Старт 19.11.Новогодний конкурс ***Зимняя Фея***

Аватар пользователя Valentina 1989
Модератор

2af5c6d5-ae35-4dcf-a640-375e4b1370eb.jpegВот и начался наш Новогодний конкурс «Зимняя Фея».Девочки желаю нам всем удачи,и как можно большее скинутых кг,что бы к Новому году мы все выглядели просто сногсшибательно).

13fb0bae-5440-49d8-9db9-fb5ff45b78a5.pngd535c4a1-ffbf-4493-b7d9-a81d2c6885f2.jpeg2753b5ae-e62b-4251-a5d0-00aad6d2b28c.jpege5cbd4ea-0108-448a-a1bc-0527e13b1c76.jpegf0d24b08-caca-4fa8-87ea-6115fe3a6835.jpegc4a2b7ae-b084-4ad5-a192-e84b2f53393e.jpeg

Табличка: 

Форумы: 

Всем привет)) Я прям и не

Аватар пользователя все преодолею

Всем привет)) Я прям и не знаю что такое, гормоны что ли шалят? Вчера в 22.00 съела около 150 гр. творога. Такого со мной не было уже 4 месяца чтоб ночью кушать.
У меня еще одна проблема(( Вчера только вспомнила среди ночи о том, что 3 декабря я ложусь в госпиталь на 10 дней. Девочки, можно мне один понедельник пропустить с отчетом? На телефоне интернета нет, зайти на сайт не смогу. Если вы меня удалите из конкурсантов сегодня, я не обижусь, понимаю что конкурс есть конкурс. Но на всякий случай выкладываю утренний вес, я в шоке от него

Светуль, помнишь, я писала,

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Светуль, помнишь, я писала, что творог может задерживать воду? Видимо, у тебя так и произошло. Но вода как пришла, так и уйдёт, не переживай.

Ира, уже где-то третий день

Ира, уже где-то третий день такое ощущение будто руки прям набухают и на ногах от носочной резинки прям кольца вдавленные. Ужас(( Я яблок уже 3 кг съела, может от них такое творится((

Ну мы же не нелюди )Больница

Модератор

Ну мы же не нелюди )Больница это серьезная причина,ты заранее предупредила ,не чего страшного.Главное не болей.Если будет возможность взвеситься запомни результат я потом его внесу в табличку,если нет запишу старый,это не финальный отчёт,так что не переживай за это.

Девочки, всем привет! Я

Девочки, всем привет! Я правильно поняла, что вес скидываем именно сюда? Во всяком случае, Валя просила так сделать. Или я что-то не поняла, и надо в домик скидывать?

ВНИМАНИЕ!!!!!Девочки очень

Модератор

ВНИМАНИЕ!!!!!Девочки очень вас прошу следить за тем что я пишу.Я стараюсь максимально подробно расписывать что ,куда и когда писать,даже оставляю ссылки.Нас 19 человек,я одна.Если каждый будет делать как ему удобно я одурею искать кто куда написал.Комп мой накрылся ,я все делая с телефона,и мне не удобно по несколько раз переходить из одного форума в другой.Конкурсом я занялась не от не чего делать,а потому что думаю что это может помочь мне и другим девочкам,у меня двое детей и учеба,избытка свободного времени не так уж и много.Так что пожалуйста пожелайте меня ,и следите за оставленными сообщениями.

Валюш, давай я тебе в помощь

Валюш, давай я тебе в помощь буду вести домик снежинок, если ты не против. Мне вчера муж привёз ноут, взял у брата, хоть старенький плохонький, но работает. Теперь смогу закачивать и таблички и картинки. А то телефон у меня старый, с маленьким монитором, с него я ну никак не могла.

Добрый день всем! Валя,

Добрый день всем! Валя, прости нас невнимательных. Я, честно говоря, утром быстренько зашла, увидела что домики есть и фото там выкладывают и тоже так сделала. Только сейчас увидела и прочла эту тему. Интернет слабый в телефоне на работе, если не получится днем загрузить фото, то выложу вечером в этой теме.
А вообще может надо выбрать капитанов и они будут вести домики, зачем тебе взваливать все на себя?

Девочки, добрый день. Я

Девочки, добрый день. Я забыла утром сфотографировать вес Sorry 2 , если можно я вечером это сделаю? или уже все? Я пропустила все, только сегодня до компа добралась.
Меня зовут Алия. Если смогу учавствовать - буду рада! Мой вес на сегодня 84,5.

блестящие картинки для аси

Мой ИМТ 33.2 Ожирение 1 степени

Ты не чего не пропустила

Модератор

Ты не чего не пропустила,отчёт сегодня.вес ты ты сообщила,фото можно вечером.Но в следующий раз пожалуйста не забывай,я понимаю новеньким сразу сложно сориентироваться.

Всем привет! Сделала почему

Аватар пользователя Annushka_Ves_Kor

Всем привет!
Сделала почему-то фото тела (пойдёт в личный архив тогда), так что сюда отправляю данные из приложения моих весов. Надеюсь, зачтется Smile Мои объемы: ОТ - 71 см, Об - 98 см, ОГ - 88 см.

блестящие картинки для аси

Девочки, я в таком восторге

Девочки, я в таком восторге от приложений где можно скопировать и распечатать разные снежинки, картинки новогодние)) С внучкой есть чем заняться))