❃❃❃ИРИСЫ❃❃❃ Неделя 2 (17.04-23.04)

z5ad519e357dc1.gif140914163939.jpegprezentaciya1_3.jpgitogi_1.jpgИрисочки, поздравляю вас с окончанием первой недели! Все были молодцы, старались и вот он результат - 12.8 кг. В течении конкурса мы будем растить хрюшку, отдавая ей свои драгоценные килограммы. Отдавайте не жалея, пусть она растет, а мы худеем!
liderom_na_proshloy_nedele_stala_plyushechka-mila.jpgz5ad50419ecca8.gifz5ad5044f0f2a5.gifz5ad505244d048.gifbuket-35_0.jpgotchet_po_pitaniyu_2_nedelya.jpg
Итак! С началом вас, Ирисы, новой - строгой недели! Очень надеюсь, что эта неделя, принесет каждой из нас хороший результат, приблизит нас к своему идеалу!
1. Ежедневно отчитываемся по весу. Кто за прошедший день в плюсе, отчитывается по меню.
2. Запрещаются все послабления! Отказываемся от вредных продуктов.
3. У кого дни рождения и прочие праздники живота, на следующий день разгружаемся.
4. Командный разгруз в четверг! Все кто приемлет разгрузочные дни, в среду отписываемся кто на чем разгружается, в четверг- вес.
5. По списку отчитываемся по меню! Шпаргалка выше.
6. В понедельник 23.04. присылаем контрольный вес!
Собираем волю в кулак и показываем всем на что мы способны!
Вас ждет вознаграждение - Стройное тело!!!

pravilno_pitaysya_0.jpgrazgruz_2_1.jpgpozdr1.jpg

Табличка: 

17/0418/0419/0420/0421/0422/0423/04
irinakir75,875,775.875,275,575,276,0
NIKITA6767,567.567,567,067
Плюшечка68,969,369.168,468,468,468,4
Ameli60,0
Смешарика101,4101.4100,9100,5
Lyuba145,5145,2145,0145,0
olgasegeevna75,775,875.775,775,875,976
Mariya Colak82,382,482.281,982,382,5
Hhanna79.879,479,8
Еленонор71,171,571,871,371,371,472
Стеша

Форумы: 

Вес на месте....всю неделю

Модератор

Вес на месте....всю неделю буду стоять...если не загружусь....Сегодня повышаю калораж до 1500....а в четверг со всеми на разгруз.....еда на сегодня(греч. каша...хлебец с творжным сыром...яйцо в смятку...баклажановая икра....2 голубца средних...салат из моркови с чесноком и сметаной...апельсин.... тушёное мясо с белыми грибами...кефир...)...ясный перец буду завтра в плюсе.....но так надо... Dash 1 Всем здоровья...и добра!.Спасибо за букет.... Biggrin Blush

блестящие картинки для аси
Маленький кот.Маленькие картинки

Вес 75,8.

Вес 75,8.
Завтрак: овсянка вприкуску с черносливом, кофе с молоком и ложкой сахара.
Обед: запеканка из брокколи
Ужин: еще не продумала, скорее всего салат: огурец, помодор, сл.перец
Перекус, если понадобится, яблоко или кефир.

Вам девочки, спасибо за добрые слова!

Доброе утро домочадцы!)

Доброе утро домочадцы!) Иришка спасибо за новый, красивый домик) а капитан взялся за нас конкретно))) прям ух) Настроение супер, на улице весна, встала как дура в 5 утра.....) помыла кухню вчера, сегодня домыла) в общем золушка))) а еще я купила таки весы вчера и вуаля вес 82,3)

Привет! Девочки, поздравляю с

Привет! Девочки, поздравляю с отвесами! Плюшечка, ты умница! L daisy
вес=67 кг
Домик у нас красивый, спасибо, Ира!
На счёт разгрузов...я пас!
Это не капризы и я далеко не слабовольная. Разгруз - несбалансированный рацион и усугубление некоторых хронических болезней. При наличии заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени, почек, сахарного диабета разгрузочные дни могут спровоцировать их обострение. Так было со мной. С месяц назад я пробовала разгрузиться, в итоге - сильная головная и жкт боли на весь день.Да к тому же я тяжело занимаюсь, вчера с трени еле выползла.
Углеводные разгрузочные дни: 200-500 ккал. Белковые разгрузочные дни: 800 ккал. Трындец, я не похудею, а загнусь. Прошу понять и простить! Blush

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

NIKITA, разгрузы на

NIKITA, разгрузы на добровольной основе, для тех кто разгружается. Так, что не переживай!
Эту неделю строгой я об'явила, с той целью, что бы потрудиться перед праздниками, а то в праздники все расслабятся и мы никогда не похудеем. У нас есть две недели свободные от пиршеств, чтобы стать ближе к соему идеалу и надо их прожить с пользой. И если раскачиваться будем месяц, то летом так и будем слониками. Согласны?!

Ирисочки, с новым Вас уютным

XKB

Ирисочки, с новым Вас уютным домиком! Хороших отвесиков на этой неделе! Милочка! Какая ты умничка!
Поздравляю с хорошими результатами. Летом будешь конфеткой  37

Меня зовут Оля, ко мне на тыблестящие картинки для аси

привет, девочки! Как тут у

МодераторВип Клуб

привет, девочки! Как тут у нас все серьезно!!! Не забалуешь! Вес сегодня 71,1. На этой неделе придется взять себя в руки, капитан у нас супер!!! Спасибо!!!)))))

Завтра я отчитываюсь по питанию, ааааа!!!! придется есть как примерная девочка!)))

Я - Лена и со мной можно на ты Preved

Леночка, питаться надо

Леночка, питаться надо правильно потому что мы хотим стать красивее, а отчет для того чтобы напоминать нам об этом. Лично мне стыдно есть лишнее, когда остальные такие трудяжки. У тебя шестерочка на горизонте, только представь, какое счастье будет, когда она покажется! От твоих стараний зависит, как скоро это произойдет! Удачи! Даешь шестерку к майским!

Привет. Сегодня 75,8 (+100гр)

Привет. Сегодня 75,8 (+100гр) Понятно...вчера на обед был торт Crazy завтрак кусочек пиццы пп на кабачке,1 сосиски, чай с молоком. Обед торт.чай с молоком... Перекус йогурт стаканчик,чай с молоком. Ужин-рыбная котлета,салат Чука,салат из свеклы( по немножку). Перекус-половинка манго,половинка апельсина. Ещё вечером чай попила с 2 кусочками сыра,мёдом.

Девочки,у кого какие планы на

Девочки,у кого какие планы на игру? Кто хочет с каким итогом прийти к окончанию? Я вот хочу минимум 72 быть и не меньше!!! Pooh go Ира,может создать дополнительную колонку в табличке с целью. Motivation будет выше Laie cyclist

Я в плюсе....еда на сегодня

Модератор

Я в плюсе....еда на сегодня(глазунья из 2 х яиц...маленький кусочек черного хлеба...нат. кофе..яблоко...курица гриль...св.огурец...груша...творог ...чай...вода...Всем здоровья...и отвесов...

блестящие картинки для аси
Маленький кот.Маленькие картинки

Вес 75,7. Медленно, но верно.

Вес 75,7. Медленно, но верно. Завтра на разгруз на ряженке и паре яблок. Незнаю, к ряженке пойдут яблоки? Но совсем на одном кефире или ряженке, мне тоскливо как-то.

Завтра командный разгруз! Кто

Завтра командный разгруз! Кто разгружается, записываемся, утром завтра присылаем вес!
Хватит жалеть себя, пора потрудиться во благо своей красоты!

Доброе время суток, Ириски!

Доброе время суток, Ириски! Вес 145.2. Хочу разгрузиться на зеленом чае с молоком и овсянке на воде. Воду надо выгонять из организма. Всем хорошего дня!

Доьрое утро) у меня тоже плюс

Доьрое утро) у меня тоже плюс....82,4. Чет мы так к пн старались, что сейчас прибавлять начали......) я ничего не нарушала вчера, даже питалась правильно......без булок))) я завтра на кофе с молоком и воде разгружусь........)

Всем приветик. Мила - умничка

Всем приветик. Мила - умничка! Поздравляю. Взвешусь завтра, забыла) Капитан, так держать, строгость нам не помешает. К завтрашнему разгрузу присоединяюсь-будет курица. Всем лёгкости..

Жанна

Я +500гр. вес=67,5кг. Вчера

Я +500гр. вес=67,5кг. Вчера была малосольная сёмга - не частый гость на моём столе. Утешила себя омегой и слупила немного, но вечером.

У меня все держит воду((

У меня все держит воду(( А в режиме похудения я 30 лет, толстею от всего и всегда был плохой метаболизм, что в 20, что в 40 лет.

Всем привет! Сегодня 101.4 кг

Всем привет! Сегодня 101.4 кг. Медленно, но ......всё-таки минус, а не плюс. С Магги слезла, ну как слезла-свалилась и наелась всякой дряни. Завтра с вами разгружаться. Только я не знаю на чем! Может кефир и яблочки. Я никогда не разгружалась. Сейчас посчитаю на чем разгружаются и напишу на чем буду я.

Пришла покаяться! Слопала две

Пришла покаяться! Слопала две вредные конфеты. Стыдно! Капитан, на строгой неделе, но кд вещь злопакастная. Так хорошо стало вдруг) . На вечер оставлю кефир, а еще сегодня много ходила, надеюсь не во вред было это лекарство))))))

Девочки! Поздоавляю вас с

Девочки! Поздравляю вас с окончанием первой успешной недели! На прошлой неделе мы стали первыми! Вы умнички! Давайте и дальше не сдавать позиций!!!

Незнаю за какой день отчет по

Незнаю за какой день отчет по питанию надо писать, если в плюсе, поэтому пишу за 2......
Вчера
Завтрак омлет капучино
Перекус капучино
Обед гречка , курица(из духовки) морковь час чесноком
Перекус капучино
Ужин курица и запеченные овощи
Кисель 1 стакан
Сегодня +100 питание
Завтрак яичница с колбасой капучино
Перекус 2 капучино, потому что обед был поздно.....
Обед гречка, курица
Потом прилегла на часок.......встала выпила капучино с шоколадной.....
И все......кушать нехочу......пью чай с лимоном)

Маш, отчитываться надо за тот

Маш, отчитываться надо за тот день, за который был плюс, что бы проанализировать откуда он взялся. А ты капучтно с сахаром пьешь? И морковь с чесноком с майонезом?

привет, девочки! Я в плюсе

МодераторВип Клуб

привет, девочки! Я в плюсе сегодня((, вчера очень много ходила, мой шагомер сказал аж, что я около 900 калорий потратила (прошла 22300 шагов) и в общем-то за день не так уж прям ужасно питалась, но на ночь поела риса и ...плюс. Перебора с калориями вчера точно не было, учитывая физ нагрузку, но ночного перекуса мне не простили((. В итоге с 71.1 перепрыгнула на 71.5.
Сегодня должна отчет по питанию (по расписанию и потому, что привес)
8.00 - чашка кефира с отрубями
10.00 - много хлеба из злаков с маслом((
13.00 - скумбрия, салат из зелени, гречка
18.00 - чашка кефира с отрубями, спаржа
21.00 - три яйца вперемешку с отрубями (ооочень хотелось есть))))

в общем в 10 я накосячила по-крупному, очень расстроилась насчет веса и плюс проголодалась, кефир долго не продержался))

прошла за сегодня 13300 шагов, так что все-таки что-то потратила

P.S. Ирочка, я поставила в табличку свой вес.

Лен, хорошо что отчиталась!

Лен, хорошо что отчиталась! Из-за плюсов не надо расстраиваться, сегодня плюс, завтра такой же минус. Заедать плюс вообще не логично, к нему еще прилипнет, лучше пересмотреть что-то в питании.

Логика и импульсивное питание

МодераторВип Клуб

Логика и импульсивное питание штуки разные))))!!! Просто я устала и нервничаю постоянно, вот и не могу сосредоточиться на хорошем правильном питании, на себе.

Сегодня снова привес, вес 71,8. Так что снова буду писать отчет.

Страницы