себя призываю... Biggrin удачи и здоровья всем!

Привет! У нас тоже солнышко.

Привет! У нас тоже солнышко. Посмотрим-разгуляется ли ветер........ Сегодня зумба вечером,потрясу жирок схожу Biggrin

ИРА спросить хочу.почему ты

ИРА спросить хочу.почему ты отказалась от вареной свеклы?Понятно картофель там крахмал. Я вообще её не ем,это оооочень редко бывает, ну не люблю я её,у меня дома картошку редко можно найти.а вот свекла.......я варю частенько её.....

Миндаль ням ням

Миндаль ням ням
А вот макадимию все попробовать хочу и бразильский тоже. Как нибудь доберусь))) люблю ещё сочетание чернослив и грецкий орех, все вместе))) класс!Завтра мой отчёт. Надо не подвести саму себя Biggrin и вот я сегодня готовила индейку с грибами еноки...получилось по китайски.решила,что эти грибы должны быть в питании. Необычно прикольно и зрустяще.наслаждаемся))) рядом салат Чука.совсем не давно его попробовала и теперь все вокруг тоже его едят. Вкуснота))))

Страницы