конкурс "Анти-Лопы" (11.01-08.03) 1 неделя

Всем привет,мои худеющие красотки Party Всех с Новым годом и всеми новогодними праздниками  9 У нас намечается с Вами интересное путешествие в страну преображения Laie cyclist Хочу пожелать каждой и себе в том числе,избавиться от своих комплексов,лишних кг и полюбить себя еще больше,чем прежде D daisy Всем удачи!!!!!!!!! Погнали!!!!!!!!

Принимаю в конкурс всю неделю,включая 18 января. Позже прием закрыт.Надеюсь на понимание)

ПРАВИЛА:
1. 11 января загружаем фото весов( делаем фото только по понедельникам,дабы сайт не тормозил),в остальные дни пишем только цифры,пожалуйста
2. 11 января берем сантиметровую ленту и измеряем свои шикарные запасы Biggrin (грудь,талия,бедра). Делаем это 2 раза,т.е. 11 января и 8 марта
3. Обновляем свою линеечку с ИМТ до актуальной
4. Первая неделя будет для всех,без исключения,с ежедневными взвешиваниями,со второй недели по желанию.
5. С 11 января обязательно добавляем физическую активность( в день взвешивания пишем кто что делал!) .Для самых ленивых,занятых или еще у кого какие могут быть причины-ПРОГУЛКА 20 мин ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
6. Раз в неделю ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем рецепт понравившегося блюда,от себя лично,прошу ПП десерты писать тоже Biggrin Рецепты принимаются в любом количестве,можно с фото. Давайте худеть красиво и вкусно
7. Разгрузочные дни проводим раз в неделю. Голосование по поводу разгрузки устроим в чате. Первую неделю не обязательно,т.к. я считаю,что надо научиться есть по меньше,чтобы организм адаптировался,а потом будет проще его проходить уже. Если у кого то есть желание на этой неделе,welcome)
8. И еще...Долго думала над поощрением победителя. Все-таки стимул должен быть подкреплен. Предлагаю победителю,в качестве приза от каждого участника, перевести по 100 руб. На полученную сумму,приобретает для себя что то для себя(мы живем в разных регионах,кто то может платье купить на эту сумму,а кому то на бюстгалтер не хватит даже,поэтому каждый решит,что ему нужно) и нам отправит отчет. Как идея? JC cupidgirl И если поддержите,то чтобы Вы себе купили?

P.S. Всегда открыта для предложений по поводу конкурса,что-то добавить,что-то убрать. Только вместе- МЫ сила!

Табличка: 

Список худеющих красотокНачальный вес(11.01)Замеры(11.01)Вес 12.01Вес 13.01Вес 14.01Вес 15.01Вес 16.01Вес 17.01
olgasegeevna88.4Г-110,Т-94,Б-11087,587,486,986,886,786,2
natta110,5Г-112,Т-102,Б-126109,4108,9109,9108,9108,8108,7
Свет_Лана Я80,9Г-112,Т-100,Б-10480,380,379,979,979,379,5
Лягуха94,1Г-115,Т-100,Б-11492,792,391,792,1--
Плюшечка84Г-110.Т-90.Б-1128382,982,582,482,4-
irinakir89,4Г-116,Т-100,Б-11388,888,488,6---
Юлия Рыжик89,6Г-114,Т-104,Б-12089,288,889,189,189,5-
zulchik ya70,1Г-100,Т-94,Б-10370,169,569,969,969,669,1
Танюшечка82Г-100,Т-80,Б-9880,679,879,278,9-79,7
Астра (Марина)86,7Г-115, Т-104, Б-115
zfsГ-97,Т-86,Б-98

Форумы: 

Добрый вечер, девочки! Очень

Добрый вечер, девочки! Очень рада, что опять будем проводить конкурс. Целый месяц сидела дома, не могла выйти на улицу, из-за ноги. Я приду к Вам 18 января, а то мне надо немного адаптироваться. Успехов всем нам!

Ой, прочитала - анти-попы...

Ой, прочитала - анти-попы.... Аха -ха... прямо в точку...))))
Я конечно постараюсь, но уверенна что есть девочки целеустремленней меня, но если вдруг.... Я куплю купальник к морю... Как хочется на море... У нас нет водоемов в зоне доступа, лета очень очень жду....
Всем нам удачи девочки!!!

Мини цель.

ВСем удачи в конкурсе. Я

Марафон "7 шагов"

ВСем удачи в конкурсе. Я очень хочу вернуть свою фигуру на место, так что я за все исхищрения , но вот с пп рецептами туго, так для себя готовлю в основном то, к чему привыкла и люблю Smile На выигранные деньги, куплю так купальник к лету, так живу на юге и это актуально Smile

Всем привет

Всем привет стройнеющим в наших рядах Pleasantry Не удивляйтесь,что я появляюсь здесь так рано(у кого то еще ночь), я живу в будущем,так сказать Biggrin ,от Московского времени +6 часов) И так,что имеем из замеров: Грудь 110см, Талия(если ее так можно назвать)-94см,вообще мой тип фигуры прямоугольник блин,я вся одинаковая почти везде((( Бедра 110см. Надеюсь,что конкурс будет боевым и принесет только то,что нужно,а точнее унесет Biggrin лишние кг-шки. Всем хорошего дня! Phil  32
P.S. На выигрыш я купила бы себе тоже,скорее всего,купальник. Пора обновить)

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Доброе утро, сегодня

Идеал ВесныСистемная девочка

Доброе утро, сегодня начинаются трудовые будни и я впервые заглянула сюда, а тут радость такая - новый конкурс, хочу очень с вами. Эти 10 дней ни в чём себе не отказывала, результат на лицо, ну и на попе. Вес 82 кг, ог-100,от-80,об-98.С условиями конкурса согласна, а идея с поощрением лишняя мотивация. Я бы наверное потратила на преображение, стрижку и окраску в салоне. Уже год там не была, не из-за финансов, а просто почему то ничего не хочется, плыву по течению, а вотесли постройнеть, томожет и желания появятся.
Вообщем всем удачи!

Привет, Иришка, шутишь,я

Привет, Иришка, шутишь,я отьелась до 86,вот осенью маленько получилось взять себя в руки и до нг скинуть до 78,ну а праздники опять расслабуха. Хорошо вот сюда заглянула, а тут спасибо девчонки конкурс затеяли, я даже подумать не успела сразу записалась. Так что, Ирина, давй не хандри, все вместе прорвёмся, и будет нам счастье.

Доброе утро..девочки.

Модератор

Доброе утро..девочки.
г-110
т-90
б-112
Вечером напишу как день прошел и менюшку...со всеми условиями согласна...
Всем удачи и терпения! Со стартом! Pooh go

Маленький кот.Маленькие картинки

мини цель-75.0

ВСем привет. и ура начало

Марафон "7 шагов"

ВСем привет. и ура начало Smile
Вес сегодня был 75,8 но до этого он бал 75,5 , потом я пошла выпила бооольшой стакан воды и поняла что забыла сделать фото весов, и после воды они уде показали на 300 гр больше Smile ну пусть будет так. Smile
замеры
ог 93
от 76
об 106agqrf0cg9d4.jpg

Девочки,ну что как день

Девочки.проверяйте параметры и вес.Вдруг где что напутала) Ну что- как день проходит? Рассказывайте,как собираетесь скидывать вес Pooh go Я купила себе ХРОМ,кто пробовал скажите помогает от тяги к сладкому или не очень?

Девочки...добрый вечер...у

Модератор

Девочки...добрый вечер...у нас 20.00.....
ЕДА на день...всё считала и взвешивала..(лаваш с творожным сыром...рагу с грибами фасолью помидорами и фрикадельками...всякими травками и семенами..яблоко..мандаринки...2 мармеладки...2 яйца и стакан кефира..)-880 кал...физ. нагрузка-75 мин. быстрым шагом...
Фото в студию...на сто грамм 250 кал....мой первый диетический рецепчик...  54 Home cook

мини цель-75.0

Всё точно посчитано...1 л

Модератор

Всё точно посчитано...1 л столовая масла...постная говядина....это кажется что жирок плавает...кари и томаты дает такой оттенок... Biggrin 2 фрик. съел -целый день сытый....

мини цель-75.0

Привет! Возможно на следующей

Привет! Возможно на следующей неделе. Пока убавлю порции, уберу лишние продукты. Не хочу резко во все тяжкие бросаться, чтоб не сорваться.

Привет всем. Условия отличные

Привет всем. Условия отличные. Ог115, от 100, ОЖ 115, ОБ 114. Физ нагрузка 20 минут элипс. Я бы потратила выигрыш на платье. В этом году юбилей, хочется красоты.

Итак пищевойиденьиу меня

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Итак пищевой день у меня закончен, всё было нормально, кроме небольшого косяка с шоколадкой.
По физ нагрузке нормуль
Посмотрим, что завтра на весах будет

Привет! Весы сегодня приятно

Привет! Весы сегодня приятно удивили-87,5кг(-0,9кг) Phil  32 Вчера находила почти 10 тыс шагов,ставлю себе такую цель. В планах было пойти на тренировки,но моя спина в последние дни меня очень огорчает.Думаю пойду на треньку,и еще хуже вдруг будет.Отложила на недельку.Как у Вас дела?

Доброе утро, Оль, начало

Доброе утро, Оль, начало супер, у меня тоже видать свеженапитое и наетое было, стоило вчера ротик закрыть и вот результат, вес на сегодня 80.6. Эх, так бы каждый день, но точно не получится, у меня ещё и женские дни на носу. По физнагрузке, я вчера просто активничала по дому, уборка, стирка и снег во дворе, целый день вчера сыпал. Всем хорошего дня.

Стоит поесть на полведра

Стоит поесть на полведра меньше и чуть себя занять-результат на лицо!!! Тьфу-тьфу,не сглазить) У меня кстати не всегда увеличивается вес от КД,иногда вообще даже уменьшается.Не знаю как это работает Biggrin

Всем доброго утречка!!! Да

Всем доброго утречка!!! Да стоит поесть меньше и вот результат, сегодня 92.7(-1,4). Понятно ,что это вода и дальше все будет медленнее. Но самое главное настрой. Мотивация самый мощный стимул, если нет сил себя мотивировать ничего не получиться, очень быстро запал пройдет и все будет как прежде, я все это проходила. В этот раз настрой решительный и думаю мотивация сильная. А как вы себя мотивируете?
При похудении , чтобы кожа успевала восстанавливаться, я пользуюсь кофейным скрабом. При моем весе у меня гладкая кожа, без выраженного целлюлита. В апреле на операции ,анестезиолог даже удивился состоянию моей кожи.
А как вы ухаживаете за кожей?

Привет.Скраб сама делаешь? Я

Привет.Скраб сама делаешь? Я периодами делаю что-то с кожей и результат есть,пока делаю.Как перестаю,соответственно эффект пропадает.

Привет. Незнаю даже. По

Привет. Незнаю даже. По питанию у меня вечером была жареная картошечка, грибочки, квашенная капустка. Я думала вообще привес будет. Днём жаркое ела, утром вареное яйцо с кофе и бутербродом. Сегодня уже исправляюсь. Прошла километр на орбиитреке, мой муж его эстакадой называет. Радуется, что я взялась стройнеть. Вчера я освободила доступ к тренажеру так он взялся вперёд хвалить. Думал что я уже вчера занималась на нем.

да скраб делаю сама, мне

да скраб делаю сама, мне хватает раз в неделю его применять и состояние кожи нормальное, и слишком заморачиваться не надо. Пачку жокея маленькую покупаю, хватает надолго. Смешиваю или с кремом для тела или со сметаной, после обязательно мажу кремом. Хоть кожа и чувствительная, но это хорошо тонизирует кожу и не слишком травмирует. На лицо только пилинг, скрабом если сделаю, чуть ли ни неделю буду ходить с красным лицом.

Доброе утро! Ну что, первый

Доброе утро! Ну что, первый день дисциплины показал хороший результат - минус 600 гр. Вес сегодня 80,3.
Вчера было:
Хотьба - 30 мин.
Зарядка утром - разминка
Силовые упражнения вечером - 30 мин.
Ванна с солью, скраб.
ПП питание.
Все болит.))) Приятно...
Всем хороших результатов. Чмоки чмоки. Побежала на работу.

Мини цель.

Доброе утро

Доброе утро
Вес на сегодня 78.7 кг. Минус 300 грамм (надеюсь весы не врут, вчера хулиганила)

Доброе утро девочки, все

Идеал ВесныМарафон "7 шагов"Участвую в Конкурсе Красоты!

Доброе утро девочки, все такие молодчинки. Отвесы суперские сегодня Biggrin Вес 109.4, оказывается за пол-шоколадки меня простили. Crazy
Всем хорошего дня Bye

Страницы