***ОСЕННЕЕ ОЧАРОВАНИЕ.Вторая часть.05.11- 12.11***

Аватар пользователя Valentina 1989
Модератор

ce35af65-21a9-4a9a-9395-0520bfda4f56.jpegca87e781-8451-42e3-9c26-ba94deaec35a.jpegВот и началась заключительная неделя нашего конкурса.Поэтому давайте постараемся,наднажмем и покажем в конце хороший результат.
Отдельно хочется похвалить Светочку и Олечку ,которые у нас лидируют с самым большим отвесом .Вы просто молодцы!

Немного полезной информации.

8c3a724e-fa2b-434e-898c-f345a8d60238.pngc2f8f102-dee7-4c76-a1d2-41842de1612f.jpeg

Табличка: 

Форумы: 

Привет! Отвес хорошо))) Но у

Привет! Отвес хорошо))) Но у меня на выходных день рождения,потому я чувствую,что не удержу...Но я так долго готовлюсь к этому дню,что даже не расстроюсь после хорошего празднования))) Всем удачи!

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Хорошо тебе отметить,ты

Модератор

Хорошо тебе отметить,ты заслужила можешь и оторваться,один день погоды не сыграет,потом быстро скинешь.Главное в затяжной пищевой загул не уходить как я)

Вот как можно похудеть с www.hudeem-vmeste.ru !

Это сложно....Сегодня иду на

Это сложно....Сегодня иду на юбилей к сестре,потом 2 дня перерыв,потом 9 числа д.р. дома с родителями,а 10 в кафе. Так что не фига не один день Biggrin Но праздник есть праздник)))Я себе в них не отказываю)))

Валюша, привет,мы тут))Я

Аватар пользователя Морячка в открытом море

Валюша, привет,мы тут))Я вчера разгружалась,отвес 500грм, выдержала хорошо! Сегодня буду экспериментировать ,хочу приготовить диетические котлеты из нута)

Молодец,расскажешь потом как

Модератор

Молодец,расскажешь потом как получились,я пробовала из чечевицы делать но у меня не вышло,горькие вышли,пришлось выкинуть.

А я сегодня была на даче,

Аватар пользователя все преодолею

А я сегодня была на даче, перекопала участок со смородиной)) Завтра тоже поежу, надо навести порядок в цветнике)) А какая клубника сладкая поспела)) и малина))

Привет,девочки!А я на работе

Привет,девочки!А я на работе 2 дня подряд головы не поднимала,работа была.... Ну что,передохнем недельку и новый конкурс организуем?Новогодний?С подарками) Tabl yes

Доброе утро,все девочки!:6/11

Доброе утро,все девочки!:6/11/18 встречались со своими в хоре думала съем 200 гр,но не удержалась и съела намного больше,тк у кого были она нам дала горячих пирогов,никак не могла себя взять себя в руки!А как вы с этим боретесь?Успехов всем нам!

Доброе утро девочки,я пока

Модератор

Доброе утро девочки,я пока держусь отвесик есть правда не большой.Хочу сегодня дома покраситься сама ,и в предвкушении и страшно.)

Всем привет)) А я уже 4 дня

Всем привет)) А я уже 4 дня не взвешиваюсь)) Зачем себя нервировать этими + - 500 гр. Вчера весь день была на даче, даже на стадион не ходила ( снова мозоли на пальчиках), но сегодня пойду обязательно)) Муж еще хамсы купил, съела 6 шт.

Девочки, привет, дорогие!!!!

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки, привет, дорогие!!!! Давненько не выходила на связь! У меня куча новостей! Начну с того, что здесь у нас (на даче) все живут на ПМЖ. Это село большое, Домодедово, 15 км от Москвы. У всех газовое отопление, КРОМЕ НАС..... Т.к. предыдущий хозяин в своё время решил этот дом использовать, как дачный. Дом построен очень далеко от газовой трубы, подключиться и протянуть газовую трубу до дома стОит около 1 млн.....Нам пока не по силам. Хоть дом из огромного сруба вологодского леса, и ему всего 15 лет, (а подобные дома служат более 100 лет) дом холодный!!! Он практически не утеплён: ни полы, ни крыша, ни перекрытия между этажами. И чтобы обогреваться, нам приходится покупать дрова, или включать электрический котёл. Муж везде сделал батареи и подключил 2 котла: дровяной и электрический. Всё это очень дорого, и я планировала 1-го ноября уже уехать домой в Москву....НО!!!! Мой сын оплатил нам машину дров, и теперь я до декабря точно буду здесь! Здесь классно! Природа, и всегда ты на свежем воздухе! И ещё новость!!!! Младший сын моего мужа подарил нам машину! Хоть и не новую, но очень классную. Салон из натуральной кожи, мотор поставлен новый, 4000 всего пробег. Кузов оцинкованный, покрашен и отлакирован! Шины R15....Диски кованные!!!! Кто понимает, тот оценит. Я в шоке, муж тоже, неделю ходит, как обкуренный! Теперь продаём свою "старушку" с прицепом. Вот такие новости. Как только всё с продажей решим, я к вам присоединюсь. По весу....держу в пределах 73-74. Всех обнимаю!!!!!!  37  37  37

Ирочка, поздравляю с хорошими

Ирочка, поздравляю с хорошими подарками)) А у нас только потребительское отношение к папе ( ты понимаешь меня). Ира, а дешевле не будет купить другой участок и перевезти на него сруб? Чем газ вести до вашего нынешнего места. Я б тоже согласилась жить в деревне, на свежем воздухе, чем в городе.
И с возвращением!!! L daisy Laie  43

Светуль, это большой гимор -

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Светуль, это большой гимор - разбирать дом и перевозить его куда-то. Тем более, к нему пристроена ещё часть, и она из бруса. У меня вообще мысли такие были...продать всё на фиг, и уехать жить на море. Купить там домик с небольшим участком. Но, оказывается, цены на побережье запредельные. Возможно, лет через 5, мы решимся, и продадим этот участок. Купим себе участок, км за 100-150 от Москвы, и с газом и с хорошим домом. Здесь всё-таки, не то, что подальше от города. Здесь нет поблизости леса, всё вырубили под строительство новых микрорайонов и коттеджных посёлков. Мы за грибами отъезжали на 50 км....Раньше, у меня была дача, оставшаяся от родителей. 90 км от Москвы. Там и воздух был другой совершенно, и лес прям с участка! Но это будет только после того, как выйдем на пенсию. А по скольку пенсионный возраст наше правительство нам увеличило....то ещё минимум 5 лет...

Привет!

Привет всем!!! Неделя была вся загульная,отрывалась,отдыхала) Вот такой итог получился.Начало новой недели начала с продолжения похудения,чтобы добиться уже того,что я хочу!!!!!!!!!!! Девочки,спасибо за компанию!!!!!!!!!!!! Мы все молодцы и я желаю продолжать нам всем в том же духе,чтобы идти к своей цели!!! Всем отвесов!!!!!!!!!!!

Доброе утро,девочки!Я в плюсе

Доброе утро,девочки!Я в плюсе + 400 грамм.Не соблюдаю свое питание,ела много хлеба,мучного,яблок,ну и результат не заставил себя ждать.Видно у меня идет затянувшийся отдых.Но я не опускаю руки,буду стараться к Новому Году идти к 60 кг!Успехов всем нам!Я с Вами!

Всем привет)) Я вчера весь

Всем привет)) Я вчера весь день была на дачном участке, сажала лук и чеснок. С собой брала еду в судочках, но приехав домой в 5 часов вечера, съела борщика, да с соленой грудиночкой, да с зеленым лучком)) В общем вода моя не захотела покидать мое бренное тело, даже утром проснулась и никуда не хочу.
Всем спасибо за участие в построении прекрасного тела)) Я уверена, что каждый из нас добьется своей цели!Мой плюс))

Девочки,у меня вес 65,2кг!!!Я

Аватар пользователя Морячка в открытом море

Девочки,у меня вес 65,2кг!!!Я рада, потому что очень тяжело двигается вес.В последнее время пустота в желудке,я ем ,а еда как-будто бы проваливается..Всех поздравляю с хорошими результатами,вы трудяги Give rose