Конкурс###ЖИРУБОЙ###-УБОЙНАЯ СИЛА..шестая неделя 2.12-8.12

Табличка: 

участницы25.11итог недели2.12
ПЛЮШЕЧКА74.40.074.4
Tatyana9991-0.890.2
zulchik ya(Зульфия)690.069
Регина2475.3-0.275.1
Елена-Виктория70.9-0.470.5
zsf(Таня)63.5+0.163.6
Ира Р74+0.274.2
Жанна_83.2-0.682.6
ALENUSKA4669.8-0.369.5
AlisaSeliverstova68.6--0.767.9
Didovets855(Таня)БОЛ.79.5
anastasiyaSh77.8-0.377.5
irinakir79.50.079.5
Танюшечка79.5-0.379.2
in-na69.9-0.569.4
идиотка82.50.082.5
Елена 2019106.9-0.9106

Форумы: 

Привет всем...денёк выдался

Привет всем...денёк выдался активный...поесть днём некогда было...пришла поздно....налопалась....сейчас пойду на планку и на дорожку ...хотя бы трёшку пройти...сделала я всё таки творожный десерт...очень вкусный получился....состав-200 грамм обезжиренного творога. 3 яичных белка....2 ложки сметаны 10%....2 ст. ложки какао...2 чайной ложки сахара...что бы белки взбились хорошо...ванилька..лимонка...5 пакетиков "саше"-подсластитель...агар-агара-5 грамм...1 стакан воды...и начинка из мармелада собственного приготовления...
вес -620 грамм.....за всё-450кал.... 12 кусочков.....в одном десерте-38 калорий...даже мужу понравилось...
схомячила 3 кусочка....фото прилагаю...
это сласти съедим...сделаю пастилу... Home cook
Всем здоровья...очень страшно вставать на весы завтра.... Wacko

Маленький кот.Маленькие картинки

мини цель-69.9

Всем привет. Таня, с отвесом

Всем привет. Таня, с отвесом тебя!
Мила, домик супер! Спасибо ))

Я вроде заканчиваю болеть. Напилась за вчера много чая лекарственного. И чего я его сразу не купила? Встала сегодня почти, как человек. Утром взвесилась, было 83 (+1 кг) но потом вспомнила, что я всю ночь пила воду и чай, дышать не могла, дышала ртом и конечно хотелось пить. Спала плохо. Сегодня думаю уже будут нормально ночью и завтра могу взвеситься нормально. Привес конечно есть, какой узнаю завтра.

Девченки, всех с первыми днем

Девченки, всех с первыми днем зимы! Пусть наш жирок тает как снежинки *l_daisy*. Я в пятницу разгружалась, ушло больше кг, но на следующий день 500 гр вернулись. Заказала я все-таки беговую дорожку, примерно в среду приедит. Всем хороших отвесиков, до завтра!

Таня...встала утром было 74.6

Таня...встала утром было 74.6....разозлилась...прошла на дорожке 5км...приготовила своим завтрак и
обед...напекла пирогов....встала на весы...о чудо....200 грамм минус...привес уничтожила....вчера много пила зелёного чая...бегала к белому другу....жидкость убрала...а то мешки под глазами...как будто "квасила "неделю...Ещё линеечку не догнала...осталось 100гр....эту неделю тоже не буду взвешиваться...мне хорошо без весов.... I-m so happy отдохну....
Сейчас у меня завтрак и обед в одном флаконе...посчитала калории 389(бутер с сыром и колбасой....2 творожных десерта...2 чашки кофе нат...)будет перекус орешки грецкие...кусочек шоколада....ужин минтай жаренный -корочку уберу...на антипригар. сковороде...салат из помидор и зелени...соус сметана...горч...соевый ....
Всем здоровья...

мини цель-69.9

Я тоже с утра с отеками

Я тоже с утра с отеками всегда, сразу не встаю на весы, жду примерно около часа. Пока завтрак сделаешь всем, пока водные процедуры...там и на весы можно))
Молодец, что хоть привес убрала Yahoo
Теперь давай отвесы!

Использовала, но сейчас боюсь

Аватар пользователя AlisaSeliverstova

Использовала, но сейчас боюсь, только если в дни, когда физа много. Мне больше по душе кокосовая и соевая, вот состав в сравнении. Пекла кексы соевая+цельзозерновая пшеничная+кокосовая было очень вкусно!

У нас зима настоящая..

У нас зима настоящая...снежная...морозец лёгкий....я из Иркутска(Байкал)....заказала отель на 2 дня на берегу озера...буду встречать семьёй НГ....

мини цель-69.9

Мы в прошлом году после

Мы в прошлом году после курантов выпили по бокалу шампанского...сгребли все вкусняшки и в аэропорт на Пхукет......утром 1 января купались в океане...

мини цель-69.9

Шикарно! Тоже хотели, но

Шикарно! Тоже хотели, но занялись зубами мужа и теперь далеко от дома не можем уехать, пища только из блендера Sad Зимой вообще классно на моря ездить, выходишь из самолёта загорелый, а тебе в морду снег)))))

А у нас вот так..............

А у нас вот так....................фото....моя петунья с дачи на фоне зимы..  31 .выкопала в горшок...цветёт....а мои машинки сегодня превратились в снежных баб.... Biggrin

мини цель-69.9

Всем доброго утра!

Всем доброго утра!
Вес 67,9 после разгруза. В этот раз разгрузочный день дался очень тяжело, наверное потому что я убрала из единственного приёма пищи - завтрака весь сахар. Голова болела под вечер, в глаз аж боль отдавала, устала ужасно, но уснуть не могла. Лучше меньше скинуть, но чувствовать себя по-человечески, как на прошлых неделях.
На прошлой неделе сильно расслабилась, много ела, пора браться за ум и снова себя ограничивать! Цель этой недели 67,0. Не так уж и много, должна добиться!
Всех с отвесами!

Страницы