Зимняя Фея ДОМИК КОМАНДЫ "СНЕЖИНКИ-ПУШИНКИ" 10.12 - 17.12

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

sne2.gifАнимашка Девушка-зима и снежинки

snee.gifzf3.jpgdeviz_0.jpg.

zf_0.jpgsneg3.gif

Табличка: 

Форумы: 

Девочки, у меня что-то с

Девочки, у меня что-то с компом. Еле-еле закачала картинки и табличку. Хром вообще виснет, с эксплорера зашла, но и он тормозит сильно.

Ира, спасибо за новый

Ира, спасибо за новый красивый домик L daisy
Всех девочек поздравляю с ответами и с началом новой недели. Вперёд к стройности!!! Pooh go

Ого, какие у вас у всех

Ого, какие у вас у всех хорошие результаты! Clapping
Молодцы! Так держать I-m so happy
Всех поздравляю! L daisy

Нас всех с новым домиком!

Нас всех с новым домиком!
Ирина, спасибо. Только от нас зависит будем ли пушинками под ёлкой плясать....или потянем свои лишние кг в Новый год) Держитесь там, девочки.

Жанна

Привет,пушиночки!Домик класс!

Привет,пушиночки!Домик класс!!! Спасибо))) активно готовимся к празднику,чтобы блистать)))

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Оля, хороший пост, накануне

Оля, хороший пост, накануне сегодняшнего! По-моему активная репетиция у нас перед новым годом, а не активная подготовка)))

Привет! Моя активность

Привет! Моя активность работает в обратном направление( Сегодня пробую разгрузиться. Яблоки и ряженка. Всем успехов! Ирина, спасибо тебе за новый домик!

Тормозят откаты, вес стоит,

Тормозят откаты, вес стоит, фиксируется, а как хочется увидеть - 7-,чуть,чуть каких то полкило до неё. Продолжаю Магги, яйцо заменила на творог.. чешусь от яиц), на второй недели Магги почти через день рыба и это супер!., а вот третья неделя меня пугает своими моноднями) спортзал через день, дни короткие, рано темнеет и никуда с дома не хочется) и еще у нас так скользко.. Вчера рухнула всеми 80кг на льду возле дома, успела сгрупироваться... Всем хорошей погоды и настроения.

Жанна

Доброе утро,Снежиночки!Что-то

Доброе утро,Снежиночки!Что-то мы мало пишем о себе!Елочки в этом деле преуспели,все время в движении.Я неделю с четверга 06 декабря,заболела,ничего себе не позволяла.Одолел кашель,бронхит.Да ,еще нос не дышит.Так от этой болезни устала!Сейчас делаю ингаляцию и ставлю горчичники.Мне кажется получше стало.Поэтому ходьбу прекратила,тк воздух холодный.На свои занятия танцы,гимнастику никуда не хожу.Сегодня вечером пойду на хор,возьму воду с собой.Не знаю как у меня голос пойдет.Главное не раскашляться!А так хочется быстрее встать в строй!Успехов Всем девочкам Снежинкам и Елочкам!

От кашля очень хорошо

От кашля очень хорошо помогает лук с медом, на крупной тёрке натереть и добавить мед. 1/1. И по столовой ложке после еды, лучше любого лекарства. Можно ещё лимон перемолоть добавить, так вкуснее даже будет! Попробуйте) скорее поправляйтесь D daisy

Юлечка,спасибо за рецепт

Юлечка,спасибо за рецепт обязательно сделаю,Сейчас пойду делать.Интересно от меня луком пахнуть не будет ?

Привет,Юленька!Сделала себе

Привет,Юленька!Сделала себе смесь из лука по-твоему рецепту.Постараюсь ее последовательно съесть.Но кашель пока не прошел.Видно у меня уже хронический бронхит,никак у всех,поэтому все силы кинула на борьбу с болезнью.Спасибо за рецепт из лука.

Снежиночки в зажор ушли,

Снежиночки в зажор ушли, репетируют новогоднее застолье)))) (это я про себя и Олю)

Я кстати тоже заметила,

Я кстати тоже заметила, Ёлочки молодцы, общаются Good
Мне вот даже и нечего особо написать))) придерживаюсь ПП, отвесов особо нет, так что в воскресенье планирую разгрузочный на молокочае, мне понравилось) уже и чай хороший прикупила Ok D coffee

Юля, я тоже заметила,

Юля, я тоже заметила, общается тот кто действительно худеет, как только начинаем есть, так и активность на сайте пропадает)) В первую неделю все активно худеют, дальше остаются единицы)

Да потому что стыдно выходить

Да потому что стыдно выходить и говорить,что ты лох и жрешь как слон(((( понятно, что это нужно только тебе и никто тебя в лоб не ударит, но все же...видимо совесть есть,а это уже хорошо)

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Ириш, я бы так не сказала...

Ириш, я бы так не сказала....У меня, например, вес уходит, как всегда, понемножку. Но я и не рвусь. Результат смотрю исключительно за неделю, так что писать особо про себя нечего на неделе. Захожу каждый день, читаю всех, и не хомячу втихаря.

Маша и Юля, я тоже с вами на

Маша и Юля, я тоже с вами на разгруз. Пока не знаю, на чём, ближе к воскресенью определюсь!

Девочки,Снежинки,надо хоть

Девочки,Снежинки,надо хоть пару слов написать ,тк уйдем в себя еще хуже будет.Пусть у нас и набрался вес,мы сошли с дистанции в зажор,все равно пишите.Вместе легче выйти из этого состояния!Пару слов,пусть и увеличился вес,через не хочу,этим мы себя стимулируем на мотивацию и вытаскиваем себя!Пишите!!!

Девчонки привет,у нас дикие

Аватар пользователя Valentina 1989
Модератор

Девчонки привет,у нас дикие не поладки с инетом,я задолбанная,даже не взвешивалась,с питанием тоже плохо,днем поесть времени нет и не хочется,а вот ночью наоборот.Завтра взвешусь посмотрю как там у меня дела обстоят.

Я в зажор не ушла, стараюсь

Я в зажор не ушла, стараюсь придерживаться ПП, но что-то результаты особо не радуют, видимо только диеты мне в помощь Cray 2

Пушинки доброе утро.

Пушинки доброе утро.
Продолжаю Магги, результат есть. Втянулась и мне нормально. Не знаю будет ли 3я неделя Магги или может начну с первой опять, пока думаю над этим или как пойдет). Диета не навсегда, только чтобы сдвинуть вес и уменьшить желудок, потом только ПП. Тут альтернативы нет, если склонность к полноте есть. Ну и конечно мотивация, придумываю себе почти ежедневно), вчера шкаф перебирала.. кое что примеряла). Мне это помогает, вижу, что жирная Жанна и надо худеть! Не теряйтесь)

Жанна

Доброе утро,Снежинки и Елочки

Доброе утро,Снежинки и Елочки!Как Вы там мои Снежиночки!Очень мало пишите,все Елочки у нас стрекочут.Вчера ходила на хор,половина занятий прокашляла,бегала унимать кашель.Опять накупила лекарств ,сделала ингаляцию компрессорным ингалятором,поставила горчичники.Буду каждый день это делать.Сегодня пойду на ходьбу.Если себя будешь жалеть,еще хуже будет,буду снова бороться с бронхитом,следить за питанием.Все успехов,пишите,не пропадайте!

Девочки, всем привет! Да, что

Девочки, всем привет! Да, что-то активность у нас понизилась капитально. Общаемся как то вяло! Наверное, подустали все. Но надо ещё немножечко потерпеть, осталась следующая неделька, и конкурс закончится! У меня всё норм. Вес в пределах 73.500 держу. Быстро худеть не хочу, всё таки это большой стресс для организма, да и набирается потом ну с космической скоростью, я уже на себе проверила. Планирую к НГ до 72 скинуть, ну а потом, перееду в город. После праздников, куплю справку в бассейн и планирую ежедневные прогулки в парке. Сейчас пока за городом, здесь особо гулять негде, кругом сугробы.

Милые, я дома)) Немного

Аватар пользователя все преодолею

Милые, я дома)) Немного разгребусь и напишу о своем времяпрепровождении)) За всеми очень соскучилась!!!

Светик, привет!!! Ура! Ты с

Светик, привет!!! Ура! Ты с нами! Напиши обязательно, как дела, как самочувствие, и обследование. Опять же, что с весом?!!!

Ирочка, привет!!! Завтра

Ирочка, привет!!! Завтра отчетный день? Я везу мужа в госпиталь, можно утром просто вес напишу, а фото где-то в обед выставлю? Мы рано утром выезжаем.

Бодрое субботнее утро,

Бодрое субботнее утро, пушинки.
Продолжаю двигать вес на Магги. Вчера в зал на часик сходила, грудь и бедро прокачала, воды по норме выпила. В зале прям водопой был).сегодня денек трудный :1.мама приехала и пытается меня накормить... 2.друзья вечером в баню приходят с рыбой и пивом. Ооо, где взять сил, чтоб не сорваться!
Всем хорошего похудательного настроя!

Жанна

Всем огромный привет))

Всем огромный привет)) Немного с домашними делами разобралась и снова я с вами)) Пролечилась я вместо 10 дней 12. В госпитале в столовой не ела ни один гарнир, ни масло сл, ни выпечку. Первое наливала одной водички 150 гр. Мой сосед по столу на 5 день сказал что я питаюсь очень плохо. Врач- терапевт меня тоже ругала, что я сильно похудела. В палате женщины прям заставляли меня съесть что- либо, а у меня прям боязнь пищи какая-то. Сделала ФКДС выявили язву( уже зарубцованую), гастрит, бульбит. Потеряла сознание на приеме у врача. В общем за два дня до выписки я съела чуть-чуть гречки и тааааааааак вспотела, что пришлось вытирать лоб. В общем вот такие дела.

Светуль, привет! Мы скучали..

Светуль, привет! Мы скучали... Кушать надо, говорит тебе Оля, которая сама аппетит потеряла в больнице и после неё... НО я кушаю, хоть и без аппетита и желания... Будь умница!

блестящие картинки для аси

Блин, Светуль, похудение не

Блин, Светуль, похудение не должно быть самоцелью. Ну ты чего? Нужно есть обязательно. Пусть процесс идёт не быстро, зато здоровье будет в порядке. У нас на сайте была девочка с ником Анастасия Альжева, так у неё после резкого похудения начались огромные проблемы. Я тебе в личку напишу, не хочу никого пугать. А кто хочет, тот может всё почитать в её дневничке. Моя дорогая! Ну мы не в том возрасте, что бы организм мог восстанавливать силы по щелчку. Береги себя. А фото завтра не нужно. 24-го числа заключительный отчёт, тогда и фото обязательно.

Добрый день,Светочка!Очень

Добрый день,Светочка!Очень рада за тебя,что ты полечилась,У тебя наверное упадок сил,ты же не ешь ничего.Я думаю,что тебе надо побольше есть,ты так себя истязала своими тренировками.Здоровья тебе!!!

Доброе утро, снежиночки) как

Доброе утро, снежиночки) как ваши дела? Как успехи?
На сегодня планировала разгруз на молокочае, но морально не готова.... как-то столько всего навалилось, детки снова разболелись, нет никакого настроения Cray 2 по возможности загружу себя домашними делами Home cleaning по питанию постараюсь ограничиться:
Завтрак стандартный: хлебец, сыр, кофе с молоком
Обед: маленькая порция творога со сметаной и курагой
Перекусы и ужин будет молокочай.
Всем хорошего дня и отменного здоровья! Preved

Доброе утро,Девочки Снежинки

Доброе утро,Девочки Снежинки и Елочки!Я заболела бронхитом с 06 декабря,уже 11 дней борюсь с кашлем,болезнью.Все силы вымотала.Вчера был у нас концерт,я не ездила,так обидно,что не смогла принять участие.Ну,вроде болезнь отступает.Вот сегодня пойду на свою ходьбу.А завтра планирую поехать на танцы.Купила недавно хлеб белый ,пудовый,такой ноздреватый.Ну,конечно много его съела,возмещение за свое физическое состояние.Никаких разгрузок не планирую,стараюсь есть немного.Всем здоровья и успехов в похудении!

Танечка, от кашля хорошо

Танечка, от кашля хорошо помогает черная редька с медом. Срезаешь макушку, делаешь углубление и в него добавляешь мед и затем выделившийся сок пьешь. Поправляйся!!!

Светочка,спасибо за рецепт!Я

Светочка,спасибо за рецепт!Я делала когда-то ,но видно тогда очень сильно было плохо,только антибиотики помогли.

Страницы