Зимняя Фея ДОМИК КОМАНДЫ "ЁЛОЧКИ-ИГОЛОЧКИ" 10.12-17.12

Модератор

Красавица зима - Зимние картинки

Кружит волшебная зима - Зима картинки

ДВЕ ИГОЛОЧКИ НАШИ УШЛИ В ПЛЮС.....ДЕВОЧКИ-ИСПРАВЛЯЕМСЯ!

Табличка: 

участницы10.1217.12итог недели
Aya1(Алия)83не отчиталась
Плюшечка6768+1
Танюшечка7776.6-0.4
Lightlana(84.9не отчиталась
Olik59.759-0.7
Сюха85.685.60
BuBo4ka87.586.3-1.2
ирсен81.781-0.7

Форумы: 

Иголочки...переезжаем в новый

Модератор

Иголочки...переезжаем в новый домишко....табличку попозже размещу.
Как у вас дела?
Давайте соберём остатки силы воли и пойдём вперёд к лёгкости и красоте! Biggrin
Блин так хочется нарядиться в новый год.....а время ёщё 2 недели...можно горы свернуть ROFL

блестящие картинки для аси
Маленький кот.Маленькие картинки

Доброе утро, Ёлочки, уютно у

Идеал ВесныСистемная девочка

Доброе утро, Ёлочки, уютно у нас и красиво.
Я застряла на этих семёрках, вчера питалась по плану, занималась два раза, легла спать голодная и вовремя, надеялась увидеть шестерочку, а вот фиг вам. Опять одно и то же. Если сократить ещё порции буду вообще ходить голодная и уж тем более нн смогу не заниматься спортом, ни домашние дела. Что делать нн знаю уже.
Как у вас дела?

Таня...сделай читинг на

Модератор

Таня...сделай читинг на белковых продуктах+немного любимых..но не солёных вкусняшек...что бы к твоему рациону прибавилось где то 250-300кал....а потом спорт...может сдвинешь...мне помогает...

Добрый день ..девочки!

Модератор

Добрый день ..девочки! Увидела я сегодня шестёрочку..отвес минус 400гр..Питалка по меню магги...обед сытный ..объелась.......по улице набегала 4 км...и дома 6 ку пройду...попозже напишу....Девочки как ваш день проходит?

Привет, Ёлочки-иголочки!

Привет, Ёлочки-иголочки!
У меня все хорошо, только режим на этой неделе соблюдать будет трудно.
Да и питание не такое, как обычно...
Всем здоровья и приятной недели!

Я на орехи налетела. Но все

ЗА СТОЙКОСТЬ И ВЫДЕРЖКУ!Первое место в Марафоне 7 шагов (Шаг Третий)

Я на орехи налетела. Но все же лучше, чем на конфеты. Unknw Вес у меня тот же.
81,7 кг.
Сегодня проспала. Зарядку сделать не успела. Мало того, пришлось на такси добираться. Активности никакой. Diablo

Привет всем...ДОБРОГО! Вес на

Модератор

Привет всем...ДОБРОГО! Вес на месте...питание по магги...За неделю на магги у меня ушло 1.9кг...для меня это нормально...2 неделя будет не результативная...т.к. будут нарушение на 3 дня....может и с привесом...Иголочки меня не теряйте...я буду в Красноярске с дочерью на соревнованиях...к отчёту как штык буду...завтра после обеда уезжаю...
Всем здоровья и отвесов... постарайтесь ОСТАВИТЬ вкусняшки на праздники ...а меня не ругайте я буду в плюсе скорей всего...банда едет большая...заводная и весёлая...(имею ввиду родителей)замутят стопудово "бэнч"-не отвертишься..

Загадала если пятёру сброшу

Модератор

Загадала если пятёру сброшу-то сделаю себе подарок- микроблейдинг бровей(пудровая техника)....всё- вчера исполнила своё пожелание...нравятся...хорошенькие ..модненькие получились...я довольна...через месяц на коррекцию..
фото с инета....у меня один в один такие...

Привет,Мила! Я уже 3 года

Привет,Мила! Я уже 3 года делаю микроблэйдинг.Но только не пудровое напыление.Оно стирается гораздо быстрее,нежели волосковая техника ручная.Мне она больше нравится. Время экономится на макияж))) Плюс ресницы еще нарасти и будет 5 мин и готово Biggrin

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Оля привет...с ресничками я

Модератор

Оля привет...с ресничками я хожу постоянно (очень удобно)...а волосковая техника мне не подходит-у меня старый татуаж(его видно) не взялись делать.....через год буду его выводить...это долго и дорого за одну процедуру не справиться...( а старую волосковую технику они не делают...а новая аж 12 тысяч-для меня дорого)

Я тоже с ресничками постоянно

Я тоже с ресничками постоянно,это очень удобно))) неее,губы я точно не хочу! Во первых у меня свои хорошие Biggrin ,во вторых это очень больно!!!!!!!!

Диеты для похудения на www.hudeem-vmeste.ru

Привет, Ёлочки-иголочки!

Привет, Ёлочки-иголочки!
Пока без нагрузки...., а так хочется...
Питание.
з. творог/кефир/банан/кофе;
п. хурма;
о. яйцо/сыр
у? пойду к стоматологу.
Всем приятного дня!

Спасибо, всё уже позади...

Спасибо, всё уже позади... восстанавливаюсь... А я с детства люблю... единствненный доктор, к которым хожу с удовольствием... У меня постоянный доктор, плановый осмотр...

Мне тоже к стоматологу надо((

Мне тоже к стоматологу надо(( но я не могу решиться... Планирую после нг собрать волю в кулак и сходить, страшно ппц.. Мне никогда зубы не лечили, а сейчас после беременности один сказали надо вылечить, но он не беспокоит... Пока не запустила, надо идти

блестящие картинки для асиa>

Мила, удачи на соревнованиях.

Мила, удачи на соревнованиях. Будем скучать по тебе.
У меня все по прежнему, радует только, что ощущаю свое тело, отжимания уже вообще налегке, но вес зараза стоит, думаю может неделю маги посидеть.

Таня..давай попробуешь..

Модератор

Таня.. спасибо за напутствие...блин субботний день будет очень нервный...хоть бы без травм обойтись ..живыми приехать. ROFL ..спорт-боевые исскуства  72 ..А насчёт магги давай попробуешь...может сдвинешь...у меня магги работает только 1 неделю...со второй организм в режиме экономии...нефига не худеется.. тихарится...не отдаёт....жадничает...*biggrin*

Привет всем...Вес на месте...

Модератор

Привет всем...Вес на месте.....да это неделя"застойная"..но нечего..самое главное не уйти в плюс..вы меня девочки простите...по-ходу результата у меня не будет... Dash 1 с завтрешнего дня режим точно будет потерен и по магги не получится питаться ...с понедельника обратно с1 недели начну...Таня... присоединяйся ко мне на магги...я привыкла мне на ней не тяжело...даже нравиться стало...что менюшка по списку...лишнего не сожрёшь. I-m so happy .Всем здоровья и лёгкости..Пишите как дела...через 5 часов я ту-ту.... Biggrin

Доброе утро, Ёлочки-иголочки!

Доброе утро, Ёлочки-иголочки!
У меня совсем пропал аппетит, видно от назначенных препаратов... Ем, потому что надо... Вес стремительно пошел вниз, но пока его не указываю...
Питание.
з. творог/кефир/банан/кофе;
п. ?
о. курица;
п. грейпфрут;
у. ? может яйцо;
Всем хорошего дня!

Да сама себя не узнаю...

Да сама себя не узнаю... обычно на "стрессе" жру... А тут почитала аннотацию к таблеткам...побочка - снижает аппетит... Теперь боюсь буду "жрать за двоих", когда курс пропью...

Привет!

Привет!
Оля, тебе уже можно овощи? Ты совсем их не ешь после операции. Пересиль себя, там много витаминов, а тебе они сейчас нужны как никогда.

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru
Ваши линейки для рабочего стола

Привет! Овощи я себе никогда

Привет! Овощи я себе никогда не запрещалась и операция не при чем... просто я не знаю что я куплю из овощей, поэтому не пишу...да и овощи сейчас не "огонь"... Есть не хочу особо...

Понятно. После операций,

Понятно. После операций, бывает, запрещают овощи и фрукты, чтоб избежать вздутия живота, вот я и подумала на эту причину их отсутствия.

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru
Ваши линейки для рабочего стола

Оля, может так и нужно для

Оля, может так и нужно для твоего организма, иногда интуиция работает помимо наших желаний,
Наш организм совершенен, только мы мешаем ему.

Привет, только вечером смогла

Привет, только вечером смогла отписаться. Вес на месте, утро был бутер с колбасой и кофе это я так психанула, обед винегрет, потом был кофе с сыром два раза, плюс хурма. А ещё ясегодня каталась на контках кайф, сначала боялась, но потом прям здорово было. Вот такой день получился неоднозначный.

Страницы