❁❁❁ИРИСЫ❁❁❁ Неделя 1 (9.04-16.04)

z5ac9345938add.gifcveti_irisi_133-650x650.jpg

welcome-sign.jpgПоздравляю вас всех с началом марафона по похудению! У нас с вами есть два месяца, чтобы сделать из себя красоток к лету!Сделаем это вместе!

Давайте больше не будем откладывать на потом, а прямо сейчас поставим точку отсчета? Запомни это число 09.04.2018. Это именно тот день, когда ты начала новую жизнь.

Возьми блокнот, запиши свой вес, замеры, сделай фото. ВСЕ! Такой ты себя больше не увидишь. Настало время перемен!!!

Ирисы- красоточки, в этом домике мы общаемся, делимся успехами и неудачами, советуемся, поддерживаем друг друга всю неделю с 09.04.2018 по 16.04.2018.
09.04.2018-понедельник, присылаем фото весов со стартовым весом.
16.04.2018-понедельник, присылаем вес простым сообщением.
НЕТ ОТЧЕТА - ВЫБЫЛА!!! Если нет возможности отчитаться в понедельник, предупреждайте заранее.
Новый домик создаю после последнего отчитавшегося.
По очереди, начиная с меня, отчитываемся по меню за день. Кому как удобно, либо в этот же день, либо по его завершении. Я отчитаюсь за понедельник, за вторник NIKITA, дальше по списку в таблице.
Для нашей команды ввожу наказание: не отчиталась в свой день, пишешь неделю свое меню!!! УВАЖАЙТЕ ПРАВИЛА КОНКУРСА!

Настоятельно прошу вас, выходить для общения, а не только отчитываться, ведь мы объединились для поддержки друг друга, а не для любопытства у кого, что на весах Acute

prezentaciya2_0.jpgИрисочки! В нашей команде, в конце каждой недели будет выбираться победительница, из расчета сброшенного веса в % соотношении к начальному весу текущей недели. Победительнице будет вручен букет, соответствующий цветовой гамме недели. Этот букет для победительницы первой недели! Удачи! Wink
buket-35.jpgprezentaciya1_0.jpgz5acc7e75e1fae.gifz5acc7ec1ac4fc.gifz5acc7eebf2eec.gifz5acc7f0caacf2.gifrazgruz12.04_2.jpgrazgruz_itog.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Привет, девочки! На сегодня

Привет, девочки! На сегодня план такой: утром 2 яйца, кофе. На обед суп с фрикадельками и на ужин рис с рыбой. Сейчас стараюсь просто более или менее придерживаться питания без излишеств. Но сбрасывать вес не очень получается таким образом. Был очень большой опыт похудения на диетах, сбрасывала много, но потом набирала еще больше...

Молодец, что отчиталась! Мне

Молодец, что отчиталась! Мне меню нравится, только я бы на ужин одну рыбу взяла.
Выходи чаще на связь, будем все вместе над питанием работать. У меня на пп тоже вес слабо уходит, поэтому разгружаюсь раз в неделю.

Всем доброго времени суток) а

Всем доброго времени суток) а у меня дееь прошел .......в ресторане я поела кашу кукурузную, пару маленьких сосисок, кофе с молоком и не смогла отказаться от кусочка торта......маленького.....))) это был завтрак и обед) потом я поела только вечером овощное рагу и фруктовый салат. А вообще я стала замечать что я плохое самочувствие заедаю..... пару дней подташнивает и с желудком какие то проблемы....и вот сегодня фрукты ела от тошноты.......думаю надо с этим бороться , тем более что это не помогает))) наверное надо пересмотреть питание, в очередной раз) видимо панкреатит разбушевался мой) в общем как то так) но я в общем то довольна.......потому что обычно наши выходные проходят обжористей)

Привет,домочадовцам!!!

Привет,домочадовцам!!! Сегодня отчитываюсь по меню.в течении дня буду дополнять) с утра стакан воды перед завтраком.
Завтрак: гречка с молоком( гречку никогда не варю вообще,только замачиваю холодной водой вечером если надо на утро; утром-если надо на обед). Добавлю молочка и чуть сахарку и в микроволновку на пару минуток. 2 кусочка сыра,ложечка мёда и стакан кофе турбо слим ( пью иногда,когда проблема со стулом...извините за подробности)
Обед:3 маленьких стейка из тунца,немножко огурец и чуки ложечку.Чай с молоком и ложечка мёда
1 Перекус:пицца плюс чай с молоком( за основу взят кабачок,начинка-перец,помидор, лук,немного молочной колбасы, плавленый сыр)…ложечка мёда. Я ем его всегда, я сладкоежка
2 перекус яблоко при чем крупное) медовое)
На ужин поеду к родственникам, не знаю что буду есть.
Ужин: маленький кусочек мяса,половинка булгарского перца и пол огурца. Чай с молоком и ложечка варенья.
21.00 чай с молоком и мёд. Вот так прошёл мой день) я пью чай с молоком всегда!любой-будь то обычный, то фруктовый. Вот такая я.ну и мёд у меня всегда. Как то так.
Очень интересно чем питаются участницы,сама всегда читаю.Что то новое для себя учтешь.Завтра все на весы.Всем отвесов нам,девочки!)))

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

На весы не вставала...так как

Модератор

На весы не вставала...так как сильно отекла...Вчерашний ужин на даче удался...шашлычок...солёности ..баклажановая икра...лече..всё домашнее с погреба...сегодня я похожа на китайку.. Biggrin Вчера был чудесный день+18 тепла...всё в доме перемыла...шторы новые повесила..камин затопила.....а запах просто чудо.....-у меня стены в 2х этажном доме отделаны имитацией бруса из натурального кедра.....экология полнейшая!!! Буду осторожно относится к еде-завтра отчёт....Всем добра и здоровья!Ирисы держитесь!!!!

блестящие картинки для аси
Маленький кот.Маленькие картинки

Доброе утро) сегодня с утра

Доброе утро) сегодня с утра сварила гречку))) не поеду я на завтрак в ресторан......если мои хотят пусть без меня едут......я так решила) да и фиговато мне до сих пор) а вес непонятный 82,6........я думала меньше будет......все таки надо мне весы поменять)))

Привет, Ирисочки! У кресницы

Привет, Ирисочки! У кресницы др 5 лет было, сначала не хотели отмечать, ветрянка у них, а потом все таки надумали и принласили нас заражаться (мои не болели еще). Ну и отметили мы красненьким, шашлычком, квртошечкой молодой на углях и тортиком! На весах ужас, пью чай зеленый в прикуску с черносливом, на обед брокколи, на ужин кефир или ряженка.

Девочки, мне название нашей

Девочки, мне название нашей команды никак не напоминает цветы.ирисочки,ириски. Конфеты мы)))) сразу так сладко на душе Biggrin

Ты вообще молодец!Если сами

Ты вообще молодец!Если сами не постараемся,то никто за нас не похудеет Biggrin Завтра понедельник.... Опять на работу...Хочу в отпуск...желательно на море JC cupidgirl

Девчули, если все отчитаются

Девчули, если все отчитаются до обеда, сделаю новый домик в обед, если нет, то вечером. Напоминаю, следующая неделя "Красная" строжайшая! Буду контролировать ваш вес ежедневно, так что на следующей неделе отчитываемся по весу ежедневно, кто в плюсе, расписывает свое меню на суд команды. Так же запрещены все послабления, в майские отдохнете, а сейчас работаем девочки, работаем!!!!

Какой строгий капитан))))

Какой строгий капитан)))) Ириш,я каждый день отчитываться не могу, ну вот никак не могу,хоть что со мной сделайте((((( Кому то помогает это контролировать себя,но только не мне!Заранее об этом пишу) А так начинаем красную неделю!Надеюсь выкачу свой вел)))) Всем отличной недели! Мой вес 75.7. Всем привет,девчули!

Вес на сегодня 68.9 кг...

Модератор

Вес на сегодня 68.9 кг....отвес всего -100.....по ходу встала я....так и понятно не может постоянно организм отдавать...пусть адаптируется....для себя пишу своё меню...что бы не нарушать...
З-к..-греч.каша(месяца 2 не ела)+пластик сыра+нат кофе....Пер.-50 гр творога...Об.-суп с фрикадельками и зеленью...Пер-апельсин...Ужин-салат из 2х яиц+огурец+зелень+имбирная заправка-чуть...чуть..Вечерний перекус-натуральный йогурт...+ четвертинка яблока=980кал...в течение дня зелёный чай..вода+2 чашки нат кофе...

блестящие картинки для аси
Маленький кот.Маленькие картинки

Ничего себе-всего 100гр. А за

Ничего себе-всего 100гр. А за неделю посмотри сколько!!! 2,6кг!!! Ты вообще молодец!При чем я так понимаю,в спортзал не ходишь? Вообще крутяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo

у тебя дома спортивный зал

у тебя дома спортивный зал.Отлично!!!!!!!Я бы тоже себе купила,но у меня нет возможности ее поставить.С местом напряг((( Ходила бы тоже по часику Pooh go ЭЭЭЭээээээээээхххххххххх

Привет!

Привет!
Вес=67кг.
Спорт 4 р. в неделю. Сегодня кардио+ база ноги
Питание-косяки: позавчера, вчера и сегодня торт. А вчера еще были 2 крылышка без кожи, картофель в масле, майонезный салат и вино. Расстреливать будете?*sad*

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

За неделю отвес есть-значит

Biggrin За неделю отвес есть-значит расстрелу не подлежишь Biggrin Вроде все худеют,по весу пока никто не ушел в плюс-отлично!!! Phil  31

Страницы