КОНКУРС ###ЖИРУБОЙ### -УБОЙНАЯ СИЛА....вторая неделя 4.11-10.11

Пусть улыбнется эта осень ярко! - Осень картинки

zhi1.jpg
ДЕВОЧКИ. JC cupidgirl ..ПРОШЛА НЕДЕЛЯ НАШЕГО МАРАФОНА....НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО...МЫ МОЛОДЦЫ!  56
ВЕРЬТЕ В СЕБЯ! ВЕРЬТЕ В СВОИ СПОСОБНОСТИ... СИЛЫ! У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!  35
"Тело - багаж, который несешь всю жизнь.Чем он тяжелее, тем короче путешествие" (Арнольд ГЛАЗГОУ).
БУДЕМ СТРЕМИТЬСЯ К КРАСОТЕ И ЗДОРОВЬЮ!!!  13

Табличка: 

участницыСТАР.ВЕСИТОГ4.115.116.117.118.119.1110.11
ПЛЮШЕЧКА78.4-1.377.177.376.776.5------76.4
Tatyana9994.3-1.492.992.892.291.89191.391.1
zulchik ya(Зульфия)70.5070.5
люберчанка(Ирина)67.5-0.367.2
Регина2476.9-1.575.4
Елена-Виктория73.5-2.57170.871
zsf(Таня)64-0.463.6
Ира Р75.3-0.974.4
Жанна_88-2.285.885.385.684.984.885
ALIONA 4574-1.872.2
AlisaSeliverstova73.7-2.071.771.772.172.572.271.672.2
Didovets85581.2-2.478.878.478.477.977.1
anastasiyaSh84.4-3.181.381.280.980.8
irinakir82.8-0.882.082
Lenly74.3+0.574.8
Танюшечка81.7-0.880.980.7
in-na69.4069.469.269.46969
Идиотка-Оля83

Форумы: 

Всем привет, мой вес 70 кг,

Всем привет, мой вес 70 кг, за год наела 7 кг Wacko 70 это цифра для меня как красная линия за которую нельзя заходить и я берусь за себя. Наедается легко и незаметно, а сбросить очень тяжело. Кручу хулахуп по вечерам по 10 минут, хочу добавить занятия с Джиллиан Майклс, это моя палочкп выручалочка, но надо настроить себя на тренировки. Всем удачи в этом нелегком деле!

Инна...привет...тебе тоже

Инна...привет...тебе тоже удачи и успеха...не переживай не такой уже и критичный у тебя вес...7 кг...это не много...всё у тебя получится....
И ещё ты стартуешь с понедельника т.е. вес нужен завтра более актуальный....утром в этой темке пиши...и мы занесём его в табличку.... L daisy

Маленький кот.Маленькие картинки
Мини цель......69.4кг...

Спасибо девочки, этот форум

Спасибо девочки, этот форум помогает мне очень, с него началось моё похудение много лет назад и благодаря ему я научилась худеть и держать себя в руках.

Привет всем...Вес-77.1.......

Привет всем...Вес-77.1.............
Питалка..(.глазунья из 2х яиц...салат из капусты...кусочек хлеба...грец.орешки...мясо туш.2 помидорки...бутик с сыром...апельсин...творог..яблоко)
Меня не теряйте...я на работе....
Девочки...ещё одна просьба проверяйте правильность веса в таблички.....я с цифрами не дружу.....Танюшечки уже раза три приписывала 20кг ROFL ROFL ROFL
Всем хорошего дня................

Мини цель......69.4кг...

Вес 92,9 ! Плюс 400 г

Вес 92,9 ! Плюс 400 г
Вот тебе и гречка Crazy с кефиром((( видимо как раньше, она уже не будет помогать худеть или все дело в приближающихся КД??? Я встала сегодня вся отекшая...
Как бы там ни было, сегодня я на белках. Но все-равно все хорошо) обычно перед этими днями у меня плюс 2-3 кг. А тут хоть малой кровью обойдусь...

Доброе утро всем!

Аватар пользователя AlisaSeliverstova

Доброе утро всем!
Сегодня неплохой отвес, встала после разгрузочного дня, весы показали 71,7. Но проанализировав потери, я поняла, что из 1300г потерянных на разгрузочном дне, только 550г приходится на жир, остальное - мышцы:(((

Девочки привет всем !!

Девочки привет всем !!
У меня после застолья был разгрузочный день..не то чтоб я совсем не ела..просто завтрак (кофе бутерброд)и ужин (два яичных белка) и вот результат 78.8 ...я рада очень ....всем удачи в похудении ..не забываем что следующий понедельник не за горами!!!

Да нормально. Привыкаешь.

Да нормально. Привыкаешь. Первые разы было сложно. Я делала чай с лимоном и добавляла немного мёда, когда было совсем голодно. Потом привыкла. Вода, чай зелёный с разными добавками, с лимоном, имбирём, апельсином. (Запахом). Воду тоже можно разнообразить. Добавить лимон, мяту, ещё можно кинуть в сеточку ягоды или огурец.

А к нам должен был приехать

А к нам должен был приехать только брат мужа, помочь со сваркой...в итоге он приехал с женой и "пригласил" к НАМ своего старшего сына (т.е. нашего племянника), а он приехал тоже с женой да ещё с новорожденным ребёнком, 7дней от роду. Естественно, помощи не было почти никакой, зато шашлык с пивом были...и ещё пакет с грязными подгузниками в моей спальне!!!

Девочки добрый вечер...день

Девочки добрый вечер...день прошел не плохо....нарушения были не большие по сладкому..(горсточка маршмеллоу к кофе и кубик шоколада)....а так всё по менюшке....активности за день было много....
Приятного вечера...

Картинка анимация Уютного вечера - Добрый вечер

Мини цель......69.4кг...

Девочки, всем приветик. Ну

Девочки, всем приветик. Ну что могу сказать, мое день рождение не прошло даром, вес 74,8 Sad сгоняю все обратно. отеки , да еще и кд скоро, так что весело, но ничего я исправляюсь.

Привет всем.!!!!.Я в

Привет всем.!!!!.Я в бешенстве...у меня плюс 200....целый день держалась...а в итоге откат....будем исправлять ошибки....Питалка на день...творог со сметаной...обед помела....ужин отбивная с овощами....получится полуразгруз....с каждым годом всё тяжелее и тяжелее худеть...но не сдамся...мешают лишние кгЖки жить...значит борьба продолжается...
Девочки ...нет отчёта...natta и Mrigashira.....остальные умочки все вовремя....сейчас под итожу...
Всем хорошего дня и отличного настроя....

Мини цель......69.4кг...

Я не знаю, кому тут сколько,

Аватар пользователя AlisaSeliverstova

Я не знаю, кому тут сколько, но я с вами полностью согласна, еще в 24 года я спокойно могла потерять 4 кг за неделю и чувствовать себя замечательно, а сейчас, потеряла два кило и чувствую, что меня били ногами Biggrin , причем раньше я могла немного ограничить себя и ходить на беговую, килограммы таяли. где-то год назад начала ходить в зал, целый год и результатов нет! Но тут я скажу, что и выносливость у меня упала: несколько лет назад я могла бежать легким бегом 40минут (мой рекорд 1час и 20 минут), теперь я год бегала по схеме: 10 минут бегу, 5 минут отдыхаю, просто не могла больше! Только в этом сентябре я смогла пробежать 30 мин без остановки, как же я радовалась! Но по итогу: с возрастом я стала себя хуже чувствовать, обмен веществ падает, хронические болячки не отпускают ни на день (раньше без ингалятора по несколько недель жила, теперь два раза в день стабильно). И вот я думаю: вроде выгляжу на свой возраст нормально (кроме жирка), но внутри - я просто развалина:( Очень надеюсь, что с жиром уйдут хотя бы ежедневные приступы...
Вот, я выговорилась, извините:(
P.S: Спасибо Вам за компанию и за мотивацию! Я уже года полтора не видела на весах цифры меньше, чем 73кг! Вы помогаете мне держаться и не срываться! Прошла всего неделя, но я уже чувствую результат: я начала вести дневник питания, я вижу, что к каким последствиям приводит, я иначе начала думать о еде (раньше было так: "о, эта колбаска протухнет, если я её не съем",а сейчас я скорее дам ей протухнуть, чем наберу лишнее, просто расставила приоритеты - мой организм важнее экономии).
Сегодня ем как человек: овсяную кашу, творожную запеканку и кофе на завтрак; на обед - винегрет с вареной индейкой; ужин еще не придумала, но думаю, что немного рыбки и овощной салат.
Всем удачного дня! Я рада, что я с вами Give rose

Доброе утро девчонки..

Доброе утро девчонки...хорошего настроения вам и бодрого дня во всех смыслах JC dance
Вес 78.4
На завтрак кофе с двумя бутербродами
1 -вый Куриная колбаса с перцем+сыр обезжиренный +мазилка сырная обезжиренная +тёмный тостер
Второй одно яйцо +авокадо +тёмный тостер
На обед и ужин салата (сельдерей перец морковь огурцы )тазик Mail 1 +белки от 2-х яиц...
Если захочется сладкого и жирного вредного пью сок без сахара..как то так ..

Страницы