КОНКУРС с 11.06.18 г. для всех желающих!!!

viber_image.jpg

Всем худеющим и желающим достичь своего идеального веса!
Есть предложение - провести конкурс под названием "Звездочка лета 2018"
Девиз: "Худеем с удовольствием!!!"

Жду от всех желающих заявок тут, пишите пожалуйста СВОЁ ИМЯ!
Все остальные параметры в ПН.
Сейчас мы здесь (третья неделя):http://www.hudeem-vmeste.ru/forum/konkursy/zvyozdochka-leta-2018-tretya-...
Цель: достичь своего идеала за лето Angel pray
За каждый скинутый кг участник получает звёздочку. (При прибавке от 1 кг отнимается)

Задача: выполнить поставленную цель и стать "Звездочкой лета 2018" ! D sunny
img-dd8dcb4c3d100ab009814beff5f76ec2-v.jpg

Данные для ПЕРВОГО отчета по понедельникам:
1. Фото текущего веса.
2. Вес желаемый.
3. Объемы ( груди, талии, живота и бедер).
4. Меню на ПН - по возможности.

ДАЛЕЕ:
- каждую неделю - фото весов! (выбираете свой день и выкладываете фото, если забыли вдруг или не смогли, ничего страшного)
- каждый день - отчёт по меню! - по возможности.
- каждую неделю объемы ( или по желанию - только в начале и в конце конкурса).
- ежедневный вес желательно, но не обязательно))) ну совсем не обязательно Biggrin
Также делимся новыми рецептами и своими открытиями для облегчения процесса похудания!

Отвес в конце конкурса будем считать в % соотношении.
Дата окончания конкурса: 3.09.18г.

Новым участникам - добро пожаловать в любой понедельник со всеми исходными данными ( пн взяла для удобства подсчета) Tabl welcome

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Мы никого не наказываем, никого не выгоняем, за отсутствие отчетов во время конкурса не ругаем. Ваши привесы и отвесы - это ВАШ результат и только!
Таблички буду вести на всех. Главное - это общение и наше питание, чтобы каждый смог для себя понять, как лучше есть, чтобы худеть. И конечно поддержка друг друга!!!
НИКАКИХ СТРОГИХ ПРАВИЛ  31

Табличка: 

Участницы / ИМЯНИКВ конкурсе с:
1.ТатьянаTatyana9911.06.
2. ЖаннаЖанна_11.06.
3. МарияМорячка в открытом море11.06.
4. ЗояMandragora11.06.
5. МаринаЛауль11.06.
6. ТатьянаВесна Красна11.06.
7. Ольгаolgasegeevna11.06.
8. МаринаАстра11.06
9. СофияSofii11.06.
10. СветланаLightlana11.06.
11. ОлимпиадаОлимпиада25.06
12.NIKITANIKITA11.06.
13. Милаплюшечка15.06.
14. ЕленаЕлена Михайловна11.06.
15. ЛюдмилаЛюдмилка198711.06.
16. ИринаSweethart11.06.
17. Екатерина Рина Зеленая почти11.06.
18. Янаватруша11.06.
19. Натальяtayasya11.06.
20. ОльгаOlik11.06.
21. Зуленькаzulchik ya11.06.
22. АляARISTA11.06.
23. ЮлияЮ-лия12.06.
24. Татьяна Scarlett14.06.
25. Надеждапышка7215.06.
26. ДаринаДарина18.06.
27. Инга Uka5225.06
28. ВераЛентяйка2924.06
29. ВераРегина 2425.06
30. МаринаГераскина Мариназаявка 13.06
31.Tarinaзаявка 21.06
32. НатальяNatascha11.06 отчёт не предоставлен!
33. ИринаИра Рзаявка 26.06

Форумы: 

Метки: 

Вот именно! Это была картинка

Вот именно! Это была картинка для моего следующего дневника. Очень прямо мне понравилась!

с
Цель стоит до сентября, но думаю скорее до октября

Я тоже хочу) Но у меня сразу

Модератор

Я тоже хочу) Но у меня сразу вопрос. Есть надежда (слабая, но всё же Biggrin ), что я свои 57 достигну до 3 сентября. Как тогда я буду продолжать участвовать?

Эх, жаль не завтра, у меня уже чешется, и я как раз в бургер кинге налопалась сегодня Biggrin

Я Зоя

Будешь поддерживать фигуру,

Будешь поддерживать фигуру, если захочешь (закрепить всё равно надо) или выйдешь и мы дадим тебе большую звезду за достижение результата первой!!!  23  64

с

Зоя, почему надежда слабая?

Зоя, почему надежда слабая? Надо верить и всё получится!
А когда получится, будешь нас поддерживать. Ведь, насколько мне известно, последние килограммы уходят очень неохотно, а мы через это еще не проходили))
А вообще, этот конкурс нам нужен, чтобы общаться было проще и поддерживать друг друга Kiss 2
Я тебя записываю? D coffee

Мне помогают худеть разгрузочные дни

Ну бог знает, я до финиша

Модератор

Ну бог знает, я до финиша собираюсь дойти, но как быстро это случится - не загадываю)

Да, идея хорошая на счет нового конкурса. Действительно, неплохо бы нам единую площадку для общения иметь)

Я Зоя

Девочки, настраиваемся на

Девочки, настраиваемся на хорошие результаты. Но помним. Конкурс не строгий, отчёты это ответственность каждой. Вход-выход по понедельникам. Конкурс делается для дружеского общения и поддержки друг друга. Делимся рецептами (надоело бегать по дневникам), рассказываем у кого что лучше работает. Делимся переживаниями и желанием съесть слона тоже ))) звездочки нас мотивируют, конечно  23 но и кидать тухлые помидоры за привес тоже никто не будет. Мы и так все в основном общаемся, только бегаем от одного дневника к другому. Помогаем и поддерживаем друг друга, как мы и делали раньше, только теперь в одной темке. Ну ещё немного посоревнуемся друг с другом, да бы было веселее Party

с

Танюша у нас молодец и очень

Танюша у нас молодец и очень целеустремлённая!!! В том, что она будет стройняшкой я не сомневаюсь

Приходи к нам тоже. Я знаю ты устала от конкурса, но тут посвободнее и ты можешь прийти и позже тоже, если захочешь.

Про отчёт помню )))

с

Я с вами Жаль конечно, что

Я с вами Tabl welcome Жаль конечно, что отчет не по средам..... Я 11 вернусь с похода, 100 процентов с отеками и плюсом на весах. Еда походная, макароны, тушенка, каша, лаваш, пиво. Буду в отпуске с 30 июня на 2 недели, не смогу взвешиваться и писать питание. А так согласна. И еще по меню. На день вперед я не всегда знаю, что буду кушать. Более реально вечером или в течении дня все вносить.

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Раз вернёшься с отеками,

Раз вернёшься с отеками, значит начальный вес будет больше и первый отчёт будет отличным! Получишь  23 (ну если кг будет) это ж здорово! Насчёт меню, никто ж не сказал, что меню пишем утром. Если у кого-то запланировано - пожалуйста. Я вот тоже решаю обычно в течение дня и отчитываться буду вечером, может даже с фотками иногда и рецептами, если спросят.

Отпуска у нас у всех разные. Время летнее, поэтому и сделали вход/выход свободным. Уехала - попрощалась, предупредила, что пропускаешь неделю-две-три... и потом обратно, скидывать свеженажраное в отпуске)) Главное предупредить, что б Танюшка знала и вписала в табличку.

Таня у нас капитан и самая главная, я у неё на подхвате и в помощь. Обращаться можно к обеим.

Tabl welcome 2 Очень рада новой участнице! Напиши пожалуйста своё имя для таблички.

с

Жанна, я считаю, что

Жанна, я считаю, что предупреждать меня нужно только в том случае, если сознательно решишь уйти из конкурса совсем, а во всех остальных - я и так всё пойму))) к тому же связь с интернетом да и сайтом тоже может прерваться из-за независящих от нас причин. А это лишняя нервотрёпка.

Весна! Я для тебя сделаю

Весна! Я для тебя сделаю исключение)) давай первый отчет до похода, его и запишем?
Хорошо отдохнуть! Давно я в поход не ходила))
Tabl welcome

Можно всё)) перенесем, если

Можно всё)) перенесем, если всех устроит.
У нас еще разгрузы с Зоей по вторникам.
Но первый отчет все-таки лучше 11 сделать.
А вообще, я наверное просто поставлю отчет по весу раз в неделю, чтобы всем удобно было. Звёздочки все-равно по кг считаются, не по неделям))

Ура!!!

Ура!!! Yahoo
Оля! Спасибо, что ты будешь с нами!
Добро пожаловать Kiss 2
Tabl welcome

Вообще, я на сайте не так

Модератор

Вообще, я на сайте не так долго, но на моей памяти, такого офигенного конкурса ещё ни разу не было) Я вот из тех людей, на которых соревнование и ответственность за команду давят. Я в конкурсах всегда начинаю косячить, срываться, переживать и от этого снова косячить. А тут гибрид: по большей части - просто площадка для общения, но всё же и конкурс - мотивация иметь побольше звездочек ничуть не хуже занять первое место в команде. Короче, спасибо, девочки, лично от меня - это то что мне сейчас нужно)

Я Зоя

Зоя! Спасибо! Рада, что тебе

Зоя! Спасибо! Рада, что тебе понравилось))
Я сама, честно говоря, искала нечто подобное, но так и не нашла.

Площадка для общения это

Площадка для общения это именно то, за чем мы пришли на этот сайт. ))) я рада, что тебе нравится и ты с нами! Я помню про обещанную большую звезду! Так что старайся, дорогая и я тебе её организую Kiss 2

с

Привет, девочки! Я тоже с вами Smile
Это действительно будет интересно.
Я тоже не уверенна, что смогу по вечерам складать питание на след.день, так как выходит очень часто все спонтанно..
Но после - с удовольствием Smile
Надеюсь, мы высе достигнем хорошего результата)) ведь 3 мес. это немало))
должно быть круто)

София, отчет по питанию пиши,

София, отчет по питанию пиши, как удобно тебе, главное за этим питанием следить))
Добро пожаловать! Tabl welcome
Тебя ведь София зовут? Или я ошиблась? Help

Да, София

Да, София Smile

окей)) следить, это точно))
но я уверенна, что мы все справимся! С поддержкой всегда намного легче и веселее)  38

Девчонки, привет!

Девчонки, привет!
И я тоже хочу )) и меня возьмите ))
Только есть нюанс - я 11-го не смогу ни отчитаться, ни вообще появиться - 9-го день рождения и я уеду на 4 дня, вернусь домой 12-го к вечеру.
Как со мной поступим? ))

Света

У меня тоже 9-го день

Lightlana, у меня тоже 9-го день рождения! JC dance
Давай все данные от 9-го тогда, только напиши пожалуйста своё имя))
Добро пожаловать! Tabl welcome

Я Света (под линеечкой

Я Света (под линеечкой написано).
Ну раз уж мне так повезло и день рождения в один день с "капитаном" Give rose , можно я 12-го все данные скину в виде исключения? Wink
а то отъезд в 5 утра 9-го, 8-го отработать и собраться надо, а 12-го я прям по возвращении честно-честно все-все напишу (фото, правда, ни разу не загружала)
Ну прям пожалуйста-пожалуйста Angel pray

Света

Страницы